Новости: 🌼 Объявляется набор в школу Магического Травничества 🌼

  • 19 Марта 2024, 10:03:47


Автор Тема: Отжиг  (Прочитано 827 раз)

Аластория

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 84
  • Репутация: 4
  • Аластория
Отжиг
« : 02 Ноября 2020, 20:41:28 »
В принципе любое снятие негатива будет «с возвратом» ибо «привет» уйдет к отправителю, никто за неудачником подтирать и утилизировать не будет и в пространстве оно болтаться не будет (не должно, скажем так). Но этот обряд- направленное действие, выстрел, когда не течет своим ходом (теряя при транспортировке часть и силу удара), а именно выстреливает в обратную сторону.

Для обряда Вам понадобится:

По чуть-чуть сухих(!) растений
- полынь
- зверобой
- центурия
- перец стручковый красный
- сушеный чеснок (в идеале купальский)
- семена чернобрывцев (в идеале- из Спасового букета)
- три вида колючек
- душица
- чабрец
- бессмертник
- вереск
- чистотел
Ну и собственно сам воск.

Все растительные составляющие можно купить в аптеке или у бабушек. Купленные будут работать ничуть не хуже своих, ибо мы зададим программу в способ сие обеспечивающий. Моя позиция- делай как можешь, с тем что есть, это лучше чем лежать, и ничего не делать.

Также в процессе будет нужна одна церковная свеча. Понятно, что она не восковая, но тут важно, чтоб она была куплена в церкви, нам нужна связь с церковью. Свечу просто купить под расчет и все. Узнайте когда в церкви идут службы в день, когда вы будете планировать проводить отжиг. Оставьте на пожертву денег в сумме, на которую можно купить 12 свечей. Больше можно, меньше нет.

Обмеряете себя от головы до пяток натуральной ниткой. Можно сделать заметку на косяке и так обмерять т.к. самому себя обмерять не удобно. Но лучше когда обмеряешь непосредственно себя, это можно приловчиться или попросить кого-то, придумав причину.

Сложите эту нитку и скрутите, это будет ваш фитиль. Опустите скрученную нить в воск, подкрутите и подержите чтоб застыло. Это надо чтоб фитиль не раскрутился, держал форму. Во сколько раз складывать не важно, зависит от вашего роста, складывайте так чтоб в итоге у вас получилась обычного размера свеча (примерно как церковная).

Растительные составляющие сложить в марлевый мешочек. Воск растопить на водяной бане. Когда воск растаял – туда поместить мешочек с ингредиентами.

Воск на водяной бане, в нем мешочек с травами и вам надо, максимально нагнувшись (но чтоб не обжечься разумеется) читать:

ПанОтець церкву закрив, спустився з гір, мні зустрів. Я низько вклонився, про поміч просився, зло ворогам вертати, мене рятувати. Обступили мні ворОги, не бачу дороги, не маю здоров’я, но одну болу. Тужу, баную, зі світу збуваюся, життя позбуваюся. ПанОтець мні віск давав та наказав, ключ виливати, двері відмикати, зло виганяти, ворогам вертати, двері замикати, ніякому злу до мні доступу не мати. Як до хати буду йти-трави збирати, силу Землі до воску додавати.
Як ПанОтець церкву відкриє, як почне службу читати, як почнуть люди свічки запаляти, то кожна свічка-ворогу за упокій, цвяхом у його труну, маругом  верхом проростає, назад не пускає, навік замкнутим лишає.
Від бджоли віск, від маруга лік, від Господа Бога- мні Івану довгий вік, чисту дорогу та Божу допомогу. Най так і будЕ, зло виженеться, назад не зайде. До ворога повернеться, йому бідов обернеться. Амінь.
(Само собой если вы женщина-то читаете в женском роде).

Хлопнуть в ладоши и опустить в воск церковную свечу. Подождать пока свеча растает, выключить огонь под водяной баней.

Теперь вам надо сделать свечу, которая бы напоминала ключ. Можно взять готовую форму, можно маканную свечу сделать и к ней пристроить свою конструкцию из расплавленного воска. Это не важно. Важно чтоб на свече был замкнутый контур (верх ключа) и «пяточка» (то что вставляют в замок). Это символически. Считается что с точки зрения поля- важно наличие замкнутого контура. С магической – образ ключа очень напитан, в магии встречается очень часто у всех народов мира и тут уже срабатывает подобие. То есть старайтесь чтоб ваш ключ хоть как-то напоминал ключ в целом.

Теперь на ночь вам надо положить свечу-ключ между двумя настоящими металлическими ключами. В классике просили у священника ключ от церкви на ночь. Но понятное дело, что бОльшая часть обходилась без этого. Как уже выше отмечалось – ключ сам по себе очень напитанный образ. Ключи берете такие, которыми уже никто ничего не открывает и не закрывает, но которые долго это делали. Не важно что они открывали-закрывали. Думаю если поискать то дома вы сможете такое найти. Не обязательно вот прямо ключ от церкви (у меня просто есть т.к. я его использую не только для этого, но я делала и с простыми, когда была не дома). Известно больше случаев, когда делали просто с ключами, чем с церковными.

На следующий день вам надо провести сам обряд в то время когда идет служба в церкви, где вы покупали свечу. (Вот поэтому вы и узнавали в котором часу служба).

Собственно сам процесс.
Взять банку. Нарисовать на ней чем угодно (маркер, фломастер, краска. контур и т.д), желательно голубого цвета, знак такой как на бумажке на фото:

В вышивке, росписи и т.д. – это знак разделяющей воды, которая разделяет живое и не живое, Миры. Например та самая река Смородина так обозначается в определенном окружающей контексте.
В банку налить чистой родниковой воды, добавить святой воды и начитать 4 Псалом. Банку отставить.

Зажигаете свечу. Говорите
«Господи, поможи, благослови та примнож плоди трудів моїх. Хай буде на все воля Твоя свята. Амінь».
нарисовать перед собой в воздухе свечой знак как на бумажке на фото:

В вышивке, росписи, выбойке это знак, как бы сегодня сказали, «высоковибрационного огня». В определенном окружающем контексте этот знак помещается на погребальне вещи и на вещи младенца. Как символ умирания, ухода, сжигания умершего и как знак огня рождения, чистоты и жизненной силы, с которой приходит человек в этот мир.

Теперь вам надо сделать 9 циклов отжига вашей свечой.

Один цикл в себя включает:
Делаете на расстоянии 10-12 см. от тела. Представьте себе человека, стоящего раскинув руки и ноги. И вот по этому контуру отжигаете начиная слева и направо. Над головой НЕ отжигаете. То есть начинаете с левого виска и по левой стороне лица, шеи, плеча и т.д. идете вниз и затем по внутренней стороне ног и наверх по правой стороне. Теперь от лба, крутите против часовой спираль, вокруг тела вниз. Руки меняете для удобства. То есть вы крутите спираль вокруг своего тела. Как пружинка из огня, а вы внутри.  Когда дошли до низа, то спираль наверх не поднимаете, а просто поднимаете свечу вверх. Вот это один цикл.

Подняли свечу на уровень груди и говорите:
«Господи, поможи, благослови та примнож плоди трудів моїх. Хай буде на все воля Твоя свята. Амінь».

И опять все сначала. Всего вам надо сделать 9 циклов. Один цикл-одно прочтение нижеприведенного заговора. Если быстрее прочитали или быстрее закончили обводить-ничего страшного. Заканчиваете читать или обводить.

Текст:
Боже, поможи мні примовити,
Все зле та проклєте замовити,
Вогнем відпалити,
Маругом віддимити.
Проклєті біси та бісиці,
чорти та чортиці,
Щезли би пропали
моци та путері до мні Р.Б. Івана не мали,
Біг би вас побив,
Грім би вас сказив,
Вогонь спалив,
На грань спопелив.
Я вас визиваю, викликаю,
Чифурковою косою рубаю,
Від себе відрізаю.
Вогнем випаляю,
Димом видимляю,
за Чорногору відсилаю,
За тредев'єті гори,
За тредев'єті дОли,
За тридев'єті двері закидаю,
Одним ключем тридев'єті замками замикаю,
Ключ розплавляю!
Проклєтуни проклятущі,
Відьмаки клятущі,
Що тих нечистих наслали,
Щоб вони мні катували -
Гостіть разом на тот світ,
Слово ваше пустоцвіт,
Що ворог мні наварив- то вертаю взад,
Тераз сам мусить жерти, хоть бес й ни рад.
Я вас подужую первовічними словами
Та Божими молитвАми.
Від ключнОї свічки мні скорий лік,
Від Бога мні довгий вік.
На віки віків. Амінь».
Понятно что имя Иван вы меняете на свое.

Особо рекомендуется отжигать под мышками, под коленками, паховая область и внутренняя поверхность локтя.

Чтоб не обжечься  капающим воском - надевайте «юбочку» на свечу. Некоторые смотрят потом рисунок на свече или на юбочке. Но я особо серьезно к этому не отношусь, только если что-то из ряда вон выходящее выходит. А так не смотрю, все таки это не откапка, когда форма капли имеет значение. И это не диагностический отжиг. Единственное на что обращаю внимание- когда размыкается контур (круглообразный верх ключа)- на каком месте (на теле, напротив какого места свеча) это случилось и как дальше себя ведут половинки от круга, какая отпала, какая прилепилась и как, право-лево, а так в целом я больше не смотрю сам воск. Но это уже скорее вопрос личного восприятия, как ты чувствуешь. Была бы диагностическая откапка или ожиг- это было бы другое дело.
Верх головы не отжигаем этим методом,  Старики говорят чтоб небо не закрыть. Говоря современным языком, то наверное чтоб не перекрыть, не повредить связь с ВС или как-то так.

Также есть мнение что именно поэтому связь сия (с ВС) становится активнее, мы заканчиваем вниз (спираль) то есть заземляем, скидываем вниз (поэтому если не себе делаем, то я советую поставить человека на большой спил дуба, себе – будет не удобно, но можно положить доску дубовую. Но можно и без этого в принципе). Так вот поскольку гадость убираем вниз, скидываем и теперь чистенько, верх от самой процедуры, от наработанного текста, от огня, короче активируется и идет информация именно в теле, а особенно в голове. И не только мысли, а и вполне физические ощущения. В течении примерно часов 12 если голова болит, то советую заметить где и как, это тоже может(!!) иметь значение, но может и нет. БЕЗ фанатизма! Это просто отжиг!
Форточка/окно открыты.

Ваша задача чтоб во время процесса растопилась на свече «пяточка» ключа. Тут конечно зависит от размера вашей свечи и какой ключ вы  сделали. Если видите что уже, скажем, делаете 7 раз, а до пяточки еще далеко, то можете просто некоторое время постоять со свечой в руках. Но вообще советую соотнести скорость вашего умения отжигать себя и размер свечи. Лично у меня в аккурат на 9 раз и выходит. Спешить не надо, пролетать «на отцепись» тоже.

Итак, «пяточка» растопилась, вы 9 раз сделали, можете поставить  свечу догорать в подсвечник например.

Выпейте примерно полстакана воды из банки (отлейте куда-то), еще чуть отлейте и кропильцем сбрызните себя.
Воду из банки допиваете по чуть-чуть до того как пойдете спать.
На этом все.

Примечания.
Банку можно помыть и можно пользоваться. Остатки свечи, кусочки воска- в бумажку и можно смело на помойку.
Могут быть спецэффекты, может и не быть. Зависит от вашей силы и вашего негатива, а главное-от способности слышать ТМ. Как у нас говорят что глухому тетереву можно в ухо стрелять-не услышит)) Это конечно шутка, умение слышать, если не врожденное, тоже только со временем приходит. Поэтому не надо искать и притягивать за уши знаки, а следует помнить что иногда банан это просто банан)) А иногда реально может без спецэффектов проходить. Из яркого, (кроме головной боли, дрожи в теле), бывает что запах покойника (это понятно почему), бывает что в течении суток вполне физически появляются какие-то червячки на стенах, мухи, пару раз было вообще удивительное проявление- щетина, вот вполне реальная животного щетина, волоски на полу (хотя в том доме нет даже рыбок), может свеча начать дымить как теплоход, может в жар бросить, а может наоборот. В общем этого пугаться не надо. Это нормально проявление, взаимодействие ТМ и нашего, вы открываете дверь и заходите в Тонкий Мир, в поле, это пограничная полоса, тут всякое бывает. А может и тихо все пройдет. И первое и второе - норма. Главный показатель- ваше состояние.

Ни карты, ни диагностика, ни наличие/отсутствие спецэффектов, а в первую очередь:
1. ваше самочувствие. Если усталость, а потом  как облегчение, как рюкзак на привале сбросила -хорошо
2. движение событийки. Сосед ногу сломал, на работе премию выписали и т.д.

Тогда все ОК, я вас поздравляю, у вас получилось и вы молодец, можете собой гордиться и вы честно заслужили себе тортик))
Нет этого- не расстраивайтесь, может метод не ваш, может сейчас вы ослаблены, может где-то технический косяк, в общем не расстраивайтесь. Помните что нет волшебной палочки, нет розового единорога и нет обряда, который подходит всем и всегда.
Всем желаю удачи и успешного проведения отжига.
Спасибо всем, кто дочитал до конца.

P.S. Я тут подумала, что может это один из корешков, откуда потом легендарные непроглядные замки выросли? Ключ-то тю-тю, все полетело назад и это не снимешь- на замок закрыли и ключ растопили. Плюс-если растопили то его, по идее, и не видно, нельзя увидеть то чего нет. Все, не снимаемый непроглядный замок)) Кстати, будете смеяться, но на отливке часто ключ отливается у получателя.











Обратная ссылка: https://mooncatmagic.com/chistki/162/otzhig/3593/

Minevra

  • Участник
  • *
  • Сообщений: 28
  • Репутация: 7
  • Minevra
Re: Отжиг
« Ответ #1 : 03 Ноября 2020, 14:20:51 »
Несколько  раз делала себе, а также давала обряд приятельнице. Очень нравится. Ключ делала из свечки, предварительно убрав фитиль. Неплохо получилось.

Марина

  • Участник
  • *
  • Сообщений: 34
  • Репутация: 1
  • Марина
Re: Отжиг
« Ответ #2 : 13 Июля 2021, 17:40:34 »
1. Если  мне надо сделать, например, три свечки, то и в церкви я покупаю три свечки?  2.Сушёный чеснок -- это натереть на тёрке и высушить?
Благодарю за ответы.
Сама по себе. Сама за себя...и по своей дороге.

Аластория

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 84
  • Репутация: 4
  • Аластория
Re: Отжиг
« Ответ #3 : 13 Июля 2021, 17:50:19 »
Если  мне надо сделать, например, три свечки, то и в церкви я покупаю три свечки?
Я всегда беру на три свечи, но получатся больше. Изначально все умножаем на три. Получился три - хорошо, шесть-я тоже не паникую, и не бегу доплачивать. Просто потом при случае в этой церкви оставляю денюжку.

Сушёный чеснок -- это натереть на тёрке и высушить?
Почистить, порезать на кусочки и высушить. 

Мавка

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 321
  • Репутация: 91
  • Мавка
Re: Отжиг
« Ответ #4 : 13 Июля 2021, 17:55:43 »
Отжиг
Эта чистка убирает несильный негатив -  испуг, сглаз и т.п.
Садим порченого  спиной на восток или лучше спиной к двери. На стол ставят банку с водой, взятой из трех источников. По обе стороны от банки ставят и зажигают две свечи. В воду бросить щепотку соли. Берем банку, водим над пламенем правой свечи говорим на воду:

"Вогонь сам чистий, і все очистить, від злого ока, від дурного кроку, від слова злого, від жіночого, від чоловічого, від тихого і від голосного, від денного і від нічного!"

Далее  так же банкой водим над левой свечкой. После правой рукой трижды обрызгиваем клиента водой из банки. Берем еще одну свечу, зажигаем ее от огня тех двух, поочередно от обеих. Становимся со свечей за спиной клиента, водим против часовой стрелки кругами от темени до копчика. Говорим:

"Зурочений, наврочений, скинь і перекинь того, хто тебе зурочив і морочив!"
Делаем так пока свеча не прогорит до половины. Потом становимся лицом к лицу и водим свечей с тем же заговором уже до самого низа. Огарок бросить в банку с водой и трижды туда плюнуть. Все вылить на помойку, когда выливаете сказать:
"Йди на темні ліси, на густі луги, де сонце не гріє, де вітер не віє, назад не вертай! Хай буде так!"


Во время чистки иметь на себе защиту от перехвата.
Мечты должны быть либо безумными, либо нереальными ...Иначе - это просто планы на завтра!