Новости: Группа нашего форума ВКонтакте: Гадание • Магия • Руны | VK

  • 29 Марта 2024, 02:39:40


Автор Тема: О сроках магических работ  (Прочитано 697 раз)

Фрау Марта

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3817
  • Репутация: 1580
  • Фрау Марта Фрау Марта Фрау Марта Фрау Марта Фрау Марта Фрау Марта Фрау Марта
О сроках магических работ
« : 24 Октября 2021, 11:21:36 »
Сроки и результат магических услуг

Сроки магических услуг всегда индивидуальны. Задумайтесь сами как мне реагировать на типичное: "нужен действенный приворот, сколько стоит и какие сроки?". На общие вопросы могут быть только общие ответы. Ведь я понятия не имею что у вас за ситуация, есть ли соперница или соперник, женатый человек или свободный, и какими данными вы располагаете вообще.

Спрашивать о сроках достижения магических результатов это все равно как спрашивать у врача о сроках лечения, даже не упомянув на что жалуетесь.
Бредово? Без сомнения!

Бывают случаи когда "законная" жена и обязательства перед детьми мешают мужчине решиться уйти, и любовница просит приворот, хотя у пары и так есть настоящие чувства. Спрашивается - зачем лезть в сознание, и пытаться создать искусственное? Проблему тут надо решать по-другому, и поверьте специалист знает лучше, что надо применять да как. А то вы часто делаете из приворота некую панацею, коей он совсем не является.

Приворот - это вызов сексуального/любовного влечения, не более и не менее. Как правило, в ситуации намешано очень много всего, что мешает быть вместе (обиды, ссоры, законная жена, чужие дети и т.д.) а простые решения бывают только в мексиканских сериалах. Любовная магия, к слову сказать, включает в себя множество методов устранения проблем в личной жизни, о которых телевизионные "магистры" и не слышали.

Разумеется если речь идет о серьезном и запущенном случае, то не стоит ждать разрешения ситуации уже через неделю. Обычно при типичных условиях, результат магического приворота (как зримое и качественно новое отношение человека к вам) происходит в среднем после 4-6 недель от начала работы. Иногда позже, иногда раньше. Маг в этот момент методически работает с Вашей ситуацией. Совсем уж не к месту постоянно закидывать его депрессивными письмами, подгонять, рассказывать о своих эмоциях и намекать на сроки магических услуг. Вы себе же медвежью услугу делаете, мешая специалисту работать, отнимая его время написанием развернутых комментариев по поводу и без.

Если вам кто-то обещал решение многолетней проблемы в конкретный срок "за 5 дней", или вы "читали в журнале" - идите и читайте, или обращайтесь к вышеупомянутым "специалистам", "лучшим колдунам России" и прочим выдающимся личностям. Будет Вам и "магическое" представление, и 100%-ные заверения, может даже расписку кто-нибудь напишет (расписку о чем - что он Бог?). А потом сидите и думайте - где те сроки работы и обещания, и куда эти расписки засунуть. Я же предпочитаю работать, а не обещать. Собственно, и все это развернутое повествование служит именно для лучшего понимания тех, кто хочет "поскорее и посильнее". Кувалдой еще никто никого счастливым не сделал. А вот угробить - запросто.

Я вас тоже с другой стороны понимаю, вам плохо - проблема, наверняка сильно наболевшая. Вы устали и хочется "наконец-то найти настоящего мага, кто действительно может своими услугами и результат магии все же проявиться. Но прежде чем обратиться, подумайте сами - сильный по характеру человек или нет (на кого влияние будет), есть ли у него жена, обязанности связи на стороне, насколько вы совместимы по личным ощущениям, как долго вы не можете решить проблему, чего она вам стоила. Прежде всего, запаситесь терпением, и все Вам будет. Спешка, как известно, нужна только для ловли блох.

Что же касается помощи вам при стрессах и депрессиях, то для этого есть профессиональные психологи.

Чудес, действительно не бывает. Некоторые из тех, кто мне пишет, очевидно, плохо учились в школе и до сих пор верят в "доброго боженьку" или "земляничную фею". А может еще в Деда Мороза со Снегурочкой? Тот же приворот - это не чудо, а внедрение программы в подсознание жертвы, через биополе (комплекс энерго-информационных оболочек). Любая проблема (и Ваша в том числе) требует системного подхода, а именно: работа над собой, искоренение тех причин, что привели к создавшейся ситуации, психология, и только потом - магия. В чем ее суть? Она меняет обстоятельства. Попадется билет на экзамене, который Вы лучше подготовили, человек любимый вновь к Вам потянется, или враг "неожиданно" попадет в аварию. И от рака вылечиться сможете. Но все это не упадет с неба, а будет достигнуто как результат работы специалиста с вашей проблемой на уровне тонкого плана. Работы серьезной и иногда длительной.

Магия действительно может помочь во многом. Однако, отношения с близкими "от и до" она за вас строить не будет, и более оплачиваемую работу тоже не поднесет на блюдечке. Не поднесет, но создаст обстоятельства, при которых вы ее благополучно найдете. Но для работы в банке или на крутой руководящей должности, нужно еще и соответствующее образование, а не только заплатить денежку магу за ритуал, ни так ли?! И уж тем более посещать лекции в университете и учить конспекты никто за вас не будет. Это должны делать только вы, а не джинн из бутылки. Колдовство/магия/энергоинформационная коррекция (называйте как хотите) из многих вероятностей события вытянет наиболее благоприятный вариант, но ведь и его нужно чем-то обеспечить. Не будет этого варианта если Вы совсем ничего не учили перед экзаменом. Магия помогает деятельным людям, кто сам прилагает усилия, адекватные своим желаниям. А плевать в потолок можно и без колдунов, с совершенно одинаковым успехом.

Гарантии магических услуг
Гарантию на магические услуги дают те, кто ничего не может. Заведомо вешая Вам лапшу на уши. Ради интереса сходите в ближайшую поликлинику и задайте тот же вопрос хирургу или, например, психологу. Не хотите к врачам - обратитесь к кому-нибудь еще, к любому специалисту, кто работает с человеческой душой и ее проблемами. Например, к адвокату или учителю. И поинтересуйтесь: дают ли они гарантию, что смогут для каждого обеспечить 100% результат, вне зависимости от собственных усилий заинтересованного? Или они "гадкие шарлатаны", обещающие 100% гарантию даже до того как ознакомятся с вашей проблемой? Хорошо если люди окажутся воспитанными и не пошлют вас к другому специалисту (догадайтесь к какому).

Примеры достаточно наглядные. Кто работал с адвокатами знает, что платят за их услуги всегда огромные деньги, а вот окупаются эти вложения редко. И не смотря на это, подобные услуги всегда были и будут, и с голоду люди этой профессии не умрут.

Магия - тоже дело тонкое. Но там как раз результат воздействия, как правило, достигается. Безграмотным является сам вопрос о гарантиях услуг, это лишь показывает, что человек не понимает о чем идет речь. А суть о воздействии, и каждый воспринимает его по своему.

Тогда как же быть, кому вообще доверять? - спросите Вы. Ну уж явно не первому встречному, заявляющему о своей магической исключительности. Как учили нас в годы социализма: "незаменимых нет". Смотрите глазами, думайте головой. И не верьте очевидной глупости.

В данном вопросе даже христианский бог не есть гарант (не в обиду верующим сказано), ибо, как известно, у каждого народа - свои боги, всех ни одному религиоведу вовек не сосчитать. Собственно, маги и взаимодействуют с разными божествами (а также духами), являясь своего рода посредниками. Нередко высшие силы "спорят" между собой (например, когда порчу по Вуду снимают через славянские заговоры и молитвы), что уж говорить о людях. Да-да… о людях. Ибо маги тоже из плоти и крови, и чудес не делают. Они просто работают (как это сейчас модно говорить "на энергоинформационном уровне"), и в большинстве случаев достигают поставленной перед ними цели.

Если же Вам нужно, чтобы кто-то дал пресловутую 100%-ую гарантию магических услуг, и вновь подарил надежду, наговорил красивых обещаний - обращайтесь к ним. Ведь все равно в конечном итоге (если хватит терпения после всех блужданий ) вы вернетесь к тем, кто работает и помогает, а не мелет языком.

Ну, и в завершение перейду от "лирики" к практике.
Статистически известно, что только 10% людей воспринимают заложенную магом программу полностью и безоговорочно. 80% принимают программу в подсознание, но чтобы они стали ее выполнять необходимы глубокие и повторяющиеся магические воздействия. 10% людей не воспринимают программу вообще - даже при сильных влияниях, в силу своих психофизических особенностей (своего рода природный "иммунитет").

Это объясняет почему, даже те из салонных "магов", кто что-то может - редко когда решают Вашу проблему. Так как один магический ритуал (однократное воздействие) далеко не всегда оказывается решением. Как правило, необходим комплексный подход и глубокая работа над ситуацией.

Поэтому я говорю о 90% гарантии успеха, так как если нужно работаю с человеком и месяц, и два, и три - до тех пор пока не достигну конечного результата.

Кроме того, в делах приворотных играет огромную роль фактор совместимости двух партнеров, и успех приворота тоже во многом зависит от вашей предрасположенности друг к другу. "Свой человек" привораживается легко (если у него нет другой любви сейчас), люди разные - подсознательно всячески противодействуют программе. Именно отсюда растут ноги у рассказов о появившемся вдруг раздражении и других проявлениях подсознательного «НЕ желания». Человек бессознательно все равно чувствует что вы с ним делаете, даже если не понимает разумом.

В плане позитивных изменений, проводимых магом в вашей жизни (получение работы, любимого человека, обогащения и т.д.) есть еще фактор "кармы". Термин применяется мной условно, для лучшего понимания читающих, и не связан с традиционным толкованием. Как известно, все мы приходим сюда для получения опыта души, как негативного так и позитивного. В результате наше духовное "Я" познает окружающий мир через переживания, впечатления, мысли. Важно понимать, что я сейчас говорю о крайне редких случаях, но и их нельзя упускать из внимания, дабы не обманывать человека сказками о 100% гарантиях при проведении магической работы. Мир не так прост как кажется, а человек - не компьютер.

Маги - не всемогущие существа, но как правило их помощь дает результат. Если Вселенная готова воспринять эти изменения и хочет их.

Таким образом, с учетом изложенного, видно, что поставленный выше вопрос о гарантии магических услуг попросту не имеет смысла. Даже если мы не станем учитывать степень верности исполнения моих рекомендаций и правил. Некоторые на них попросту плюют, а зря. Только при правильном поведении в ходе моей работы (отсутствие сомнений, неверия, нервозности) возможен сильный и качественный результат.

Да, вот так все сложно. А как вы хотели? Я же не сказки вам рассказывать намерена, а ставлю реальные вопросы, отвечаю на ваши - в соответствии с настоящей жизнью, в которой магия (как ни странно, для некоторых) действительно существует. Тем, кто привык воспринимать это слово, как синоним "чуда", советую заменить на "энерго-информационная коррекция" - чтобы не возникало иллюзий. Повторюсь: маг не более чудесен, чем ваш районный хирург в поликлинике. Он тоже работает с болью и кровью, он помогает и иногда даже спасает жизни. Но это всего лишь человек, который просто хорошо знает свою профессию.


Обратная ссылка: https://mooncatmagic.com/kabinet-frau-marty/322/o-srokakh-magicheskikh-rabot/5664/
Услуги диагностики и обрядовой магии | Кабинет Фрау Марты | Школа гадания на картах Таро | fraumartha@mooncatmagic.com


Комментариев по этой теме нет. Хотите быть первым?