Новости: 🔔 Добавлено множество новых, интересных и бесплатных мастер классов 🔔

  • 19 Марта 2024, 05:00:55


Автор Тема: Крадники, копиры, стяги  (Прочитано 2444 раз)

Фрау Марта

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3762
  • Репутация: 1580
  • Фрау Марта Фрау Марта Фрау Марта Фрау Марта Фрау Марта Фрау Марта Фрау Марта
Крадники, копиры, стяги
« : 05 Июня 2021, 02:58:11 »
20 правил, которые облегчат вам жизнь:

1. Обязательно ставьте себе защиты от крадников, а также оговаривайте все известные вам типы подобных воздействий, не забудьте упомянуть не только целевые (направленные конкретно на вас), а ещё и которые крадут "с мира по нитке".

2. Также ставьте защиты от копиров, обменов и подмен, если ставы на защиты от крадников не могут защищать и от этого.

3. Знания украсть нельзя, но можно скопировать, а дальше все будет зависеть от удачливости, поэтому, когда "вася-дурак", работающий с вами много лет, вдруг защищает диссертацию по сходной теме, получает хорошую работу и прочие блага на ровном месте, а у вас вроде все как бы то же самое или похожее, но почему-то не вы в выигрыше, проверяйтесь не только на крадники, но и на копиры.

4. При всём уважении, но рунические защиты с подселами в 95% не могут защитить от краж, копиров и других подобных воздействий, не зависимо от оговора, в силу своей специфики такой защиты.

5. Не вызывайте зависть! Я не имею ввиду, что теперь надо всем переодется в ватники и "над златом чахнуть" в темном чулане пока никто не видит и прикидываться "сиротинкой". Но чем больше Вы привлекаете внимания к своему положению в обществе, финансовому состоянию, отношениям, удаче и тд и тп., тем больше к вам испытывают зависти и тем больше у вас шансов схлопатать крадник.

6. Не выпендривайтесь! Шубы и бриллианты допустимы в личном автомобиле, на приеме или в дорогом бутике, а не в метро, районной поликлинике или дешевом торговом центре. Большинство людей, которые промышляют крадниками относятся к тем, кто не может себе позволить такие вещи.

7. Не болтайте! Громкий разговор в самолете, в ресторане, в любом общественном месте о том, как вы несколько раз в год ездите на Мальдивы, и сколько стоит мебельный гарнитур в домике для прислуги - это манок, просто автоматом подзывающий "поставь на меня крадник".

8. Не демонстрируйте отношения на публике! Обнимульки-поцелульки и конфетно-цветочный период - это отлично, но поберегите свои чувствоизлияния до мест более подходящих для этого, нежели общественный транспорт, улица или людный парк. Это же полезно, чтобы не схлопатать сглаз, порчу или еще какую-нибудь дрянь.

9. Не забывайте забирать свою сдачу.

10. НЕ поднимайте деньги, даже если это тысячные купюры или валюта! Это не только возможность поставить крадник, но и сделать переклад, поверьте, чистка будет стоит значительно больше, чем секунда радости от "халявных" денег

11. Не подавайте нищим, попрошайкам и прочим просящим. Если неудержимо рвет подать, не делайте это из рук в руки. (Обрядов, ритуалов и пр. воздействий, требующих такие действия, конечно, это не касается, там свои правила).

12. Не показывайте содержимое кошелька и кол-во кредитных карт. В том числе продавщицам и кассирам. Большое кол-во крадников ставит обслуживающий персонал, в т.ч. дорогих бутиков, так как их зарплата не позволяет "отовариваться" в таких бутиках, а зависть и желание "быть как эта кура" присутствуют почти всегда. Будьте осторожны, когда кассирша или продавщица разглядывает карту неоправданно долго и/или записывает имя. Помимо того, что это шаг навстречу физической краже, это еще и может быть указанием на возможный крадник. Однако не доводите до паранойи и "теории всемирного заговора".

13. Не берите вещей "подержать и затем отдать" у незнакомых людей, не носите, не используйте вещи, которые вам предлагает (по любому поводу) незнакомый вам человек, особенно, если этот человек затем просит отдать вещь или понятно, что вещь придется вернуть. Лучше показаться на одну минуту сволочью, которая отказала подержать чью-то сумку/пальто/книжку и тд, чем потом долго и нудно чиститься.

14. Не давайте своих вещей незнакомым людям! Не давайте взамен этих вещей деньги. Лучше на одну минуту показаться невежливой параноидальной сволочью, которая не дала телефон позвонить в больницу или денег на звонок из телефона-автомата, чем потом долго и нудно чиститься.

15. Не публикуйте в открытом доступе в соцсетях фото своих благ. "Я в новой квартире", "я с новой машиной" - это отлично, вы потешите свое ЧСВ множеством "лайков", но вызывает лишнее внимание и зависть.

16. Не давайте денег, не оплачивайте счетов, не покупайте ничего "прибедняющимся" знакомым. Девочка/мальчик, который вечно клянчит по мелочи, не любит платить за других или отдавать деньги/услуги, а потом покупает себе мерседес - плохая примета.

17. Очень очень многие ставы-крадники, ставы-копиры имеют в себе скрытые крадники, сливающие авторам формул какие-либо блага, конечно, чаще всего не в наглую, но тем не менее сливающие, не хотите попасться на том, что у вас что-то украли - сами не используйте крадник/копиры.

18. Большинство ставов крадников/копиров устанавливаются новичками с ошибками, косяками и неверно и приводят к негативным результатам. Не хотите попасться на том, что у вас что-то украли - сами не используйте крадники/копиры.

19. ВСЕХ людей, делающих крадники и копиры рано или поздно ловят и наказывают. Порча может пройти незамеченной, крадник/копир и тд - нет. Наказание за крадник сильнее и чаще всего более жестко обходится с вором и сложно снимается из-за особенностей установок крадников и копиров, в принципе.

20. Вероятность, что на вас поставят крадник те практики, которым вы заказываете крадник с кого-то еще повышается во многие разы. Не хотите попасться на том, что у вас что-то украли - сами не используйте крадники/копиры.

Что делать, если есть подозрение, что на вас крадник

1. Сделать отдельные диагностики на наличие крадников, копиров, стягов, обменов и тд. Чаще всего хорошо поставленный крадник работает незаметно, мягко и плохо просматривается (или вообще не просматривается) на общей диагностике негатива.
Маркеров крадников для диагностики нет, рассматриваются в основном связки. Наличие рун Лагуз пп, Ансуз пп, Эйваз, Феху пп, Вуньо пп, Наутиз, Наутиз пп, Райдо пп могут в зависимости от вопроса и остальных рун в раскладе, указывать на наличие крадников.
Также просматривать наличие скрытого негатива, скрытых крадников, хотя бы на да-нет ("есть скрытый негатив?", "есть скрытые крадники?" и тд - ответ да-нет), но лучше 4-5 рун или расклад.

2. Обратить внимание на разные сферы жизни. Хороший крадник работает втихоря, незаметно и красиво, но даже такие крадники оставляют следы. Появились проблемы в бизнесе, уход денег (в т.ч. на ненужные траты и покупки), появились штрафы, необходимость оплатить много странных квитанций (ситуация когда вроде за свет платили, но вдруг оказалось, что есть еще какой-то счет, который не оплачен или оказалась задолженность по каким-то непонятным вещам), ухудшение отношений с противоположным полом и/или коллегами, друзьями, отсутствие клиентов/заказов и тд и тп.

3. Одновременно обратить внимание на окружающих людей. Чаще всего крадники ставят родственники, любовники, знакомые, друзья, коллеги по работе, конкренты из ближайшего доступа (соседний магазин, кабак и тд). Если у кого-то вдруг улучшилось материальное положение на пустом месте, вдруг пошел в гору бизнес, вдруг улучшилось здоровье, цвет лица, появилась масса любовников и тд и тп. - это повод задуматься.

4. Обратить внимание на физику, эти симптомы не обязательные, но довольно часто сопровождающие крадники и копиры (при отсутствии, естественно, других причин обычного бытового и медицинского характера). Тянущее ощущение в спине на уровне лопаток, у основания шеи, в районе поясницы; "заеды" на губах (не путать с герпесом); внезапная ломкость ногтей; приступы несвойственной лени; ощущение дежавю; головные боли по утрам и/или во время занятий делом/работой;

Как чистить крадники, копиры и т.д.
Хорошо сделанный и/или старый крадник снимать также сложно, как снимать зажравшиеся подселы.

Необходима комплексная работа:
1. Диагностика
2. Разрушение замков, защит, отводов, сигнализаций, закрепов и тд и тп. на каналах крадников и отдельно на крадниках
3. Если есть подселы на охране - уничтожение подселов соответствующими способами.
4. Обрыв каналов крадников, копиров и тд. Если был проведет стяг, перетяг и тд, то также нужны ставы на разрушение привязок к вам (обычно действия такие же как при уничтожении подклада руническими ставами или нейтрализации вольта ставами).
5. Уничтожение программ и задач крадников
6. Уничтожение самих крадников, их действий и работы.
7. Постановка защиты.
8. Лечение на поврежденные каналы.
9. Ставы на улучшения.

Если крадник, копир и тд. совершают через подсел, то одновременно идет работа на уничтожение подселов.

Последующие действия

Защита и соблюдение техники безопасности.

При обнаружении крадника необходимо осознать на все 100%, что ВЕРНУТЬ УКРАДЕННОЕ НЕЛЬЗЯ .

Если сравнить ваши блага с яблоком, то крадник, это когда у вас отнимают это яблоко и съедают, а возврат украденного, это когда вы насильно промываете желудок укравшему и съевшему, вызываете рвоту и затем все эти массы забираете себе, да, в этих рвотных массах есть куски вашего яблока, но вы точно уверены, что вы хотите его есть?!
В 99%, когда пытаются вернуть украденное, всё становится только хуже, всякие там встроенные защиты от негатива и фильтры не помогают, как бы в это не хотелось верить.
Большинство жертв крадников чувствуют обиду, стыд, злость за то, что у них что-то отняли, это нормально, но вернуть Тот Же Самый Объект/Блага невозможно. Единственный совет - успокоиться и использовать ставы, которые ЗАНОВО наработают в ускоренном режиме то, что было украдено, космос работает таким образом, что наработки в таких случаях идут быстрее, чем у тех людей, у которых вообще этого никогда не было, а наработка идет с нуля.

Наказание
Крадники, копиры и прочие подобные воздействия опасны не только для того, у кого воруют, но и для тех, кто ворует.
Я не буду указывать на то, как делать крадник таким образом, чтобы вас не поймали и не наказали, потому что я, в принципе, против таких вещей.

Данная часть про наказания ТОЛЬКО ДЛЯ ОПЫТНЫХ ПРАКТИКОВ!, если вы новичок, если никогда не работали с крадниками, каналами и тд и тп, если указанные ниже действия вызывают у вас вопрос "а как это сделать" - НЕ ПОЛЬЗУЙТЕСЬ (подобные вопросы я буду игнорировать)! Ограничьтесь чистками и собственным восстановлением.
Канал крадника/копира - это дыра, открытая форточка в сторону вора. Канал захватывается, разделяется, отсекается часть по которому идет откачка благ в сторону вора, останавливается действие, в этот канал запускается всё, что придет в голову - порчи, переклады, негатив, отводы и тд и тп. Канал превращает вора в выгребную яму. Естественно, свои воздействия надо прикрыть мороками, непроглядами, повесить на них замки и закрепы. По этому же каналу внутрь защит отправляются ставы на блокировку маг способностей и воздействий, чтобы не было возможности бегать чиститься.

Необходимо делать данные вещи в хорошем энергетическом состоянии, чтобы поток идущий в сторону вора был сильным на толчке, а дальше вор сам засасывает в себя все это дерьмо прямо внутрь защит. Если есть силы и желание, держать вора на таком канале можно долго, после того, как слито дерьмо с себя, канал переключается на кого-нибудь еще (чего добру пропадать-то).

Тем, кто копирует, можно послать баг или разрушитель программ, чтобы всё скопированное начало приносить массу веселый моментов в жизни, а чтобы копирщик не мог сбросить, поставить замок на снятие, закреп, который встанет на скопированные вещи по каналу и будет держать на месте.



Обратная ссылка: https://mooncatmagic.com/snyatie-kradnikov/142/kradniki-kopiry-styagi/5106/
Услуги диагностики и обрядовой магии | Кабинет Фрау Марты | Школа гадания на картах Таро | fraumartha@mooncatmagic.com

Лариса

  • Участник
  • *
  • Сообщений: 46
  • Репутация: 3
  • Лариса
Re: Крадники, копиры, стяги
« Ответ #1 : 05 Июня 2021, 03:12:23 »
Задумалась, что делала много глупостей(((. А что такое копиры?

рунические защиты с подселами в 95% не могут защитить от краж, копиров и других подобных воздействий, не зависимо от оговора, в силу своей специфики такой защиты.
А почему так? И какие тогда можно ставить?

Ведма

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 589
  • Репутация: 167
  • Ведма
Re: Крадники, копиры, стяги
« Ответ #2 : 05 Июня 2021, 04:32:44 »
что такое копиры?
Когда воздействуют не с целью что-то украсть, а скопировать, от физики до каналов, финансового благополучия, положения в обществе...
Делают, как бы путем создания одномоментного образа-слепка объекта и перевода этого образа на оператора. Копирование ближе к подмене, чем к краднику,  и главная проблема в том, что делают это крайне криворуко (а сделать копир правильно и без последствий и для оператора, и для объекта -это довольно сложно), в результате чего, все или часть благ, возможностей, поступающих к объекту, замыкает и либо вообще никуда не доходит, зависая во временном образе, в промежуточном состоянии, либо перенаправляется ошибочно на оператора, так как видит его. Копир, по сути - это зеркало, двойник, который существует по документам, образу, с пластической операцией, делам своего истинного живого образа. И все это не только на тонком плане, но и на физическом. В самом плохом случае, объект просто исчезает с мониторов космоса, так как появляется его замена.

И какие тогда можно ставить?
В принципе, нет такой защиты, которую нельзя сломать. Но защита усложнит процесс и дает вам время, отбить нападение. Я бы посоветовала кладбищенскую, если вы работаете с погостом.
Станешь ты добычей горя и тоски: ведьминский обычай вгонит в три доски! И на перекресток четырех дорог, так легко и просто понесут твой гроб...

Нина Рич 13

  • Участник
  • *
  • Сообщений: 5
  • Репутация: 2
  • Нина Рич 13
Re: Крадники, копиры, стяги
« Ответ #3 : 29 Марта 2023, 03:10:21 »
По поводу крадников могу сказать следующее - тут надо чётко определять кастовость того , у кого крадут . Если таких знаний нету , то лучше самостоятельно работать. Деньги могут приходить на миссию о которой воришки понятия не имеют . Всегда надо помнить ,что вара короля ждала вышка . Тот кто думает что крадник безобиден - не прав . Вы не знаете что должно быть осуществлено на эти деньги . Отливка снимает хорошо .Обычно люди кто этим занимается , успокаиваются когда у них кончаются все деньги , чтобы оплачивать крадники . Кстати можно забрать у такого то , что дороже украденных им денег.

Larienna

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 91
  • Репутация: 10
  • Larienna
Re: Крадники, копиры, стяги
« Ответ #4 : 29 Марта 2023, 10:16:53 »
Отливка снимает хорошо .
А как на отливке увидеть крадник?