Новости: 🌼 Объявляется набор в школу Магического Травничества 🌼

  • 19 Марта 2024, 06:32:00


Автор Тема: Правила проведения приворотов  (Прочитано 530 раз)

Ведма

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 589
  • Репутация: 167
  • Ведма
Правила проведения приворотов

1. Еще раз подумайте, за что вы беретесь и чем оно может обернуться. Не уверены, что вам это надо, — не делайте ничего, чтоб потом локти не кусать.

2. Никогда не делайте ничего из любопытства. Только по нужде.

3. Делайте только то, во что верите, что оно вам поможет. Делайте только, чтобы помочь себе или другим, никогда не делайте, чтобы причинить вред или кому-то назло.

4. Делайте все в одиночестве, если только для обряда вам не нужен другой человек. Прогоните все посторонние мысли. Вы должны думать только о том, чего хотите. А лучше не думать, а просто знать.

5. Все нужно проводить в точности так, как описано! Если возможна замена, об этом будет сказано. Если у вас. нет возможности использовать какой-то предмет, описанный в обряде, лучше выберите другой обряд.

5. Все слова заговора, приворота, заклинания и т. д. нужно повторять в точности, как написано.

6. Ваша одежда должна быть однотонной

7. Обряды проводите в длинной рубахе небеленого полотна. Все делается только босиком, снимите с себя не только туфли или тапки, но и чулки. На руках и в ушах не должно быть никаких украшений. Вообще снимите любые украшения. Крестик тоже надо снять, если носите его. Волосы нужно распустить, с утра не расчесываться.

8. Никакой косметики на лице не допускается.

9. Если вы обращаетесь к духам покойных, окна должны быть плотно закрыты.

10. Если вы зовете любимого к себе, откройте окна.

11. Обряды, направленные на то, чтобы забыть прошлое (или направленные на то, чтобы прошлое забыл другой человек), нужно делать на восходе (или до восхода) солнца. А если ваша цель — повлиять на свое будущее, заговоры нужно читать на закате.

12. Привороты делаются, когда луна растет, отвороты — когда луна убывает.

13. Три дня не ешьте мяса и молочных продуктов перед тем, как делаете что-то из любовной магии.

14. Нельзя делать ритуал во время месячных.

15. Обязательно ставьте «защиту», творя любой ритуал.

16. Никогда никому не рассказывайте о том, что делали и чего этим добились.

17. Любой заговор запечатывайте словами «ключ, замок, язык», «ключ
в небе, замок в море», и т. д.

18. В доме обязательно иметь несколько икон: Господа нашего Иисуса Христа, Казанской Божьей Матери, святых, в честь которых названы или крещены все члены семьи, святого Пантелеймона (целителя), Николы-чудотворца, Серафима Саровского, Спиридония Тримифунтского (помогает по всем делам, связанным с домом), всех святых.

19. В доме всегда должны быть красные, желтые и коричневые церковные свечки, святая вода, серебряные предметы.

20. Нужно выучить наизусть молитвы: "Отче наш", "Богородице дево радуйся", "Исусову молитву".

21. Помните, что некоторые заговоры надо делать на определенные лунные дни.

22. Если делаете заговор кому-то, то обязательно возьмите с него что-то в уплату.


Если вы решили сделать приворот САМОСТОЯТЕЛЬНО, сэкономив на этом процессе деньги и силы, читайте внимательно данное руководство. Оставим в сторонке моральные аспекты данного вопроса. Если вы решили сделать приворот – не мучьте себя терзаниями на счёт «прав ли я», «хорошо ли это», «грех ли», «накажут ли» и тому подобные мысли и сомнения. Немаловажная основа процесса – это твёрдая вера в справедливость того, что вы делаете. Бросил ли парень, увела ли любовница, загулял муж – если вы будете терзать себя сомнениями – лучше не начинайте вообще, а отпустите ситуацию и наслаждайтесь жизнью дальше. Если решились на приворот, то читайте дальше, и так:

1.

С чего начать?
Успокоиться, тут нужен трезвый и расчётливый ум. Сопли и эмоции будут только мешать работе (а это действительно работа). Первое, что нужно будет сделать – это провести диагностику ситуации. Проанализируйте, почему создалась такая ситуация, причины и т.п. Затем, самое простое – отправить фото объекта на просмотр любому мастеру, пусть то будет биоэнергет либо ТАРОлог. Ситуация со стороны смотрится немного иначе, нежели ваше самостоятельное видение проблемы. Блиц - диагностика, как правило, занимает несколько минут, ставится диагноз и даётся совет. Тут можно потратить немного денег на более серьёзную диагностику, если объекта кто-то увёл магическим способом, ибо работа становится намного серьёзнее и сложнее. Зная, ЧТО, из себя представляет ситуация, можно понять, КАК на неё вы можете повлиять.

2.

Как начать?
Выбор схемы работы. Возьмём самую простую. Вас бросил парень с ребёнком, отказался жениться, сказал, что не нагулялся и т.п. Схема работы будет такова:
1. Диагностика – 2. ослабление энергетики – 3. приворот – 4. закреп – 5. поддел
- Между пунктами 2 и 3 можно практиковать вызовы. Пункт №3 как правило состоит из серии приворотов, потому как один приворот который лёг быстро и сразу – просто верх мастерства. А вы – ещё не мастер, так что приготовьтесь делать серию.

Если парня увели (соблазнили):
1. Диагностика – 2. Ослабление энергетики уже 2-х людей – 3. Рассорка – 4. Остуда/Отворот. – 5. Приворот – 6. Закреп - 7. Поддел
- Между пунктами 4 и 5 можно практиковать вызовы. Пункт №5 также состоит из серии приворотов. Пункт №3 может включать в себя серию рассорок.
Другие ситуации в случае магических войн с соперниками осложняются порчами, отворотами, чистками и прочими магическими действиями. В этой ситуации же помощь наставника-консультанта мастера желательно и необходима.

3.

Как выбрать ритуал?
Именно для этого и существуют форумы, где идут обсуждения разных ритуалов и обрядов, будь то для ослабления воли, энергетики, рассорки, и т.п. Не поленитесь прочесть пару топиков, для того чтобы выбрать годные обряды для работы.

4.

Есть ли в сети годные обряды?
Как ни странно но, есть, будь то Степанова, Мансур или обряды из Чернокнижника. Выбирайте обряды от простого к сложному, а не сразу бегите на кладбище, чтобы принести кровавую жертву, либо заложить душу бесу.

5.

Из чего состоит обряд?
Из заговора и ритуала. Читайте внимательно сам заговор, чтоб он не противоречил схеме ритуала. Например, в заговоре говорится:
«Лягу я, раба Божия (имя), помолясь,
И встану, перекрестясь,
И пойду я из дверей в двери,
Из ворот в ворота, в чистое поле,
Под чистые звезды,
Под луну Господню…»
А в ритуале вас просят пойти на кладбище, встать у одноимённой могилы и оставить откуп бесам. Это касается всех обрядов.

6.

Читать ли заговор наизусть?
Да читать. В крайнем случае, в очень крайнем прочесть правильно без запинки по бумажке. Если сбились – начните заново.

7.

Что такое откуп?
Откуп – это ваша плата силам, которые вам помогали. Будь то «господи помоги», бесы, черти, мертвяки и прочие сущности. Никто не хочет работать «за так».

8.

Что такое закуп?
Закуп - это полная противоположность откупу, так как закуп делается перед ритуалом, а иногда закуп является самостоятельным ритуалом для достижения поставленных целей. Закуп - это вообще отдельная схема проведения особых ритуалов. Истоки закупа следует искать еще в языческих временах, жрецы часто задабривали Богов и Духов, в том числе и духов мертвых. Сперва они приносили жертву, а потом уже излагали свою просьбу.

9.

Как быстро ляжет приворот?
Никто не знает. Обычная градация – лунный цикл, 28 дней, либо для кладбищенских приворотов – 3-9-40 дней. Лечь приворот может сразу, а вот действовать - зависит от того, на кого он лёг и от независящих от ситуации обстоятельств.
Не ждите быстрых результатов, и не унывайте если их вообще нет. Вода камень точит.

10.
А что мне за это будет?

Если вы задаёте этот вопрос – то лучше не начинайте работу. По вопросам откатов и прочим – есть интернет и мнения людей. А сколько людей – столько и мнений.

11.

Какие последствия у приворотов?
Разные, особенно если работа была сделана криво. Относитесь к привороту как к операции тонкого плана, сделайте всё правильно, как указано в ритуале, дайте откуп силам, с помощью которых вы эту операцию выполняли. Будьте готовы нести за привязанный объект ответственность, хольте его и лелейте. Иначе всё вернётся на круги своя.

12.

Если приворот лёг криво?

Одно дело если приворот не лёг вообще, другое - если лёг криво. Одно дело, когда у объекта пробит чувственный и сексуальный уровни, а другое - когда пробито всё остальное. Часто криво лёгший приворот работает как порча - закрывая финансовые и коммуникативные потоки, отсюда неприятности, несчастные случаи и тому подобные симптомы криво лёгшего приворота. Лепить сверх криво лёгшего приворота ещё один - не имеет смысла. Положение может усугубиться. Поэтому - снимать воздействие необходимо, выбирать другой приворот, и готовиться тщательнее, дабы избежать ошибок в будущем.

Несколько правил, которые необходимо учитывать при проведении приворота.

1. Вы перед началом приворота должны обязательно просмотреть: на картах, рамками или путем ясновидения или яснознания кто владеет, чист ли данный человек.

- возможно на нем стоит защита - надо ее снять или постараться ее ослабить. Вы сами должны быть защищены, т.е. на вас должна быть защита.

- возможно на этом человеке - проклятие или порча или сглаз или другие какие-то магические действия - все это надо постараться снять до проведения дальнейших действй.

- возможно на нем уже есть чей-то приворот - тогда надо обязательно делать отворот. Если вы этого не сделаете, то работа обречена на провал в любом случае.

- если приворота другой дамы нет на нем и вы уверены в том, что он вас любит, то возможно обойтись без приворота его к вам. Он и так придет к вам.

- если вы в этом не уверены, то следующий этап - это делать приворот его к вам.

2. Вы должны четко представлять себе, что вам лучше делать, если вы не уверены, что справитесь именно с отворотом. Тогда можно попробовать рассорки или др. маг. ритуалы.

3. Те , кто не уверен в своих силах, должны обязательно соблюдать фазу Луны, и желательно точное время смены фазы (можно посмотреть это хотя бы в отрывном календаре или лунном календаре).



Обратная ссылка: https://mooncatmagic.com/privoroty-prisushki-poraboshchenie/90/pravila-provedeniya-privorotov/5129/
Станешь ты добычей горя и тоски: ведьминский обычай вгонит в три доски! И на перекресток четырех дорог, так легко и просто понесут твой гроб...


Комментариев по этой теме нет. Хотите быть первым?