Новости: 🖤 Объявляется набор в школу гадания на картах Ленорман 🖤

  • 19 Апреля 2024, 08:44:32


Автор Тема: Подготовка к работе  (Прочитано 608 раз)

Mystic

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 278
  • Репутация: 146
  • Mystic
Подготовка к работе
« : 06 Июля 2020, 17:21:00 »
Маятник довольно прост в обращении. Например, сидя за столом , нужно взять маятник в руку за веревочку так, чтобы грузик висел над столом на высоте пять-десять миллиметров. При этом рука должна облокачиваться на стол локтем, иначе, держа руку на весу, Вы будете создавать ненужные колебания, и маятник не даст точной информации. Нить маятника пропускается между указательным и большим пальцем.

Следует успокоить маятник и начать задавать свой вопрос. Вас ничто не должно отвлекать от вопроса. Не должно быть так, что Вы спрашиваете о здоровье, а сами в этот момент думаете о работе или еде. Также вопрос должен задаваться так, чтобы на него можно было ответить «Да» или «Нет». После того, как маятнику задали вопрос, следует смотреть на его колебания.

Если маятник колеблется вперед и назад относительно тела человека, то это означает ответ «Да». Наоборот, когда маятник движется влево-вправо – это означает «Нет». Если магический маятник начал кружиться, то это означает, что ответа нет. По крайней мере в данный момент не ясно, что ответить. Маятник как бы говорит: «Не знаю». Однако направление кругового движения указывает на то, к какому ответу ближе. Если движется по часовой стрелке, то ближе к ответу «Да», если против – то к отрицательному. Также иногда следует учитывать силу колебаний, но здесь лучше положиться на свой опыт.

Для начала следует позадавать маятнику простые вопросы, ответы на которые Вы знаете. Например «Одета ли на мне белая рубашка?», «Правда ли, что у меня есть собака?». Если ответы правильные, то можно переходить к интересующим Вас вопросам.

После работы с маятником следует поблагодарить того, кто дал Вам информацию в зависимости от Ваших взглядов. Например, если Вы верите, что ее дают Вам духи, поблагодарите их. При постоянной практике работа с магическим маятником может принести хорошие результаты.
договариваешься с ним перед работой."Да"-по часовой,"нет"-против.

Следующий шаг – по возможности очистите помещение от “нечистых”, особенно если вы не собираетесь обращаться к ним за содействием. Делается это вполне известными способами. Один из них – наполнить воздух помещения микрочастицам благовоний. Это делается путем испарения ладана, сжигания благовонных палочек или испарения ароматических масел. Подобные препараты сегодня в большом количестве продаются в специализированных магазинах и церковных лавках.

Микрочастицы благовоний создают дискомфортную среду для сущностей эфирного плана и нижнего астрала. Это не значит, что они обязательно покинут помещение – и в церкви встречаются бесы. Но им будет там дискомфортно и они могут задержаться в такой среде только для реализации своих планов. А праздношатающиеся “шутники” наверняка не станут без дела терпеть неудобства и переместятся в другое место.

Такие же функции по очистке помещения от низких сущностей выполняет открытый огонь (пламя свечи) и колокольный звон. Поэтому когда звонят церковные колокола, то они тем самым фактически очищают свои окрестности от низких сущностей. Те же функции выполняют в Индии многочисленные колокольчики, которые развешиваются на веревках снаружи дома. Ветерок шевелит эти колокольчики, они позванивают и чистят атмосферу в доме и вокруг него.

Так и вы, если позволяют условия, можете позвонить в колокольчик и зажечь свечу, благо сегодня продается много ламп-свечей, которые горят несколько десятков часов. Впрочем, и обычные свечи ничуть не хуже, только их придется чаще заменять.

Подготовка к работе

Необходимо физическое, эмоциональное и ментальное спокойствие. Сядьте удобно, спина прямая. Можно стоять, но тогда надо прислониться к чему-то или держаться за что-то рукой, чтобы тело не раскачивалось.

Маятник держите перед собой. Рука согнута в локте и не касается других предметов.

Сначала следует задать «условия игры». Вы произносите (вслух или мысленно):
Ответ «да» - движение «вперёд-назад».
Ответ «нет» - движение «влево-вправо».
Ответ «не знаю» - движение по часовой стрелке.
Ответ «не могу сказать» - движение против часовой стрелки.

Проведите проверку принятых «условий игры». Добейтесь, чтобы маятник висел вертикально и не двигался. Затем задайте вопрос: «Как обозначается «да»? Маятник должен начать движение «вперёд-назад». Аналогично проверьте остальные установки. Эту подготовку проводят один раз, впоследствии повторять её, как правило, нет нужды. Но для успокоения ума эти условия полезно повторять – уже как «мантру»: «Да: вперёд-назад. Нет: налево-направо».




Обратная ссылка: https://mooncatmagic.com/rabota-s-mayatnikom/233/podgotovka-k-rabote/3011/
Рок-н-ролл мёртв, а я ещё нет.

maksilen

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 3
  • Репутация: 0
  • maksilen
Re: Подготовка к работе
« Ответ #1 : 22 Января 2023, 18:23:39 »
Давно интересовала эта тема, но не знала как правильно это делать. Сегодня попробовала. Скаэать, что я удивлена- ничего не сказать. Спасибо за подробное объяснение.