Новости: Группа нашего форума ВКонтакте: Гадание • Магия • Руны | VK

  • 26 Июня 2026, 09:43:36


Автор Тема: Пожалуйста помогите  (Прочитано 8 раз)

malenkayafeya

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 1
  • Репутация: 0
  • malenkayafeya
Пожалуйста помогите
« : 26 Июня 2026, 05:05:11 »
Доброго времени суток!
Уважаемые практики, помогите пожалуйста советом.
Провела вот такой ритуал.
------------------------------------------------------------------------------------------------
Поставить алтарь с зелеными свечами. Берем колечко серебряное. Произносим заговор один раз.
«Перед лицом великой богини Удачи и Фарта,
богиней Судьбы, я венчаюсь с Удачей.
Отныне мне Удача в помощь. Удача мой спутник и мой супруг навеки.
Что попрошу - исполнит, что захочу - одарит, поведет меня по жизни,
мне подарит все богатства мира.
Во всем повезет, все легко мне будет даваться,
все легко начнет получаться.
Отныне мой путник Удача.
В жизни - Удача, в делах - Удача, во всем у меня будет Удача.»

Одеваем кольцо на палец, произнося трижды:
«Венчаю себя с удачей. Отныне, Удача мой супруг. Заклято!»
----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
после этого ритуала у меня любой вид дохода и финансы просто резко закрылись. Деньги перестали приходить. У меня банковская карта буквально пусто и туда ни одна копейка не приходит. Я без дохода и без финансов. Всё просто резко остановилось. Деньги перестали приходить.
Видимо вселенная пошла лёгким путём и у меня получилось перекос канала. Мой канал перекинулся на другой. То есть получился так.
После этого ритуала у меня любой вид дохода и финансы просто резко закрылись. Деньги перестали приходить от слово совсем.
Когда после этого ритуала я потеряла всё и доходы и своё жилё, мне пришлось переехать жить к бывшему мужу и мы живём только на его маленькую пенсию. То есть я живу у бывшего мужа, кушаю из его пенсии а я сама ничего делать не могу.
Ну может в других обстоятельствах это было бы не так уж и плохо. Но не для меня. Для кого то может эта ситуация может выглядеть комично.
Но это ужасно.
Я к этому не привыкла и не хочу. Я всю жизнь сама себе всё делала, так и хочу продолжить.

Вернёмся к ритуалу.  Я кольцо это не носила. Оно просто стояло в шкафу. Когда я после ритуала через 3 - 4 месяца поняла что у меня всё закрылось, я сперва положила кольцо в соль, а через три дня отнесла и выкинула где то в поле.

Я так понимаю что у меня получился перекос канала. Переключение моего самостоятельного денежного канала на зависимый от «супруга» канал.

Я так думаю, но могу ошибаться.
Ситуация из разряда "хоть вешайся"

Что мне делать в такой ситуации? Как исправить это всё?
Какие отливки помогут? Какие чистки помогут?

Ритуалов много. Но пробовать все обряды подряд не разумно, да и как бы чего худшего не натворить.

Уважаемые практики сможете ли посоветовать реально рабочий обряд который поможет в моей ситуации.

Помогите пожалуйста, посоветуйте как выйти из этой ситуации?
Ну реально очень худо.

Зарание Благодарю!




Обратная ссылка: https://mooncatmagic.com/obsuzhdenie-voprosov-po-snyatiyu-porchi/19/pozhaluysta-pomogite/6855/


Комментариев по этой теме нет. Хотите быть первым?