Новости: 🔔 Акция от Элины Зорич. Магическое послание ангелов 🔔

• 02 Апрель 2020, 02:11:59

Автор Тема: Метод омоложения  (Прочитано 31 раз)

Мадам

• Участник
  • *
  • Мадам
    • Share Post
Метод омоложения
« : 15 Март 2020, 12:46:03 »
Надевают рубаху задом наперед, раскладывают на полу большой кусок ткани и чертят на ней круг мылом, мылом которым мыли покойника, ходят босиком против часовой стрелки задом наперед по этому кругу и наговаривают:

«Иди, солнце, не с востока на запад, а с запада на восток, под восточную сторону. Поверни каждую минуточку, каждую секундочку, каждый час и получас, против всякой доли, по
моей колдовской воле. Против седин и против морщин, против естества, по воле колдовства. Выпускаю я 12 сил, подзываю я 12 сил. Ой, вы, силы земные и неземные, подойдите и заберите с меня всякую старость, всякую дряхлость, седину и желтизну, и вялую кожу, и тусклые очи, и боли в ногах, и боли в руках. Заберите старость и унесите, а мне принесите то, чем девка гордится, молодица кичится. Слово мое крепко, дело мое лепко.
Ключ, замок, язык. Да будет так!».

Ткань брать очень дорогую, парчу, бархат натуральные, потом ее, как откуп, отнести на перекрест с подношениями.

Обратная ссылка: https://mooncatmagic.com/forum/index.php?topic=2427.0
Нет мастерства без волшебства.

Magda

• Постоялец
  • Magda
    • Share Post
Re: Метод омоложения
« Ответ #1 : 15 Март 2020, 12:50:53 »
Это чернокнижный метод, обращение идёт к трясовицам - Иродовым дочкам, чтобы они забрали свое. Обряд хорош, но если принести 12 желтеньких цыплят для трясовиц,  время вспять повернеться.

Закупы -откупы в любом случае.

Мадам

• Участник
  • *
  • Мадам
    • Share Post
« Ответ #2 : 15 Март 2020, 12:56:34 »
но если принести 12 желтеньких цыплят для трясовиц,  время вспять повернеться.
Я тоже об этом подумывала...особенно, если трубить им головки и поставить на колы в круг, вокруг жертвенного кострика....такие вещи лучше делать на перекресте между могил..Но вот мыло, которым мыли покойника, не получается достать. Может, есть другие способы его получения, например, зарыть мыло на кладбище на несколько дней?

Вештица

• Постоялец
  • Вештица
    • Share Post
« Ответ #3 : 15 Март 2020, 13:15:59 »
Может, есть другие способы его получения, например, зарыть мыло на кладбище на несколько дней?
Что вы! Мыло на омоложение разве можно зарывать на кладбище? Не думаю так...

Достаточной силой обладает также мыло, которое полежало ночь в церкви. Я где-то в этно- материалах читала, что дореволюционные попы за вознаграждение соглашались тайком оставлять мыло в церкви...не знаю, как сейчас.
Этим мылом затем рисовали круги, знаки, использовали в порчельных и очистительных обрядах. Черта нарисованная этим мылом являлась примерно тем же самым что и порог дома - насчет порогов думаю знаете что сие такое. Чертиться круг мылом покойника как круг жизни. Так как мыло наделено мертвяцкой Силой - того кто ушел за порог жизни.
Ткань после обряда я бы сожгла.
Славлю тобя велика владычица наша сопрекрасная взором черна Ирода миру давшая порадившая на веки вечные бесконечные велики не молюся я богу да иконам причисым не кланяюся а токмо самого Сотану да полки его Бесовы несметоны почитаю да тобя велика мати восхваляю Велика ты Государыня красы неописуемою