Новости: 🔔 Акция от Элины Зорич. Магическое послание ангелов 🔔

• 02 Апрель 2020, 03:02:32

Автор Тема: Приворот на кровь  (Прочитано 32 раз)

Malfetto

• Участник
  • *
  • Malfetto
    • Share Post
Приворот на кровь
« : 16 Март 2020, 18:27:58 »
Как луна на небе возыграет, так палец свой на правой безымяной руке коли иглою чистою да новою, да кровинушке своей девять капелей в четвертину хмельную дави, да девять разов приговаривай:

«Растекися да разойдися, кровинушка моя, по четвертине хмельной. А как рабина (имя полюбовника) хмелины сей испьёт, так кровина моя по жилам его пойдёт, в рог бараний его ум загнёт. По мне одной думать он зачнёт, грудину его жаром ожжет, по мне одной он сохнуть - воссыхать зачнёт. Жила мужицкая его косой сажень на меня взопрет, одну меня он возжелать начнёт. Словом моим как сказано, да так и сделано будет!»

Купорь крепко, да взболтай хмелину сею. Опосля ентого детине подноси стопки хмелины сей. И никому не давай боле пить хмелины ентой и сама не пей.

Обратная ссылка: https://mooncatmagic.com/forum/index.php?topic=2436.0
Дающему мнѣ премудрость воздамъ славу.

Kotofey

• Пользователь
  • **
  • Kotofey
    • Share Post
Re: Приворот на кровь
« Ответ #1 : 18 Март 2020, 18:09:38 »
Делал данный приворот для друга, года два назад, добавляли его кровь в бокал красного вина, начитали заговор, напоили его девушку...ну и всё получилось, как надо. Заговор немножко менял, под ситуацию:

«Растекися да разойдися, кровинушка моя, по вину хмельному. А как рабина (имя девушки) хмелины сей испьёт, так кровина моя по жилам её пойдёт, в рог бараний её ум загнёт. По мне одной думать она зачнёт, грудину её жаром ожжет, по мне одному она сохнуть - воссыхать зачнёт. Жила мужицкая моя косой сажень на неё взопрет, одного меня она возжелать начнёт. Словом моим как сказано, да так и сделано будет!»

Абигайл

• Участник
  • *
  • Абигайл
    • Share Post
« Ответ #2 : 19 Март 2020, 14:43:34 »
Как луна на небе возыграет
Это как?
"Читаю заклинанье... на черной пелене свеча.
Постом суровым и венчаньем творю я темные дела"...

Malfetto

• Участник
  • *
  • Malfetto
    • Share Post
« Ответ #3 : 19 Март 2020, 15:21:53 »
    Как луна на небе возыграет

Это как?

Это означает, когда луна станет больше половины (разрастётся), или на полнолуние.