Новости: 🖤 Объявляется набор в школу гадания на картах Ленорман 🖤

  • 29 Марта 2024, 13:39:34


Автор Тема: Закопать на могиле фото живого  (Прочитано 13747 раз)

Фрау Марта

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3817
  • Репутация: 1580
  • Фрау Марта Фрау Марта Фрау Марта Фрау Марта Фрау Марта Фрау Марта Фрау Марта
Закопать на могиле фото живого
« : 26 Августа 2021, 16:46:43 »
Страшный обряд подкладывания фотографий живых людей к могилам известен давно: его практикуют те, кто хочет посильнее навредить неприятелю. Несмотря на то, что современные люди все меньше верят в подобные вещи, на кладбищах, если внимательно присмотреться, можно обнаружить подобные "закладки". Иногда фотография человека лежит просто на могиле, а иногда — закреплена у памятника. Можно сильно сомневаться в том, есть ли какой-то реальный эффект от этого "ритуала", но обнаружить свою фотографию на мрачном кладбище явно не хотелось бы никому.

Фотография из надгробной плиты

За несколько дней до святок корреспондент Nation News вспоминает о том, как стал "свидетелем" такого подклада на одной из могил на Новодевичьем кладбище в Москве.

На одной из могил в глубине погоста из рухнувшей и уже надломившейся надгробной плиты выглядывала вставленная карточка молодой женщины. На обратной стороне снимка, уже немного "поплывшего", можно было увидеть размытую, но еще сохранившую очертания надпись: "Ольга".

Судя по снимку, он был сделан в 80-е или 90-е годы, поскольку одежду, в которой была запечатлена молодая женщина, носили как раз в то время. Корреспондент Nation News, человек не суеверный, все же почувствовал себя очень странно, увидев эту фотографию, и решил выдернуть ее из надгробной плиты.


"Пытаюсь найти другое объяснение, но очень много совпадений"

В Сети полно историй, связанных с якобы проведением этого обряда. Причем пишут как те пользователи, которые, по их мнению, стали жертвами чьей-то злобы и ненависти, так и те, кто и сам, будучи обиженным или огорченным, решался на темное дело: кто-то из чувства мести и злобы, а кто-то — в отчаянии, столкнувшись с предательством, изменой и обманом. Кстати, судя по сообщениям в Сети, именно вторые чаще всего жалеют о содеянном.

"Сегодня родственница была у сильной гадалки, спрашивала за своего сына. На одном фото [которое ей показали] была я. Та сказала, что мое фото положили в гроб. Очень подробно описала, кто положил, почему.

Беда в том, что я реально болею очень, и ребенок. По анализам все хорошо, а я не выхожу из болезни. И удача перекрылась. Я до последнего не верю. Пытаюсь найти другое объяснение, но очень много совпадений", — написала пользователь под ником "Берегу и стерегу" на одном из форумов два года назад.


"Когда мне делали порчу на смерть, то я болела, был шум в ушах, меня старались отключить от этого мира. Но вовремя поставленный оберег спас жизнь. Потом сменила свой образ жизни. Уже прошло 20 лет, живу", — рассказала еще одна форумчанка.

Есть и история "другой стороны".

"Это был мой тогда муж, подавший на развод. Я была беременная, развод из-за лучшей подружки, ставшей теперь [его] женой. В голове тогда "каша" была, а кто-то "удачно" посоветовал это, а я серьезно это не восприняла. Закопала фото на кладбище.

Года три назад мой бывший начал сильно болеть, похудел, осунулся — смотреть страшно. Приснилось, что сидит, смотрит молча с укором, а впечатление такое, что умер. Я и вспомнила про фото", — написала женщина, которая закопала фото своего экс-супруга на погосте, а теперь жалеет об этом.


Дядина могила

Раньше бывало, что фото живого человека оказывалось на надгробном памятнике случайно. Так происходило, когда, например, родственники покойного не могли найти фотографию, которую можно было бы поместить на памятник. Попадались, допустим, только групповые снимки, которые мастера переснимали на керамические медальоны. Сейчас в распоряжении фотографов есть программы, ретуширующие изображение. Но еще пару десятков лет назад могла возникнуть ситуация, в которой, например, плечо живого человека оказывалось на фотографии, вставленной в надгробие.

После такого люди вдруг начинали болеть, не догадываясь о "настоящей" причине своего недуга. Печальная история произошла с женщиной по имени Екатерина, у которой, по ее словам, внезапно и без причины начались припадки, затем стала отниматься рука, а врачи не могли определить диагноз.

Единственное, что было известно: женщина не пугалась, не ушибалась. Екатерина обратилась к целительнице, которая рассказала, что ее фотография находится на кладбище, на памятнике умершего знакомого. Выяснилось, что речь идет о могиле дяди первого мужа женщины, который недавно умер. Екатерина приехала к нему на могилу и увидела на надгробной плите на фотографии часть своего лица и плечо с рукой.

Несмотря на то, что таких историй в разных вариациях на просторах интернета великое множество, связывает их одно: те, кто верит в ужасную силу ритуала, утверждают, что из людей постепенно уходит жизнь.

"Все начинается с депрессии, а затем силы покидают человека. Он начинает болеть, а врачи не могут определить причину", — рассказал Nation News специалист в области "белой" магии на правах анонимности.


Последствия "похорон" фотографии живого человека

Если верить информации, которая есть на различных "специализированных" форумах, то "похороны" фотографии "жертвы" непосредственно на кладбище вреда человеку причинить не могут. Однако если снимок закопать непосредственно в землю свежей могилы или положить в гроб к покойнику, то последствия могут быть серьезными — вплоть до летального исхода. Правда, утверждают сетевые "знатоки", тут тоже есть свои особенности: проведение такого ритуала для человека, который не знаком с "черной" магией, навредит сильнее ему самому, нежели "жертве".

Несмотря на вред, который могут нанести такого рода ритуалы, защитить себя можно — особенно если фото в могиле или надгробной плите найдет случайный человек. По словам собеседника издания, трогать такие вещи нежелательно, а если коснулся их, то одной из лучших защит станет отсутствие веры в то, что это может как-то навредить.

"На 100% это, может, и не подействует, но поможет избежать более серьезного вреда", — сказал собеседник Nation News.

Если человек узнал, что его фотография находится на могиле недавно усопшего человека, то целители рекомендуют заказать в церкви три молебна о здравии подряд, которые должны отслужить на одной неделе. После последнего молебна в разных местах рекомендуется раздать нищим милостыню, затем пойти на кладбище, у ворот трижды прочитать заговор от порчи, а потом сразу же вернуться домой и до утра хранить молчание.


Обратная ссылка: https://mooncatmagic.com/drugoe-po-teme-kladbishche/108/zakopatb-na-mogile-foto-zhivogo/5573/
Услуги диагностики и обрядовой магии | Кабинет Фрау Марты | Школа гадания на картах Таро | fraumartha@mooncatmagic.com

Raven

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 967
  • Репутация: 397
  • Raven
Re: Закопать на могиле фото живого
« Ответ #1 : 30 Ноября 2021, 18:27:23 »
Однако если снимок закопать непосредственно в землю свежей могилы или положить в гроб к покойнику, то последствия могут быть серьезными — вплоть до летального исхода.
Не обязательно снимок,  если поместить любую вещь живого человека или его биоматериал.

-Считается что после гробового подклада, человек "живёт девять лет, имеет сорок бед".
-Основная целевая нагрузка варьируется расположением подклада, в ногах, в голове, под рукой, в паху.
-Считается, что обойти правило девяти лет, можно только в первые три года.
-Предполагается что возраст 33 и 40, самый уязвимый для такого рода воздействия.
-За века данный алгоритм оброс не только легендами, но и десятками "техник исполнения", наиболее впечатляющими считаются такие позиции,как вплетание волосины с живого, в косу покойницы.
-Техническое исполнение полагается за чреватое и имеет пословицу," золото приберечь, рядом прилечь", речь идёт о "золотом откупе", подразумевается золото оставленное на кладбище.

Услуги диагностики и обрядовой магии | Кабинет Raven | raven@mooncatmagic.com

Фрида

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1950
  • Репутация: 729
  • Фрида Фрида Фрида
Re: Закопать на могиле фото живого
« Ответ #2 : 29 Апреля 2022, 11:46:17 »
«Мое фото подложили в гроб к покойному, что теперь делать?»

Итак, черное дело сделано. Иногда даже не черное, а просто неразумное, если злого умысла в том не было. Какими последствиями все это грозит? Каким образом фото в гробу повлияет на жизнь и здоровье живого человека? И что с этим делать?

1. Чем грозит

Фотография живого в гробу покойного способна под корень «срубить» человека, разрушить его психику и физическое здоровье. Это даже в том случае, если конкретного злого умысла не было (например, положили мертвому, так сказать, на память). Или если фотографию положил в гроб человек, несведущий в делах магии, но рьяно желающий кого-то «наказать» и «покарать». Если же фото живого положили в домовину к мертвому по всем правилам, с учетом всех нюансов и заговоров, то человек наверняка погибнет.

2. Что делать?

И что же делать? Убирать порчу! Рвать связь между живым - пока - человеком и его захороненным фото. Это возможно, но действовать надо быстро, чем быстрее, тем лучше. То есть год - это уже поздно. Опять же, самому в такие дела лучше не лезть. Ищите профессионала! Никакие книжки заговоров и прочие советы с форумов не помогут, только навредите себе. Потому что у вас нет ни знаний, ни силы, ни ПРАВА работать в принципе и работать на мертвой земле в частности. Молитвы/отпевания/и т.д., на моей памяти, тоже ни разу не смогли помочь в этой ситуации. Поэтому - только настоящий практик, работающий с кладбищем. И другого варианта нет. Он проведет особую #отчитку и, если вы пришли вовремя, все постепенно наладится.

Помимо основной работы мастера, крещеному человеку, чье фото оказалось в домовине, потребуется 40 дней (подряд!) заказывать заздравную службу о себе. И после каждой такой службы практик отвозит на погост поминальную кутью, а вот почему, как и для чего - знать не обязательно.

3. И снова о посмертье…

А теперь я предлагаю поразмыслить вот о чем: раз уж некий человек в помутнении разума сотворил такую жуть - положил свою вещь или фотографию в гроб, то как же он представляет себе загробную жизнь в принципе? Видимо, умерший (с его точки зрения) станет периодически рассматривать это фото в своем гробу или примерять положенные вещи?

Но разве его душа привязана к этому гробу? Конечно, нет. Это абсолютно дикое предположение. Мир Душ находится очень и очень далеко от любых могил и кладбищ. В могиле/гробу остается только прежняя оболочка человеческой души. Уставшая, больная, неприглядная… Уже по выходе из тела сам вид этой «оболочки» предельно неприятен для души. Потому ушедшие души предпочитают находиться как можно дальше от своего - бывшего - тела. А значит, и от того, что люди положили в их гроб, в том числе - от фотографий. При желании душа покойного может увидеть воочию своих близких. И ей не нужна для этого никакая фотография. Но вот эта самая фотография, положенная в гроб по недомыслию, дает «старт» негативному процессу. Она активизируется и начинает «гасить» жизни тех людей, которые изображены на ней. И процесс этот с покойным никак не связан. Тут включается в работу контагиозная магия.

Для тех, кого и это не убедило, обычная зарисовка из жизни:

…Одна женщина очень убивалась по умершему супругу. На похоронах она положила ему в карман 2 фото, свое и любимой дочери. Зачем? А чтобы «…ему не было там одиноко, чтобы он всегда чувствовал их любовь…». Прошло полгода. Жена заболела и вскоре умерла. Потом заболела дочь - спортсменка, красавица, совсем молодая девушка, никогда до этого не болевшая.

П.С. Я знаю, что некоторые мастера напрочь отказываются работать с такими людьми - боятся «перетянуть» эту порчу на себя. Что ж, это их право. Ищите других, земля наша не зря слухами полнится…

Фрида

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1950
  • Репутация: 729
  • Фрида Фрида Фрида
Re: Закопать на могиле фото живого
« Ответ #3 : 29 Апреля 2022, 11:48:18 »
Фото в гробу

Нет таких вещей , которые надо было бы обязательно класть в гроб умершему. Отдельные предметы оставлять в домовине допускается. И очень, очень многие из вещей нельзя класть туда - категорически ! Ведь в противном случае вы собственными руками «похороните» что-то важное из своей же жизни. Это могут быть такие «неважные» сферы, как личная жизнь, здоровье, деньги... В общем, есть из чего выбирать.

Разбираясь с очередным страдальцем, пришедшим ко мне, я каждый третий раз слышу один и тот же, как под копирку писанный рассказ: есть серьезные проблемы, связанные с повсеместно распространенной ошибочной практикой: во время похорон в гробу было оставлено нечто, «весьма нужное» в #загробном мире. Я не стану цитировать, скажу лишь, что вы даже представить себе не можете, ЧТО считают нужным ТАМ отдельные и вполне себе реальные земные люди. ТОП «ссобоек» на тот свет с радостью забрали бы в какой-нибудь музей…

Загибайте пальцы, считаем:

    обручальные кольца
    часы
    сигареты
    очки
    деньги
    украшения/крестики, принадлежащие живым людям
    постельное белье, бывшее в употреблении у ныне живущих людей
    личные вещи живых людей
    книги
    фотографии
    телефоны
    ноутбуки
    любимые блюда покойных

Поток фантазии людской воистину безбрежен… И это требует подробного комментария. Для начала напомню, что в магии есть много ритуалов, тесно связанных с церемонией похорон. Например, чтобы избавить страждущего от недуга, в гроб кладут особый предмет, т.е. «хоронят» болячку вместе с умершим. Если в гроб кладется фото живого человека с соответствующим заговором, его тем самым тоже «хоронят», человек начинает чахнуть и вскоре уходит. Примеров тому немало, и принцип тут всегда один: что в гроб попало, то «похоронено» .

ВАЖНО: Желая отомстить своему недругу и сэкономить на #колдунах, в один прекрасный день вы можете решить сделать все сами. Настоятельно не советую! Чтобы все сработало (момент этики опустим), важно знать, КАК и КУДА именно положить фото. Плюс вопросы безопасности. В противном случае уйдет недруг, а вскоре за ним уйдете и вы, я лично видела тому пример. Инсульт, 30 дней комы и все. Вот оно того стоило?

Когда человек своей рукой бросает в могилу монеты из собственного кармана , он мало задумывается о том, что хоронит свое финансовое благополучие. «Обручалка» в гробу у супруга - самый надежный способ сберечь свое целомудрие после его похорон. Одиночество будет обеспечено. Если в гробу окажется предмет одежды, принадлежащий живому, пострадают соответствующий орган или же часть тела: рубашка - разные внутренние органы, обувь и брюки - ноги, украшения - шея, голова, уши, грудь, и т.д.

Поэтому повторяю еще раз: не надо ничего класть в гроб на похоронах!

Более того: при закрытии/забивании крышки гроба важно следить уже за тем, чтобы даже тень от живого случайно не «легла» в гроб, что уж говорить о каких-то вещах. Об этом знали еще древние, они внимательно следить за собственной тенью. Особенно опасно, когда тень живого человека попадает в гроб перед опусканием в #могилу. Последствия могут быть самыми негативными, вплоть до летального исхода (преждевременного).

Очень хочется, чтобы до людей дошло: покойнику не нужны ваши монеты и даже купюры, в посмертье нет супермаркетов! Умерший не сможет покурить, взглянуть на часы, вынуть из кармана своего похоронного наряда семейные фото и рассматривать их сквозь очки. Теряя своих близких, на похоронах многие совершают не вполне адекватные и даже опасные поступки. Но при этом пребывают в полной уверенности, что в загробной жизни покойному просто необходим комплект неких вещей.

Сложно сказать наверняка, откуда у нас, славян, появилась эта традиция - кидать в вырытую могилу мелочь , якобы для «откупа» места на «том» свете. Но это, ребята, полный зашквар. Представляете, вы умерли, а на тот свет вас не пускают … потому что нету у вас нескольких монеток … Просто жесть. Закрываю глаза и вижу: вот у входа в Мир Душ стоит кассовый аппарат, вот сидит какой-нибудь архангел и считает копеечки за «вход»: «Вам - налево, вам - направо, а вы трое вообще подите вон, нечего тут «зайцем» помирать!». Дальше представлять не буду, это явно придумано кем-то не вполне здоровым. Потому что где же, в таком случае, находятся #души тех людей, что пропали без вести, утонули, погибли при взрывах и т.д., то есть при таких обстоятельствах, которые исключают возможность похорон и бросания денег в гроб? Видимо, становятся небесными бомжами?

Для тех, кто решит поспорить и начнет убеждать, что это древняя традиция, скажу одно: значительная часть людей, когда-либо живших на планете Земля, вообще понятия не имели о наличии денег и монет в частности. А отдельная часть людей и по сей день ими не пользуется. Так что деньги - относительно недавнее изобретение человечества, и многие миллионы душ предков превосходно обходились без монет.

Каждый оставивший в гробу свои деньги во время похорон, испытает на себе самые негативные последствия своего поступка. И исправить эту ошибку будет очень нелегко. Ведь благосостояние уже «схоронено». Если вам попадется хороший специалист, то он сможет всего лишь до определенной степени «подтянуть вверх» ваше финансовое состояние.

Эх, люди-люди… Почему же вы забываете, что мы приходим в этот мир, ничего не имея при себе. Почему же так сложно понять, что и уйти из мира живых мы должны налегке? Не зря говорят, что у гроба нет карманов.

Поэтому живите здесь и сейчас!