Новости: 🍀 Объявляется набор в школу Рунической Магии и Мантики 🍀

  • 28 Марта 2024, 11:59:49


Автор Тема: Защита через Архангела Рафаэля  (Прочитано 325 раз)

Отец Серафим

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 353
  • Репутация: 540
  • Отец Серафим Отец Серафим
Защита через Архангела Рафаэля
« : 28 Сентября 2021, 16:20:11 »
Для того, чтобы поставить мощную защиту на себя от порчи и колдовства, вы можете обратиться за помощью к высшему архангелу планеты Меркурий Рафаэлю. Обращаться к нему можно в субботу. Предварительно подготовьтесь к этому ритуалу. Телевизор, радиоприемник, компьютер должны быть выключены. На стук в дверь и телефонные звонки не отвечать. Комнату, в которой вы будете проделывать этот ритуал, надо предварительно окурить любым благовонием.

Можете использовать можжевельник, сандал или любое другое благовоние, которое вам нравится.

Если в помещении будут ещё люди, то во время проведения ритуала они не должны посещать туалет - надо проявлять уважение к Высшим Силам. Никто из них не должен в это время разговаривать. Обращаться к ангелу должны только вы.
Итак, вы одеваете чистую одежду, зажигаете свечу и читаете один раз следующее заклинание:

«Взываю к тебе, о Могущественный и Великий архангеле Рафаэль. Ты, сотворенный по образу и подобию Божию, наделенный Верховной властью, заклинаю тебя именем Великого Тетраграмматона освободить меня от происков злых и недобрых людей. Великий Архангел Рафаэль, ты видишь всё - вверху, внизу, перед, после и по бокам. Заклинаю тебя, помоги мне, недостойному (имя), дай мне защиту от происков лихих и недобрых людей, от колдовства всех рангов, от чуждых духов. Во имя Господа Бога нашего Всемогущего, живого и истинного да пребудет надо мной защита Великого архангела Рафаэля. Аминь».

Далее вы благодарите ангела:
«Благодарю тебя, Великий архангел, за помощь и поддержку!».

После проведения этого ритуала вы можете заниматься своими делами. Отмечу, что Великого архангела Рафаэля нельзя тревожить лишний раз - обращайтесь к нему за помощью только тогда, когда в этом есть истинная необходимость.



Обратная ссылка: https://mooncatmagic.com/zashchity-cherez-arkhangelov/124/zashchita-cherez-arkhangela-rafaelya/5612/
«Да будут с нами благодать, милость, мир от Бога Отца и от Иисуса Христа, Отчего Сына – в истине и любви.» 2-е послание Иоанна


Комментариев по этой теме нет. Хотите быть первым?