Новости: 🖤 Объявляется набор в школу гадания на картах Ленорман 🖤

  • 28 Марта 2024, 15:19:56


Автор Тема: Архангел Смерти  (Прочитано 1204 раз)

Behemoth

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 172
  • Репутация: 40
  • Behemoth
Архангел Смерти
« : 26 Сентября 2020, 09:20:09 »
Нашёл в своих записях пятилетней давности сей материал про Архангела Смерти. Автора не знаю, но, человек, приславший мне этот материал, говорил, что вещь рабочая. Выкладываю здесь, может, пригодится кому-то.

АРХАНГЕЛ СМЕРТИ

Архангел Смерти – Великий Учитель и Великий Трансформатор Вселенной. Его число 13. Это число благоприятно для людей с настоящей верой в душе и смелым магам, которые не боятся смотреть в лицо смерти.

Количество знаков Архангела Смерти  - два.
Первый – это ТРЕЗУБЕЦ (герб Украины) применяется в случаях, когда нужно сокрушить Силой Архангела всякую нечисть.
Второй – треугольник вершиной вниз с точкой посредине и крыльями по бокам (в каждом крыле по четыре черточки) – применяется для внутренней трансформации и отработки кармы.

Архангел Смерти – тиран. Это Сила – принципиально иная, заставляющая человека выстрадать все плохое в полной мере, но и очень милостивая, она способна быстро отработать плохую карму.

Методика ускоренной обработки плохой кармы с помощью Архангела Смерти.

Сядь поудобнее. Зажги две свечи, слева белую, справа черную. Открой портал (врата). Сосредоточь взгляд на Знаке Архангела Смерти и начинай повторять мантру, но не словами, а сердцем.
«АУМ-ШРИ-ГАЙЯ-АДИ-ШИВА-ГАЙЯ-АДИ-КАЛИ-ГАЙЯ-АДИ-КАЛА-БХАЙРАВА-НАМАХ-ФОРАМ»

Через час сердце будет повторять мантру автоматически. Станет очень плохо – начнется давление в висках, боль в глазах, тошнота, бурление в кишечнике. Может подняться температура, ломать суставы. Эти муки трудно вытерпеть. Кажется, что умираешь. Но бояться не надо – не умрешь. Божественная Сила проведет тебя по лезвию бритвы. С каждым часом будет все тяжелее и тяжелее…  Пройдет 2-3 дня и все исчезнет. Сразу придет облегчение, а мантра принесет блаженство. Плохая карма исчезнет. Она отработается.
   
Применение этой методики дает возможность излечиваться от самых тяжелых болезней. Но усилия должны быть предприняты только самими больными!

Третий пункт КОЛДОВСКОЙ ПИРАМИДЫ - это ВЕРА. Вера в неизбежность успеха – она должна быть такой, как уверенность в том, что ты сможешь перейти дорогу, которую, не задумываясь, переходишь каждый день. Вера – это то, что  отбрасывает все остальное и расчищает поле для мгновенного действия.
   
Изложенный выше ритуал ускоренной отработки плохой кармы я проводил на себе. Снимал сильнейшую порчу с клиентки, потом чистил квартиру. Где допустил ошибку - не пойму. Вечером стало плохо. На следующий день еще хуже! Позвонил товарищу, такому же сумасшедшему, как и я. Приехал, провел диагностику - и поздравил меня с перехватом. Предложил провести ритуал с Архангелом Смерти. Выбора не было. Впрочем был - примерно 10 лет страдать, пока плохая карма не отработается сама по себе. Но это не для меня.
   
Провел ритуал. Было очень плохо. Я задыхался, сходил с ума, начал писать уже завещание, над ним и уснул, потеряв последние силы. Проспал двое суток. Когда проснулся - сильно болела голова. К вечеру прошла. На утро получил такой прилив сил, которого я никогда в жизни не ощущал!
   
Я не настаиваю. Советую. На всякий случай...
Если кто сомневается в индийской мантре - вот христианская:

СИЛОЙ-ПРЕСВЯТЕЙШЕЙ-ДЕСЯТЕРИЦЫ-ЯВИСЬ-АРХАНГЕЛ-СМЕРТИ
Скорее славянская, да?

Пару слов о мантрах. Это прежде всего звуковые сигналы, или вибрации, которые способны резонировать в нервной системе человека, другими словами, оказывать на нее определенное воздействие.  Опытным путем остается узнать какими и на что.  Живые нервные волокна человека очень чутко реагируют на вибрации согласных звуков, и почти не резонируют напрямую, когда звучат гласные. Мои учителя рассказывали, как из Володи Высоцкого,  делали Владимира Высоцкого, как учили его исполнять свои песни, заставляя растягивать согласные звуки, особенно «р», «з», «ш», чтобы его песни молотом били по психике любого человека.  Вот в чем состоит один из секретов воздействия выступлений Высоцкого на публику. Потом учили растягивать согласные Николая Караченцова. Между нами мальчиками, какой из него певец?! А получилось неплохо.

С помощью звуков различных тонов, частот и интенсивности можно, как вы знаете, совершить массу полезных вещей:  быстро затянуть ссадину, стимулировать работу какого-либо  органа и даже излечиться от серьезной болезни. Нервные клетки  восстанавливаются, как миленькие – нужно только знать как. Создать для этого необходимые условия.  Но, главное, не надо забывать -  о ВЕРЕ! Без нее, ну никуда...

Практически все древние использовали это в различных ситуациях и даже в войне. При определенных звуковых сигналах и вибрации устранялись целые войска. Сейчас это все больше обретает популярность среди спецслужб разных стран, более известном как "психотронное оружие", только к звукам и вибрациям прибавилось волны разной частоты. Хотя, раньше и не такое было.

Обратная ссылка: https://mooncatmagic.com/rabota-s-arkhangelami/85/arkhangel-smerti/3415/
Вяло ночью за околицей черный кружит нетопырь,
Вот ужо дедок помоется, вынет черную Псалтирь...

дима13

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 357
  • Репутация: 34
  • дима13
Re: Архангел Смерти
« Ответ #1 : 27 Сентября 2020, 13:20:40 »
Добрый день. Не подскажите, есть ли видео как именно должно исходить звучание мантры? И есть ли проверенные, мантры, молитвы, Вашей личной практикой? Еще сильно интересует такое. Можно ли с помощью медитации, мантр развиваясь в этом направлении. Опять развить в себе те чувства которые были раньше? Я имею виду конкретно природу и стихии. Я раньше чувствовал лес и воду хорошо. Сейчас эти чувства тоже есть но они не такие как раньше. Или Эти качества утрачены на всегда? Может есть мантры чтоб я смог успокоить свой гнев? Угасить свои вредные привычки. И научится контролировать свои мысли. Заглянуть в себя. Меня на данный момент любая беседа с любым человеком сильно выводит на внутренние эмоции, что волосы дыбом по всему телу и дыхание перебивает. Очень большое желание побороть это и достичь контроля эмоций и спокойствия. Скажу так нет смирения с происходящим. За любую информацию спасибо. Почему-то роликам из ютуба нет веры. А практикам вера больше.

Behemoth

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 172
  • Репутация: 40
  • Behemoth
Re: Архангел Смерти
« Ответ #2 : 27 Сентября 2020, 17:48:47 »
Дима13, вы собираетесь работать с Архангелами, вот  пришла мысль - число Архангела Смерти -13, то, что сопровождает вас в последнее время. Не знак ли это? Возможно, стоит подумать о чистке через него.

Я для вас расставил ударения в мантре - ударные гласные - большими буквами:
«Аум-шри-гАйя-Ади-шИва-гАйя-Ади-кАли-гАйя-Ади-кАла-бхайравА-намАх-форАм»

Также обратите внимание на паузы:
Аум-шрИ-гАйя.....Ади-шИва-гАйя....Ади-кАли-гАйя....Ади-кАла-бхайравА-намАх-форАм...

Эту мантру можно читать также для общего исцеления, очищения, а также и если человек  хочет избавиться от какой-либо зависимости (в вашем случае, от гнева).

Садитесь в позу лотоса, или просто со скрещенными ногами, и начинайте читать мантру. На начальном этапе лучше всего читать 7 раз. После — комфортное вам число раз, кратное 7.  Максимальное число — 108 раз. Больше 108 раз за один день не произносите. Можно купить четки для отсчитывания количества раз. Произносить слова мантры нужно размеренно, немного напевая, и соблюдая ударения. Делайте паузы, не небольшие. Для чтения выбирайте вечернее время.
Вяло ночью за околицей черный кружит нетопырь,
Вот ужо дедок помоется, вынет черную Псалтирь...

дима13

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 357
  • Репутация: 34
  • дима13
Re: Архангел Смерти
« Ответ #3 : 28 Сентября 2020, 23:08:03 »
Спасибо за разяснение и уделенное время. Возник как всегда вопрос. Как отнесется ХЭ к этому? Я читаю на данный момент Псалтырь и вечерние. не получу по шапке? Или результат не предсказуем? Что именно я прошу в этой мантре защиты? И как думаете, это делать после молитв. И не много ли на вечер работы псалтырь, вечерние молитвы, медитация и мантры? Просто в глубине меня раздвоение, двоеверие какое то. Может это действительно как сказали раболепие. Я по другому до форума в Бога верил. Я пробовал медитировать вчера под ОМ, и думал как и раньше не смогу и 5 минут просидеть. Много раз сбивался но 25 минут пролетели как минута. Вибрации очень хорошо успокоили я стал уравновешен. Меня удивил результат медитации так как раньше вообще ничего не добился кроме нервов. Вы медитируете? Насчет знака 13 я думаю бес или еще какая-то нечисть искушает. У меня есть одно искушение оно очень сильное. Это не вредные привычки. Также число 13 это всем известный падший ангел вот он то может и искушает. чтоб еще и в следующий жизни меня церковь не устраивала.

Hechicera

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 288
  • Репутация: 126
  • Hechicera
Re: Архангел Смерти
« Ответ #4 : 29 Сентября 2020, 12:17:24 »
Как отнесется ХЭ к этому ?Я читаю на данный момент Псалтырь и вечерние .не получу по шапке ? Или результат не предсказуем ?
Христианский эгрегор нормально отнесётся, ведь это работа с Архангелами, а не с Сатаной...
А вот православной церкви может и не понравиться, она ревниво относится к своим адептам, выходящим из под её контроля, потому что это не её методы, а других народов и религий. И вообще, судя канонам православия нужно только молиться  "православному" Богу и все у тебя будет. Хотя, судя по вашей жизни, и вашему рвению служить ХЭ - вам не очень то и помогают.
А вообще, если вы так всего боитесь, зачем в магию пришли? Боишься-не делай, а сделал - не бойся).

Селена

  • Участник
  • *
  • Сообщений: 41
  • Репутация: 2
  • Селена
Re: Архангел Смерти
« Ответ #5 : 29 Сентября 2020, 16:12:17 »
И как думаете ,это делать после молитв .И не много ли на вечер работы псалтырь ,вечерние молитвы, медитация и мантры ?Просто в глубине меня раздвоение ,двоеверие какое то
Вы это делайте в разное время...С утра молитвы, вечером мантры. Как я поняла, здесь у вас светлые мантры.

Behemoth

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 172
  • Репутация: 40
  • Behemoth
Re: Архангел Смерти
« Ответ #6 : 29 Сентября 2020, 18:27:30 »
Что именно я прошу в этой мантре защиты ?
Тут скорее избавление от плохой кармы, но также избавляет от разных зависимостей. 
Почитайте ещё здесь, там есть материал об этом Архангеле Экзорцизм в Ведических традициях
Вяло ночью за околицей черный кружит нетопырь,
Вот ужо дедок помоется, вынет черную Псалтирь...

дима13

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 357
  • Репутация: 34
  • дима13
Re: Архангел Смерти
« Ответ #7 : 29 Сентября 2020, 23:46:25 »
Христианский эгрегор нормально отнесётся, ведь это работа с Архангелами, а не с Сатаной...
А вот православной церкви может и не понравиться, она ревниво относится к своим адептам, выходящим из под её контроля, потому что это не её методы, а других народов и религий. И вообще, судя канонам православия нужно только молиться  "православному" Богу и все у тебя будет. Хотя, судя по вашей жизни, и вашему рвению служить ХЭ - вам не очень то и помогают.
А вообще, если вы так всего боитесь, зачем в магию пришли? Боишься-не делай, а сделал - не бойся).
Пришёл потому что обстоятельства так сложились. или я их так сложил! И есть желание покончить с этими обстоятельствами. А страх или не страх я не знаю но почему то работая с одними силами надо соблюдать их правила! Не все я так понял работают одновременно и с СС и ТС. И вроде как никому не нравится что адепты бегают сегодня в церкву Иустине с Киприаном свечи ставить. А ночью на перекрестках пятаки оставлять. Не все могут быть двурушниками. А я с детства к церкви приучен. Я когда узнал кто такой Абара и где он. Просто опешил. Я мягко говоря в шоке был. Вряд ли любым силам понравится что я сегодня Бога прошу покоя в душе. А завтра для врага на кладбище земельку буду нашептывать. Как по мне так не многим дано, с разными силами работать. Уважать их тоже надо!

Фрау Марта

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3817
  • Репутация: 1580
  • Фрау Марта Фрау Марта Фрау Марта Фрау Марта Фрау Марта Фрау Марта Фрау Марта
Re: Архангел Смерти
« Ответ #8 : 30 Сентября 2020, 18:30:26 »
Не все я так понял работают одновременно и с СС и ТС .И вроде как никому не нравится что адепты бегают сегодня в церкву Иустине с Киприаном свечи ставить .А Ночю на перекрестках пятаки оставлять
Чтобы стать двурушником, нужно иметь многолетний опыт практики. И необходимо соблюдать интервал хотя бы в месяц при работе с каждой Силой.
Услуги диагностики и обрядовой магии | Кабинет Фрау Марты | Школа гадания на картах Таро | fraumartha@mooncatmagic.com

дима13

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 357
  • Репутация: 34
  • дима13
Re: Архангел Смерти
« Ответ #9 : 05 Октября 2020, 22:10:44 »

Кот Учёный

  • Глобальный модератор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 587
  • Репутация: 272
  • Кот Учёный
  • Хранитель Книг
Re: Архангел Смерти
« Ответ #10 : 06 Октября 2020, 12:16:14 »
На вашей картинке - это смерть с косой, женская ипостась. Архангелы - всегда с крыльями.

Вот например, изображение Архангела Азраила:
картина "Поле убитых" Эвелин де Морган.

Все книги на сайте размещаются его пользователями. Если Ваша книга была опубликована без Вашего на то согласия, пожалуйста напишите нам на эл. почту support@mooncatmagic.com, и мы в срочном порядке примем меры.