Новости: 🔔 Добавлено множество новых, интересных и бесплатных мастер классов 🔔

  • 29 Марта 2024, 12:24:44


Автор Тема: Отвести обратный удар на животное/человека  (Прочитано 685 раз)

Фрида

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1950
  • Репутация: 729
  • Фрида Фрида Фрида
Закрыться животным (отводный щит).

1. На кусочек сахара капните немного своей крови и скормите соседской домашней собаке, а с неё возьмите клочёчек шерсти сказав: «Тобой закрываюсь.».
Шерсть положите в маленький мешочек и носите его всегда у себя на шее. Если собака погибнет, мешочек нужно сжечь и найти другую и проделать всё заново.

2. Смочите слюной правую руку (ладонь), и погладьте соседского кота, говоря три раза:
"Обратный удар не на меня, раба (Имя), а на (цвет шерсти) кота (кличка). Да будет так!" Обратный удар вас минует.

3. Иже кто острегается худа что может быть напущено по ветру или словами особыми.  то пусть ведает сие. иже пусть не тебе страдать. а иному наперво. муку твою принять. тако то вот так творитсья. надобно кус черного хлеба тринадцать раз поцеловать на рассвете и сказать.

,,солнышко в свидетели. кус сей в избавители. да в мои сохранители. иже кто отведает. кто сие в чрево укатает. то за меян пусть от ворожбы черной умирает. аминь,,,

тако дать рогатому скоту сие скушать.  коль захиреет иль помрет.то сматривайсья.кто то худо наводит. иже от сего часу то изведать есть время.кто худник.

4. Kоль страх таишь,что иной тебя словом испоганить норовит. да на тебя худо послать может, то вот тебе сказ, как схоронитсья, да тако житие за житие. то мудрень ветхая. да никем неотменитсья. то коль щит верный иметь хочешь, то ход твори где скотина держетсья. да кус черного хлеба при себе имей. то ходи да полюбуй. коль завидаешь скотину, что чуем будет гораздено, то трижды плюнь на кус хлеба сего да скажи:

,,, тремя разами мне сказатсья. да черту черному в свидетели приказатсья. то коль скотина хлеб сей пожрет. то за место меня от порчи и помрет. то черным делом делано. то щитом на меня сделано. аминь,,,,

Тако и скорми сей кус той скотине, что глазу видана. да чуем острена. то и уходь.
Если пойдет порча на колдуна, то попадет в скотину. это животный щит. разумеется, возможная обратка также на скотину пойдет, но и не только.

Добавлено: 16 Декабря 2020, 11:09:41
Закрыться животным/человеком.

Чтобы обратный удар не пошел на вас: клочок шерсти кошки(собаки) или волос человека перевязывают черной ниткой и наговаривают:

"Молнию возврата от себя отражаю, не на себя, а на (имя животного/чела) отправляю. Оберег при мне, молния возврата на (имя)."

Носят с собой три дня, но это только при сильных воздействиях.

*****

Достать мочи или пота человека и помазать себе лоб с наговором, как высохнет смыть:

«Не возьму я мечи булатные, копия вострые и щиты дубовые, а возьму я щит животный раба(у)(имя жертвы).  Будет он меня защищать, от любого колдовства закрывать, все удары на себя принимать. Да будет так!»

Обратная ссылка: https://mooncatmagic.com/temnye-zashchity/103/otvesti-obratnyy-udar-na-zhivotnoecheloveka/3028/

Hechicera

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 288
  • Репутация: 126
  • Hechicera
Напишу, как это делаю я.

Кладу на алтарь фотографию своего недруга, предварительно сняв с него защиту. Желательно, чтобы недруг был одного пола и возраста. Перед обрядом, обращаюсь к Силам, что я (такая -то) и (имя недруга) просим помощи в (лаконично излагаю суть), и говорю, что "если мой посыл (порча и т.д.) преграду найдет, откат на (имя объекта на фото) пойдет."
После, заворачиваю фото в черную ткань и в шкатулку.