Новости: 🔔 Добавлено множество новых, интересных и бесплатных мастер классов 🔔

  • 19 Марта 2024, 06:03:31


Автор Тема: Чистка души (кармическая)  (Прочитано 512 раз)

Иерофантъ

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 56
  • Репутация: 2
  • Иерофантъ
Чистка души (кармическая)
« : 06 Июля 2021, 18:06:41 »
Чистка души - удаление негативных разрушающих программ из сознания и подсознания.

Работающая техника, помогающая выровнять свою жизнь. К сути - вечером или наоборот рано утром, садитесь в одиночестве, чтоб никто не мешал , можно зажечь перед собой восковую свечу, огонь и воск являются неплохим проводником слов и мыслей. Представляете как на вас с неба (не важно что над головой потолок, один фиг с неба) смотрят глаза Вечности, это Творец, тот кто создал всё в этой Вселенной, только не надо его отождествлять с Христом, Яхве или ещё кем, это Творец, и вы есть не что иное как его часть, пусть микроскопическая и не самая лучшая, но всё же часть (если что я веду речь о Духе). Представляете как вы воссединяетесь с ним, хоть серебрянным шнуром из Сахасрары, хоть USB разьёмом не важно, главное воссединиться и прочувствовать это, а теперь основное, вы обращаетесь к Творцу - себе со следующей просьбой, вот текст дословный :

"Благодарю за то  что согласился выслушать меня, я сожалею что не сделал этого раньше, прости меня. Прошу  убрать из моего сознания и подсознания негативные программы, приобретённые мной за время воплощений, разрушающие мою жизнь и заставляющие людей поступать плохо по отношению ко мне, прошу убрать их первопричину, причину и следствие. Благодарю тебя ! Прошу убрать из моего сознания и подсознания негативные программы приобретённые моим Родом за время проживания на Земле, разрушающие мою жизнь и заставляющие людей поступать плохо по отношению ко мне, прошу убрать их первопричину, причину и следствие. Благодарю тебя! Прошу убрать из моего сознания и подсознания негативные программы которые я приобрёл за время своего нынешнего проживания на Земле, разрушающие мою жизнь и заставляющие людей поступать плохо по отношению ко мне, прошу убрать их первопричину,причину и следствие. Благодарю тебя ! Я люблю тебя !"

Это работа не одного дня, минимум это пол года изо дня в день повторять, а то и год, всё зависит от "багажа" который вы тащите с собой по жизни и чем более непростая у вас жизнь тем более "объёмный багаж за спиной". Через год пойдут изменения которые вы увидете невооружённым глазом. Тем паче при старательной работе вы почистите Род, за это по жизни полагаются всякие дополнительные бонусы от Высших сил.


Обратная ссылка: https://mooncatmagic.com/neytralbnye-chistki/158/chistka-dushi-karmicheskaya/5395/


Комментариев по этой теме нет. Хотите быть первым?