Новости: 🖤 Объявляется набор в школу гадания на картах Ленорман 🖤

  • 28 Марта 2024, 20:38:58


Автор Тема: Обряды через бесов  (Прочитано 4432 раз)

Eliz

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3509
  • Репутация: 1290
  • Eliz Eliz Eliz Eliz Eliz Eliz
Re: Обряды через бесов
« Ответ #15 : 18 Декабря 2021, 05:24:21 »
Полночный приворот денег

В глухую полночь кладут денежку на новое блюдце и обносят вокруг него зажженную свечу. При этом нужно шептать:

«Ты, деньга, бесами делана, на их кузне кована. Все тебя, деньга, любят, прячут от чужих глаз и голубят, по тебе море слез проливают, по твоей милости убивают. Ты куда хочешь, туда и ходишь, А ходи-ка ты, деньга, ко мне, к моему телу, к моей душе. Люби меня, как все любят тебя, и никогда, деньга, не оставь меня, никогда меня не забывай, ни на день и ни на ночь не покидай. И сколь много и бар, и бояр твоих друзей, сколько много таких, как ты, у всех людей, столько было бы много и мне, В моем дому, в моем кошеле. Считать мне вас, деньги, не сосчитать, И вам меня никогда не оставлять. Какое слово не сказано – говорю, Какое слово лишнее – запрещу. Рыба немая, рот ее на замке, Ключ мой от сих слов на языке. Ключ, замок, язык. Аминь. Аминь. Аминь.»

Делаеться в новолунье с 12 до 3 ночи. Свеча лучше зеленая cамодельная, и сначала - призыв сил. Читать заговор 9 раз. Блюдце можно использовать и дальше в обряде. Можно делать на каждое новолуние. Деньгу в кошельке носить и ежемесячно наговаривать.

Свечу по часовой, поскольку на увеличение. Монетку как можно большего номинала.
17-й лунный день - весьма благоприятен для обрядов на деньги и удачу.
"У меня в померкшей келье — Два меча. У меня над ложем — знаки Черных дней. И струит мое веселье Два луча. То горят и дремлют маки Злых очей".