Новости: 🖤 Объявляется набор в школу гадания на картах Ленорман 🖤

  • 29 Марта 2024, 07:48:19


Автор Тема: Цыганские привороты и присушки  (Прочитано 1101 раз)

Фрау Марта

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3817
  • Репутация: 1580
  • Фрау Марта Фрау Марта Фрау Марта Фрау Марта Фрау Марта Фрау Марта Фрау Марта
Цыганские привороты и присушки
« : 31 Марта 2020, 11:22:24 »


Любовный приворот.

Случается так, что мужчина вашей мечты даже не знает о вашем существовании. В таком случае помогает колдовство. Вам надо собрать тринадцать белых камешков. Лучше всего пойти гулять и подобрать их по дороге. Не обязательно собирать их все сразу, просто идя куда-то по делу или просто так, собирайте небольшие белые камешки, они постепенно у вас накопятся.

После того как камешки накопились, сплетите шнурок из семи ниток разных цветов: красного, зеленого, желтого, фиолетового, синего, голубого, оранжевого. У вас должна получиться радуга. Нитки возьмите прочные, например мулине. В первую пятницу после новолуния разложите камешки на земле в форме сердца. Затем лягте так, чтобы ваше сердце располагалось над камешками. Закройте глаза и сосредоточьтесь на мужчине, внимания которого хотите добиться. Представляйте себе этого человека: его интересы, работу и т. д. Затем сядьте и разложите камешки в виде его инициалов. Снова лягте на землю, прижавшись сердцем к камешкам.

На этот раз сосредоточьте свои мысли на себе, на своем облике, своих интересах, чувствах (особенно на тех, которые вы испытываете по отношению к этому человеку). Через некоторое время поднимитесь, соберите камешки и завяжите их в тряпичный узелок. Узелок вы должны связать вашим шнурком цвета радуги. Держите его при себе и носите с собой до полнолуния. К этому времени человек, о котором вы мечтали, должен вас заметить.
Не старайтесь представлять себе, как этот человек влюбляется в вас. Ведь это будет насилие над его волей. Конечно, с позиции морали применение подобных колдовских приёмов сомнительно, но ведь вы хотите, чтобы он просто заметил вас, не так ли? Если человек вас заметит и если ему предопределено полюбить вас, это обязательно произойдёт. Если же это не предопределено, значит, любое колдовство бессильно.

После этого обязательно отдайте эти камешки воздушной стихии: выйдете в лунную ночь из дома и бросайте камешки по ветру по очереди. Свой радужный шнурок сохраните – он свяжет вашу любовь.

Есть ещё один способ вызвать интерес к себе у вашего возлюбленного. Нужно использовать какую-нибудь принадлежащую ему вещь. Это может быть лоскуток от одежды, перчатка, письмо или другой образец почерка, даже монетка, которая принадлежала ему долгое время (вероятно, вобрав в себя его энергию). Возьмите этот предмет, и если это ткань, перчатка или обувь, то наполните их рутой. Если же этот предмет нельзя наполнить, то положите его в полотняный мешочек с рутой (в случае с письмом или другой бумагой аккуратно сложив его трижды). Иными словами, в зависимости от вещи её либо наполняют рутой, либо помещают в неё. Повесьте этот предмет или мешочек на угол кровати, и пусть он висит от новолуния до полнолуния. К концу этого периода человек, о котором вы мечтаете, обязательно проявит к вам интерес.


Добавлено: 10 Ноября 2020, 20:45:54

Амулеты из волос

1.
Сильное средство соединить людей или не дать им расстаться – взять у них по локону волос. Волосы следует срезать в период растущей Луны. Свяжите локоны в один узел красной шёлковой нитью или лентой. И опять-таки, завязывая узел, вообразите себе двух счастливых людей и приговаривайте:

"Кай о кам, авриавел, кия манге леле бешел кай о кам телъ авел, кия лелакри ме бешав. («Когда восходит солнце, любовь моя будет со мной, когда оно заходит, с ней буду я».)

Носите этот узел в медальоне рядом с сердцем.

2.
Если женщина сможет подобраться к спящему мужчине и, не разбудив, отрезать у него прядь волос, то он будет любить её до тех пор, пока та носит эту прядь с собой. Однако если она разбудит его или её кто-нибудь заметит за этим занятием, то мужчина никогда не полюбит её.

Для того чтобы покончить с затянувшимся романом, отрежьте прядь волос своего возлюбленного (или возлюбленной) и сожгите её при свете молодой Луны. До следующей молодой Луны вы расстанетесь.

*****

Прочитайте заговор над подарком 6 раз:



"Встану я при свете серебряной Гаэны, Свет ее со мной,сила-с моей любовью. Выйду я раба Божья (имя) в чистое поле, Повстречаю там трех бесов, Попрошу у них помощи. Ой,вы бесы,украдите сердце раба Божьего (имя) Испепелите его душу,иссушите его сердце. Я ему и свет,и радость вся. О, Гаэна, услышь мою просьбу, не откажи. Именем твоим, свой заговор скрепляю".

После откуп отнести на перекресток. Луна в рост.

Добавлено: 10 Ноября 2020, 20:47:31

Для проведения данного магического ритуала вам понадобится красная свеча, семь новых булавок и фотография, на которой запечатлен ваш возлюбленный.

Нужно зажечь свечу после заката солнца, вонзить в нее приготовленные булавки и поставить сзади нее снимок. Теперь внимательно смотрите на огонь свечи, следите за тем, как плавится воск и думайте только о своем любимом человеке, чувствуйте свою любовь, свое желание быть с ним. Когда все булавки выпадут из свечи, возьмите двумя пальцами последнюю их них, и читайте слова заговора:

«Везут мое вардо три коня ретивых. Белый конь, серый и рыжий везут мое вардо. Будут они проезжать океан синий, океан глубокий, будут проезжать поле широкое, поле турецкое, будут проезжать бор сосновый, дремучий. Как проедут они через реку темную, да через песок сыпучий, так подъедут к терему богатому. В тереме том живут 33 сестрицы, горюют сестрицы, тоскуют, слезы проливают, места себе не находят. Так и любимый (имя) тосковать да горевать по мне будет. Слово свое силой скрепляю, на ключи тяжелые закрываю, да отдаю Гаэне те ключи».

После чтения слов вы должны будете воткнуть заговоренную булавку в одежду любимого человека. Постарайтесь выбрать ту вещь, которую он носит постоянно. Это может быть даже ремень или сумка.



Обратная ссылка: https://mooncatmagic.com/tsyganskaya-magiya/254/tsyganskie-privoroty-i-prisushki/2464/
Услуги диагностики и обрядовой магии | Кабинет Фрау Марты | Школа гадания на картах Таро | fraumartha@mooncatmagic.com

Полина

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 210
  • Репутация: 46
  • Полина
Re: Цыганские привороты и присушки
« Ответ #1 : 20 Октября 2020, 16:38:16 »
Прочитайте заговор над подарком 6 раз:

"Встану я при свете серебряной Гаэны, Свет ее со мной,сила-с моей любовью. Выйду я раба Божья (имя) в чистое поле, Повстречаю там трех бесов, Попрошу у них помощи. Ой,вы бесы,украдите сердце раба Божьего (имя) Испепелите его душу,иссушите его сердце. Я ему и свет,и радость вся. О, Гаэна, услышь мою просьбу, не откажи. Именем твоим, свой заговор скрепляю".

После откуп отнести на перекресток. Луна в рост.
Гаэна - цыганская богиня Луны, и к ней обращаются с просьбами любовного характера, проводят обряды для женской привлекательности. Зовут ее именно Серебряная Гаэна, как и сказано в заговоре.
Приворот лучше проводить на полнолуние, раз к луне обращаемся.

При откупе можно сказать:
"О, серебряная Гаэна, прими мою плату и огради меня от всякого зла".
И раз откуп даме, то можно хорошее вино, украшения, монеты.

Обращение сразу и к Гаэне и к бесам смущает. Рабов Божьих лучше убрать, оставить только имена. Плюс добавить свой замочек. Читать заговор в неглиже, чтоб лунный свет падал на тело.

В качестве подарка можно использовать галстук, или медальон на цепочке изготовленный по заказу у мастера, на котором могут быть какие то надписи или изображения направленного на объект воздействия, запечатана привязка оператора, а оригинальность и, то что такой подарок существует в единственном экземпляре, компенсирует в понимании объекта, его не самую высокую стоимость.

Аластория

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 84
  • Репутация: 4
  • Аластория
Re: Цыганские привороты и присушки
« Ответ #2 : 11 Ноября 2020, 13:56:45 »
Магический узел любви

Данный ритуал предназначен для того, чтобы обеспечить верность супругов и сохранность брака. Вам понадобится лента из красного шелка. Размер ленты должен соответствовать размеру эрегированного пениса вашего партнера. Уверены, что вы найдете способ выяснить этот размер. Во время занятия любовью лента должна находиться под подушкой, затем, после того как ваш партнер заснет, нужно вытащить ленту, завязать на ней семь узелков и сохранить у себя. Верность любимого будет обеспечена до тех пор, пока вы храните ленту, а с узлами на ней ничего не случилось.

Как вернуть любимого

Что может быть печальнее необходимости расставания на какое-то время с горячо любимым человеком? Часто случалось, что разлука постигала и двух цыган. Тогда они, желая ускорить встречу, прибегали к такому магическому обряду.

Необходимо просверлить небольшое отверстие в половинке скорлупы грецкого ореха. Затем в это отверстие продеть красную нить, которую завязать на узелок. Следующий шаг  необходимо взять ведро и налить в него воду. Затем скорлупу пустить по воде в ведре. При этом, необходимо произносить, придерживая кончик нити, следующий заговор:

"Чрез горы и моря ко мне приди,
Ко мне вернись, со мной останься.
Любовью Ганы заклинаю,
Пусть неразлучны, будем мы".

Руку, которой Вы будете держать кончик нити, нужно держать над водой, при этом указательный палец следует держать опущенным в воду. Потом начинайте постепенно прокручивать пальцем круги все с меньшей амплитудой от края ведра, чтобы на указательный палец намоталась нить.

Заклинание следует повторить трижды, при этом нить должна каждый раз обмотаться вокруг указательного пальца, чтобы скорлупу можно было вытянуть за нить из воды. Затем нужно выйти со скорлупой на улицу, размотать нить, свернуть ее и поместить в скорлупу, которую следует закопать непосредственно перед входом в дом. Скорейшее возвращение любимого в этом случае вам обеспечено, по крайней мере, в этом уверяют цыгане, применявшие на практике вышеописанный магический ритуал.

*****************************************************************************

Приворот на кровь

Вы должны знать заранее день, когда вы сможете добавить кровь в питье или пишу вашего избранника. До проведения приворота ничего не ешьте и не пейте. Также купите новую иголку. Не забудьте протереть ее спиртом или водкой.

При приготовлении пищи или когда вы будете наливать напиток для вашего любимого человека, возьмите иголку и аккуратно проткните ей большой палец правой руки. Добавьте кровь в пищу или напиток и чуть слышно скажите при этом три раза:

«Я нас кровью повяжу, твою любовь к себе разбужу.
Будешь обо мне мечтать и от меня не отставать».

Отнесите порцию вашему любимому человек и проследите, что он точно сам все съел или выпил.
Уже через неделю вы заметите первые положительные изменения в ваших отношениях. Приворот действует около полугода. Используйте это время для развития и укрепления ваших отношений, покажите себя с лучшей стороны, чтобы, когда приворот исчерпал силу, ваш любимый человек и не помышлял о разрыве отношений и был сильно к вам привязан естественным путем.

И также не волнуйтесь, если за это время вы сами разочаруетесь в избраннике. Отдельно снимать приворот не нужно. Когда приворот исчерпает силу, вы можете, при желании, вновь остаться только друзьями.

*****************************************************************************
Ещё один приворот.

Ближе к полуночи расставьте тринадцать свечей на столе в форме круга, в его центр положите фото любимого, а на него положите что-то из того что ему принадлежит.

Соберитесь, думайте о ритуале, о любимом, только о нем, не отвлекайтесь на постороннее, представьте вас вместе. Когда почувствуете, что вы достаточно уже готовы, читайте цыганский приворот на любовь мужчины 13 раз:

«13 чертей я призову, адский огонь я попрошу, защиту свою вы мне подарите, чувства мои в жизнь воплотите. К милому моему (имя) ночью идите, его вы любовь мне принесите. Черное небо, сияет луна, по миру кочуют цыгане всегда. Силушку их я на время возьму, любимого мной на любовь ворожу. Ночью буду колдовать, будут черти танцевать, дьявол будет веселиться, милый мой (имя) мне покорится. Не захочешь ты уйти, сила огня нас защити. Как сказала, так тому и бывать. Любимому моему судьбы своей не миновать. Аминь!».

Затем фотоснимок нужно спрятать и хранить, если использовали ногти, волосы или кровь то развейте их по ветру, а личную вещь можно хранить рядом с фотоснимком. Цыганский приворот очень сильный и вскоре подействует, однако, как и большинство приворотов со временем может ослабнуть, тогда придется его вновь повторить

Фрида

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1950
  • Репутация: 729
  • Фрида Фрида Фрида
Re: Цыганские привороты и присушки
« Ответ #3 : 02 Июля 2022, 03:31:21 »
Любовные снадобья цыган 

Цыганская философия предполагает весьма уважительное отношение ко всему живому, то есть и к растениям, и к животным, и к людям. Верны они этому принципу и в отношении к кореньям и травам, которые собирают не больше, чем действительно им необходимо. А когда речь заходит о легком вмешательстве в дела любовные, вы всегда можете получить от цыган небольшой флакончик с жидкостью или пакетик с травами, которые по их заверениям вызывают страстное любовное чувство.

Магическое блюдо.

Данная приворотная магия прекрасно подойдет для случаев, когда женщина готовит еду для мужчины, в котором она хочет пробудить желание.

Постарайтесь, чтобы ваше блюдо непременно содержало пастернак, морковь, сельдерей и огурцы. Только не вздумайте порезать их кружочками, все эти овощи можно резать только вдоль. Вам нужно сосредоточиться на любимом мужчине в процессе подготовки или очистки овощей. При этом нужно произносить следующее заклинание:

«Здесь сила, здесь радость, здесь радость, здесь сила. Наслажденье получи, наслажденье дари, дари наслажденье!».

Заклинание необходимо повторить семь раз, а, кроме того, в процессе приготовления блюда не переставайте все время думать о любимом мужчине, о том, как вы занимаетесь с ним любовью. Существует мнение, что даже столь простое заклинание может оказаться достаточным для того, чтобы, не закончив приема пищи, мужчина страстно захотел бы близости с женщиной, которая приготовила это блюдо.

Амулет из мандрагоры.

Благодаря внешнему сходству формы корня мандрагоры и человеческого тела, это растение на протяжении многих веков считалось наделенным магией. Кусочек корня мандрагоры можно встретить у многих цыган. Он может храниться в кибитке или просто носиться на теле. Несмотря на то, что этот амулет, прежде всего, наделен защитной силой, его применяют и в качестве любовного талисмана.

Разожгите костер из веток можжевельника или ольхи и подержите в его дыму кусочек мандрагоры. Прокручивая в дыму корень, необходимо произносить следующее заклинание:

«Раз, два, три. Раз, два, три. Удача приди, меня защищай и храни. Пусть меня любовь найдет, Сердце пусть моё поет. Вижу, слышу, в памяти храню».

Затем мандрагору нужно поместить в мешочек из зеленого шелка, а сам мешочек следует носить на шее.

Приворотные запахи.

Запаситесь любистоком (это растение также называют «зоря») и брызните несколько капель на ту часть цыпленка, которую вы предназначили любимому человеку. Эту процедуру следует проводить минут за десять до того, как цыпленок полностью приготовится.

Цыгане считают, что, таким образом, вам будет гарантирована верность любимого человека, впрочем, как и то, что его чувства к вам станут гораздо сильнее. Также любисток станет и прекрасным дополнением в супе.

Если же вы решили принять ванну, то не забудьте добавить в воду любисток. Любимый человек не сможет устоять перед вами, когда, полежав некоторое время в такой воде, вы явитесь его или ее взору.

Согласно цыганским поверьям страсть любимого человека можно усилить и добавлением кориандра в стакан горячего сидра или вина.

Если же вы хотите провести особенно страстную и жаркую ночь со своим партнером, то воспользуйтесь чаем из кошачьей мяты (котовник, степная мята), который, из одной ложки растения, заваривают в чашке кипятка. В напиток нужно добавить мед и выпить обоим любовникам перед тем, как вы отправитесь на любовное ложе.