Новости: 🌼 Объявляется набор в школу Магического Травничества 🌼

  • 28 Марта 2024, 17:01:13


Автор Тема: Совет от вашего Ангела-Хранителя  (Прочитано 516 раз)

Гамаюн

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 328
  • Репутация: 83
  • Гамаюн
  • Выпускница школы Ленорман
С Вами сегодня будет на связи Ваш Ангел-Хранитель, и говорить он будет через Таро Ангела-Хранитиля.

Всего он может ответить на три вопроса. Три раза можете загадывать вопрос, и выбирать один ответ из трёх предложенных вариантов.


Задаём вопрос №1.

Здесь будет три волшебных сообщения, три варианта на выбор и одно из них будет именно для тебя!

Если вас беспокоит какая-то проблема, на которую вы хотите получить ответ/совет, этот расклад сможет вам в этом помочь.



Правила гадания:

Сделайте глубокий вдох и выдох. По возможности отпустите все свои мысли и сосредоточьтесь на вопросе на который хочешь получить ответ.

Выберите одну карту, и запомните её номер.




Ответы:


Карта 1 " Целитель мыслей "


Самое время очистить свою жизнь. Избавьтесь от того, что загромождает ваше пространство и делает вас неорганизованным. Следует так же расстаться с людьми, которые много берут у вас и не отдают обратно! Возможно есть человек вовлеченный в эту ситуацию, который обладает мудростью, интуицией, склонностью заботиться о других, у него прекрасное чувство юмора, он предлагает массу такого, что для вас может стать ценным жизненным опытом!

Карта 2 " Примите тех, кто вас окружает"


Пришло время для интенсивного духовного роста, что делает даже более важным необходимость окружить себя, кто любит вас и разделяет ваши убеждения. Будьте готовы принять помощь от других. Вы могли бы найти утешение в традиционных решениях, но возможно, ваше сердце жаждет воплощения в жизнь каких-то новых идей.

Карта 3 " Шестерка эмоций"


Воспоминания могут наполнять ваше сердце многими эмоциями. Важно точно помнить своё прошлое, но не воспринимать его лучше или хуже, чем оно было на самом деле. Люди, которых вы знали могут неожиданно возвращаться в вашу жизнь. Важной проблемой могли бы быть дети, но возможно, вам нужно воссоединиться с тем ребенком, который скрыт в глубинах вашего подсознания.

Добавлено: 19 Мая 2023, 06:03:58
А теперь, можете задать третий, последний вопрос.



Очень важно соблюдать принципы гадания:

Закройте глаза, уберите максимально лишние мысли и подумайте о своей ситуации или просто попросите помощи. Сосредоточьтесь. Теперь выбирайте карту или цифру от 1 до 3 , не торопитесь , почувствуйте какая карта или цифра тянет вас больше всего. Выбирайте и приступайте к толкованию ниже.




Карта 1


"Двойка эмоций"

Это восхительное время в вашей жизни, когда желания удовлетворяются, а мечты сбываются. Может показаться, что удача сопутствует вам, но в действительности счастливые моменты-это всего лишь вознаграждение за то, что вы любящий, чистый и прекрасный человек! Ваши Ангелы просят Вас радоваться жизни!

Карта 2


"Тройка эмоций"

Вас ждут прекрасные новости. Они касаются либо помолвки, либо беременности, либо рождения детей, либо удачное поступление в высшее учебное заведение. Появятся новые друзья или круг единомышленников, которые будут становиться всё ближе и ближе к вам и друг к другу. Волнующие новые начинания или счастливый конец уже совсем близко, прямо за углом.

Карта 3


"Шестерка эмоций"

Воспоминания могут наполнять ваше сердце многими эмоциями. Важно точно помнить своё прошлое, но не восприниать его лучше или хуже, чем оно было на самом деле. Люди, которых вы знали могут неожиданно возвращаться в вашу жизнь. Важной проблемой могли бы быть дети, но возможно вам нужно воссоединиться с тем ребенком, который скрыт в глубинах вашего подсознания.


Обратная ссылка: https://mooncatmagic.com/aktsii-foruma/196/sovet-ot-vashego-angela-khranitelya/6545/


Комментариев по этой теме нет. Хотите быть первым?