Новости: 🌼 Объявляется набор в школу Магического Травничества 🌼

  • 29 Марта 2024, 03:34:22


Автор Тема: Сканирование Кладбища  (Прочитано 805 раз)

Black Juniper

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 466
  • Репутация: 481
  • Black Juniper Black Juniper
Сканирование Кладбища
« : 25 Сентября 2020, 16:33:27 »
Сканирование Кладбища.Неупокоенные могилы.

На кладбище очень мощное энергетическое излучение. Есть могилы которые затихли,енергия уже небьет из них фонтаном. Есть очень активные могилы-именно их называют неупокоенными. Возле них часто видят призраков, чувствуют липкую волну страха.
Эти могилы очень подходят для практик некромантии, и для наведения порчи.
Чтобы найти такую могилу, необходимо пойти на кладбище. Найти там перекресток кладбищенских дорог. Этот перекресток делит кладбище на 4 сектора.
Вы закрывайте глаза, расслабляйтесь и просто должны захотеть увидеть неупокоенную могилу.
В голове возникнет что то похожее на экран, разделенный на 4 участка. В каком нибудь из етих участков можно наблюдать яркие вспышки и ли светящийся пятна.
Повернитесь в сторону того сектора где мелькают огоньки или светятчя пятна.Откройте глаза и идите в том направлении. Затем опять же закройте глаза, возникнет экран. Но теперь экран небудет делится на сектора, вы увидите яркое пятно,оно будет уже ближе к Вам.
Откройте глаза и идите на интуицию. Вы найдете неупокоенную могилу.

Также можете настраиватся, как только зашли на кладбище.




Обратная ссылка: https://mooncatmagic.com/drugoe-po-teme-kladbishche/108/skanirovanie-kladbishcha/3412/
В раю, конечно, климат получше, зато в аду гораздо более приятное общество.

Злой Гений

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 181
  • Репутация: 37
  • Злой Гений
Re: Сканирование Кладбища
« Ответ #1 : 15 Октября 2020, 12:43:42 »
Статья не вся, вот продолжение:

Сканирование. Выход на Хозяина кладбища.

Совокупность всех энергий и сил, идущих из кладбища, создают над кладбищем некое энергетическое существо. Маги и колдуны называют эту сущность Хозяином кладбища. Приверженцы Вуду именуют его Барон Самэди. Хозяин кладбища состоит из множества энергий, обрывков сознания. Но главная его составляющая - это именно не упокоенные могилы. Это его основа. Чем больше на кладбище не упокоенных могил, тем сильнее Хозяин. Чтобы выйти на Хозяина кладбища, необходимо придти на кладбище в сумерки. Не входите на кладбище, просто постойте возле него минут десять. Затем отойдите от кладбища примерно на 100-150 метров, главное, чтобы Вы могли видеть кладбище. Прищурьте глаза, расслабьтесь и постарайтесь увидеть. Главное - это расслабление и желание видеть. Через прищуренные веки вы, возможно, начнете видеть, как из кладбища вверх поднимаются сине-сероватые лучи, возможен и другой цвет. Эти лучи, бьющие из могил и уходящие вверх, образуют над кладбищем туманное облако изменчивых форм. Вы можете полностью закрыть глаза, удерживая перед глазами картинку. Вы все увидите более четко. Туманное облако - это Хозяин кладбища

Совет тем, кто собирается заниматься некромагией, несколько раз обдумать свои мотивации. Есть белее-менее безопасные способы колдовской работы. Кладбище ЗАТЯГИВАЕТ, и особенно сильно это ощущается, когда идет работа с суицидниками. Они, как лярвы, хватают пришедшего поработать. Кстати, суицидник первый привлечет свое внимание тех, кто не работает на кладбище. А если нет защиты Хозяина, то беда.

 
Имя нам — Легион. Крови нашей — Океан. Мы не боги и не титаны. Мы солдаты. Мы не умираем. Мы отправляемся в Ад на перегруппировку.

Margarita

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 92
  • Репутация: 16
  • Margarita
Re: Сканирование Кладбища
« Ответ #2 : 15 Октября 2020, 16:25:02 »
Кладбище ЗАТЯГИВАЕТ, и особенно сильно это ощущается, когда идет работа с суицидниками. Они, как лярвы, хватают пришедшего поработать. Кстати, суицидник первый привлечет свое внимание тех, кто не работает на кладбище. А если нет защиты Хозяина, то беда.
Некоторые моменты при работе с суицидниками

Самоубийцы, это особая «каста» на кладбище. Это живые мертвецы. Своим поступком, они не только не решили свои земные проблемы, которые стали причиной суицида, но и обрекли себя на вечные скитания между нашим миром и миром мертвых. Работа с эти контингентом таит в себе как опасности, так и определенную выгоду. Суицидники обладают высокой степенью адгезивности как к тому, кто с ними работает, так и к тем, с кем им придется работать в дальнейшем, т.е. объектом воздействия. Эту особенность нужно учитывать прежде всего! Остановить, перенаправить, убрать энергетику суицидника очень сложно, а иногда, просто невозможно.

В этой связи, необходима особая защита Хозяина Кладбища, его расположение к вам. Браться за такого рода работу можно лишь тем, кто имеет большой опыт деятельности с энергетикой кладбища. Иначе….ваша работа может пойти совсем не так, как вы задумали. Не исключено, что она может стать последней вашей работай в этой сфере в этой жизни. Если наработка с вообще духами кладбища , очень прочная, то даже если вы не знаете имя врага, можно коснувшись рукой о памятник, просто подумав о враге , послать информацию в яблочко, в самую цель. А если это месть, то и думать не надо.

Суицидники охотно идут на контакт и выполняют заданную работу довольно-таки качественно, особенно порчи на извод и на всевозможные зависимости (а лучше всего на те, которыми сами при жизни были увлечены). Если причиной суицида были долги, то порча на разорение завершит жизнь врага в считанные дни, максимум-месяц. Если причиной суицида стало одиночество, то порча на смертную тоску будет здесь очень кстати. Если причиной суицида стала несчастная любовь, то они будут помогать в привороте, потому что их тоска и чувство привязанности к объекту любви остаются с ними навечно, они как-бы заинтересованы, чтобы эти эмоции скинуть на объект приворота.Грубо говоря. Это одна из причин быстроты наступления эффекта при таком виде приворота.

О нем я расскажу в отдельности (потом), потому что он имеет особый механизм действия, эффекты и…последствия, которые могут быть совершенно другими, чем ожидаешь.

Что нельзя делать при обращении с суицидником:
- Брать землю с могилы руками. Только лопаткой и сразу в мешок. Так же с травой и элементами венка. Секатором.

- Оставлять свои атрибуты и свою кровь, слюну и слезы. Плевать можно в сторону от могилы, но не на нее (читая заговоры).
- Использовать и пить мертвую воду (есть обряд очистки на мертвую воду. Это должна быть либо могила младенца, либо скороприставившегося, но не эта)

- Произносить слово "До Свидания". Да, да. Некоторые умудряются такое сказануть.

- Открывать могилу заговором, который используется для других духов .

- Испытывать сочувствие и жалость к духу. Тогда все!

Из подношений и откупов можно:
- Если суицидник любил спиртное, то водка. Открыть бутылку. Часть вылить на могилу, другую часть оставить в открытой бутылке

- Мясо с кровью.

- Букет цветов четного количества (если умер от безответной любви, независимо от пола) -табак -восковые свечи зажженные и толстые (не освященные в церкви)

Чего нельзя:

-Любые церковные причиндалы и атрибуты (иконы, пасхальные яйца и куличи, кресты, освященные в церкви вещи).

Злой Гений

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 181
  • Репутация: 37
  • Злой Гений
Re: Сканирование Кладбища
« Ответ #3 : 15 Октября 2020, 16:49:01 »
- Открывать могилу заговором, который используется для других духов .
Вот это наиболее важный момент! Обычно, когда начинаете работать с приставившимся, то произносите слова, которые открывают могилу. В случае с суицидником этого делать нельзя лишь потому, что дух уже открыт для общения и работы. Этими словами можно открыть свою жизнь для него, создать некий портал.

- Произносить слово "До Свидания". Да, да. Некоторые умудряются такое сказануть.
Я просто кланяюсь могиле и ухожу.

Имя нам — Легион. Крови нашей — Океан. Мы не боги и не титаны. Мы солдаты. Мы не умираем. Мы отправляемся в Ад на перегруппировку.

Фрида

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1950
  • Репутация: 729
  • Фрида Фрида Фрида
Re: Сканирование Кладбища
« Ответ #4 : 16 Октября 2020, 11:22:17 »
О самоубийцах в колдовском разумении

Люди, покончившие жизнь самоубийством – это в первую очередь "пища" для Нечистой Силы. На том свете самоубийцы несут у Нечистой силы тяжёлую служб. Их вечно неприкаянные, неупокоенные души постоянно стремятся причинить людям вред. Такие мертвяки с удовольствием выполняют различную вредоносную работу для колдунов и ведьм. В старину самоубийц, так же как и насильно убиенных, погибших преждевременной смертью, а так же умерших Чернокнижников старались не хоронить на общих кладбищах, либо хоронили хотя бы за оградой кладбища.

Поминать их и горевать о них считалось грехом, а единственным вариантом, по научению Знахаря, что бы умилостивить Бога за грех самоубийцы, это принести жертву или устроить тайный помин, сварив сто яиц куриных, и приготовить столько же булавок, и всё это оставить на паперти часовни.

В народе принято считать, что во главе всех блуждающих и вредящих неупокоенных душ- самоубийц стоит Иуда Висельник, предавший Исуса Христа. Мертворождённые младенцы, и младенцы, умершие некрещёнными, также являются "пищей" для Нечистой Силы. Из таких получается беспокойная, постоянно проказничающая мелкая Нечисть, в деревнях именуемая Игошами.

"Пищей" для Нечистой Силы считаются и все проклятые люди, и особенно, проклятые родственниками. Наряду с самоубийцами, неспокойными считаются все погибшие и убиенные, их называют «заложными покойниками», в старину их не хоронили на кладбищах, а хоронили на месте гибели.

Волшебная Морковь

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 50
  • Репутация: 12
  • Волшебная Морковь
Re: Сканирование Кладбища
« Ответ #5 : 14 Апреля 2021, 17:04:03 »
В народе есть несколько поминальных дней для самоубийц, в первую очередь семицкая неделя перед Троицей. А запрещено молиться за самоубийц потому что есть интересная закономерность. Тот, кто молится за самоубийц рано или поздно сам покончит с собой. Эта примета всегда срабатывает, и люди реально кончают самоубийством. Есть даже случаи покончивших с собой монахов, которые осмеливались молиться за самоубийц. Хотя монахам вовсе уж грех..
Что касается пищи для бесов, то это не совсем так. Самоубийца по народным преданиям сам становится бесом, нечистой силой. Причем становится так называемым атмосферным духом: ураганы, грады, засухи, смерчи, заморозки, гибель посевов- это все их работа.. Самоубийца всегда предводитель градовых туч.