Новости: Группа нашего форума ВКонтакте: Гадание • Магия • Руны | VK

  • 20 Апреля 2024, 02:24:14


Автор Тема: Защита от Темных Сил через Архангела Михаила  (Прочитано 740 раз)

Несущая свет

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 121
  • Репутация: 12
  • Несущая свет
Я (имя) призываю Архангела Михаила помочь мне ускориться за пределы досягаемости тёмных сил. [Сделайте собственный призыв].

1. Архангел Михаил, я принимаю твою полную защиту для себя и всех людей в моём окружении от обратной реакции падших существ в форме физических несчастных случаев, неудач и насильственных действий.

Архангел Михаил, синее пламя, им лишь сердце своё наполняю. Мой разум един, в нём нет разделенья,твоя любовь ко мне беспредельна. Господь Михаил, с нами ты, страхи, сомнения все поглоти.Твое присутствие со мною навечно, дорог ты мне всегда бесконечно.

2. Архангел Михаил, я принимаю твою полную защиту для себя и всех людей в моём окружении от любой обратной реакции падших существ в форме болезни или проблем с физическим телом.

Архангел Михаил, буду всегда, единым с твоею реальностью я. Страх мне преградою быть перестал, власть надо мной навсегда потерял. Господь Михаил, с нами ты, страхи, сомнения все поглоти.Твое присутствие со мною навечно, дорог ты мне всегда бесконечно.

3. Архангел Михаил, я принимаю твою полную защиту для себя и всех людей в моём окружении от любой обратной реакции падших существ в форме эмоциональных проекций, вызывающих неуравновешенное или безумное поведение.

Архангел Михаил, меня обними, самую тёмную ночь ты прерви.Чакры мои твой свет очищает, чистое виденье мне возвращает.Господь Михаил, с нами ты, страхи, сомнения все поглоти.Твое Присутствие со мною навечно, дорог ты мне всегда бесконечно.

4. Архангел Михаил, я принимаю твою полную защиту для себя и всех людей в моём окружении от любой обратной реакции падших существ в виде эмоциональных проекций, вызывающих депрессию или чувство подавленности.

Архангел Михаил, я твёрдо стою, свету команду с Тобой отдаю. Сердце открытое я расширяю до истин высоких, что постигаю.Господь Михаил, с нами ты, страхи, сомнения все поглоти. Твое присутствие со мною навечно, дорог ты мне всегда бесконечно.

5. Архангел Михаил, я принимаю твою полную защиту для себя и всех людей в моём окружении от любой обратной реакции падших существ в виде ментальных проекций, вызывающих замешательство или психическую неуравновешенность.

Архангел Михаил, в сердце моём мы навсегда с тобой вдвоём.
Часть иерархии Света являю, ныне я заново всё начинаю. Господь Михаил, с нами ты, страхи, сомнения все поглоти. Твое присутствие со мною навечно, дорог ты мне всегда бесконечно.

6. Архангел Михаил, я принимаю твою полную защиту для себя и всех людей в моём окружении от любой обратной реакции падших существ в виде ментальных проекций, вызывающих фанатизм или замкнутое мышление.

Архангел Михаил, меч голубой тьму рассекает передо мной.
Христом во плоти стану я непременно — являет мне истину дар различенья. Господь Михаил, с нами ты, страхи, сомнения все поглоти. Твое присутствие со мною навечно, дорог ты мне всегда бесконечно.

7. Архангел Михаил, я принимаю твою полную защиту для себя и всех людей в моём окружении от любой обратной реакции падших существ в форме проекций идентичности, вызывающих привязанности к определённым системам убеждений.

Архангел Михаил, на крыльях взлетаю, меньшее я навсегда отпускаю. К Богу вернуться внимаю я зов, слится сердцами в песне готов. Господь Михаил, с нами ты, страхи, сомнения все поглоти. Твое присутствие со мною навечно, дорог ты мне всегда бесконечно.

8. Архангел Михаил, я принимаю твою полную защиту для себя и всех людей в моём окружении от любой обратной реакции падших существ в форме проекций идентичности, вызывающих кризис идентичности или фанатизм.

Архангел Михаил, веди же домой, хочу обитать в высших сферах с тобой. Я возрожден из космической пены, жизнь моя стала священной поэмой. Господь Михаил, с нами ты, страхи, сомнения все поглоти. Твое присутствие со мною навечно, дорог ты мне всегда бесконечно.

9. Архангел Михаил, я принимаю твою полную защиту для себя и всех людей в моём окружении от любой обратной реакции падших существ в форме любой оппозиции нашему духовному росту.

Архангел Михаил, льёшь с высоты свет ярчайшей Бого-звезды. Вселенной космический Аватар, превосхождение — это твой дар. Господь Михаил, с нами ты, страхи, сомнения все поглоти. Твое присутствие со мною навечно,  дорог ты мне всегда бесконечно.


Опечатывание:

Я (имя) принимаю, что Архангел Михаил  формирует непроницаемый щит вокруг меня и всех созидающих людей, защищая от тёмных сил и энергий.




Обратная ссылка: https://mooncatmagic.com/zashchity-cherez-arkhangelov/124/-zashchita-ot-temnykh-sil-cherez-arkhangela-mikhaila/4625/


Комментариев по этой теме нет. Хотите быть первым?