Новости: Группа нашего форума ВКонтакте: Гадание • Магия • Руны | VK

  • 28 Марта 2024, 14:23:23


Автор Тема: Порчи на смерть: последствия и снятие  (Прочитано 1164 раз)

Яга Баба

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1196
  • Репутация: 474
  • Яга Баба Яга Баба
Последствия

Заговоры на смерть или тяжкие болезни врагу, который сломал человеку жизнь и продолжает сеять горе другим людям, используются с давних времен. Проводить такие ритуалы опасно не только начинающему, но и профессиональному магу. И хотя при должной подготовке это возможно, все же негативные последствия для заказчика и исполнителя не исключены. Если у мага слабое биополе, произведенные магические действия, при отсутствии правильно поставленной защиты, могут практически сразу вернуться. Снимать ответную порчу бывает еще сложнее, чем напущенную.

Сильный удар получает и объект заговора. Чтобы магия сработала только в его направлении, исполнителю не рекомендуется общаться напрямую и разговаривать по телефону с жертвой в течение 40 дней после проведения ритуала. Не нужно забывать, что ритуалы на смерть не действуют мгновенно, какими бы мощными они не были. Темные силы высасывают из жертвы жизнь постепенно. Но заклятье может не сработать совсем, если у человека имеются сильная природная защита, влиятельные покровители, не позволяющие оказывать на него постороннее воздействие, или он сам является опытным магом.

В результате запущенная программа не отрабатывается, а, когда проклятие натыкается на защитное поле жертвы, бумерангом возвращается к исполнителю. Нередко те, кто осуществляет обряд, недостаточно сильны энергетически, плохо подготовлены и совершают роковые ошибки. В этом случае удар получает не объект заговора, а тот, кто провел ритуал. Еще одной оплошностью является попытка немедленно все исправить. Это приводит к тому, что начинающий маг быстро истощает свою энергетику, т. к. подобные магические действия разрешается проводить не чаще 1 раза в год. Не всегда инициатор ритуала, желающий смерти другому человеку, страдает сам.

Среди самых страшных последствий — болезни и смерти родственников колдуна, которые расплачиваются за его грехи. Обращение к темным силам может навлечь проклятие на весь род и потомство, в котором впоследствии будет отмечаться большое количество ранних смертей, самоубийств, несчастных случаев или тяжелых болезней (злокачественных опухолей, нервных и психических заболеваний). Часто случается, что в роде, получившем откат, женщины оказываются бесплодными, а другие родственники теряют память и рассудок. Заговор на смерть может повлечь за собой непредсказуемые последствия, поэтому каждый, кто решился на такую магию, должен хорошо понимать, на что идет, здраво оценивая свои возможности и вероятные риски.

Обращение к потустороннему миру никогда не проходит бесследно, не остается в прошлом. Темные силы исполнят приговор, но плату за услугу обязательно возьмут. Для многих расплата за совершенное может стать непосильной ношей, отзываясь жестокими страданиями, неизлечимыми болезнями, неудачами и бедами. Что касается жертвы обряда, когда смертельный заговор проведен правильно и срабатывает за короткое время, околдованный человек теряет силы, тает буквально на глазах, не понимая, что с ним происходит. Врачи в большинстве случаев не находят никаких отклонений от нормы. Из-за безысходности жертву все чаще начинают посещать мысли о самоубийстве, с каждой минутой его кончина становится все ближе.

Как снять действие заговора

Когда человек понимает, что на него навели порчу, он теряется и пытается искать профессиональных магов. Но бывает так, что помощи ждать неоткуда. В этом случае надо постараться избавиться от смертного приговора самостоятельно. В первую очередь важно определить наличие порчи. Для этого в емкость наливают соленую воду, зажигают 3 спички и по очереди бросают их в сосуд. Быстро утонувшие спички означают, что магическое действие было произведено.

Снять порчу всегда сложнее, чем предотвратить ее, поэтому лучше заранее позаботиться о себе, сделав амулет. Если человек не успел обзавестись талисманом, ему лучше всего идти в церковь и обращаться с просьбой к Господу, поскольку нет ничего сильнее его защиты. Верующим людям следует читать молитвы, регулярно посещать храм и заказать сорокоуст на себя, сходив в 3 ближайших монастыря. Если поблизости их нет, то можно сделать такой заказ в 3 церквях. Важно, чтобы служба проходила одновременно.

С этого дня необходимо держать 40-дневный пост, воздерживаться от интимной близости, еженедельно посещать заутреню, читая в церкви 90 псалом. Бывает, что в храме не принимают некоторых личностей, хотя случается это чрезвычайно редко. Таким людям следует обратиться к магу или экстрасенсу, который избавит от смертельной порчи с помощью специальных рунных заклинаний.

Снять действие заговора способен древний ритуал, помочь в осуществлении которого могут старая дева, невинная девушка и вдова. Их помощь должна быть добровольной и бескорыстной. Необходим следующий порядок действий: заказчик берет небольшой холщовый мешок и насыпает в него песок; рано утром все участники ритуала выходят в открытое поле; кланяются солнцу; исполнитель выкапывает ямку, в которую высыпает песок, читая заклинание от порчи на смерть; все женщины, не оборачиваясь и не разговаривая друг с другом, одновременно уходят с поля. Слова заклинания следующие:

«Схороню я, раба (…), свою кручину, закопаю в яму смерть-кончину, забери ее, земля, не отпускай, выбраться на свободу не позволяй. Все 4 стихии, на помощь придите, от ямы колдовской защитите! Слова этого никому не перебить, ни одному злому колдуну судьбу раба (…) не переломить. Да будет так! Аминь».

После этого все, кто принимал участие в обряде, идут в церковь и ставят свечи к тем иконам, куда потянется их душа. Есть и другой эффективный способ, который осуществляется на похоронах. Отправляются на кладбище, ждут появления траурной процессии, приближаются к ней и идут рядом, стараясь вести себя незаметно. Всего нужно пройти 33 шага, одновременно читая заклинание:

«Свою погибель отдаю не небу ясному, не зверю лютому, не люду доброму, не птице перелетной, а тебе, новопреставленный раб Божий. В домине своей тебе не повернуться, обратно к жизни не вернуться. Смерть раба (…) к себе забирай, стереги ее, никуда не отпускай. Аминь».

Следующий ритуал тоже проводится на кладбище. Осуществлять его можно как для себя, так и для близкого человека. Покупают новый белый платок, который в течение 3 дней носят на талии или на шее, затем снимают, заворачивают в бумагу и несут на погост. Важно рассчитать время так, чтобы через ворота кладбища пройти ровно в полночь. Подходят к ближайшей могиле, достают платок и оставляют его там со словами:

«Откуда смерть пришла, туда и ушла. Забери ее, усопший, передай куда следует».

Прочь уходят, не оглядываясь, за воротами в качестве откупа бросают на землю несколько монет или бумажных денег. Утром отправляются в церковь, поставив себе самую толстую свечу за здравие. Желательно, чтобы храм посетили все родственники заговоренного на смерть.

В скором времени человеку станет намного лучше, а тот, кто осуществлял обряд, сам начнет болеть. Заговоренному на смерть лучше избегать общения с исполнителем. Больному человеку, которого настигла расплата за содеянное, можно попробовать провести ритуал на зеркало, отправив смертельную порчу в зазеркалье. Предмет держат над любой емкостью, омывают зеркальную поверхность чистой водой и одновременно произносят следующее заклинание:

«Мою, омываю, грязь и порчу убираю, с водой выливаю, от боли себя освобождаю. Да будет так! Аминь».

Зеркало разбивают, осколки вместе с водой относят подальше от дома и закапывают в землю. Утром идут в храм, ставят свечи за здравие и просят прощения у святых за совершенные грехи. На месть и осуществление подобных ритуалов человека нередко толкают несправедливые решения судей, когда закон не наказывает убийц или насильников.

В такие моменты часто действуют эмоции, когда, например, сраженные горем родители погибшего сына или дочери, желают смерти виновнику произошедшего или преступнику. Никто не вправе осуждать людей за ненависть к тому, кто лишил их жизнь смысла. И когда невозможно простить и забыть о случившемся, человек делает выбор, обращаясь к темным силам, чтобы наказание настигло того, кто этого заслуживает.

Обратная ссылка: https://mooncatmagic.com/snyatie-porchi/4/porchi-na-smertb-posledstviya-i-snyatie/3799/
Баба Яга не так уж и плоха, но всё решает контекст. Вот, посудите сами: вы отселились от социума, дружите с животными, едите грибы и ягоды, вокруг лес, кайф. Баба-Егерь просто...И тут припирается какой-то немытый Иван и давай хамить!!!

Tatyana632

  • Участник
  • *
  • Сообщений: 7
  • Репутация: 0
  • Tatyana632
Re: Порчи на смерть: последствия и снятие
« Ответ #1 : 15 Ноября 2021, 14:23:09 »
 Добрый день, уважаемые мастера. Подскажите пожалуйста что это за порча. Выглядела она как часть осиновой ветки, в которую вогнали нож, это все перевязано носовым платком. Вещь выглядела очень пугающе. Что могли сделать с помощью  такой вещи и как ее обезвредить. заранее благодарю

Eliz

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3509
  • Репутация: 1290
  • Eliz Eliz Eliz Eliz Eliz Eliz
Re: Порчи на смерть: последствия и снятие
« Ответ #2 : 15 Ноября 2021, 16:11:23 »
Подскажите пожалуйста что это за порча. Выглядела она как часть осиновой ветки, в которую вогнали нож, это все перевязано носовым платком. Вещь выглядела очень пугающе. Что могли сделать с помощью  такой вещи и как ее обезвредить. заранее благодарю
Подобные вещи называют подкладом. Где вы её обнаружили? Брать голыми руками нельзя, наденьте одноразовые перчатки,  сметите на веник, засуньте в пакет и унесите подальше от дома. Если захотите сжечь на пустыре, следите, чтобы дым на вас не попал. Подкидывается такая вещь для наведения порчи. А у вас фото нет?
"У меня в померкшей келье — Два меча. У меня над ложем — знаки Черных дней. И струит мое веселье Два луча. То горят и дремлют маки Злых очей".

Tatyana632

  • Участник
  • *
  • Сообщений: 7
  • Репутация: 0
  • Tatyana632
Re: Порчи на смерть: последствия и снятие
« Ответ #3 : 15 Ноября 2021, 18:37:28 »
Это принес мой сосед из соседнего офиса. Сказал, что у нас что то не понятное происходит и это защита. Также сказал в ближайшие три дня никому ничего не давать. И если кто-то навел порчу, то человек себя проявит, с ним могут произойти большие неприятности. А через два месяца этот мужчина умер. У меня разрушился бизнес, здоровьем тоже не могу похвастаться. К сожалению фото не сохранилось. Вещь эту закопала. но такого я не видела никогда

Ната

  • Участник
  • *
  • Сообщений: 33
  • Репутация: 3
  • Ната
Re: Порчи на смерть: последствия и снятие
« Ответ #4 : 22 Мая 2022, 04:10:33 »
Странно как-то получается, если в Роду, к примеру, по женской линии - Тёмные Силы, есть Родовые Бесы, которым нужна работа, а самое главное человек стал на этот Путь не по своей воли. Разве эта Сила не оберегает, разве Родовой Бес не защищает от негатива... Понятно, что во всём должно быть равновесие и баланс, но иногда в жизни бывают безвыходные ситуации, в которых нужно применить наказание, я имею ввиду возмездие. Тогда о каком обратном ударе может идти речь, если ту же самую порчу сделать по всем правилам и конечно не забывать про защиты, отводы и т.д. В деревне, где жила моя бабушка, ведьмы, колдуны столько делали плохого, однако жили до глубокой старости и прекрасно жили! И никакая халера их не брала. Если по Роду идёт работа с кладбищем и Бесами, и попробуй отказаться, сразу уберут за ненужностью! Понятное дело, что теория в первую очередь, но тогда зачем теория, если не будет практики. Ведьма или колдун не могут постоянно помогать, что-то да и делают для равновесия. Или я не права? Поправьте, пожалуйста.

Оккультный Советник

  • Глобальный модератор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 857
  • Репутация: 1147
  • Оккультный Советник Оккультный Советник Оккультный Советник Оккультный Советник Оккультный Советник
  • Хозяин форума
    • Оккультный Советник
Re: Порчи на смерть: последствия и снятие
« Ответ #5 : 22 Мая 2022, 11:39:08 »
Или я не права? Поправьте, пожалуйста.
Всё вы правы. Это статья относиться к обычным людям, взявшихся сжить со свету другого человека.
К тёмным родовым ведьмам и колдунам другие правила. Это их роль приносить тьму в этот мир. Подчас судьба у них очень тяжёлая, полная слёз и потерь, прежде чем они понимают, что от них хотят и находят свой путь.
Услуги диагностики и обрядовой магии | Мой Кабинет | Мой сайт | Дзен канал 1 | Дзен канал 2 | okk.sovetnik@yandex.ru

Ната

  • Участник
  • *
  • Сообщений: 33
  • Репутация: 3
  • Ната
Re: Порчи на смерть: последствия и снятие
« Ответ #6 : 22 Мая 2022, 12:00:47 »
Благодарю Вас!