Новости: 🖤 Объявляется набор в школу гадания на картах Ленорман 🖤

  • 29 Марта 2024, 10:27:55


Автор Тема: Как узнать о порче при помощи яйца  (Прочитано 8112 раз)

Фрау Марта

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3817
  • Репутация: 1580
  • Фрау Марта Фрау Марта Фрау Марта Фрау Марта Фрау Марта Фрау Марта Фрау Марта
Как узнать о порче при помощи яйца
« : 28 Октября 2020, 16:13:14 »
Как диагностировать порчу яйцом.

Приведу очень простой, но эффективный метод определения присутствия на вас порчи.

Наполните чуть более половины стакана холодной водой из-под крана. Возьмите свежее куриное яйцо и осторожно, но быстро разбейте скорлупу яйца ножом и вылейте яйцо в воду. Ни в коем случае не повредите ножом желток. Он должен остаться целым.
Сядьте на стул или кресло, прижмите подбородок к груди. Осторожно поставьте стакан с водой и яйцом на темя. Поддерживая стакан рукой, посидите, не двигаясь, 5 минут. Руки можно менять, если устают, но осторожно, чтобы не всколыхнуть воду. Через 5 минут осторожно снимите стакан с головы и внимательно осмотрите.

1. Если вода прозрачная и желток не изменился и лежит в белке, а белок лежит кучкой, на вас порчи нет.

2. Если желток целый, но из белка поднимаются вверх столбики, как бахрома медузы, может быть один такой столбик или несколько, то на вас наведена порча. Это не очень серьезная порча, в основном, на неудачи или на одиночество .

Если эти столбики больше похожи на паутинки, то это совсем легкая порча. Такая легкая порча может наводиться «любителями», т.е. теми, кто купил книгу о черной магии и практикуется, делая гадости своим друзьям, жизнь которых им кажется лучше, чем их собственная.

Такая порча все-таки приносит полосу легкого невезения, непонятные недомогания, ссоры в семье, неприятности на работе.
Легкая порча, наведенная «любителями», не длится долго. Что самое приятное, это то что она всегда уходит к тому, кто ее навел.

3. Если на столбиках белка имеются пузырьки, то порча сильная и сделана Вместе с такой порчей приходят неудачи и изнуряющие мелкие болезни, плохо поддающиеся лечению, или даже не распознаваемые врачами. Чаще, эта порча наводится, чтобы навредить вашим финансовым успехам. То есть, наваливается все сразу и непонятно почему, хотя раньше все всегда получалось прекрасно. Эту порчу вам может заказать деловой конкурент либо даже сосед или приятель, у которого машина хуже вашей, например.

4. Если на столбиках имеются пузырьки и черные точки, или пузырьки на столбиках белка и черные точки на желтке, то порча сделана на смерть или с использованием могильной земли. В этом случае тот, кто заказал порчу, так вас ненавидит, что только ваша смерть принесет ему или ей облегчение. Это обычно тот, кто вам до невозможности завидует, или тот, у кого вы стоите на пути, или кто считает, что вы что-то у него отняли. Порча на смерть начинает действовать обычно через 21 день и сводит человека в могилу в течение года или нескольких лет, в зависимости от энергетики жертвы.

5. Если на столбиках белка пузырьки, а желток по краям выглядит как сваренный, порча сделана на то, чтобы вы жили, но мучались. Такая же порча иногда показывается зелеными, серыми или бурыми пятнами на желтке при отсутствии белковых свечей.

6. Если нет столбиков белка, а просто желток весь как сваренный, то это особый вид порчи. Это порча-ограничение, чтобы вы никогда не чувствовали себя свободным нигде, даже в своем собственном доме. И замков нет, и решеток нет, а как бы связаны по рукам и ногам, варитесь в собственном соку, и счастья нет, и выть как волку хочется.

В некоторых случаях такую порчу никто намеренно на человека не наводит, он сам вызывает ее на себя. Обычно, это случается, человек в чем-то виноват, о его вине никто не знает, а его совесть не дает ему покоя. Он жаждет искупления своей вины и сам себя как бы наказывает, как бы в «тюрьму» себя помещает. И сам себе назначает срок своего «заключения». Такую порчу снять очень трудно, ведь человек подсознательно противится помощи, особенно, если считает, что еще не искупил свою вину.

7. Если есть белковые "свечи" с пузырьками и черные точки, а края желтка резко обварены с зелеными или серыми пятнами в середине желтка, это самая страшная порча – порча на смерть в жутких мучениях. Тут уже ненависть к вам у заказчика такой порчи дошла до патологического уровня. Он/она не только желают убрать вас с дороги, они желают видеть ваши мучения и насладиться ими. Обычно это хорошо знакомый вам человек.

8. Если вы увидите, что белок как бы парашютом накрывает желток - локальная порча - на перекрытие всех жизненных дорог и путей (возможно тяжёлая порча, которая с течением продолжительного времени - дала рост и так осела на оболочку), очень похоже на состояние "под колпаком".

Самые распространенные порчи направлены на ваши финансы и личное счастье. Порчи на смерть наводятся очень, очень редко.

Проверив, есть ли у вас порча и какая, выплесните воду с яйцом в туалет и хорошо вымойте стакан, если порчи не обнаружено. Если порча есть, стакан лучше выбросить.



Обратная ссылка: https://mooncatmagic.com/vykatyvanie-yaytsom/287/kak-uznatb-o-porche-pri-pomoshchi-yaytsa/3565/
Услуги диагностики и обрядовой магии | Кабинет Фрау Марты | Школа гадания на картах Таро | fraumartha@mooncatmagic.com

Фрида

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1950
  • Репутация: 729
  • Фрида Фрида Фрида
Re: Как узнать о порче при помощи яйца
« Ответ #1 : 28 Октября 2020, 20:52:03 »
Естественно, что лучше всего впитывает информацию яйцо "взятое из под курицы", однако и обычное яйцо также является очень податливой субстанцией, благодаря своей молекулярной структуре.

Когда в биополе человека имеются деструктивные включения (в народе «сглаз», «порча»), то структура цепочек молекул воды в яичном белке нарушается и внешний его вид отражает все эти изменения. При серьёзных энергетических нарушениях возможно изменение цвета или запаха яичного белка и др.

Знаки на яйце при диагностике.

Типы порчельных воздействий:

1. Колпаки

1.1 Колпак сверху- это заслонка, которая ставится между темечком и небом - закрывает энергию неба.

Это проявляется в уменьшении силы воли, деградации духовных качеств, уменьшении творческого потенциала, повышенная утомляемость – эффект «закрытых дверей».

При выкатывании – желток остается целым, а белок накрывает желток колпаком.

1.2 Колпак снизу- заслонка между стопами и землей. Она изолирует человека от чистой материальной энергии.

Это проявляется в импотенции и бесплодии у мужчин, бесплодии и фригидности у женщин. Засыхают растения и болеют животные в доме. Трудности при трудоустройстве, проблемы в личной жизни, не идет торговля.

При выкатывании – желток целый а белок как чаша располагается под желтком.

1.3 Колпак локальный. иногда колпак ставится на конкретный внутренний орган с целью вызвать энергетическую изоляцию и разрушение данного органа. Например, порча "хомут".

При выкатывании – желток целый - от него отходит белковая нить, оканчивающаяся воздушным пузырьком, сколько внутренних органов поражено, столько и будет таких пузырьков с нитями.

1.4 Колпак неудачный - неудачно поставленный колпак превращается в мусор, засоряющий нашу ауру, это мешает правильному прохождение энергии по позвоночному столбу.

При выкатывании – желток целый – пузыри на поверхности стакана.

1.5 Колпак зависти сильная зависть тоже является порчей, тормозящей удачу.

При выкатывании – белковый туман вокруг целого желтка и по всему объему воды.

2. Подселение

2.1 Подселение Беса. подселенные сущности могут тоже диагностироваться яйцом, в этом случае желток целый, но заключен в полную сверху из белка – если сущностей несколько, то число концентрических сфер будет равно их количеству, сфера также может плавать рядом с желтком. Это значит, что бес идет по следу человека и вредит ему в делах, иногда на желтке знаки кровью—это имя демона, с которым предки заключили договор на кровь рода, в этом случае договор надо немедленно расторгать.

2.2 Подселение покойника.

Подселение астральной скорлупы мертвого. Астральная скорлупа - это энергетическое образование, позволяющее удерживать все тонкие тела человека в определенном порядке.

После смерти человека, все тонкие тела его поднимаются в высшие миры, а астральная скорлупа остается в месте захоронения. Это образование наделено энергией и некоторым интеллектом. Оно начинает искать себе источник энергии для продления своего существования. Астральная скорлупа имеет знания, которыми обладал при жизни ее обладатель.  У него нет эмоций, любви, жалости, сострадания. Ему нужна только энергия, чтобы "пожрать". И он с лёгкостью будет кушать даже своего родственника.

При выкатывании- желток целый, а из белка формируется могила,к которой цепью привязан призрак.

2.3 Порча на детей - младенческое.

При выкатывании младенческого на дне стакана - видны туманные шары.

2.4 Подселение мертвого животного - «сделано на жабе, рыбе» - желток целый, белок повторяет форму животного, на которого сделана порча.

2.5 Подселение неупокоенной души, эмбрионат – души ушедшей раньше срока (самоубийцы, души умерших от эпидемий, внезапно убитых и т. д.). У них не исчерпан запас жизненных сил, и он как гиря, не дает им уйти. Они ищут себе новые тела, и сами, или с помощью колдуна, подселяются в чужое тело, но организм человека чувствует чужую энергию, и отторгает ее. В результате образуются раковые опухоли... Эмбрионат - это порча на онкологию.

При выкатывании - от желтка тянется желточная нить с желточным шариком на конце, иногда она имеет форму пораженного органа.

3. Подселение хаоса- используются силы хаоса для уничтожения жертвы. У человека полностью разрушается психика и уходит жизненная сила, можно сказать- это порча на сумасшествие.

При выкатывании желток разбит на части, а в стакане плавает желточный туман.

4. Порча на смерть. Желток в стакане выглядит сваренным.

***********

Толкование яичного белка.

♦ Яйцо, которое "распускается" в воде обычным образом - не имеет негативных изменений.

♦ Образование выраженных сгустков, жгутов, фигур и пр., свёртывание и разрушение желтка, появление тухлого запаха (сероводород) - есть негативные структуры.

Далее рассмотрим примеры форм разбитого в воду яйца, как диагностического инструмента для выявления болезни или порчи.

Пример 1. Вода - мутная, желток - не цельный и как бы раздваивается. Часть желтка - выпуклая, напоминает форму шарика. Часть белка выплыла кверху, соединяясь с оставшейся частью тонким жгутиком.

Анализ: Нарушение работы парных органов округлой формы в человеческом организме, например яичников.

Пример 2. Вода - прозрачная. Белок и желток лежат на дне банки и напоминают медузу. Сверху белок - более скученный, а по краям - прозрачный. На поверхности "медузы" - два отростка, напоминающих усики.

Анализ: Символ заключает в себе некую закодированную информацию о душевных переживаниях, излучение сильного негатива (обида, злость), что пагубно отражается на всём биополе.

Пример 3. Вода - прозрачная, желток - на дне, от него отходят белковые жгуты, покрытые воздушными пузырьками и поднимаются к поверхности воды. Цвет жгутов - мутный, желтоватый.

Анализ: Нарушение работы печени и желчевыводящих путей.

Пример 4. Желток - на дне в очень мутном белковом облаке. Стенки сосуда покрыты множеством пузырьков.

Анализ: возможны заболевания дыхательной системы.

Пример 5. Сероватый желток, похожий на сваренный, длинные нити создают паутину на поверхности воды (петли, кресты, палочки).

Анализ: порча, негатив.

Пример 6. Вода - прозрачная, как слеза, белок и желток - представляют из себя нечто воздушное и фееричное.

Анализ: Чистое и здоровое биополе.


amuyami

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 81
  • Репутация: 8
  • amuyami
Re: Как узнать о порче при помощи яйца
« Ответ #2 : 23 Августа 2021, 10:13:55 »
День добрый всю жизнь выделяюсь 
у меня желток и нить с пузырьками ( но это более менее понятно )
но Белок покрыл желток на 70 процентов а верх желтка без белка прямо идеальный круг ( врата )
Спасибо за ответ 

Eliz

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3509
  • Репутация: 1290
  • Eliz Eliz Eliz Eliz Eliz Eliz
Re: Как узнать о порче при помощи яйца
« Ответ #3 : 23 Августа 2021, 11:27:54 »
День добрый всю жизнь выделяюсь
у меня желток и нить с пузырьками ( но это более менее понятно )
но Белок покрыл желток на 70 процентов а верх желтка без белка прямо идеальный круг ( врата )
Спасибо за ответ
Вам нужно сфотографировать яйцо, и выложить фото здесь
Помощь в трактовке выкатывания яйцом

Тогда наши практики смогут вам помочь и сказать, что у вас произошло.
"У меня в померкшей келье — Два меча. У меня над ложем — знаки Черных дней. И струит мое веселье Два луча. То горят и дремлют маки Злых очей".