Новости: Группа нашего форума ВКонтакте: Гадание • Магия • Руны | VK

  • 29 Марта 2024, 01:47:47


Автор Тема: Понятие «венец безбрачия»  (Прочитано 1736 раз)

Фрау Марта

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3817
  • Репутация: 1580
  • Фрау Марта Фрау Марта Фрау Марта Фрау Марта Фрау Марта Фрау Марта Фрау Марта
Понятие «венец безбрачия»
« : 01 Апреля 2020, 12:49:07 »
Мистическое понятие «венца безбрачия» существует почти во всех мировых культурах и верованиях. Что же это такое?

Визажист Малина, хозяйка одноименного салона красоты в индийском штате Гоа.

- У меня есть свой рецепт на удачное замужество, он работает, как присушка, поэтому у меня никогда не переводятся клиентки.

Итак, нужно выбрать мужчину, который тебе по душе, и написать его имя хной на теле – в том месте, где это не будет видно окружающим. Например, по линии бикини. И обновлять эту тату, пока он не увидит ее сам.

Это проверенный способ, обычно девушки выходят замуж в течение полугода. Только знать об этой татуировке должны только двое – сама девушка и та, кто написал на ее теле заветное имя, больше никто.

Что же еще нужно знать, чтобы никогда не приобрести то, что в народе зовется «венцом безбрачия» или навсегда от него избавиться?


Мирослава Буш, психоэзотерик, психотерапевт:

- На сегодняшний день «венцом безбрачия» называется некая глобальная причина, на которую можно списать все свои неудачи в поиске мужчины.

Издревле «венцом безбрачия» объясняли такое положение женщины, когда она никогда не была замужем, не могла встретить мужчину и всю жизнь оставалась девственницей. Все остальные случаи - это родовые программы и родовые же проблемы - проклятия в роду или сильные привязки к прежним неудавшимся отношениям.

Такие вещи можно исправить не только у мага, но и у психолога, у психотерапевта. Их манипуляции по сути похожи: все они убирают проблему одиночества изнутри - психологически и энергетически, позволяя женщине открыть для себя новый путь.

В старину о «венце безбрачия» вспоминали, когда в семье была старая дева. Это считалось достаточно серьезным наказанием, в котором частенько винили какую-нибудь местную ведьму, которая прокляла род. Считалось, что подобное наказание может пасть на тот род, где кто-то из женщин когда-то увел мужчину из семьи и это привело к смерти брошенной им предыдущей возлюбленной. А если покинутая женщина еще и добровольно ушла из жизни, венец безбрачия уж точно был обеспечен одной из дочерей разлучницы, которая из-за поступка матери всю свою жизнь вынуждена была провести в одиночестве.

Очень интересно наблюдать семьи, где сразу несколько поколений женщин имеют проблемы не столько с поиском мужчины, сколько с построением брака и отношений. Как правило, с каждым поколением срок отношений сокращается.

Например, бабушка прожила в браке 25 лет и развелась. Мама, прежде чем расстаться с мужем, прожила с ним 15 лет. Ее старшая дочь удержалась в браке 4 года, а ее младшая сестра – всего год. А их дочери, скорее всего, вообще не смогут выйти замуж.

Это тоже можно назвать своеобразным «венцом безбрачия», но поскольку брак все же был, это, скорее, проблема рода по женской линии. Например, такое случается, когда женщина имеет на все только свое мнение, когда из поколения в поколение старшие женщины внушают младшим, что мужчины - это плохо и опасно. Таким образом они фактически сами накладывают на себя пресловутый «венец».

Если женщина развелась и никак не может выйти замуж повторно, хотя желает этого, здесь, скорее всего, повинен не «венец безбрачия», а тот негатив, который она получила при разводе. В этом случае женщина оказывается в привязке к бывшему мужу, к бывшим отношениям, а новые отношения построить не может.

Совет для тех, кто не может выйти замуж после неудавшихся отношений: срочно освободитесь от привязок, выкинув бывшего из головы и убрав с глаз долой все вещи, напоминающие о прежнем союзе.

Вам следует четко понять для себя, что эти отношения закончены, поставить точку и не надеяться на какое-либо их возобновление. Это можно сделать с помощью простой техники: возьмите две свечи, свяжите их нитью, одной свече дайте свое имя, второй – того, к кому привязаны до сих пор.

Один из главнейших признаков привязки – если человек вам снится. Когда женщина говорит: я давно развелась, я о нем уже не думаю, но он мне постоянно снится. Зажгите свечи и постарайтесь осознать, почувствовать сковывающую вас связь. А как только почувствовали, надо ее перерезать, уничтожив и нить, и свечи. Эта манипуляция дает свободу от старых энергетических привязок и позволяет двигаться вперед.

Есть еще одна причина женского одиночества - когда женщина не уверена в себе и у нее не горят глаза. Это говорит о том, что ей не хватает энергетики. В этом случае, если говорить о магических практиках, поможет ритуал с зеркалом. 21 день подряд, стоя перед зеркалом, женщина должна рассматривать себя и говорить вслух, что она сегодня прекрасна, что она уже сейчас любима кем-то, с кем еще не встретилась, что она самая прекрасная, она королева, она молодая, она веселая, она счастливая.


Обратная ссылка: https://mooncatmagic.com/izbavlenie-ot-odinochestva/93/ponyatie-venets-bezbrachiya/2474/
Услуги диагностики и обрядовой магии | Кабинет Фрау Марты | Школа гадания на картах Таро | fraumartha@mooncatmagic.com

Фрау Марта

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3817
  • Репутация: 1580
  • Фрау Марта Фрау Марта Фрау Марта Фрау Марта Фрау Марта Фрау Марта Фрау Марта
Re: Понятие «венец безбрачия»
« Ответ #1 : 01 Апреля 2020, 12:49:43 »
Сергей Ланг, психолог, специалист по НЛП:

- Венец безбрачия — это серьезная негативная энергетическая программа, которая мешает построить личную жизнь. Но если вы долгое время одни, это еще вовсе не значит, что на вас «венец»! Женщины частенько сами вешают на себя ярлыки «одиночество - моя судьба», «на мне венец» и т.д. А мысли материальны. И если женщина долгое время живет с таким убеждением, то сама и приводит себя к одиночеству, невольно программируя своё будущее. И для того, чтобы поменять мышление женщины и снять с неё эти проблемы, требуется огромная работа.

Но бывают и ситуации, когда венец безбрачия не выдуман самой женщиной, а действительно есть. Вот признаки у подлинного венца безбрачия:

1. Вы не можете ни с кем построить длительные отношения, длятся они не дольше 2-3 месяцев.

2. Мужчины избегают вас, хотя внешне вы очень привлекательны.

3. Ваша мама тоже одна и никогда не была замужем.

4. Вы не можете ни с кем познакомиться более двух лет.

5. В вашей жизни постоянно происходят обстоятельства непреодолимой силы, которые мешают вам пустить в свою жизнь нового человека.

6. Вы сами никогда никого всерьез не любили.

Если вы обнаружили у себя хотя бы 2 пункта из этого списка, то у вас есть повод для обращения к специалисту. Действительно ли на вас венец безбрачия, самостоятельно определить невозможно и следует довериться профессионалу. Существует множество техник, способных изменить вашу жизнь к лучшему.

Саона, таролог:

- Венец безбрачия передается по карме, по роду. Либо это специально сделанный обряд, направленный на то, чтобы девушка не вышла замуж.

Венец безбрачия может быть «написан на роду» вместе с печатью одиночества. В целом это практически одно и то же.

В древности венец безбрачия могли наслать колдуны высшего ранга, обычно такое делалось для того, чтобы истребить род, прекратить его существование.

В настоящее время есть действенные способы для снятия таких проблем. Только не всегда можно понять, есть ли на самом деле венец безбрачия? Многие девушки попросту долго не находят свою вторую половинку.

Но если это длится годами, в течение которых человек обречен на одиночество, тревогу бить стоит.

Венец безбрачия бывает не только у женщин, но и у мужчин – именно они становятся заядлыми холостяками. Раньше в народе таких называли «бобылями». Женщинам поможет заговор на красную ткань: девушка заговаривает красную простыню и потом 40 дней на ней спит, после чего навсегда избавляется от одиночества и печали. Существуют очень действенные обряды с фатой и свадебным венком. Но проводить их лучше с помощью специалистов, иначе можно ошибиться и получить обратный результат.
Услуги диагностики и обрядовой магии | Кабинет Фрау Марты | Школа гадания на картах Таро | fraumartha@mooncatmagic.com

Фрау Марта

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3817
  • Репутация: 1580
  • Фрау Марта Фрау Марта Фрау Марта Фрау Марта Фрау Марта Фрау Марта Фрау Марта
Re: Понятие «венец безбрачия»
« Ответ #2 : 28 Февраля 2021, 00:03:37 »
Венец безбрачия

Еще раз, медленно и по пунктам:

1. Венец безбрачия поделанный (порча на одиночество). Заказчик, как правило, женщина - вы, женщины, "любите" друг друга.

2. Венец кармический - это наказание женщине, которое даётся свыше за приворот, сделанный когда-либо мужчине. За один-единственный когда-либо сделанный приворот (обратите внимание) расплачивается весь женский род: дочери, внучки, правнучки и т.д., включая саму виновницу.

Диагностирование Венца Безбрачия
Надо заметить, что мы не являемся любителями красивых терминов. То, что принято называть "Венцом Безбрачия" при просмотре является негативной энергоконструкцией, расположенной прямо над теменем.

Размеры этой "конструкции" варьируются от 30 см. в диаметре (простое перекрытие чакры Сахасрара) до 2 и более метров в диаметре - как раз то, что и принято именовать "Венец Безбрачия".

Термин "Венец Безбрачия", по всей видимости, возник из формы этой энергоконструкции, действительно похожей на некую корону или венец.

О снятии Венца Безбрачия
Венец Безбрачия снимается. Но - необходимо учитывать следующие обстоятельства:

1. Наведенный (поделанный) Венец Безбрачия снять несложно. Такая работа почти ничем не отличается от снятия порчи. Ну, разве только тот, кто его поставил, не окажется Мерлином.

2. Снять кармический венец безбрачия практически невозможно. В таких случаях обычно не дают "допуск". Т.е. если целитель (знахарь), к которому Вы обратились по поводу "Венца" отказывается работать, значит проблема кармическая.

О статистике
1. Статистически Венец Безбрачия стал попадаться в последнее время чаще. Одна из причин - война за мужчин. При привороте на мужчину исполнителю проще сделать "мешающей стороне" порчу на одиночество (Венец Безбрачия), чем возиться с отворотами.

2. Кармический Венец Безбрачия в настоящее время становится одной из самых труднорешаемых оккультных проблем. Потому, что очень много задействовано факторов и условий. И много требований и ограничений может предъявляться к пострадавшему.

Выводы
Выводы таковы: в 90% случаев проблема так называемого "Венца Безбрачия" - решаема. Но для решения проблемы надо действовать, что-то делать, искать решение.
Услуги диагностики и обрядовой магии | Кабинет Фрау Марты | Школа гадания на картах Таро | fraumartha@mooncatmagic.com

Ремедиас

  • Участник
  • *
  • Сообщений: 11
  • Репутация: 8
  • Ремедиас
Re: Понятие «венец безбрачия»
« Ответ #3 : 10 Мая 2022, 19:23:48 »
Сейчас действительно очень много одиноких женщин в возрасте 40+, которые ни разу не были замужем. Они как правило, с высшим образованием, с неплохой работой, следят за собою, многие с жильём, но при этом одни и жалуются, что не могут построить серьёзных отношений с мужчинами. Всё какие-то "одноразовые".