Новости: 🌼 Объявляется набор в школу Магического Травничества 🌼

  • 19 Марта 2024, 05:30:03


Автор Тема: Фото из соцсетей для негативных воздействий на человека  (Прочитано 743 раз)

Фрау Марта

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3762
  • Репутация: 1580
  • Фрау Марта Фрау Марта Фрау Марта Фрау Марта Фрау Марта Фрау Марта Фрау Марта
Социальные сети настоящая находка для тех, кто задумал, что-то против вас и даже готов прибегнуть к магии. Фото человека мощный инструмент, через который можно навредить человеку. И часто именно социальные сети приходят на помощь, когда нужно навести разнообразный магический негатив. А люди и рады стараться, выкладывая себя во всей красе, свою семью, детей, животных.

Через какие фотографии на человека нельзя произвести магическое воздействие?

Таких нет. Человек знающий, может провернуть это с любым фото и с любыми обманками и защитами. Сегодня я расскажу о трех способах, не полностью исключить вероятность воздействия, но снизить точно.

Не размещать фото вообще
Вполне логично, особенно, если вы боитесь и всерьез опасаетесь воздействия, есть враги, да и просто вас могут выбрать кролем (подопытным) для испытания магического ритуала некоторые колдующие. Уровень нормы то у каждого свой и от этого тоже не стоит открещиваться. Для этого случая идеальный вариант. Нет вашего фото, нет магических опытов над вами. Но здесь стоит понимать, что, если человек настроен именно сделать негатив вам, перешли кому-то дорогу - то и здесь можно найти выход.

Селфи в зеркале
Зеркало зеркалит любое воздействие. Любое! То есть чтобы было не сделано будет действовать на зеркало, но не на человека. Хоть в чем-то современная мода на селфи помогает людям, кроме самолюбования. Но опять же риск воздействия снизит только в том, случае, если ваш злопыхатель не знает, как работать с такими случаями и примется работать по старинке, как с обычном фото сделанным не через зеркальную поверхность.

Фото с животными
Животные нас любят, сочувствуют нам и с радостью перенимают на себя все что делается на хозяина. Человек не знающий это обрадуется, скачает фото и начнет магичить. Знающие за такие случаи даже не берутся, потому как знаю, что сделанное перейдет на животинку. Ну, устроены они так. Поэтому, если у животного вдруг начались проблемы со здоровьем, не лишним будет проверить, а не пожелал ли вам кто-то не доброго или еще хуже попытался магически навредить.

100% способы защиты
Их по сути нет. Даже если вы никогда не были в социальных сетях и не имеете страницу, то всегда есть вероятность, что ваше фото может выложить другой человек. Исключительно из благих побуждений и ничего плохого не желающий. А все что попало в интернет это навсегда, даже если фото удалено. При желании найти можно, а у тех, кто задумал плохое против вас его хоть отбавляй. Нет защит, которые нельзя было снять, обойти. Есть мастера и любители, которые пока еще не знаю, как это сделать. Вот от них то и в какой-то степени можно защититься. Все остальное тщетно и бессмысленно.

Что ж теперь дрожать и ждать погибели?
Защищайтесь способами, которые вам доступны. Но не забывайте, что нет 100% способа, который вас бы защитил, а значит руку на пульсе нужно держать на регулярной основе, а не время от времени.


Обратная ссылка: https://mooncatmagic.com/paranormalbnoe/9/foto-iz-sotssetey-dlya-negativnykh-vozdeystviy-na-cheloveka/2049/
Услуги диагностики и обрядовой магии | Кабинет Фрау Марты | Школа гадания на картах Таро | fraumartha@mooncatmagic.com

Ведма

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 589
  • Репутация: 167
  • Ведма
"Мне на фото из соц. сетей была сделана порча, потом я его удалила. Но у врага моё фото осталось, какой давности фото еще может сработать?"

Многие сидят за пустыми аватарками, или красивыми картинками, хамят, ругаются, пишут гадости и прочее. Думая о том, что раз нет фото, нет никакой личной информации, то им ничего не грозит. Но Вы глубоко заблуждаетесь.

Для того чтобы навести порчу, иногда вообще ничего не нужно).

Все зависит от уровня Мастера. Кто-то может работать только в присутствии клиента, и не может работать удаленно. Кому-то для диагностики нужно, не только ФИО и фото, но и вообще весь расклад по данным родственников и родителей, что собственно говоря странно)).

Кому-то достаточно фото. Кому-то достаточно имени и все. Можно просто Имя и фото.

А можно вообще - ничего.
Дело в том, что настоящему практику достаточно знать «что вы есть». И все.

Что значит фото? Фото — это ваш образ, ваш некий фантом, запечатленный на бумаге, который обладает некой энергией.

Так вот тем же самым обладает:

• ваше сообщение или пост
• ваше смс сообщение
• ваш профиль, уже созданный, даже в том случае, если вы с него еще ни разу не писали
• ваш профиль с чужой аватаркой и так далее.
То есть другими словами, достаточно того, что вы есть на белом свете.

Насчет фото. Вы поймите. Что фото появились относительно недавно. А магия существовала испокон веков. Тогда встает вопрос, а как же тогда делали порчи, если фото не было?

Элементарно! По фантому, по образу, по визуализации. И этого вполне достаточно.

Утешает конечно тот факт, что Мастеров с такими навыками все относительно не так много, во всяком случае не каждый второй. Но опять же, по факту, любому практику и не нужно ваше фото, если вы его обидели. На эмоциях, он может послать «энергетический удар» на обычное сообщение, и тот пройдя сквозь него, ударит по человеку.

На многих практиках стоят специальные защиты, именно для таких случаев. То есть он даже делать ничего не будет. А «вам уже прилетит». Так сработает его защита, или защита тех Сил, с которыми он работает.

Вот так люди и приобретают себе проблемы. А потом ходят удивляются откуда у меня порча?

Далее, что касается обычных людей, в целом тоже самое. Для рунической магии и графической вообще не важно, кто вы и что вы. На листике можно просто «написать суть ситуации», назвать вас человеком, который нахамил такому-то в автобусе и все, делай что хочешь.

Можно просто представить в голове образ человека и во время ритуала, держать его в уме.

Можно смотреть на сообщение или аву человека, хоть даже и с картинкой, сказать пару слов и все — можно работать.

Даже если вы вообще никогда не видели своего врага, и вообще не знаете кто вам вредит, и вреди ли...может это ваши предположения, или очередной приступ «мании преследования», достаточно тоже сказать пару слов, перед тем как делать любой ритуал — и он достигнет своей цели и того неизвестного человека, который на другой конце земли, пару лет назад обозвал вас «дурой».

Теперь понимаете насколько это не важно? От какой даты ваше фото)))

Фото — это уже часть вас. Просто оно облегчает работу и все. Но можно работать и без него, совершенно спокойно.

К примеру, когда вам нужно сделать порчу на человека, а у вас нет его фото и вообще он живет где-то на другой планете, делается следующее. После ритуала, собирается то, что необходимо (вода, земля и др), относится на перекресток ( а мы все знаем, что перекресток — это врата), другими словами нечто портала, оставляем там, с определенными словами и все. Посылка будет «доставлена адресату». Где бы он ни жил.

Поэтому думайте с кем ругаетесь, кому делаете и так далее. Не надо заводить себе врагов. И не придется потом расплачиваться.


© Ведьмины заметки.
Станешь ты добычей горя и тоски: ведьминский обычай вгонит в три доски! И на перекресток четырех дорог, так легко и просто понесут твой гроб...

Ведма

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 589
  • Репутация: 167
  • Ведма
Молодая женщина была участницей на одном из магических форумов, а после рождения своего ребенка, решила поучаствовать в фотоконкурсе, для детей. И из большого желания его выиграть, она на форуме Черной магии, создала тему, в которой выложила ссылку на конкурс, где были все данные ее ребенка +фото новорожденного, и попросила форумчан проголосовать за ее ребенка. Тема была быстро снесена. К чему я это все говорю? Да к тому, что с древних времен, во всех культурах женщина, которая была беременна, не выходила даже из горницы. Чтобы ее и ее ребенка не сглазили. И так все 9 месяцев до родов. После рождения, ребенка сорок дней никому не показывали, после 40 дней ребенка крестили, и показывали только близким.

Хотя это тоже не исключает вреда, но, тем не менее, круг лиц все же был ограничен. У нерождённого ребенка, который находится в утробе матери и у только что рожденного, можно легко забрать судьбу, годы жизни, счастье, да все что угодно. Соперницы-любовницы в этом очень преуспевают. Хочется спросить, так почему, вы выкладываете свои фото с ребенком и фото самого ребенка еще не окрепшего по энергетике, у которого Ангел-хранитель еще так слаб. Чем вы руководствуетесь, хочется спросить? Верите вы в то, что магия есть или нет, ей все равно. Она делает свое дело.

Все верить начинают в том момент, когда врачи разводят руками и остается только надежда на Знахарей и Целителей. Вот тогда все начинают верить. Объясните, пожалуйста. Ладно, вы губите свои жизни, мы к этому вернется еще в этой статье, я объясню как, так с чего вы решили, что имеете право гробить судьбу своего ребенка? То, что можно сделать по фото, не всегда проявляется сразу, результат порчи, сглаза или проклятья, крадника, переклада может проявиться и через год и через два, и через 10 лет и через 15. Да вы даже знать не будете, откуда на вас все это свалилось! А самое печальное, когда тяжело заболевший ребенок подойдет к вам и скажет, заглянув в ваши глаза: - «Мама, папа, а за что мне все это?

Вы сами не раз, сидя на сайтах знакомств, в контакте, одноклассниках брали фото человека и бежали погадать, а будут ли отношения с этим? А с этим? А давайте на него сделаем приворот? А вот этот, в моей школе обозвал меня страшной, давайте на него порчу наведем! А где любовницы, жены, мужья, бывшие парни, ваши враги и т.д. берут ваши фото? Наши милые соцсети. Бери и делай, не хочу! Но это ваша жизнь и ваше решение ставить фото или нет, вы взрослый человек и сами будете отвечать за свои поступки, только когда ваша жизнь разрушится, вы побежите просить помощи у практика! А ведь беду, можно было бы и предупредить! Но нет же, мне надо похвастаться, где я отдыхала в бикини, какую новую шмотку я купила и т.д. А кому это надо? Кому? Тому, кто ставит вам лайки? Да вернитесь вы на землю, увидев ваше фото и поставив вам лайк, человек в голове прокрутит только одну мысль – вот она отхватила такого мужика, «чтоб ей пусто было». Или вот это кольцо ей подарили, а чем я хуже? Вот этот машину купил, а он этого не заслуживает. Вот, что думают о вас. Когда ставят вам лайки, а вы радуетесь. Чему? Зависти? «Добрым» пожеланиям вам в спину?

Посмотрите на звезд и публичных людей. С одной стороны все есть, а с другой стороны личной жизни нет, здоровья нет, счастья нет, вы думаете это что? А это и есть результат многочисленных фото по всему миру. Да я не спорю, у всех публичных людей есть свои маги и колдуны, которые их защищают, но послушайте – БЕССМЕРТНЫХ ЛЮДЕЙ НЕТ! Вспомните статистику неожиданных болезней звезд, аварий, смертей. Человека может защищать ну 1, ну 2, ну 3 колдуна. А людей, которые им завидуют, ненавидят сотни, тысячи. И кто сильнее? Вода и камень точит, и хоть будь на вас какая защита – ее пробой, только вопрос времени. Задумайтесь об этом. А вы не звезды. Оглянитесь. Да вот сейчас просто поверните голову назад, и посмотрите себе за спину. Вы там видите толпу магов, которые вас защищают? Нет?! Странно. А почему вы тогда ведете себя как бессмертный!? А потом начинаете бегать по «бабкам», и лечить ребенка не зная от чего, причитая:- «откуда же все это?» Оттуда, оттуда. Вы даже представить себе не можете, сколько разных фото выложено на форумах магии. Иногда на прием к Практику, приходят клиенты, которые с собой целые альбомы притаскивают с фотографиями из социальных сетей.

- Хочу, как у этой красоту

- Хочу, как у этого дом, машину, бизнес и так далее.

Через фото делают крадники, переклады, отводы, закрываются вами, наводят порчи и проклятия, убирают соперниц и соперников, убирают конкурентов и т.д. Этот список можно продолжать до бесконечности, на что хватит фантазии и Сил мастера, к которому обратились. И конечно денег. Так скажите, стоит ли оно того? Стоит ли жизнь и здоровье вашего ребенка этого? Этой 5 минутной фотосессии и селфи, и 20 завистливым лайкам? Я понимаю, что все, что я сказала, можно сделать и без фото, но в этом случае надо повозиться и раздобыть личные вещи т.д. Не каждый пойдет на это. Опять же нужно найти практика и так далее. Но миллионы «завистливых глаз», сделают это не хуже. Не облегчайте своим врагам доступ к ВАМ и вашей семье! И береженного Бог бережет!


Теперь пройдемся по некоторым приметам связанными с фото:

• Нельзя фотографировать спящих людей - В особенности это касается младенцев и маленьких детей в целом, поскольку они наиболее уязвимы.

• Нельзя делать фото в зеркале, селфи – такое фото открывает портал в другой мир, где живут духи, и уж поверьте, они не все милые, мягкие и пушистые.

• Ни в коем случае, нельзя фотографировать умерших людей, и уж тем более хранить такие фото дома или в семейном альбоме! Энергетика смерти медленно, но неумолимо будет разрушать все, что находится в близости. Я имею в виду фото мертвых (это сам процесс смерти, человек в гробу, на кладбище и так далее).

• Нельзя фотографироваться на фоне развалин, руин и заброшенных домов. Там энергетика отрицательна. Она передается на фото и заражает неудачами вас и весь дом. А если это еще места силы – капища, кладбища, дома с призраками, места казни и т.д. места аварий – вы получаете привязку ко всему выше перечисленному. Не давайте свои фотографии тем, кто находится с вами в плохих отношениях, или тем, кто связан с этими людьми, чтобы на вас не наложили порчу. В связи с этим лучше скрывать свои фотографии в социальных сетях, давая доступ только близким и друзьям.

• Нельзя фотографировать больных людей – фото запечатлеет этот момент. Человек через некоторое время выздоровеет, но фото хранящееся фото, вернет к нему болезнь, так как отложилось на тонком плане и «запечаталось».

• Если положить фотографию человека в нехорошее место, то он может заболеть. Эта давняя народная примета, поэтому не нужно раздавать свои фото направо и налево. Существует немало магических обрядов, которые связаны с фотографиями. Иногда, даже достаточно просто помять фотографию врага и произнести пару фраз, чтобы навести на человека порчу.

• Фотографии на кладбищах – это отдельная тема. Сейчас стало модно поехать на какой-нибудь известный погост и запечатлеться на фоне памятника любимому артисту, писателю или певцу. Этого категорически нельзя делать. Пусть даже вы обожали творчество этого человека при жизни. От кладбищенских памятников исходит мертвая энергетика. Вообще, гулять по кладбищам без особой надобности не нужно, не говоря уже о том, чтобы фотографировать себя на фоне надгробий.

• Желательно не фотографировать ребенка до года, или до момента произведения крещения. Опять же потому, что у ребенка недостаточно сильная энергетика, и он не может защитить себя.


ЗАЩИЩЕННОГО – БОГ ЗАЩИЩАЕТ!
БЕРИТЕ СЕБЯ И СВОИХ БЛИЗКИХ!

© Ведмины заметки.
Станешь ты добычей горя и тоски: ведьминский обычай вгонит в три доски! И на перекресток четырех дорог, так легко и просто понесут твой гроб...