Новости: Группа нашего форума ВКонтакте: Гадание • Магия • Руны | VK

  • 28 Марта 2024, 16:59:04


Автор Тема: Паучья порча на старость  (Прочитано 1615 раз)

Malfetto

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 130
  • Репутация: 114
  • Malfetto
Паучья порча на старость
« : 15 Марта 2020, 18:56:48 »
Для этой порчи чернокнижник добывает фотографию жертвы, на которой лицо жертвы изображено размером с пятак. Естественно, потребуется изображение с негатива, а не электронная копия, иначе эффекта от мероприятия вряд ли дождаться.

Электронные фотографические изображения, вопреки мнениям, практически непригодны для колдовских воздействий, а годятся лишь для диагностических просмотров.

Итак, в добытой фотографии лицо жертвы вырезается. Далее чернокнижник расколупывает крупный грецкий орех и тщательно вычищает его внутренности. Вставляет в одну половинку ореха вырезанное с фотографии лицо жертвы изображением к полости ореха.

Далее чернокнижник, взяв гостинцы-закупы, рабочую лопатку, приготовленные половинки ореха и немного клейкого пластыря, отправляется вечером, но по-светлу на старое заброшенное кладбище, на котором уже давным давно не хоронят.

Там должна быть густая древесная и кустарниковая растительность. Поприветствовав Хозяйку кладбища и задобрив её гостинцами, пояснив для какой цели он явился, чернокнижник ищет и ловит паука-крестовика и сажает его аккуратно, чтобы не раздавить и не повредить, в орех, закрыв половинки. Заматывает орех припасённым клейким пластырем. Подбирает Кладбищенский перекрёсток как раз с наступлением темноты.

Наговаривает на орех семь раз подряд наговор стоя на кладбищенском перекрёстке лицом на Запад:

«Не отродие Бесам милое гублю, а людину гноблю душу людску для Бесов мечу да лицо рабы имя сушу, старостью раннею помечу да изведу, дело Бесоугодное творю. Как паук мается да скребётся, так и лицо рабы имя сухоткою да морщинами всё напрочь изойдётся, да как паук иссыхает да издыхает так и лицо рабы имя красота да свежесть навсегда покидает. Как паук с мух кровь пил, так что бы Бес Крив с лица младость да капли испил лицо её старость покривил. Да будет так! Да будет так! Да будет так!"

Закопать начинённый орех на кладбищенском перекрёстке и выставить открытую бутылку крепкого спиртного напитка. Уйти, соблюдая необходимые правила колдовской работы. Вернувшись домой, выполнить все необходимые мероприятия.


Обратная ссылка: https://mooncatmagic.com/porchi-cherez-kladbishche/102/pauchbya-porcha-na-starostb/2429/
Дающему мнѣ премудрость воздамъ славу.

KittyKate

  • Участник
  • *
  • Сообщений: 42
  • Репутация: 3
  • KittyKate
Re: Порча на старость
« Ответ #1 : 01 Октября 2020, 18:02:13 »
Естественно, потребуется изображение с негатива, а не электронная копия, иначе эффекта от мероприятия вряд ли дождаться.
У меня сработало и с электронной копии. И паука не обязательно кладбищенского, я в подъезде вражины поймала). Главное чтобы живой был.

Черная Кошка

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 213
  • Репутация: 56
  • Черная Кошка
Re: Порча на старость
« Ответ #2 : 26 Октября 2020, 19:11:47 »
Паучьи порчи делаются как на паутину с кладбища, так и на пауков, можно в окорм или в опой добавлять. Или в дом с могильной землей подбрасывать, а можно просто паука в дом подбросить. Паучья порча- это когда человек безвылазно сидит дома и каждый раз на это есть весомый аргумент. То плохо со здоровьем, то срочные дела дома, то он чем-то занят, что требует опять таки домашнего присутствия. Все это может чередоваться этапами или быть что-то одно. Кстати на ногах может отражаться, это же своеобразное закрытие. Жизнь идет, а человек сидит дома-не работает, не занимается проблемами которые действительно важны и как правило сам отказывается от общения. Постепенно о нем забывают и жертва этой порчи обрастает множеством проблем и никто этому человеку не помогает.

Из серии паучьих, по следам своих записей.

Для обряда: пойманный паук на кладбище и грецкий орех, фото или привязки к врагу
(волосы). А лучше и то и другое. Фото маленькое, можно вырезать только лицо. Орех очистить, положить фото с привязками, сверху паука, и закрыть второй половинкой ореха. Крепко скрепить половинки-  можно связать черными нитями. Важно, чтобы половинки не сдвигались, а плотно были прижаты. Можно склеить и скотчем. Когда скрепляете, то наговариваете

" Как паук в орехе мается, скребется, выбраться наружу рвется, да скорлупку только портит, царапает и рвет, так и лицо р. б. (имя) также портится и рвется, как царапины паучьи в скорлупе остаются, так морщины паучьей сеткой на лице ткутся и глубокими бороздами мнутся. Как быстро паук слабеет, его жизненные силы утекают, так быстро красота и молодость у р.б. (имя) спадает, тает, с лица утекает. Р.б. ( имя) красоту и молодость теряет. Да будет так" - 13 раз.

Орешек закопать на кладбище на перекрестке, сверху оставить стакан водки.
"Да утвердиться вера черная во веки!"