Новости: 🍀 Объявляется набор в школу Рунической Магии и Мантики 🍀

  • 27 Апреля 2024, 04:01:17


Автор Тема: На исполнение желания через продажу души  (Прочитано 489 раз)

Фрау Марта

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3827
  • Репутация: 1580
  • Фрау Марта Фрау Марта Фрау Марта Фрау Марта Фрау Марта Фрау Марта Фрау Марта
Ниже приведён в качестве примера один из несложных вариантов продажи души за исполнение желания. В практике колдовства существуют и иные варианты продажи души, как более сложные, так и более простые - совершаемые как под непосредственным надзором и участием опытного колдующего, так и без такового надзора. Кроме того, существуют варианты, когда колдующие покупают душу обратившегося человека, не имеющего возможности оплатить желаемый заказ колдовского действия. Покупаемая душа либо остаётся в залоге у колдующего до определённого момента, либо сразу отправляется в распоряжение Силы, покровительствующей колдующему.

Приготовить гладко оструганную квадратную сосновую дощечку размером ладонь на ладонь и толщиною в палец. На пролеске или в поле заранее следует найти перекрёсток четырёх грунтовых дорог либо тропинок. Примерно за три ночи до полнолуния в полночь на этот перекрёсток следует отнести горсть дорогого табаку. Оставляя табак, прочтите, обращаясь в сторону Запада: «Сила Дьявольская, гостинец принимай, меня не гони, не отвергай».

На следующую полночь на этот же перекрёсток следует выставить бутылку дорого спиртного в открытом виде, при этом прочтите в сторону Запада: «Сила Дьявольская, гостинец принимай меня не гони, не отвергай».

Перед третьей полуночью пойти на тот же перекрёсток, взяв с собой приготовленную дощечку, новую иглу и лопатку. В самом центре перекрёстка вырыть довольно глубокую ямку. Встать лицом на Запад и прочесть:

«Дьявол, я, раб(имя), гостинцы Тебе две полуночи носил, Тебя две полуночи чтил, почитал, гостинцами привечал, а в эту полночь доску тебе кладу да с сей доской свою душу Тебе заложу, а за душу свою я о желании своём заветном прошу. Душу свою я Тебе, Дьявол, заложу кровью своей на доске сей клятву Тебе приношу. Душа моя теперь Тебе, Дьявол, отныне принадлежит, на доске клятва кровавая стоит и пока доска в земле цела лежит, кровь в теле моём бурлит, жизнь идёт, кровь по жилам моим течёт, ну а как доска в земле дотла сгниёт, так Дьявол душу мою себе во потребу призовёт, жизнь моя кончится-пройдёт. Душу мою, Дьявол, в залог принимай, клятву кровавую проверяй, а за то желание моё заветное исполняй …………………………… . Да будет так! Да будет так! Да будет так!».

После того как наговор прочтён, уколоть безымянный палец на левой руке и вывести своей кровью равносторонний крест на приготовленной доске. Доску зарыть в ямку и уйти без оглядки. Сосновая дощечка не сгнивает в земле примерно четверть века.


Обратная ссылка: https://mooncatmagic.com/na-ispolnenie-zhelaniy/112/na-ispolnenie-zhelaniya-cherez-prodazhu-dushi/3398/
Услуги диагностики и обрядовой магии | Кабинет Фрау Марты | Школа гадания на картах Таро | fraumartha@mooncatmagic.com

Ведма

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 589
  • Репутация: 167
  • Ведма
В моей копилочке имеется несколько иной вариант этого обряда:

Обряд продажи души дьяволу

Для этого нужно приготовить гладко оструганную квадратную сосновую дощечку размером ладонь на ладонь и толщиною в палец. На лесной поляне либо в поле заранее следует найти перекрёсток четырёх грунтовых дорог либо тропинок. Примерно за три ночи до полнолуния в полночь на этот перекрёсток следует отнести горсть дорого табаку, оставляя промолвить стоя лицом на Запад:

«Сила лихая Нечистая гостинец принимай меня не гони не отвергай»

На следующую полночь на этот же перекрёсток следует выставить бутылку дорого спиртного в открытом виде промолвив стоя лицом на Запад:

«Сила лихая Нечистая гостинец принимай меня не гони не отвергай»

Перед третью полуночью своей кровью добытой с безымянного пальца правой руки следует чётко и ровно вывести равносторонний крест на приготовленной дощечке и положить дощечку что бы подсохла. В полночь отправляетесь на тот же перекрёсток взяв дощечку и лопатку. Стоя лицом на Запад читаете :

«Сила лихая Нечистая тебе я раб(имя) гостинцы две полуночи носил Тебя Сила лихая Нечистая две полуночи чтил почитал гостинцами привечал, а на эту полуночь доску тебе приношу да с сей доской свою душу Тебе отдаю, а за душу свою я о желании своём заветном прошу. Душу свою я Тебе Сила лихая Нечистая отдаю кровью своей на доске сей клятву Тебе приношу. Душа моя теперь Тебе Сила лихая Нечистая отныне принадлежит, да как в потребу она Тебе возжелается, так по зову Твоему к Тебе вмиг и отправится, а за то Сила лихая Нечистая желание моё заветное исполняй (тут надо сказать желаемое) …………………………… да мою душу принимай. Да будет так! Да будет так! Да будет так!»

Доску следует зарыть поглубже в центре перекрёстка изображением вверх и уйти без оглядки.


Станешь ты добычей горя и тоски: ведьминский обычай вгонит в три доски! И на перекресток четырех дорог, так легко и просто понесут твой гроб...