Новости: 🔔 Добавлено множество новых, интересных и бесплатных мастер классов 🔔

  • 18 Апреля 2024, 11:32:04


Автор Тема: Заговоры на разную потребу  (Прочитано 631 раз)

Black Juniper

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 466
  • Репутация: 481
  • Black Juniper Black Juniper
Заговоры на разную потребу
« : 09 Августа 2020, 13:55:05 »
Заговор, чтобы выйти из сложной ситуации
«Стоит дом на горе, в доме том сундук, вервием перевязан, узлом крепко- накрепко завязан, что в том сундуке - не знает никто, может, зло, а может, и добро. Я в тот дом вхожу, тот сундук нахожу, узел ножом острым разрубаю,  сундук открываю. Коли зло там - пусть летит оно прочь, вдаль, на пепелище,  пеплом станет, пеплом ляжет, золой обернется, назад не вернется. А коли добро там - пусть мне достанется, со мной останется, вовек не убудет, а мне стой поры во всех делах моих только добро и радость будет. Аминь, аминь, аминь.»
_
Заговор для уверенности в себе
« Как в поле стоит дуб, тверд и крепок, силен и могуч, и ни ветры буйные, ни  ливни ярые, ни звери дикие не страшны ему - так буду и я, раб Божий (имя),  стоять среди людей твердо и крепко, и никто меня не колыхнет, не согнет, с  ног не собьет, от земли не оторвет. Дело мое верно, сила моя крепка, правда  моя со мной, никто ту правду, ту силу, то дело не пересилит, не переправит,  не переделает! Как я сказал, так и будет. Аминь.»

Заговор, чтобы дело спорилось
«Девица косу плетет, заплетает - так и дело мое ладится, плетется,  заплетается; вьюн полевой растет, завивается, так и дело мое растет и  завивается; птица гнездо строит, крепит, так и дело мое спорится и крепится;  колосья в поле растут, зреют, хлебом народ кормят, так и мое дело растет,  зреет, богатеет, меня и всю мою семью отныне и довеку кормит, поит, достаток дарит, в довольстве жить повелевает. Аминь.»

Заговор на богатство.
«Стоит печь, на печи котелок, в котелке том каша варится-парится, кипит- бурлит, день и ночь не устает, а только растет и прирастает. Вечно вари,  вечный котелок, день и ночь богатством прирастай, корми меня и всю семью  мою, а сколько съедено будет, пусть пять раз по столько каждый раз в тебе  прибудет! Сколько варит каши котелок, столько денег прибудет в мешок! Аминь.»
_
Заговор на силу.
«Как стоит скала могучая да нерушимая над морем-океаном синим, как на  скале той растет сосна зеленая с ветвями раскидистыми, как под сосной той  зарыт сундук волшебен, ключом золотым закрыт, а в сундуке том сила  скрыта могучая. Ждет-пождет силушка, кто за ней придет, на скалу взойдет,  сундук достанет, ключом откроет. Одолею я, раб Божий (имя), все преграды- расстояния, силушку добуду со скалы, из-под сосны, из волшебна сундука.  Ты моя, силушка, ты со мной, силушка, я хозяин твой, силушка, ты теперь в  моих жилушках, в руках-ногах, теле белом, буйной голове. Раззудись,  силушка, расти-ширься, на добро дело направься, я с тобою все одолею, все смогу. Все мне по плечу, все по силам, и сила эта никогда не убывает, а день ото дня прибывает. Аминь.»

Заговор, чтобы дело не разладилось
«Как вода по капле камень точит, так усердие мое и удача моя все препоны проточат, одолеют, невзгоды устранят, путь-дорогу ясну да чисту мне пробьют. Как дерево даже на камне растет, так дело мое силы наберет, окрепнет, неодолимым да мощным станет, и стоять будет назло врагам, на радость друзьям неодолимо, неколебимо, твердо и крепко, во веки веков. Аминь.»

Заговор от безденежья
«Небо сине, месяц ясен, звездам в небе несть числа, несть числа каплям в море-океане, несть числа травинкам в поле, листам на деревах. Много в мире всего, всем хватит, и мне достанется. Пусть прибывает злато-серебро, пусть с добром идет ко мне, радость и счастье мне несет, так, чтобы стало богатства у меня как звезд в небе, капель в море-океане, травинок в поле, листов на деревах.»

Заговор, чтобы хорошую работу найти
«Звезды в небе идут своим путем, солнце в небе идет своим путем, и ты, месяц ясный, своим путем движешься - так пусть и у меня, раба Божия (имя), свой путь будет в мире земном и небесном, подлунном и поднебесном. На том пути найду я дом золотой, в доме трон золотой, на троне том мое дело, Богом нашим мне даренное на радость, на счастье, на удачу, на богатство. Дело то меня ждет - не дождется, никому, кроме меня, не достается, ни старому, ни молодому, ни мужу зрелому, ни рыжему, ни черному, ни белому, ни русому, ни седому. Приведи меня, Боже, к тому трону, дай мне в руки то дело, чтобы зажил я безбедно, без горя и невзгод, во славу Твою,  Боже, себе самому да всем людям на благо. Да будет так. Аминь.»

Заговор, чтобы не бояться начальства
«Волк-волчище, лесной житель, своей силушкой поделись, чтоб с кем бы ни пришлось знаться, никого мне не бояться. Ты, волк-волчище, идешь, глазом горишь, шерсть дыбом - все прячутся мигом. Так и я ни перед кем головы не склоню, ни перед мужем грозным, ни перед мужем властным, ни перед мужем сильным и всесильным. Он силен - да я сильнее, он пугает - да я не боюсь! Сила моя, слава моя, бесстрашие мое, будь со мной отныне и довеку и во веки веков. Аминь!»

Слова заветные деньги привлекать
«Стану я, раб Божий (имярек), благословяся, и пойду, перекрестяся, из хаты дверьми, из двора воротами, и пойду я, раб Божий (имярек), в чистое поля, в восточную сторону. В чистом поле в восточной стороне стоит построена гридня. И в тои гридне четыре брата: Сидор, Симон, Онисим, Осип. Я вам, братки, помолюся и покорюся, а вы, братки, пристанетя и пособитя к моим словесам: и возмитя вы, четыре брата, четыре тугие лука, и накладываитя четыря каленые стрелки, и стреляйтя на четыре стороны по четырем ветрам. Как четыре ветра дуют-веют, по матушке-земле семена разносят, семена те восходят и приплод дают в день при солнце, в ночь при месяце, при утренной зоре и при вечерной, в середу и в пятницу, во веки веков, так бы и денежки мои восходили и приплод давали в день при солнце, в ночь при месяце, при утренной заре и при вечерной, в середу и пятницу, во веки веков. Аминь. Кое слово переговорил, кое не договорил, слово слова крепче, одним словом крепко. Во веки веков. Аминь.»


Обратная ссылка: https://mooncatmagic.com/raznoe/240/zagovory-na-raznuyu-potrebu/3277/
В раю, конечно, климат получше, зато в аду гораздо более приятное общество.

Светлана777

  • Участник
  • *
  • Сообщений: 11
  • Репутация: 1
  • Светлана777
Re: Заговоры на разную потребу
« Ответ #1 : 20 Марта 2024, 13:15:44 »
Отличные заговоры.
    А нет ли у Вас, уважаемый Black Juniper, заговорчика какого защиту поставить на Книгу теней свою? ГРИМУАР... я наслышена и про фетчи всевозможные и другие интересные и полезные действия. Вы с большим опытом и знаниями, не поделитесь? Буду очень благодарна. Думаю, что многих заинтересует эта тема.
С уважением, Светлана.