Новости: Группа нашего форума ВКонтакте: Гадание • Магия • Руны | VK

  • 28 Марта 2024, 21:30:11


Автор Тема: Чтобы судьи и свидетели на суде молчали  (Прочитано 667 раз)

Полина

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 210
  • Репутация: 46
  • Полина
Купить столько говяжьих языков сколько свидетелей и судей будет на процессе. Для каждого языка приготовить по дощечке и по шесть гвоздей. Зажечь чёрную свечу, одежду всю снять с себя, вывернуть на изнанку и опять одеть. Кладя каждый язык на дощечку прибивая его первым гвоздём наговорить:

«Я не гвоздь вбиваю, а голос раба(ы)(имя свидетеля или судьи)глушу-заглушаю. Да будет так!»

Вторым прибивая гвоздём наговариваем: «Язык твой не повернётся, не шевельнётся слова худого не промолвил о рабе(имя обвиняемого). Да будет так!»

Третьим: «Как этот язык не шевельнётся, так и твой язык раб(а)(имя свидетеля или судьи) приговора худого рабу(е)(имя обвиняемого) не вынесет. Да будет так!»

После забиваем ещё три с такими же наговорами и принимаемся так же за остальные языки. Одежду опять снять, вывернуть и одеть по нормальному. Отнести языки в на перекрёсток бросив несколько монет и уйти молча и без оглядки.


Чтобы у врага язык отнялся 

На убывающую делать. В четверг. И это для того кто Вас сильно обижает и и сплетничает о Вас. Идёте на рынок рано и покупаете язык, не торгуясь, не дотрагиваясь, просто указываете пальцем - какой кусок берёте. Язык нужен - для женщины от коровы, а для мужика от бычка.

При покупке говорите: "Был язык коровий, стал (имя обидчика) подовий"

В руки не берите язык, а несите в пакете. Приносите и бросаете его под свой порог - прямо как подошли к своему дому - вываливаете наотмашь. Чем грязнее будет земля, тем лучше. Можно наступить. И сказать:

"Я на суд иду, язык ворога несу, да Чурилушку прошу, ты Чурила Чурович мне спомогай, да ворогу в обиду не давай, поперёд как про меня (или про такуюто) (имя) (имя обидчика) плохо сказать, 9 раз языком ей\ему (имя) порог мой облизать. Как сказано так и будет"
Потом поднять целлофаном или газетой его и кинуть его где нибудь на участке подальше и закрыть ведром или тазом и сверху груз какойто чтоб только кошки или собаки не съели. И говоришь, когда кидаешь: "мне делом заниматься, а тебе на земле(полу) валятся, молча меня дожидаться"

Вечером на закате берёте булавку английскую, соль крупную, перец красный. Тут уже язык можно трогать. Идёте туда, куда язык положили и читаете заговор:

"Встану я (имя) не благословясь, выйду не перекрестиясь! Из избы не в двери, из двора не ворота, а в дыру огородную. За дырой тропа, на конце нора, в той норе живёт немота. Попрошу я (имя) у немоты три пригоршни. Да пущу я те три пригоршни на (имя обидчика). Да как будет он\она меня хулить да чернить да поперёк говорить, на первом худом слове запнётся, на втором поперхнётся, на третьем язык закусит. Как слово дурное про меня (имя) (имя обидчика) скажет язык у него\неё откажет, да во рту камнем ляжет. Да будет так сейчас, через час и во веки веков. Слова мои крепки да заковыристы, как вбила клещами не вытащить. Аминь"

Когда говорите про первое худое слово - солью язык посыпать, второе - перцем, третье проколоть булавкой и застегнуть её. Потом этот язык до двенадцати надо положить под дверь обидчика и наступить на него. Ни в коем случае не оставлять там, а сразу забрать и скормить собакам. И ещё хорошо бы, когда булавку застёгиваете, плоскозубцами замочек прикусить, чтобы намертво было. Чтоб замочек случайно не раскрылся.

Можно язык кинуть на фото и наступить ногой, после чего скормить собакам.У коров жировые вкрапления на языке желтого цвета, так как коровы дают молоко и продолжительность их жизни дольше, чем у бычков, у которых эти вкрапления белые.

Обратная ссылка: https://mooncatmagic.com/dela-sudebnye/189/chtoby-sudbi-i-svideteli-na-sude-molchali/2708/

Отец Серафим

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 353
  • Репутация: 540
  • Отец Серафим Отец Серафим
Re: Чтобы судьи и свидетели на суде молчали
« Ответ #1 : 07 Июня 2020, 06:04:27 »
Заговоръ нащетъ суду

"Господи, благослови отче! Одѣяйся свѣтомъ яко ризою, пропинаяй небо, яко кожу, покрываяй облаки препояса поясомъ Пресвятыя Богородицы, свяжи уста, языки и гортани у князей и бояръ, и управителей и вельможъ, и у всякихъ властителей, и у приказныхъ служителей, подъячихъ и моихъ супостатовъ, которые со мной рабомъ Божіимъ (имя рекъ) судитися станутъ, свѣтъ отъ нощи всегда, нынѣ и присно и во вѣки вѣкомъ. Аминь".

Из собрания Н. Виноградова, 1908
«Да будут с нами благодать, милость, мир от Бога Отца и от Иисуса Христа, Отчего Сына – в истине и любви.» 2-е послание Иоанна