Новости: 🔔 Добавлено множество новых, интересных и бесплатных мастер классов 🔔

  • 28 Марта 2024, 23:14:01


Автор Тема: Договоры в магии  (Прочитано 263 раз)

Black Juniper

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 466
  • Репутация: 481
  • Black Juniper Black Juniper
Договоры в магии
« : 14 Марта 2023, 06:06:41 »


Договоры в магии

Все знают, что «работать» можно на эфирном, астральном, ментальном… ну и так далее – уровнях. На каждом таком уровне есть свои плюсы, есть и минусы. Объясню его работу на примере «договора».

Все слышали про «договоры с дьяволом»… но не каждый понимает всю серьезность договор вообще. И «договор с дьяволом» – еще не самая страшная опасность. Вот, например, вы общаетесь между собой. Вы начали дружить. В порыве эмоций вы даете друг другу обещания! Вот и всё! Договор заключен!

    Для магии Слово уже имеет Силу!!!

Ваш договор «проходит» по всем уровням как энергетическая завязка, и уже на уровне Вселенной остается как четкая и нерушимая печать. Но! Проходит время, и дружба нарушается… Но никто не помнит самого договора… И отходит от его пунктов. И тогда у каждого начинаются неприятности – так как за нарушения договора эта самая «завязка» сама же вас и наказывает.

Попробую объяснить на ряде примеров.

1. Мальчик с девочкой… в порыве страсти… обещают и клянутся в вечной любви и верности. Договор заключен! Потом или кто-то изменяет… и тогда у нарушителя начинаются и проблемы со здоровьем, и проблемы вообще… партнер, находясь в неведенье, тоже начинает цеплять проблемы партнера. И самое печальное впереди: после расставания… вероятность найти счастье и покой уменьшается, так как «по договору» они должны быть верны друг другу.

♦ Это очень ярко можно наблюдать на супружеских парах, проживших несколько лет вместе. Если изменяет женщина, то типичное состояние мужчины – это повышение агрессивного состояния, алкоголь, срывы, неприятности… Но основное настроение – это необъяснимое состояние негатива к женщине. Если изменяет мужчина, то женщина… тоже резко меняется – для начала резко стареет. Нервные срывы… подсознательная ненависть к мужчине.

♦ Страшнее, если пара обвенчалась. Церковный эгрегор работает сам. Совершая обряд, вы заключаете договор, и на вас распространяются все обязанности и своды правил этого эгрегора – не изменять, уважать… в болезни… и в здравии… и пока смерть не разлучит… В общем, все помнят. Только за соблюдением договора следит и наказывает уже сам церковный эгрегор.

2. Ученичество. Когда вы соглашаетесь кого-то обучать, заключается «договор» – и, собственно, завязка на уровне Вселенной. Включаются автоматически обязанности как со стороны учителя, так и со стороны ученика. И если некоторые пункты не оговорить заранее, то эти энергетические отношения могут тянуться всю жизнь и в последствие начать мешать развитию обоих. Например, у меня был знакомый «учитель» по магии. Так он, беря себе учеников, четко заключал «договор» – что ученик никогда не сможет на него напасть и навредить ему.

Тут можно рассмотреть с многих сторон.

 -   Договор заключен. На уровне Вселенной отмечен. Учителю больше даже не надо думать о защитах, так как любое действие ученика пойдет против его самого.
 -   Но и ученик никогда не сможет подняться по уровням выше учителя.

3. Некоторые умудряются заключать астральные браки. Такие браки не имеют никакого значения и силы в реальном мире, но с точки зрения магии это очень интересная вещь. И опасность в том, что если такой брак неправильно расторгнуть, то… можно обрести «венец безбрачия» на всю жизнь. Конечно, многое зависит от того, какие пункты были при заключении самого договора.

♦ Например, верность. Можно при несоблюдении договора приобрести импотенцию…

Проблема и опасность любого «договора» в том, что он заключается на сознательном уровне, а может жить и работать без вашего вмешательства на подсознательном. И вы уже не участвуете в его продвижении.

Тут главное – понять схему работы «договора» и правильно его составить.

♦ Например.
Я «заключаю договор» об ученичестве!
То есть признаю официально человека учеником. Да!
На меня возлагаются все обязанности учителя. Да!
Я полностью отвечаю за все, что делает он, и несу всю ответственность и за свои действия по отношению к ученику! Лично я еще обязательно вношу дополнительные пункты. Но это индивидуально.

После заключения такого договора я могу больше в принципе и не вмешиваться в жизнь ученика, так как завязка с вложенной мной и его силой будет работать сама. Лично я сама перевожу уже это все на подсознание и просто в некоторые моменты отслеживаю правильность работы договора. Ученик учится. И не отнимает у меня много времени.

4. Договор с темными
Тёмные стараются жить и общаться с миром по договорам. Многие до конца не понимают смысла договоров, но они это делают на уровне подсознания и интуиции. Работа по договорам у них в крови, это часть их сущности. Тёмный никогда не раскроет всех пунктов этого договора и самое важное – не откроет последствий нарушения договора. И уж будьте уверенны, что свою часть договора тёмный исполнит на все 100%. Но при правильном заключении договора с тёмным))) даже светлый сможет поиметь выгоду.

Часто люди обращаются к Тёмным Силам с просьбой о получении для себя каких-то благ, чаще всего материальных, и заключают с ними договор.

У преисподней, чаще всего, одно условие – душа заказчика. Но, нередко, преисподняя принимает откупы – подмену, замену. Это значит, что вместо себя «заказчик» может продать душу своего кровного родственника. Это может быть, как ныне живущий, так и потомок (сын, дочь, внуки).

Бывает, что, потомку, заподозрив неладное, и во время обратившись к специалисту, удается «выкупить» свою проданную душу из адова плена. Главное вовремя понять, что это проданная душа, а не психические расстройства.

5. Ничего не значащие договоры в реальной жизни (на первый взгляд) Например, вы всем домашним сказали, что будете пить чай с сахаром с утра…)

Все негласно согласились, и вроде реально этот договор ничего глобального не несет.

И это приятный договор, но… в один из дней вы по каким-то причинам нарушили договор. На первый взгляд, ничего в этом страшного нет. Но попробую объяснить с точки зрения магии.

Вот вы не выпили чай… Ну, организм не повысил давление, как уже привык… Ну, вы просто будете менее внимательны и рассеяны… Ну, ваше внимание будет рассеяно в самый нужный момент… Ну, в этот день у вас должна была быть судьбоносная встреча, а вы были сонные и вам не хватило Силы для ее полного понимания… В общем, и так далее. В итоге простая случайность – и вы, возможно, потеряли очень важных людей и приобрели сложности из-за невнимания. И это – последствия одного дня. Можно рассмотреть все эти события в развитии. В магии нет случайностей. И каждая минута, возможно, имеет влияние на многие годы

6. Договор дружбы.
Вы встретились, решили, что между вами много общего, решили дружить и поддерживать друг друга. Тут очень важно оговорить темы, которые будут основой вашей дружбы. Например, магия, учеба. Но если вы не внесли пункт по поводу, допустим, личной жизни, то очень часто именно это и становится непониманием и разочарованием друг в друге. Если пункта нет о том, как вы будете делить девушку, то любой из вас может поступать, как считает нужным, и тогда по договору это не будет нарушением дружбы. Очень важно внести поправки о сроке действия договора. И особенно важно – при каких обстоятельствах договор считается расторгнутым.

♦ Например, в случае предательства
Очень часто можно слышать такую фразу: «если он (она) сделает это, то я точно его убью»… Это уже договор, так как с этим «договором» ознакомлены обе стороны, а, возможно, и свидетели (друзья-подруги). В этой завязке достаточно и энергии, и Силы. И когда все-таки такое нежелательное действие произошло… конечно, угроза не будет выполнена буквально и в реале. Но тут включается сама программа разрушения и наказания. И человек уж точно получит хороший удар, а при «благоприятных» обстоятельствах может и погибнуть.

7. Договор с энергиями, системами, эгрегорами.
Тут все просто. Надо четко понимать, в какую энергию вы входите. Четко понимать ее основные правила, законы, права и особенно обязанности. Например, если вы входите в тёмную энергию, то напакостить человеку можно без последствий… Если вы в церковном, то даже за негативные мысли возможно наказание.

8. Односторонние «договоры».
Если человек выразил свое желание и намерение по отношению к другому человеку, а вторая сторона не согласилась или проигнорировала, или умолчала, «договор» имеет ту же Силу.

♦ Например, из своей практики.
Был один человек. Он ни с того ни с сего выразил странное намерение «быль в любой ситуации на моей стороне и всегда меня поддерживать». Я его на такое решение не провоцировала и никаким образом его не двигала к такому решения. Он сделал это в присутствии множества свидетелей. Так что и энергии, и Силы в его решение было вложено много. Я, понимая всю ответственность, не приняла этот «договор» и просила хотя бы не привлекать внимания общества к такому решению.

Пришел момент, мне понадобилась его помощь, согласно договору. Он тут же официально принял сторону нейтралитета и спрятался… но! На подсознательном уровне он участвовал в моих разборках. И, естественно, впоследствии у него были потери энергии и физическое недомогание (это естественная реакция организма на участие в энергетической войне).

Неправильное восприятие реальности, неадекватность в восприятии проблемы. В общем, он обвинил меня в своих странных состояниях и просто свалил без расторжения договора.

Расскажу о его сегодняшних состояниях… в общем, хреново ему… как энергетически, так и физически, и проблемы в жизни одолели. Я несколько раз пыталась поговорить и поставить точку в договоре. И самое важное, что эту точку должен поставить он сам.

В общем, по моим моральным принципам… я с радостью бы освободилась от такой «энергетической поддержки»… но, видимо, я пока не найду в себе нужного количества Силы для этого. Я лично люблю жить по договорам. Так проще. И если правильно его составить, то меньше проблем. Не знаю, писала или нет… но всегда при общении возникают моменты разногласий уже в процессе жизни, и за многое можно вообще не волноваться.

Например, многие любят мстить после расставания. Так договор это сам делает. При правильном договоре. После просто надо набраться терпения и подождать в сторонке, пока начнется откат. И не переживать за себя, что так Бог накажет за начавшиеся проблемы у партнера. Все «оговорено и согласованно».

Да! «Договоры» ограничивают степени свободы, но, во-первых, их можно пересматривать, а во-вторых, надо правильно их составлять. Я не могу похвастаться, что в этом деле просто профессор. У меня тоже были не самые выгодные договоры для меня… но «юрист» я неплохой. Лучше уж по договору, чем иметь под боком «атомную бомбу»… в лице неадеквата.

Договоры!
1. надо четко обозначить себя в этом договоре (друг, полюбовник, партнер)
с четким представлением о своих «само собой разумеющихся» правах и обязанностях.
2. Оговорить дополнительные условия.
3. Учесть обязательно форс-мажоры… и оговорить.
4. Оговорить сроки действия договора и условия расторжения.
5. Наказание за какие-то отклонения и нарушения договора (это уже лично ваше дело). Хотя… в жизни можем многое произойти.
6. Условия расторжения договора в одностороннем порядке.
Если договор составлен правильно, можно жить и «дружить» спокойно.

То есть, любые межличностные отношения являются отношения по «договору» – любовь, дружба, взаимная ненависть, симпатия, войны… любое ваше слово, эмоциональные обещания, неосторожные клятвы могут иметь большое значения в жизни. И иметь последствия в будущем и для будущего, так как имеют завязки на причинно-следственном уровне.

И вопрос только в том, насколько много было вложено личной силы и энергии в любой «договор», – только от этого будет зависеть сила отката после неосторожного нарушения договора… И срок начала наказания после неправильного расторжения договора. Договор может быть расторгнут, но лучший способ расторжения – это обоюдное желание.

Если договор расторгнут в одностороннем порядке, то всю ответственность и всю силу отката человек берет на себя (при условии, что не было заранее оговоренной причины для расторжения).

Последствия такого расторжения я, пожалуй, не смогу предугадать. В моей жизни была такая ситуация, что на привлечение обычного договора дружбы были привлечены очень большие энергетические структуры. Этот «союз» был нужен и выгоден всей магии. Причем оба заключавших этот договор осознавали свою роль и значимость происходящего. Вроде обычная дружба, но на обоих были возложены большие надежды в будущем… уж не знаю, почему, но один из них полностью выполнял условия договора, второй в силу неизвестных мне причин не выполнял условия.

Итог – договор был расторгнут в одностороннем порядке, исходя из своего опыта и понимания законов в магии. Я за жизнь и будущее этого человека не дам и ломаного гроша.

Мне нравится отслеживать эту ситуацию. Мне доставляет определенное удовольствие просто быть зрителем человеческих подъемов до уровня «великих» и полного падения до уровня «существования»… хотя можно и наоборот. Обычный человек поднимается до уровня «великих» при правильном маневрировании договорами и честном выполнении своих обязательств. Хотя это все может и не касаться магии».



Обратная ссылка: https://mooncatmagic.com/prodazha-dushi/257/dogovory-v-magii/6475/
В раю, конечно, климат получше, зато в аду гораздо более приятное общество.


Комментариев по этой теме нет. Хотите быть первым?