Новости: 🖤 Объявляется набор в школу гадания на картах Ленорман 🖤

  • 28 Марта 2024, 16:59:24


Автор Тема: Кладбищенский приворот  (Прочитано 908 раз)

Фрау Марта

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3817
  • Репутация: 1580
  • Фрау Марта Фрау Марта Фрау Марта Фрау Марта Фрау Марта Фрау Марта Фрау Марта
Кладбищенский приворот
« : 11 Января 2022, 15:03:08 »


Чем опасен кладбищенский приворот

Мы с Вами уже рассмотрели различные виды приворотов, том числе Кладбищенский приворот. О том, что это такое, можно узнать, перейдя по ссылке. О том, чем опасен приворот мы так же неоднократно говорили, но говорили в общих чертах, сегодня тема нашей статьи – чем опасен Кладбищенский приворот? Именно он среди всех остальных приворотных ритуалов считается самым тяжёлым и самым страшным.

Дорогие наши, прежде сем решиться на подобного рода шаги – сделать Кладбищенский приворот, взвесьте всё ещё тысячу раз. Прочтите, представленный нами материал до конца. И только после этого предпринимайте какие-либо действия.
Чем опасен приворот?

Итак, чем опасен приворот? У приворота, сделанного на кладбище, либо же сделанного при помощи кладбищенской атрибутики, есть масса подводных камней, которые не принято выставлять напоказ. Если говорить о привороте, в принципе, то он имеет негативные последствия, как для жертвы, так и для заказчика, если же касаться Кладбищенского приворота, то его последствия можно умножать на сто или сто тысяч. Всё будет зависеть от обстоятельств и то того, насколько ситуация выйдет из-под контроля.

Коварство кладбищенского приворота

Правда заключается в том, что последствия приворота действительно не предсказуемы. Они могут не просто испортить человеку жизнь, но и раньше времени отправить его на тот свет. Особенно это касается тех случаев, когда доморощенные дурачки или дурочки пытаются Кладбищенский приворот совершить самостоятельно или же прибегают к помощи примерно таких же горе-магов, которым откровенно насрать на последствия. Деньги получил и адьёс, амигос.

Последствия Кладбищенского приворота могут аукнуться заказчику лет так этак через несколько, когда заказчик про этот случай уже и думать то перестал, а тут тебе – на, получи назад своё «подарочек»!

Самое неприятное, с чем придётся столкнуться в Кладбищенском привороте, это с энергией смерти. Если ты не умеешь работать с подобного рода энергиями, то знай, что с процессе взаимодействия, происходит, как бы, наложение энергии живого человека и энергии тлена, которая царит повсюду. Всё это взаимодействие может закончиться очень простым итогом: кладбище затянет тебя к себе.

Второй момент, которым нельзя пренебрегать – это собственно сами «жители» кладбища, коих огромное количество: суккубы и трупоеды, инкубы и лярвы. Про самих покойничков тоже забывать не следует. Их тоже никто не отменял.

Суть следующей ошибки кроется в выборе техники исполнения, в выборе той самой силы, которую нужно будет призвать для реализации задуманного. Увы, но далеко не всегда на Ваш зов явится тот, кого Вы призываете. Ошибка будет очень дорого стоить. Представьте себе такую картину: Вам нужно сделать так, чтобы воды реку потекли вспять, или же в том направлении, которое Вы воде зададите. Да какой-то поры всё идёт нормально, всё предсказуемо, но потом вдруг вода, сложно взбесившись, сметая на своём пути, движется не туда, куда Вы её направляли. Беспощадная стихия сносит на своём пути ВСЁ и ВСЯ, в том числе и Вас, как заказчика. Ещё хуже, если Вы не только заказчик, но и исполнитель. Не факт, что Вас этими «водами» накроет сразу же. Откат может прилететь через несколько лет, когда уже сам Кладбищенский приворот пошёл на спад.

Если делать Кладбищенский приворот, привлекая к нему энергетическую оболочку того, кто уже давно покинул этот мир, то последствия ещё страшнее. Ваш любименький или любименькая будут страдать и мучиться так, что мало им не будет. Алкоголизм или наркомания, импотенция или разного рода болезни, связанные с детородной функцией, им обеспечены. Почему? Да ровным счётом потому, что существо, которое Вы лично (или по Вашему желанию) привязали к предмету своей страсти, будет выкачивать из своей жертвы энергию. Ведь существу нужно чем-то питаться.

Давно известны пристрастия «жителей» того света. Лярвы и разного рода сущности, живут за счёт агрессии и сексуальной энергии, покойничкам больше по душе разного рода одурманивающие зелья (водка, наркота). Не стоит так же забывать о том, что те болезни, которыми покойный страдал при жизни, с лёгкостью передадутся жертве Кладбищенского приворота, если энергетика данного человека ослаблена, если у него у самого есть склонность к подобного рода заболеваниям.

Отдельно стоит коснуться вопросов ОПЛАТЫ. Ведь То, что будет призвано на помощь, потребует от Вас платы. И если её вдруг окажется недостаточно, то Оно возьмёт за свои услуги её самостоятельно. Возьмёт именно то, что посчитает нужным, например, Ваши деньги или Ваше здоровье, или просто кого-то из Ваших близких. Почему нет?

Сила воздействия кладбищенского приворота

Следующее, о чём нужно знать, это о силе воздействия. Если вдруг выйдет так, что Вашей силы окажется недостаточно и сила противодействия её превысит, то откатом Вас просто сотрёт с лица земли. А может это и привольно? Зачем жить, чтобы делать кому-то гадости, пусть даже под «благовидным» предлогом: любовь-морковь и всё такое. Откат обычно летит туда, куда Вы целились сами. Если в сердце своего избранника (избранницы), то знайте, что Ваше сердце находится под прицелом.

Ещё может быть и так, когда в процессе Кладбищенского приворота что-то пошло не так. Грубо говоря, он сделан только наполовину. В подобных ситуациях получается следующая «картина маслом»: результат не наступил, но заказчику всё равно прилетает по башке на всю катушку.

Порой бывает и так: жертва приворота обращается за помощью, например, приходит к магу или обычной деревенской бабке и просит «посмотреть, всё ли хорошо». В процессе работы выясняется, что кто-то замутил против этого человека «говнецо». Что же происходит дальше? Оо! Вы уже и сами знаете ответ на данный вопрос! Конечно, конечно же «говнецо» летит в адрес отправителя. Летит с такой силой, что устоять на ногах, получив его обратно, невозможно. Особенно это касается всякого рода экспериментаторов из разряда: «Я сама» или «Я сам». Полоумные создания, вычитав в интернете ритуал, как сделать Кладбищенский приворот, отправляются на кладбище магичить, совершенно не напрягая свой куриный мозг, теми последствиями, которые не заставят себя ждать. Вообще не задумываясь о том, что от возвраточки потом будет некуда деваться. Увы, но даже далеко не каждый маг может поставить защиту, которая Вас потом спасёт.

Наверное всё это было не очень приятно читать тем, кто собирается отправиться на «подвиг». Последствия Кладбищенского приворота действительно отрезвляют. Тут и сказать нечего.


Обратная ссылка: https://mooncatmagic.com/privoroty-prisushki-poraboshchenie/90/kladbishchenskiy-privorot/5887/
Услуги диагностики и обрядовой магии | Кабинет Фрау Марты | Школа гадания на картах Таро | fraumartha@mooncatmagic.com

Одетта

  • Участник
  • *
  • Сообщений: 34
  • Репутация: 0
  • Одетта
Re: Кладбищенский приворот
« Ответ #1 : 04 Февраля 2022, 11:05:17 »
Подскажите, пожалуйста, я заказала приворот у мастера с форума чёрной магии, но результата не вижу, и мастер перестала выходить на контакт... А каковы реальные сроки приворота через кладбище? Есть ли какие-то правила, что нужно соблюдать после проведения приворота? Благодарю заранее.

Фрау Марта

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3817
  • Репутация: 1580
  • Фрау Марта Фрау Марта Фрау Марта Фрау Марта Фрау Марта Фрау Марта Фрау Марта
Re: Кладбищенский приворот
« Ответ #2 : 04 Февраля 2022, 11:26:48 »
Нарвались на шарлатанку? Вам диагностику хотя бы делали? Одного приворота обычно недостаточно, нужно делать в комплексе (рассорка, закрытие от соперницы, сведение судеб/дорог).

каковы реальные сроки приворота через кладбище?
Сроки приворота настоящий практик озвучить не может, раскрутка индивидуальная и зависит от ситуации, помех и вашей линии поведения по отношению к объекту приворота. Обычно плюс-минус два месяца...Но привороты через бесов раскручиваются быстрее, чем кладбищенские.

Есть ли какие-то правила, что нужно соблюдать после проведения приворота?
Есть, и практик должен был озвучить эти правила. Самое главное - это правило молчания, второе - отпустить ситуацию, не ждать, третье - отказаться от церкви, не ходить туда, не молиться святым, четвёртое- не сорваться на выяснение с ним отношений.
Услуги диагностики и обрядовой магии | Кабинет Фрау Марты | Школа гадания на картах Таро | fraumartha@mooncatmagic.com