Новости: 🌼 Объявляется набор в школу Магического Травничества 🌼

  • 19 Апреля 2024, 04:20:41


Автор Тема: На суд  (Прочитано 326 раз)

Кот Учёный

  • Глобальный модератор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 587
  • Репутация: 272
  • Кот Учёный
  • Хранитель Книг
На суд
« : 20 Ноября 2020, 14:19:47 »
Приговор смягчить.

Коль судить человек, что мил иль близок суд собираетсья, то надобно их сердца смягчить, да на их ум морок наслать, да чтоб словами не зрели, глазами слепли, да на свободу отпустили. Надобно кусок свинного мяса купить не торгуясь.да тако съ сим куском надобно к зданию суда подойти.да к стене иль к углу прикоснутсья незаметно сим мясом да сказать:

,,,Свинья визгом. да судя криком.свинья умертвилась.тако и судья усмирился. Аминь,,,

Да сей кусок надобно ночю перед судом сварить в котле, да на осиновом огне. коль сваритсья. да то мягким да рыхлым поделаетсья. да одно от другого отступитсья. то на котел сказать.

,,То не мной варитсья. то чертом творитсья. то не костриной. а пекловой яриной. то не мясом.а судом. то не свинным куском то судьи умом. тако все сваритсья. все перекинетсья. да ум судьи перекинетсья. да говор его униметсья. да коль судя на \имя\ накинетсья. то телом в свиню прониметсья. да жаром изодетсья.да телом полыхнетсья.. да от \имя\ сказом отринетсья.да виной его умилитсья. да кандалами на \имя\ неналожитсья. да осиновыми огнями помножитсья. да приговором непогласитсья. да \имя\ свободой погласитсья. а судья свинным варом замиритсья. Аминь,,,

То сказать семь раз по ходу варения.
Да на утро суда сей кусок возле дверей суда и оставить да сказать.
,,,Судя свинным куском, а \имя\ свободным гонцом. Аминь,,,

Чтобы из тюрмы выбратсья.
Надобно в ночь с субботы на воскресение. по заточенному человеку услужень творить.
надобно его портретину на стол уложить. да из ножей крест сложить так, чтобы острия в центре портретины сходились.
коль делано. то надобно три свечи черные зажечь, да читать замолень.

,,,побежит небесна вода сильная. да яко кровь отрочная. да не дождем с неба кинетсья. а черпаком зчерпитсья. да из сего черпака в яро кинетсья. да то яро непотушитсья. то железо закалится. да окоянным кузнецом из того железа ножи сотворятсья. да то не простыми поделаютсья. а сильными заделаютсья. тако сим ножами все порубитсья посечитсья.камень в пыль поточитсья. дуб корнями выворотитсья. да всяк узел скинетсья. да всяка цепь заринетсья. да тако сия власть иметсья. тако на \имя\ то она призреетсья. да сими ножами житие \имя\ поменяетсья. да кандалы с него свалятсья..путы скинутсь. оковы смирятсья. тако дверь точна отворитсья. да ножами крест соторитсья. да сим крестом. да острым его концом \имя\ посвободитсья. да свободным сделаетсья. от худой судьбы отделаетсья. то ножами делано. тако крепко сдедано. Аминь».

То зачесть три разка. опосля каждого раза, то надобно по свече черой тушить. Коль все сделано.пусть до утра отстоит. свечи отнести на именную могилу. тамо поджечь. ножи под осиной закопать. Тогда свободой быстрее заритсья.

Обратная ссылка: https://mooncatmagic.com/sibirskoe-chernoknizhie/303/na-sud/3711/
Все книги на сайте размещаются его пользователями. Если Ваша книга была опубликована без Вашего на то согласия, пожалуйста напишите нам на эл. почту support@mooncatmagic.com, и мы в срочном порядке примем меры.


Комментариев по этой теме нет. Хотите быть первым?