Новости: 🔔 Добавлено множество новых, интересных и бесплатных мастер классов 🔔

  • 19 Апреля 2024, 03:08:49


Автор Тема: Защитный обряд (Мансур)  (Прочитано 1171 раз)

Ведма

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 589
  • Репутация: 167
  • Ведма
Защитный обряд (Мансур)
« : 21 Ноября 2019, 17:25:29 »
Защитный обряд (Мансур)

Нужно пойти на погост, и кинуть на землю три пятака на перекрестке погостном. Три раза по ним топнуть левой ногой.

Затем плюнуть через левое плечо (через мертвых делаем, этим бесовщину погостную отгоняем), и прочесть заговор:

"Пятак к пятаку, да три на духу, то вам откупом, да мне заступником, иже кто обидой на меня снизойдет, да того мертвец в могилу приберет, иже кровь моя на землю кроплена, то та душа нынче сгублена,так отводом изойти, да с моего плеча уйти, что на меня злобой таено, да на врага ходом сброшено, что на меня злой мыслю твержено, да то нынче мертвецом слажено, то пятаком откупаю, да тремя на защиту соткано, то оградой меня обвести да защитой, что хулой мощено то мертвой стезей прикуплено. Что ведано да неизведанно, да от ночного и дневного, да от царского, от простецкого, от шального да тумного(не тумАнного), от косого, да ленивого, так ходом да приседом, да того кто худо делал, тому венцом да листком. Да будет так".

Подобрать один из пятаков, выйти с погоста, повернуться к нему спиной, да сказать:

"Дорога сказана, да откупом указана, что велено да сотворено стало. Заклято."

Бросить пятак через левое плечо и уйти. (чтоб на территорию погоста упал).

Энергетика обряда мощная, во время действа на ногах еле держишься. Время лучше закатное, но не обязательно, я и днем делал.

Если на кого-то ставите, то меняйте себя на имя и человека образ держите. При обновлении принесите почин на перекресток. Больше 2-х раз в год не делать.

Зовем мертвых, на перекрестке-потому что неприкаяных, чистые мертвые не будут помогать в данном случае. Технически процесс срабатывает так: всякий негативный канал на вас перехватывается мертвым, и по нему цепляется к тому, кто зло замыслил, структура ложится на пятачки, они как якорек, один забираем до входа на погост-символически указываем дорогу, после возвращаем пятак обратно, пока идете они вас читают, бросаете пятак-отстают, вы-якорек их выхода, через вас они и попадают к обидчику, но так как вы откупились, срабатывает наговор на пятаках и мертвый уходит к тому, кому вы указали, то есть кто худо вам делает.

По привязке:
На перекрестках кладбищенских всякие сущности болтаются, могут привязаться. да есть такой момент, во многом зависит от человека, были случаи привязки до летального исхода, особенно, если вы свою пролитую кровь свяжете причиной с этим человеком. Так же бывали случаи, что при разрушении канала мертвец не уходил. если передумали, снимается чисткой и помином на перекрестке с благодарностью за выполненое, но указывайте имя, с кого отцепляете, а то защита снимется. Чистка нужна для комплекса. не всегда мертвец уходит добровольно.

Поминаем мы и дома, и на могилке и т.д., почин, т.е. дар, мы оставляем в благодарность, его можно оставлять и на могиле и безымянным и силам погостным (мертвым, не бесам и пр.)

Обратная ссылка: https://mooncatmagic.com/zashchity-i-oberegi/232/zashchitnyy-obryad-mansur/1777/
Станешь ты добычей горя и тоски: ведьминский обычай вгонит в три доски! И на перекресток четырех дорог, так легко и просто понесут твой гроб...

Фрау Марта

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3822
  • Репутация: 1580
  • Фрау Марта Фрау Марта Фрау Марта Фрау Марта Фрау Марта Фрау Марта Фрау Марта
Re: Защитный обряд (Мансур)
« Ответ #1 : 19 Января 2023, 12:57:14 »
Затем плюнуть через левое плечо (через мертвых делаем, этим бесовщину погостную отгоняем)
Крайне опасный обряд, только для опытных мастеров. Плевать я бы не стала на кладбище в любом случае.
Услуги диагностики и обрядовой магии | Кабинет Фрау Марты | Школа гадания на картах Таро | fraumartha@mooncatmagic.com