Новости: Группа нашего форума ВКонтакте: Гадание • Магия • Руны | VK

  • 28 Марта 2024, 22:47:17


Автор Тема: Чистка дома от сущей  (Прочитано 1525 раз)

Несущая свет

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 121
  • Репутация: 12
  • Несущая свет
Чистка дома от сущей
« : 30 Октября 2020, 19:39:08 »
Полная версия Соболь из книги "годовой молитвенный щит"

2 марта - День преподобного Феодора молчаливого, Печерского.

В этот день гонят от порога своего дома кикимору, кумоху, ведьму, бешиху, рожу. По славянским преданиям, кикимора и кумоха - лесная нечистая сила, которая досаждала живущим в одном селе или деревне. На окраине городов люди часто жаловались на то, что им по ночам досаждает кикимора или кумоха. Кумоха может быть нечистой силой, но может быть и наведенной порчей или проклятием.

По рассказам деревенских жителей, тетка-кумоха и кикимора - родные сестры. Они дружны между собой, но в них всегда есть дух соперничества. Поэтому если одна хочет забрать покой в вашем доме, то другая целится на ваш сон. Если одна будет разрушать ваше благополучие, то другая будет терзать вашу душу. Если они объединят свои усилия против живущих в одном доме людей, то все в этом доме перегрызутся между собой. Слезы и проблемы станут спутниками этой семьи. Кумоха и кикимора не только путают дела в доме, отводят от дома добро и удачу, но во время сна навевают тяжелые сновидения на всех проживающих в доме.

Проведите в этот день обряд, прогоните от порога своего дома, квартиры нечистую вражескую силу. И увидите, как в лучшую сторону изменятся ваша жизнь, настроение и дела.

Если вы у порога своего дома находили мусор, окурки, шелуху от семечек, странные предметы или нашли подлитую под дверь воду, или ручка двери была чем-то измазана. накануне этого дня, то не рискуйте, обязательно проведите этот обряд. Возможно, идет прямое воздействие именно на вас, а может быть, кто-то делает переклад своей кумохи на вас.

Предметы, необходимые для проведения обряда
1) Иконы: «Господь Вседержитель», «Михаил Архангел», «Святцы».
2) Свеча в подсвечнике перед каждой иконой.
3) Черное молитвенное полотно.
4) Веник из разнотравья: чертополох, лопух, крапива, лебеда, полынь. Эти травы должны быть обязательно в вашем венике. Если вы с осени не смогли заготовить такой веник, то купите на рынке веник и березы, дуба или приготовьте сосновые ветки.
5) 14 штук яиц белого цвета.
6) Мешок из черной ткани с кулиской или с завязкой (ситец, штапель, бумазея) размером 70х70 см.
7) Спички.

Последовательность выполнения обряда
1. На стол, покрытый белой льняной скатертью, поставьте иконы полукругом.
2. Перед каждой иконой поставьте свечу в подсвечнике.
3. Яйца положите в центр треугольника.
4. На пол постелите черное молитвенное полотно. На него положите веник из разнотравья.
5. Черный мешок положите открытым у порога дома.
6. Встаньте в центр черного полотна.
7. Зажгите свечи. Произнесите молитвенное обращение.

Молитвенное обращение
Господи, Вседержитель, приди мне, рабе Божией (имя), в помощь. Помоги отогнать от дома моего лесную кикимору, злобную кумоху. Помоги очистить дома углы, окна, двери и пороги от всякой нечисти.
Михаил Архангел, приди мне, рабе Божией (имя), в помощь. Помоги отогнать от дома моего лесную кикимору, злобную кумоху. Помоги очистить дома углы, окна, двери и пороги от всякой нечисти.
Все святые, придите мне, рабе Божией (имя), в помощь. Помогите отогнать от дома моего лесную кикимору, злобную кумоху. Помогите очистить дома углы, окна, двери и пороги от всякой нечисти.

8. Прочитайте молитвенный свод обряда.
1) Молитва Господня — 1 раз.
2) Молитва Кресту - 1 раз.
3) Символ веры - 1 раз.

9. Заговор прочитайте 3 раза. Во время чтения заговора обметайте углы каждой комнаты по часовой стрелке веником из разнотравья. Пройдя все комнаты, сложите веник в черный мешок.

10. Приоткройте входную дверь. Возьмите в руки пяток яиц. Встаньте у входной двери, лицом на улицу, читайте заговор на яйца. Яйца сложите в мешок. Так делайте три раза. Два раза читаете заговор на пяток яиц, последний раз на 4 яйца.

11. Читая заговор, яйца держите очень аккуратно. Часто нечистая сила выбивает яйца из рук.

Заговор «Изгнание кикиморы и кумохи от порога своего дома»
"В темный лес, в черные болота, под гнилые пни-колоды из дома своего гоню злую кикимору, тетку-кумоху. Иди, кикимора, иди, кумоха, в черные пни-колоды, там тебе приплод положу, гнездо тебе совью. Иди от дома моего, от печи, от угла, от полати, от кровати, от стола, от моего покоя. Идите, кикимора да тетка-кумоха, приплод выводить, кумушат заводить. Там тебе плодиться, там тебе навек поселиться. Чур, меня, чур, меня, зачураюся я от всякой нечисти. Аминь. Аминь. Аминь".

12. Обратите внимание и на веник. Листья на веточках должны покрыться черными пятнами, плесенью, или становятся как бы влажными. Для вас это тоже показатель, что чистка дома прошла великолепно.

13. Завяжите мешок завязкой. В этот же день отвезите мешок в лес или в лесопосадки. Закопайте его в землю. Кумоха отвяжется от вашего дома.

Заговор «Переклад на яйца кикиморы и кумохи»
"Как змея Скоропея в темном лесу живет-поживает, яйца кладет, деток выводит, так и тебе, кикимора, тебе, кумоха, кладу в кладку твою яйцо для кумошонка. Перейди в темный лес, под гнилые пень колоды, под моховы разводы, кумушат выводи, дом мой остави. Со змеей Скоропеей в лесу темном живи, дорогу в дом мой не найди. Аминь. Аминь. Аминь".

14. Когда свечи догорят, прочитайте благодарственную молитву.

15. После выполнения обряда осмотрите внимательно все яйца. Часто после изгнания кумохи снимаются и другие порчи и проклятия, зависть и раздор со всех, кто живет в доме. Многие яйца оказываются «болтышами». Часть из них меняет цвет, яйца могут издавать резкий, зловонный запах. Скорлупа трескается. Если у вас есть все эти показатели, значит, вы очень хорошо провели очистку дома.

Дополнения.
Читать на яйца два раза на пяток и один на четыре яйца.
И веник и яйца утилизировать немедленно, мы все складываем в один мешок и так вывозим в лес, но не закапываем, а жжем, нас так больше нравится.
Если закапывать, то закапывать надо в землю, ни в какой не в снег. Термос литров на 5 кипятку, хорошая крепкая лопата и вперед)))


Обратная ссылка: https://mooncatmagic.com/svetlye/131/chistka-doma-ot-sushchey/3579/

Полина

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 210
  • Репутация: 46
  • Полина
Re: Чистка дома от сущей
« Ответ #1 : 07 Июля 2021, 07:24:35 »
Если вы чувствуете, что в доме поселились духи или другая нечисть, меня бабушка научила вот такому обряду:

Нужно набрать освящённой воды в церкви и с помощью осиновой ветки окропить водой все пороги и углы жилья, не забыв про ванную комнату. При этом повторять заговор:

"Христос народился, в Иордане крестился, бес обозлился, сил лишился, в пекло свалился, там и остался. Аминь!"

Но ещё лучше обратиться для этого к священнику, для проведения полноценного ритуала изгнания.

Лиходей

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 547
  • Репутация: 87
  • Лиходей
  • Выпускник Школы Рунической Магии
Re: Чистка дома от сущей
« Ответ #2 : 07 Июля 2021, 07:45:05 »
"Христос народился, в Иордане крестился, бес обозлился, сил лишился, в пекло свалился, там и остался. Аминь!"
Вы меня насмешили))). Подобные "перлы" только предоставляют дополнительную радость и энергию для черных сущностей. Прежде всего необходимо выяснить, кто и зачем пришел в ваш дом. Если сущность вредная, шумит, вызывает болезни, то идите на перекресток и положите откуп в виде колоды карт, монет и водки, и скажите:
"Черт, карты бери, и в компанию нечисть с моей квартиры пригласи, к себе забери!".
Обычно уже на следующий день вы почувствуете облегчение.
Кому не дано - с того не спросится.

Иерофантъ

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 56
  • Репутация: 2
  • Иерофантъ
Re: Чистка дома от сущей
« Ответ #3 : 07 Июля 2021, 09:21:13 »
Я ежемесячно освящаю квартиру, есть ли нечисть, или нет, всё равно. Над дверью весит чертополох, 2 раза в неделю горят свечи по углам, чтобы негативную энергию сжечь. Так же слежу за реакцией кота. Если он начинает вглядываться в пустоту и рычать, значит всё, привет гостям!

Amanita Caesarea

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 198
  • Репутация: 129
  • Amanita Caesarea
  • Выпускница Школы Рунической Магии
Re: Чистка дома от сущей
« Ответ #4 : 07 Июля 2021, 09:37:04 »
В доме моей тётки тоже, похоже нечисть живёт, постоянно неприятные вещи у них происходят, кошмары снятся, умершие родственники. В семье все болеют и ссорятся, не только тётка с мужем, но даже их дети, живущие отдельно. Они вообще к ним уже приходить в гости боятся, после этого как раз самые страшные ссоры и происходят. Я тоже стараюсь держаться от их дома подальше, благо они в соседнем городе живут, поскольку, когда я у них в гостях, у меня всегда там бессонница и панические атаки. Представляете, среди ночи слышала, как ножницы стригли бумагу.

Зимой тётка приглашала специалиста, чтобы сделал диагностику дома, но он сначала даже не смог подойти к дому, ему становилось дурно. Тётка рассказывала, что когда он вошёл и осмотрел дом, зажёг свечи, и был чёрный дым. Потом сказал, что на плечах у тётки постоянно кто-то сидит и вытягивает из неё энергию. Через несколько дней этот практик пришёл опять и попытался почистить тётку, а в конце сказал, что его выгоняют из дома, и пытался выйти на связь с домовым (или с кем-то подобным). В следующий раз, когда он входил в дом, то упал, зацепившись о порог, и сказал, что будто его впускать не хотят, и что всю ночь ему угрожали. И больше к ним не приходил. Тётка с мужем регулярно посещают храм, но всё равно постоянные болезни и страшные кошмары. Они даже собрались продать дом, но каждый раз, когда решают опубликовать объявление, у них появляются такие проблемы, что становится не до продажи. Такое чувство, что дом не хочет расстаться с ними. Все мои родственники в ужасе, и стараются не появляться в их доме, да и к себе перестали их приглашать.

Иерофантъ

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 56
  • Репутация: 2
  • Иерофантъ
Re: Чистка дома от сущей
« Ответ #5 : 07 Июля 2021, 09:45:56 »
В доме моей тётки тоже, похоже нечисть живёт, постоянно неприятные вещи у них происходят, кошмары снятся, умершие родственники.
Батюшку надо пригласить для проведения полноценного ритуала изгнания.

Svetlana_taro

  • Участник
  • *
  • Сообщений: 12
  • Репутация: 5
  • Svetlana_taro
Re: Чистка дома от сущей
« Ответ #6 : 26 Июня 2022, 13:28:41 »
Уважаемые специалисты, подскажите пожалуйста, плиз🙏 как можно почистить дачу? (что делать в доме знаю, а вот как участок почистить?🤷‍♀️)
Родители купили недавно, точнее этой весной. И какое то стечение обстоятельств странное😒 моя дочка неделю назад попала в больницу с компрессионным переломом, родители с ногами и руками стали мучиться, вплоть до того что отцу жидкость выкачивали с колена, сейчас узнала, что жена братишки ногу сломала, а братишка под вопросом палец, я сама на днях на ровном месте чуть головой в землю не ушла и все это происходит на этой даче🙄
Подскажите, что сделать можно🙏

Admin

  • Администратор
  • Старожил
  • *****
  • Сообщений: 393
  • Репутация: 758
  • Admin Admin Admin
    • MoonCat Magic
Re: Чистка дома от сущей
« Ответ #7 : 26 Июня 2022, 14:01:08 »
Уважаемые специалисты, подскажите пожалуйста, плиз🙏 как можно почистить дачу? (что делать в доме знаю, а вот как участок почистить?🤷‍♀️)
Родители купили недавно, точнее этой весной. И какое то стечение обстоятельств странное😒 моя дочка неделю назад попала в больницу с компрессионным переломом, родители с ногами и руками стали мучиться, вплоть до того что отцу жидкость выкачивали с колена, сейчас узнала, что жена братишки ногу сломала, а братишка под вопросом палец, я сама на днях на ровном месте чуть головой в землю не ушла и все это происходит на этой даче🙄
Подскажите, что сделать можно🙏
Чистка земельного участка

Снять негатив с дачного участка
По вопросам работы форума, регистрации: admin@mooncatmagic.com