Новости: 🌼 Объявляется набор в школу Магического Травничества 🌼

  • 29 Марта 2024, 10:43:31


Автор Тема: Материнский приворот  (Прочитано 669 раз)

Оккультный Советник

  • Глобальный модератор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 857
  • Репутация: 1147
  • Оккультный Советник Оккультный Советник Оккультный Советник Оккультный Советник Оккультный Советник
  • Хозяин форума
    • Оккультный Советник
Материнский приворот
« : 18 Сентября 2022, 20:10:31 »
Любая женщина собственница. И не каждой матери хватает мудрости отпустить взрослого сына и позволить ему создать семью. Нередко в ход идут особые чары, обладающие настолько великим могуществом, что даже опытные маги не всегда способны с ними справиться.

Материнский приворот – настоящая трагедия для мужчины и способ, которым его родительница удерживает «мальчика» рядом с собой. В чем секрет ритуала?

Что такое материнский приворот

Любые чары, оказывающие воздействие на человека, призваны в той или иной мере подавить волю жертвы. Но если обычно женщины стремятся завоевать романтическое внимание мужчины, то мать попросту делает подчин на сына. Это своеобразная порча, вызывающая абсолютную зависимость от колдующей.

В результате мужчина:

- во всем слушается мать – начиная от выбора дома и заканчивая покупкой носков;
- отдает родительнице всю зарплату, даже если у него есть жена и дети, которых нужно содержать;
- может переехать в дом к матери, игнорируя собственную семью.

Поскольку подобное поведения совсем не красит мужчину, то рано или поздно жена от него уходит. Мать в выигрыше – ребенок возвращается к ней и служит лишь ее прихотям. Но это только первое заметное последствие – со временем мужчина станет очень агрессивным, начнет активно спиваться и вымещать накопленную злость на родительнице.

Правда, и тогда мать будет держать сына возле себя, черпая из него энергию. Могущество приворота объясняется связью между женщиной и ее ребенком. Через существующий энергетический канал можно беспрепятственно запускать любые программы, корректируя поведение «малыша» по своему усмотрению.

Какая женщина может наслать материнский приворот



Что заставляет мать превращать собственного ребенка в покорного раба, делая его несчастным? Как правило, женщин, способных на черный приворот сына, объединяет следующее:

1. Безмерный эгоизм. «Все для себя» – ее девиз. Она вышла замуж, чтобы тянуть соки из супруга, а теперь переключилась на более перспективного сына. Женщине присуща уверенность, что ребенок обязан ей за сам факт своего рождения, а значит, должен помогать, обеспечивать, слушаться.

2. Склонность к манипулированию. Чтобы поддерживать в мужчине чувство вины, мать будет регулярно хвататься за сердце, плакать, демонстративно отказываться от подарков/еды/лекарств… Типичный набор манипулятора.

3. Отсутствие в жизни мужчины. Почти всегда женщины, ставящие сына в зависимость от себя, не имеют личной жизни. При этом замужем они были, просто супруг безвременно почил от сердечного приступа или последствий алкоголизма.

4. Заинтересованность в магии. Женщина может колдовать как самостоятельно, так и обращаться за советами к гадалке. В любом случае ее интерес к вопросу очевиден и известен всей семье.

5. Нелюбовь к невестке или подруге сына. Мать ощущает явную угрозу от остальных женщин, из-за чего любая кандидатка на сердце ее чада автоматически становится врагом. Поначалу девушке может показаться, что она понравилась будущей свекрови, но это ненадолго: скоро в ход пойдет «тяжелая артиллерия».

Описанные признаки свойственны не только матерям-колдуньям, но и просто властным женщинам, которые не хотят отпускать от себя ребенка. Во втором случае зависимость психологическая, в первом – имеет магическую подоплеку. Точно определить наличие приворота можно исключительно по некоторым особенностям поведения мужчины.

Материнский приворот: признаки воздействия

Все жертвы колдовства в той или иной мере проявляют ряд определенных признаков. Распознать материнский приворот можно по таким симптомам:

1. Абсолютное послушание. Как уже упоминалось выше, мужчина просто не может противоречить «мамочке». Он сорвется с семейного отпуска, вскочит посреди ночи, пропустит детский утренник или день рождения жены – и все, чтобы помочь родительнице в самом пустячном деле.

2. Неспособность адекватно оценивать поведение матери. Мужчине кажется нормальным, что у нее есть ключи от квартиры и она приходит по ночам с ревизией. Его не смущает, когда мама открыто оскорбляет жену или кормит детей едой, на которую у них аллергия. Даже если родительница уляжется третьей в супружескую кровать сына, он не увидит в этом ничего такого.

3. Агрессивность. Она проявляется при малейшем намеке на то, что с мамой не все в порядке. Достаточно упоминания о ее навязчивости или грубости, чтобы мужчина начал кричать, защищая «любящую и заботливую» родительницу.

4. Подавленность. Альтернатива предыдущему пункту. Некоторые мужчины затихают и сникают, как только жена начинает справедливо критиковать свекровь. Но смущение не помеха действию приворота: молчаливо опустив голову, сын покинет празднование годовщины свадьбы и поедет помогать маме открыть банку с огурцами.

5. Постоянные неудачи в постели. Нередко мать читает заговор, направленный на отлучение сына от его жены в физическом смысле. Секс просто исчезает из семейной жизни.

6. Апатия, депрессия, иногда слезливость и угнетенность. Подобные состояния – типичный побочный эффект любой порчи. Причина этому – подавленность воли и внутреннее ощущение несвободы.

7. Проблемы со здоровьем. Поскольку материнский приворот на сына очень сильно травмирует энергетическое поле, то мужчина начинает болеть. Первыми сдаются самые слабые органы, остальные «подтягиваются» следом. Лечение не дает результата, так как магическое воздействие сводит к нулю эффективность лекарств или процедур.

Мужчина, ставший жертвой приворота, в остальных сферах жизни может проявлять лучшие качества характера. Он смел, решителен, умеет общаться и добиваться своего, но как только речь заходит о маме, его поведение в корне меняется. Нередко в молодости такие мужчины отличались дерзостью, независимостью и совершенно не подчинялись родителям. Причина перемен проста: в то время мать была занята отношениями с супругом или любовником, теперь же настал черед сына.

Как снять материнский приворот с мужа

Любое магическое воздействие вредит своей жертве. Поэтому при малейшем подозрении на негативное влияние со стороны свекрови, следует провести специальные обряды. Они безопасны и эффективны против колдовства. В первую очередь на убывающую луну выполняется очищающий ритуал.

Нужно:

- Собственноручно наполнить ванну водой.
- Добавить в нее отвар мяты и эвкалипта.
- Заговорить воду словами:

«(Имя) пред Богом мне в верности клялся, пусть же обет свой сдержит, пусть к матери охладеет, пусть ко мне повернется».

- Необходимо, чтобы муж принимал такую ванну так часто на протяжении месяца, как получится. Но в крайнем случае можно ограничиться одной «процедурой».

На следующее утро после первого купания жена должна провести другой обряд.

Для него понадобятся:

- воск;
- волосы свекрови и мужа;
- красная нить;
- игла; нож;
- белая свеча.

Потребуется растопить воск и слепить из него две человекоподобные фигурки, внутрь которых поместить волосы: в одну скульптурку – свекрови, в другую – мужа. Фигурки необходимо соединить нитью в области пупка. На этом подготовка завершена.

Нужно зажечь свечу, подержать над огнем лезвие ножа и быстрым решительным движением перерезать «пуповину», после чего произнести заговор:

"(Имя) от матери народился, молоком ее питался, на руках ее качался, за подолом ее прятался. Много лун миновало, пора (имя) от матери отойти, от подола ее оторваться, к настоящей жене прийти. Пусть (имя) от чар спасется, пусть о слабости забудет, пусть мать ему вредить перестанет, пусть он свободным будет".

Этого достаточно, чтобы снять материнский приворот. Но рекомендуется выполнить еще одно действие для ослабления сил свекрови. Следует трижды уколоть ее фигурку иголкой и сказать:

«Делами своими, ведьма, займись, на сына не зарься, быстрее уймись».

Фигурку супруга желательно отнести в лес и положить у здорового дерева, от которого мужчина получит дополнительную энергетическую подпитку. Воск, олицетворяющий свекровь, лучше оставить на кладбище, выбрав для этого безымянную могилу. Ритуал сработает в течение месяца.

Влияние матери на сына ослабится, и мужчина придет в норму. Обычно полноценное восстановление занимает около полугода. Следует понимать – все люди стремятся чувствовать себя комфортно. И женщина, перед тем как сделать материнский приворот, не слишком задумывается о том, что она вредит своему ребенку.

В большинстве случаев ее этот вопрос не занимает вовсе, так как все мысли заняты собственным благополучием. Такой потрясающий эгоизм. Поэтому не стоит слишком винить свекровь – достаточно избавиться от ее влияния и минимизировать общение с ней. Ненависть к этой женщине лишь отяготит душу, но не принесет ничего хорошего.


Обратная ссылка: https://mooncatmagic.com/privoroty-prisushki-poraboshchenie/90/materinskiy-privorot/6326/
Услуги диагностики и обрядовой магии | Мой Кабинет | Мой сайт | Дзен канал 1 | Дзен канал 2 | okk.sovetnik@yandex.ru

Ведма

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 588
  • Репутация: 167
  • Ведма
Re: Материнский приворот
« Ответ #1 : 18 Сентября 2022, 20:14:56 »
Снятие обряда на подчинение, которые делают матери на своих сыновей.

1. Снимаем материнский поддел на сына:
Постирать его исподнюю рубаху (то, что касается кожи), после того, как он вспотеет. Прежде чем стирать, заговорить воду на отмыв материнского поддела. После стирки воду слить на дорогу.

Заговаривают так:
"В Иерусалиме святом, в храме золотом, на золотом столбе золотая икона висит. Эта икона глазами на людей зрит, губами с людьми говорит. Ой ты, икона, на меня глядящая, со мной материным голосом говорящая, молю тебя, на раба Божия (имя) зри, рабу Божиему (имя) говори. Пусть он встряхнется, встрепенется, на тебя, Матерь Божия, обернется. Сними с него всякую подделанную напасть, сними с него всю материнскую власть. Господь путь укажет, икона говорящая прикажет. Век от веку, отныне и до веку. Ключ, замок, язык. Аминь. Аминь. Аминь".


2. Разрываем кровные связи между матерью и сыном. Было в другой теме.

Вкратце это выглядит так: или по фото отливаете две отливки, или делаете из материнской отливки, и отливки того родственника, с кем хотите поля разъединить, вольты, крестите их. Нарекаете, связываете ниткой-пуповиной, нагреваете нож на свече, и разрезаете "пуповину".

Говорить можно своими словами "Отрезаю кровную связь матери...такой-то и сына...такого-то", или используете любой подходящий по тексту заговор рассорки или отворота.

Вольты после этого действа:

- заворачивать в фото
- закапывать, или по разным берегам одной реки, или в разные, но одноименные могилы.
- можно закопать вольты на двух разных кладбищах, если боитесь копать могилы.

Но. Связи, прежде всего ментальные, люди восстанавливают при общении. Это в большей степени касается того, кто цепляется за родственника, обычно это родители.

Поэтому подкрепляйте это действо рассоркой, чтобы люди больше не общались. А то обряд придется делать несчитанное количество раз.


Второй обряд можно делать с нитками трех цветов, без отливок и только по фото. Но можете лить отливки и делать из них вольты. Вместо трёх ниток можете делать с одной красной, обозначающей родовую, кровную связь.

Хочу дополнить по теме. Наши бабушки, рожденные в начеле 20-х годов, и которые уже умерли, это совсем не те бабушки, которые сейчас наши свекрови. Я не знаю, что делали с людьми 1930-1945 годов рождения, но получились люди страшненькие.

Себя ставят только на первые роли, и еще готовы подожрать своих детей, и внуков, чтобы подольше прожить. Любой ценой прожить лишние несколько лет, не чураются ни скидов на детей и внуков, ни крадников откровенных. Такое поколение.

Происходит это по многим причинам, первая из которых - близких людей легче жрать. Манипулировать, получать от скандалов и реакции на упреки энергию. Кстати, подобные старики "хавают" даже некротику, им по фиг что жрать. Такие вот "совковые зомбяшки".

И этих отрезай - не отрезай, только разрывать общение, и не давать манипулировать, поскольку давят они на чувство обязательности и вины, то есть на ментал.

А чтобы вычистить у мебя ментальные привязки, магии мало, надо быть волевым человеком, и представлять четко, роль родителей в собственных проблемах. Поэтому все перечисленные обряды имеют место быть, но главное, что надо - это понимание того, чего присосавшиеся родители хотят от сына или дочери. И эту работу над собой может сделать только сам человек. Кровь вообще сложно изолировать от себя, родовую кровь. Поэтому кроме вышеперечисленного на таких стариков можно делать еще обряды по отрезанию ИХ от Рода, и по возможности - их ускорять(не портить!), только ускорять.
Станешь ты добычей горя и тоски: ведьминский обычай вгонит в три доски! И на перекресток четырех дорог, так легко и просто понесут твой гроб...

Ведма

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 588
  • Репутация: 167
  • Ведма
Re: Материнский приворот
« Ответ #2 : 18 Сентября 2022, 20:21:12 »
Чтоб сын отвернулся от матери

Всё, терпение лопнуло! Сил больше нет жить со свекровью, которая Вас на дух не переваривает. Однако, ваш муж как-то не торопится отстаивать Вашу точку зрения.

Ибо он находится под крепким влиянием собственной матери, которая постепенно, но разваливает Ваше личное счастье.

Как Вы ни пытались, так и не смогли найти с тёткой общий язык. Отворот придётся исполнять в строгой последовательности. Иначе ничего путного Вы не добьётесь.

Раздобудьте тринадцать чёрных ритуальных свечей. На убывающую фазу луны, когда мамани не окажется дома, уединитесь в изолированной комнате. Зажгите купленные свечи. Рядом положите фотоснимок супруга и фотографию его матери.

Резко изорвите на мелкие кусочки изображение чертовки. Пролейте воск на образовавшиеся клочки.

С чувством невероятной влюблённости, возьмите в руки фото дорогого Вам человека. Прижимая его к самому сердцу, приступайте к многократному и остервенелому чтению сильнейшего магического заговора.

"Как поцелуй рот-в-рот, так и я шлю адский отворот. Как мать сына к себе привязала, и слушать себя наказала, так и он резко огрызнётся, и к моим стопам с повинной вернётся. Верчу-кручу, напускаю стылость, враз исчезнет сыновняя милость. Мать на ребёнка обидится, и не захочет с ним больше видеться. Кровь родная – станет чужая. Чур, проклятья с языков не сорвутся, мать сыну смрад не нашлёт, а тихонько с дорожки сойдёт. Ибо я ни в чём не виновата, вот и не настигнет меня суровая расплата. Откат в землице останется, а вся зависть людская в Преисподнюю отправится. Да будет так. Истинно!"

Твердите оккультные строчки тринадцать раз подряд, не смолкая. Залитые воском клочки фотоснимка заверните вместе с огарками свечей в рукописный листок. Свёрток закопайте в землицу.
Станешь ты добычей горя и тоски: ведьминский обычай вгонит в три доски! И на перекресток четырех дорог, так легко и просто понесут твой гроб...