Новости: 🍀 Объявляется набор в школу Рунической Магии и Мантики 🍀

  • 28 Марта 2024, 16:20:41


Автор Тема: Мастер-класс: Снятие негатива восковыми отливками  (Прочитано 11710 раз)

Элина Зорич

  • Глобальный модератор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2037
  • Репутация: 1861
  • Элина Зорич Элина Зорич Элина Зорич Элина Зорич Элина Зорич Элина Зорич Элина Зорич Элина Зорич Элина Зорич
Отливка воском – это один из самых действенных методов снятия негативных магических программ из тонкого поля человека. Он не сложен в освоении и пользуется неизменной популярностью среди практикующих магию. Я считаю, что восковыми отливками можно снять практически все деструктивные воздействия – важно только найти правильный подход.

В этом мастер-классе, я даю чистку воском через христианский эгрегор, поэтому и оператор, и объект, должны быть крещенными и во время чистки иметь на себе нательный крест.

За сутки перед проведением ритуала, оператору следует соблюдать строгий пост, полностью исключить алкоголь, мясо и кровосодержащие продукты, рыбу и жиры. Рацион должен состоять из растительной пищи, хлеба, каши. Cледует избегать сексуальных контактов. Объекту тоже желательно не есть мясного и не пить алкоголь.

Время: светлое время суток, лучше на заре. Предпочтительно на убывающую луну (чистка пойдёт легче и будет более эффективной), но можно на любую. В любой день, кроме воскресения и Христианских праздников.

Итак, для ритуала чистки воском нам понадобиться:

Внимание! Этот текст могут видеть только зарегистрированные пользователи нашего форума.
Пожалуйста войдите в систему или зарегистрируйтесь.


Перед началом ритуала чистки, нужно открыть дверь, призвать Христианский Эгрегор нам на помощь. Читаем следующий свод молитв:
1) Отче наш – 3 раза
2) Богородице Дево, Радуйся – 3 раза
3) Псалом 90
4) Молитва Святому и Животворящему Кресту Господню

Затем ставим оберег, чтобы не перехватить порчу на себя во время чистки:

«Нечисть болотная, нечисть подколодная, от синего тумана, от чёрного дурмана, где гнилой колос, где седой волос, где красная тряпица, порченка-трясовица, не той тропой пойду, пойду в церковные ворота, зажгу свечу не венчальную, а зажгу свечу поминальную, помяну нечистую силу за упокой. Во имя Отца и Сына и Святого Духа. Аминь.»


Внимание! Этот текст могут видеть только зарегистрированные пользователи нашего форума.
Пожалуйста войдите в систему или зарегистрируйтесь.


Итак, читаем пока плавиться воск:

«Словеса Божественного Евангелия: Да угаснут, исчезнут в тебе, раб Божий (имя), сила лукавого дьявола, да вселится сила Божественного духа. Аминь! Во имя Отца, и Сына и Святого Духа. Аминь!

Бог Богов, Господь Господией, Христе, Сыне Божий, Пречистая Богородица, Дева Мария, вся небесныя сила бесплотныя, Ангелы Хранители, Архангелы, Херувимы, Серафимы, Начала, Престолы, Господства, Власти, Силы, и все Праотцы, цари, Пророки, Апостолы, и Евангелисты, и все Преподобные, Праведники, Мученики, Угодники, Святители, Священные и Всесвятии соборы и лики, мужеского и женского полу, избавите, исцелите, и помилуйте раба Божия (имя). Аминь, аминь, аминь!»

Три раза крестимся.

«Выйди вон из раба Божия (имя), имеющего Крест Бога нашего, Крест Животворящий, Пресвятой Девы Марии и Святого Евангелия. Выйди вон из раба Божьего (имя), выйди вон из души его, мыслей, страстей, желаний и проступков. Выйди вон из сердца и глаз, рта и ушей. Выйди вон из всей крови, кожи и волос. Выйди вон из раба Божьего (имя) и всего телесья его. Откуда пришел, туда иди. Что принес, то и неси. Положи в подножье ног своих и отдай тому, кто сотворил. Во имя Отца и Сына и Святого Духа, аминь!»

Молитва Иисусу Христу на избавление от порчи:

«Господи Иисусе Христе! Сыне Божий! Огради нас святыми Твоими ангелами и молитвами Всепречистыя Владычицы нашия Богородицы и приснодевы Марии, силою Честного и Животворящего Креста, святого архистратига Божия Михаила и прочих небесных сил бесплотных, святого пророка Предтечи и крестителя Господня Иоанна Богослова, священномученика Киприана и мученицы Иустины, святителя Николая, архиепископа Мир Ликийских Чудотворца, святителя Никиты Новгородского, преподобного Сергия и Никона, игуменов Радонежских, преподобного Серафима Саровского чудотворца, святых мучениц Веры, Надежды, Любови и матери их Софии, святых и праведных Богоотец Иоакима и Анны, и всех святых Твоих, помоги ему, недостойныму, рабу Божию (имя). Избави его от всех навет вражеских, от всякого зла, колдовства, чародейства и лукавых человек, да не возмогут они причинить ему никоего зла. Господи, светом Твоего сияния, сохрани его на утро, на день, на вечер, на сон грядущий, и силою благодати Твоея отврати и удали всякие злые нечестия, действуемыя по наущению диавола. Кто думал и делал, верни их зло обратно, в преисподнюю, яко Твое есть Царствие и Сила, и Слава Отца, и Сына, и Святого Духа! Аминь.»

Молитву Животворящему кресту читают после каждой отливки:

«Да воскреснет Бог, и расточатся врази Его, и да бежат от лица Его ненавидящии Его. Яко исчезает дым, да исчезнут; яко тает воск от лица огня, тако да погибнут беси от лица любящих Бога и знаменующихся крестным знамением, и в веселии глаголющих: радуйся, Пречестный и Животворящий Кресте Господень, прогоняяй бесы силою на тебе пропятаго Господа нашего Иисуса Христа, во ад сшедшаго и поправшаго силу диаволю, и даровавшаго нам тебе Крест Свой Честный на прогнание всякаго супостата. О, Пречестный и Животворящий Кресте Господень! Помогай ми со Святою Госпожею Девою Богородицею и со всеми святыми во веки. Аминь.»

По окончании отливок, читаем молитву благодарности:

«Благодарим Тя, Господи Боже наш, о всех благодеяниях Твоих яже от перваго возраста до настоящего, в нас, недостойных рабех Твоих (имена), бывших, ихже вемы и не вемы, о явленных и неявленных, яже делом бывших и словом: возлюбивый нас якоже и Единороднаго Твоего Сына о нас дати изволивый, сподоби и нас достойны быти Твоея любве. Даждь словом Твоим мудрость и страхом Твоим вдохни крепость от Твоея силы, и аще что хотяще или нехотяще согрешихом, прости и не вмени, и сохрани душу нашу святу, и представи ю Твоему Престолу, совесть имущу чисту, и конец достоин человеколюбия Твоего; и помяни, Господи, всех призывающих имя Твое во истине, помяни всех, блага или сопротивная нам хотящих: вси бо человецы есмы, и всуе всяк человек; темже молимся Тебе, Господи, подаждь нам Твоего благоутробия велию милость. Аминь!»

Обязательно помыть руки холодной водой до локтя.

За один сеанс отливать не менее трех раз, но не более 12. Каждый раз наливаем новую воду и плавим новый кусок воска. Отливать нужно до гладкой и ровной изнаночной стороны воскового блина, допустимы небольшие волны или форма цветка (с обратной стороны блин похож на цветок с лепестками).

Закончили отливать, теперь необходимо правильно утилизовать восковые отливки, которые впитали негатив. Если это не сделать, негатив может вернуться. Существует несколько способов утилизации:
1) Выбросить в проточную воду.
2) Закопать там, где вы и объект не будете ходить.
3) Выбросить в мусорный бак. Рядом с баком положите на пластиковой тарелочке в развернутом виде несколько конфет или сладостей для духов помойки, со словами: «Духам помойки за съедение негатива. Уплачено!» Уйти не оглядываясь.
4) Сжечь. На пустыре или безлюдном месте, развести небольшой огонь и кинуть туда отливку. Следите, чтобы дым не пошёл на вас. Читаем заговор, я дала в начале мастер-класса: «Нечисть болотная…»

Утилизация воды. Можно вылить в унитаз (как это делаю я) или под дерево (осина) со словами: «Матушка-водичка, унеси с раба Божьего (имя) болезни, печали, все наносное, перекрестное. Во имя Отца и Сына и Святого Духа. Аминь.»

После подобного рода работ оператору нужно обязательно чиститься самому: соляные смывы и отжиг, а раз в месяц – основательная чистка.


Элина Зорич © MoonCatMagic.com
Внимание! Интеллектуальная собственность. Соблюдайте  копирайт.
Данная статья является авторской, при перепечатке обязательно укажите автора и ссылку на данный ресурс.




Обратная ссылка: https://mooncatmagic.com/teoriya/79/master-klass-snyatie-negativa-voskovymi-otlivkami/2473/

Элина Зорич

  • Глобальный модератор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2037
  • Репутация: 1861
  • Элина Зорич Элина Зорич Элина Зорич Элина Зорич Элина Зорич Элина Зорич Элина Зорич Элина Зорич Элина Зорич
Вопрос: у меня сестра страдает неврологическими заболеваниями. Можно ли этой чисткой воском убрать или облегчить её болезнь?

Неврологические заболевания вызываются трясовицами, двенадцатью дочерями царя Ирода, которые мучат род человеческий насылая на него болезни. Для чистки от трясовиц вам понадобится икона преподобного отца Сесиния. Он вместе с Архангелом Михаилом избавляет людей от трясовиц. Привожу картинку иконы, распечатайте её на принтере, заламинируйте или вставьте в рамку. Прослушайте вместе с этой картинкой любую службу в церкви и она будет работать не хуже, чем икона.

Также привожу здесь старинный обряд (более 150 лет) избавления от трясовиц.

Итак, как обычно перед началом ритуала читаем свод молитв. Затем, как плавиться воск, читаем:

«Во имя Отца и Сына и Святого Духа, аминь.

При море Чермном стоит столб каменный и все тут стоят 4 евангелиста, Иоанн Богослов, Лука, Матвей и Марк, и Ангелы Христовы, сами зрят на море. И вышед из моря 12 жен сестр простовласых и окаянных видением и вопросиша их святые Отцы и Ангелы: что вы за жены окаянния видением? куда идете? Оне же отвещаша, что идем искати и мучити рода человеческа. Они же начаша их самих мучити и давати им по 300 ран по хребтам их. И начаша окаянния видением молиться: Господие, ослабите нам, и где заслышим имена ваша святия, то от того человека, раба Божия, бежим прочь за семь поприщ. И вопросиша их святые отцы и Ангели Христовы, что суть имена ваша? Оне же окаянния сказаша имена своя: мы дщери Ирода царя, а зовут нас трясовицами, а имена наша: 1. Кашея, 2. Овена, 3. Каса, 4. Орыста, 5. Оледья, 6. Ломея, 7. Кашлея, 8. Горлея, 9. Пухлея, 10. Вертея, 11. Желтица, 12. Горница. И рекоша им Святии Отцы и Ангели Христовы: с нами Бог, и где заслышите имена наша святия и молитвы Иисуса Христа, то от того человека, раба Божия, бежите прочь в крутия горы, на сем рабе Божием (имярек) Христово знамение, крест хранитель всея вселенния, крест красота церкви, крест царям держава, крест верным утверждение, крест Ангелам слава, крест демонам язва, крест прогонитель бесов, огневиц, трясовиц, и утренних костоломных жильных корчуньев, крест избавляет всякого человека верующого в него. Аминь.

Во имя Отца и Сына и Святого Духа. Аминь.

Рече Ангел Господень: Заклинаю вас, окаянных, грозными воеводами Михаилом и Гавриилом Архангелами и Святыми Апостолами и Евангелистами, Иоанном Богословом, Лукою, Матвеем и Марком, и преподобным Сисинием, всех огневиць, трясовиц и утренних костоломных жильных корчуньев, да не прикоснется к сему рабу божию (имярек). Аминь.

Да воскреснет Бог, и расточатся врази Его, и да бежат от лица Его ненавидящии Его. Яко исчезает дым; да исчезнут; яко тает воск от лица огня, тако да погибнут беси от лица любящих Бога и знаменующихся крестным знамением, и в веселии глаголющих: радуйся, Пречестный и Животворящий Кресте Господень, прогоняяй бесы силою на тебе пропятаго Господа нашего Иисуса Христа, во ад сшедшаго и поправшаго силу диаволю, и даровавшаго нам тебе Крест Свой Честный на прогнание всякаго супостата. О Пречестный и Животворящий Кресте Господень! Помогай ми со Святою Госпожею Девою Богородицею и со всеми святыми во веки. Аминь.

Во имя Отца и Сына и Святого Духа. Аминь. В начале бе слово и слово бе к Богу и Бог бе слово. Сей бе искони Богу, вся тем быша, и без него ничтоже бысть, еже бысть. Аминь.

Крест хранитель всея вселенния, крест красота церкви, крест царям держава, крест верным утверждение, крест Ангелам слава, крест демонам язва, крест прогонитель бесов, огневиц, трясовиц и утренних костоломных жильных корчуньевь. Аминь.

О, великий пророче Предтеча и креститель Господень Иоанн и Святии Апостоли, Христовые Евангелисты, Иоаннь Богослов, Лука, Матвей и Марко, и Святии Архистратизи Божии Михайле и Гаврииле и Святии Козьма и Демьяне и Святии 9-ть мученик и преподобный отец Сесинии и все Святии, избавите сего раба божия (имярек), от всякой болезни, от лихорадки, огневиц, трясавиц и утренних костоломных жильных корчуньев и изжените из сего раба божия (имярек), изнутри и живота и сердца его. Аминь.»

Отливать три отливки в день, через день на уходящую луну, в течении 2-х лун. Когда болезнь уйдёт, поставьте в церкви свечу за упокой болезни, чтобы она не вернулась.


Элина Зорич © MoonCatMagic.com
Внимание! Интеллектуальная собственность. Соблюдайте  копирайт.
Данная статья является авторской, при перепечатке обязательно укажите автора и ссылку на данный ресурс.

Абигайл

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 310
  • Репутация: 18
  • Абигайл
Ваш мастер-класс находка в копилку, а главное, во время)))
"Читаю заклинанье... на черной пелене свеча.
Постом суровым и венчаньем творю я темные дела"...

Magda

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 228
  • Репутация: 76
  • Magda
  • Выпускница школы Рунической магии
Уважаемая Элина Викторовна! Огромное спасибо за мастер - класс! Я сделала впервые в моей жизни отливки и очень довольна результатом!!!


Гамаюн

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 328
  • Репутация: 83
  • Гамаюн
  • Выпускница школы Ленорман
Здесь не просто мастер-класс, а уже обучение)))
Благодарю!

Ланочка

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 131
  • Репутация: 12
  • Ланочка
Я как раз только учусь отливать. Тренируюсь на подруге. Спасибо за Ваш мастер класс, очень мне помогает.
В аду её ждали… когда она вошла, вся нечисть дружно зааплодировала…

Злой Гений

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 181
  • Репутация: 37
  • Злой Гений
У меня большой опыт в отливках, и отливаю я чёрным воском,
но ваш мастер класс прочитал с интересом.
Имя нам — Легион. Крови нашей — Океан. Мы не боги и не титаны. Мы солдаты. Мы не умираем. Мы отправляемся в Ад на перегруппировку.

Laima

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 177
  • Репутация: 80
  • Laima
  • Выпускница школы Ленорман
Здравствуйте, скажите могу я выставить здесь свои отливки для помощи в трактовке? И еще, как вставить картинку в сообщение?

Margarita

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 92
  • Репутация: 16
  • Margarita
Очень понравился Ваш мастер-класс. Собираюсь самостоятельно отливаться), заказала воск. Благодарю за подробный материал.Редактировать сообщение_https://abs.twimg.com/emoji/v2/72x72/1f33a.pngРедактировать сообщение_https://abs.twimg.com/emoji/v2/72x72/1f33a.pngРедактировать сообщение_https://abs.twimg.com/emoji/v2/72x72/1f33a.png

Элина Зорич

  • Глобальный модератор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2037
  • Репутация: 1861
  • Элина Зорич Элина Зорич Элина Зорич Элина Зорич Элина Зорич Элина Зорич Элина Зорич Элина Зорич Элина Зорич
Здравствуйте, скажите могу я выставить здесь свои отливки для помощи в трактовке?
Выставляем фото своих отливок сюда: Помощь в трактовке отливок

И еще, как вставить картинку в сообщение?
Добавить картинку в текст сообщения

Гульнара

  • Участник
  • *
  • Сообщений: 49
  • Репутация: 3
  • Гульнара
Уважаемая Элина Зорич! Как и многим другим здесь, мне тоже очень понравился ваш мастер-класс "Отливка воском". Вы всё объяснили очень подробно и понятно. Для меня это очень нужная информация! Спасибо Вам за то, что делитесь такими знаниями! Уже нашла, где покупать воск, скоро начну свой первый опыт по отливкам.


Селена

  • Участник
  • *
  • Сообщений: 41
  • Репутация: 2
  • Селена
Ув. Элина Зорич! Огромная Вам Благодарность за прекрасный мастер-класс, за то, что Вы помогаете людям! Желаю Вам развития, Вашему форуму, Вашему делу! Большой Вам Благодати. ОтветОтветОтвет

Медея

  • Участник
  • *
  • Сообщений: 34
  • Репутация: 0
  • Медея
Ув. Элина Викторовна!
Хочу поблагодарить Вас за МК Восковые отливки!!!
Здесь даётся полное руководство для снятия негатива. Огромное Спасибо, что Вы уделяете внимание мелочам и тем самым помогаете избежать новичкам грубых ошибок на пути магии!
Я нашла ответы на все вопросы!

Пока ещё нет возможности полноценно работать на кладбище, то и не лезу туда... Но как только доберусь до него, то кранты всем моим неприятелям. Каждому по гробику выделю.

Полина

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 210
  • Репутация: 46
  • Полина
Спасибо за чудесный и нужный МК! И спасибо, что делитесь с нами своим опытом, накопленным годами).

greyweb

  • Участник
  • *
  • Сообщений: 10
  • Репутация: 2
  • greyweb

6) если отливаете клиента дистанционно или себя, тогда свежая фотография в полный рост.

Наливаем в стеклянную миску холодную воду (если вода теплая, добавьте несколько кусочков льда). Ставим миску с водой на фото человека, которого отливаем. Если отливаем очно – перед больным.
Огромное спасибо за МК, уважаемая Элина Зорич! Ваши методы и других на данном форуме просто бесценны! Если отливаем себя, то нужно фото свежее в полный рост, так? Либо можно без фото? Хочу попробовать этот способ...
"Не делай ДОБРА - не получишь ЗЛА!"