Новости: 🌼 Объявляется набор в школу Магического Травничества 🌼

  • 19 Апреля 2024, 05:59:23


Автор Тема: За что наказывают Высшие Силы  (Прочитано 1188 раз)

Eliz

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3509
  • Репутация: 1290
  • Eliz Eliz Eliz Eliz Eliz Eliz
За что наказывают Высшие Силы
« : 11 Августа 2021, 02:49:42 »
Как войти в режим гармонии со Вселенной и видеть нужные знаки

Вы можете верить в Высшие силы, а можете верить в Судьбу. Спорить и с первым и со вторым невозможно, ведь именно они предопределяют нашу текущую жизнь. Однако изменив себя, найдя гармонию с Высшими Силами, человек может оградиться от ударов судьбы. В том случае, если он не слышит и не видит свой путь и знаки, которые ему посылает Вселенная - очень быстро он начнет получать наказания.

Каждый человек приходит на эту планету не просто так. У каждого своя особенная миссия. И Высшие Силы направляют человека по правильному пути. Для того, чтобы расслышать шепот Ангела-Хранителя или знаки, которые он посылает, достаточно прислушиваться к своей интуиции и душе. Они никогда не обманут. В том случае, если вы не хотите прислушаться, Высшие Силы начнут вас учить и направлять уже не самыми приятными методами.

Сначала делать это высшие силы будут, используя язык ситуаций, и конечно же негативных, чтобы человеку было более понятно. Легкий воспитательный процесс может выступать сорванными встречами, невозможностью дозвониться до человека, сплетнями, изменами и так далее. Не прислушались?

Тогда Высшие Силы начнут использовать язык неудач, который проявиться в вашей жизни в виде божьей кары в здоровье, любовных отношениях или деньгах. У каждого свое больное место и именно по нему ударит Вселенная, чтобы до вас наконец дошло. Не прислушались снова? Не меняете себя, свое мышление и поведение?

Тогда воспитательный процесс станет еще более грубым и жестким, а наказания усилятся. Однако это не значит, что вам лишь остается принимать болезненные удары судьбы. Нет. Главная ваша задача, - понять, где вы отклонились от своего истинного пути и вернуться на исходные позиции. В этом вам всегда поможет ваша интуиция.




Обратная ссылка: https://mooncatmagic.com/stanovlenie-praktika/129/za-chto-nakazyvayut-vysshie-sily/5559/
"У меня в померкшей келье — Два меча. У меня над ложем — знаки Черных дней. И струит мое веселье Два луча. То горят и дремлют маки Злых очей".


Комментариев по этой теме нет. Хотите быть первым?