Новости: Группа нашего форума ВКонтакте: Гадание • Магия • Руны | VK

  • 02 Апреля 2025, 11:50:18


Автор Тема: Вода для отливок  (Прочитано 1301 раз)

Eliz

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3502
  • Репутация: 1290
  • Eliz Eliz Eliz Eliz Eliz Eliz
Вода для отливок
« : 03 Декабря 2021, 07:54:24 »
Как уже было сказано: «Вода должна быть холодной, святой или заряженной.»

Набирается до восхода солнца, пока ее еще никто не черпал. При этом говорится: "Колодец Авраама (Яков), позволь воды набрать от всякой нечистисти, от всякого колдовства, от всех тварей, от всех болей, на доброе здоровье раба Божьего (имя). Аминь".

Если вода берется в реке, то надо черпать против течения, а в колодце - с запада на восток, против захода солнца. Возвращаясь с водою, не следует оглядываться назад.

Можно использовать обыкновенную воду, но при следующем заговоре: "Господь идет вперед, Матерь Божия - посеред, ангелы по бокам, А я, крещенный, позади, святой брать воды. Добрый вечер тебе, вода Ульяно, земля Тытяно и ночь Марьяно, дайте мне святой воды от лихой беды".

Перед началом отливки говорят: "Первый день - понедельник, второй день - вторник, третий - середа, тебе на помощь вода. Ты, Вода Ульяно, очищала коренья и кременья, очищай сердце раба Божия (имя) от крови, от костей, от нутра-живота". Зарядка воды производится обычным способом.


Обратная ссылка: https://mooncatmagic.com/svetlye/76/voda-dlya-otlivok/5771/
"У меня в померкшей келье — Два меча. У меня над ложем — знаки Черных дней. И струит мое веселье Два луча. То горят и дремлют маки Злых очей".

Ольга_Я

  • Участник
  • *
  • Сообщений: 12
  • Репутация: 0
  • Ольга_Я
Re: Вода для отливок
« Ответ #1 : 22 Февраля 2022, 13:13:39 »
Здравствуйте, скажите пожалуйста, при христианском эгрегоре можно брать простую воду из под крана? Или обязательно из речки либо родника? 

Eliz

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3502
  • Репутация: 1290
  • Eliz Eliz Eliz Eliz Eliz Eliz
Re: Вода для отливок
« Ответ #2 : 22 Февраля 2022, 20:48:58 »
ри христианском эгрегоре можно брать простую воду из под крана? Или обязательно из речки либо родника
Чем больше компоненты в ритуалах приближены к природным и натуральным, тем лучше. А там дальше, чем располагаете. Например, лучше воду из родника и колодца, но если в городе живёте, тогда из крана, но можно купить бутылочку натуральной воды, и добавлять в воду из крана. Также можно добавить немножко святой воды.
"У меня в померкшей келье — Два меча. У меня над ложем — знаки Черных дней. И струит мое веселье Два луча. То горят и дремлют маки Злых очей".

Фотиния

  • Участник
  • *
  • Сообщений: 33
  • Репутация: 1
  • Фотиния
Re: Вода для отливок
« Ответ #3 : 31 Июля 2022, 23:34:55 »
Подскажите пожалуйста, если добавляется освещённая вода, куда потом её утилизировать?

Hechicera

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 289
  • Репутация: 126
  • Hechicera
Re: Вода для отливок
« Ответ #4 : 17 Ноября 2022, 05:31:58 »
Подскажите пожалуйста, если добавляется освещённая вода, куда потом её утилизировать?
Только не в унитаз. Можете вылить в раковину, или на улице под дерево.