Новости: 🔔 Добавлено множество новых, интересных и бесплатных мастер классов 🔔

  • 28 Марта 2024, 22:31:39


Автор Тема: Заметки на кладбище  (Прочитано 707 раз)

Лиходей

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 547
  • Репутация: 87
  • Лиходей
  • Выпускник Школы Рунической Магии
Заметки на кладбище
« : 11 Марта 2021, 09:12:37 »
Заметки на кладбище

Кладбище! Что понимает под этим словом обычный человек? Могилки, кресты, похороны, да один раз в год "Проводы", где человек пьет и закусывает. Нередко человек забывает о смысле прихода на кладбище, и вместо того, чтобы поминать и прославлять предков, развлекается и поет популярные и неуместные песни. Всякое бывает. Смотришь на подобное и удивляешься, как мало понадобилось времени на то, чтобы забыть свои корни, своих предков. Всего лишь 50 лет.

Это была популярная версия. Теперь хочется предложить иную версию людей, изучающих Смерть как состояние, как Стихию. Итак, что же из себя представляет кладбище на самом деле? Если вы не владеете видением, то поверьте мне на слово, кладбище выглядит несколько иначе, чем привычно думать обывателю. Кладбище — это целый организм, который не просто существует, но и развивается.

В этой статье я не буду делать акценты на деталях, но основные практики и информацию для того, чтобы изменить свое мнение, вы получите. Начнем со входа на кладбище. Вы пересекли ворота и первое, что вы видите, — могилки, цветы, собак, реже бомжей, наносной мусор жизни... Предлагаю остановиться, расслабиться, слегка расфокусировать зрение, остановить внутренний диалог и поднять глаза к небу, в направлении кладбища. Вы увидите, что небо испещрено линиями различной светимости и толщины, а чуть погодя, если продолжать наблюдение, заметите, что каждая из них ведет к какой-нибудь могиле.

Вся картина представляет собой некое подобие паутины. Нити различаются по толщине и светимости. Самые толстые и яркие нити принадлежат недавним могилам, поэтому, если нужно найти свежее захоронение, совсем необязательно бродить по кладбищу. Теперь вам достаточно посмотреть вверх и выбрать направление.

Пока вы прогуливаетесь по кладбищу, любуясь видом энергетических нитей, я предлагаю осуществить небольшую, но очень интересную практику. Я называю ее "Зеркальным Мостом". Выбираем достаточно длинную дорожку, чтобы не раздумывать о направлении, сосредотачиваемся, вновь отключаем внутренний диалог и начинаем представлять, как будто мы идем по зеркальному мосту и видим, что происходит у нас под ногами. Получилось? Если все сделано правильно и вы отнеслись к практике серьезно, вы начинаете видеть лежащих в стороне от вас мертвых. Одни видят их как лежащие скелеты, я, например, вижу их, как будто их вчера похоронили.
Очень красивая практика.

Итак, мы подошли к свежему захоронению. Что же мы видим? Из нее ручьем течет энергия! Широким потоком, и эту энергию можно не только увидеть, но и пощупать руками. Отойдем от могилы на несколько метров и начнем медленно к ней возвращаться, сосредоточившись на ощущениях рук. Когда вы подойдете к границам этой энергии, в пальцах рук проснется покалывание, вы можете ощутить даже тепло. Мы определили границу поля, и почему бы нам теперь не воспользоваться его энергией?

Смело окунаем в этот энергетический фонтан руки (при этом возникает ощущение, что руки вы поместили в вату) и начинаем постепенно откачивать энергию. Спешить не надо, вы не в столовой, за вами нет очереди. В какой-то момент вы почувствуете огромный прилив энергии. После этого у меня и моих знакомых обычно вырывается звериный рык, поэтому и вам советую не сдерживать себя. Эффект силы и желание рычать пробуждает сама энергия, а точнее — ее качество. Дело в том, что в это же время идет активное разложение тел в могиле, а значит высвобождается энергия.

...Ну вот вы пришли в себя после практики. Теперь обратите внимание на изголовье любой другой могилы. Там вы можете наблюдать выход некоего канала, уходящего в небо. Самое время вспомнить о нитях!

Эти нити-каналы ведут к центру кладбища, но не к территориальному, а к энергетическому. Об этом центре я сегодня говорить не буду, пока что предлагаю познакомиться лишь с самими каналами. Для этого нащупываем канал руками у изголовья могилы, закрываем глаза, сосредотачиваемся и проникаем в него сознанием. Здесь довольнотаки просторно! На первых порах очень важно научиться легко входить в каналы.

Лишь после этого можно учиться продвигаться по ним дальше. Это требует также и серьезной психологической подготовки. Для примера расскажу, как я сам впервые по ним путешествовал. Я вошел в канал и тут же вспомнил, как две недели назад на этом кладбище похоронили моего знакомого. Я захотел переместиться к его могиле и тотчас увидел тело своего друга так близко, как будто лежал вместе с ним в гробу, видел его разлагающееся лицо и ощущал запах разложения. Кладбище — это огромный источник знаний, его можно и нужно изучать.

Обратная ссылка: https://mooncatmagic.com/obsuzhdenie-raboty-na-kladbishche/230/zametki-na-kladbishche/4314/
Кому не дано - с того не спросится.

Лиходей

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 547
  • Репутация: 87
  • Лиходей
  • Выпускник Школы Рунической Магии
Re: Заметки на кладбище
« Ответ #1 : 20 Июня 2021, 17:40:38 »
Особенности инь и янь потоков на территории кладбища

Кладбище – это большая, весьма разумная структура, подверженная изменению и развитию, живущая своими ритмами и имеющая в том числе уникальные цели.
Структура кладбища бывает разнообразной, зависящей от давности захоронений, причины смертей и уровня сознания тех людей, тела которых погребены на его территории.

В этой статье я рассмотрю некоторые характерные черты этой структуры.

Изучение внутреннего устройства кладбища следует начинать с исследования энергетических каналов, по которым протекает информация и энергия смерти в его организме. Найти эти каналы довольно просто даже для начинающего видящего: на наиболее грубом уровне они выглядят как туманные дорожки, как некие вибрирующие с уникальной частотой тропы среди аллей, в воздухе и под землёй. С этой позиции кладбище воспринимается как большой клубок, как некая паутина со своими центрами, где каналы переплетаются и создают места силы.

Одни концы каналов обычно прикреплены у могилам, а другие – к большим энергетическим воронкам.

Данные воронки закручиваются спиралью и несут большое количество информационной составляющей, в основном идущей от локального эгрегора кладбища или его части (в зависимости от размеров и плана захоронений). Воронки на астральном плане обладают многоуровневой структурой, каждый слой которой отвечает за определённые свойства воронки и несёт свои, специфические энергии в которых живут разнообразные духи кладбища.

Ток энергии в воронке может быть как восходящим (нижняя часть всасывает, а верхняя разливается по округе), так и нисходящим, ток которого обратен движению восходящего. Оба потока можно использовать в практических целях, например, входя в воронку астральным телом и вплетая своё желание в информационную составляющую воронки. Учитывая то, что энергия затем распространяется на огромное множество могил, Вы можете представить насколько это эффективный способ контролировать и программировать состояние кладбища, в особенности во время так называемых “переломных” точек солярного цикла (1 ноября, 1 мая и др.).

Восходящие токи имеют особенность наполнять оператора янь-составляющей стихии смерти, даруя ему определённый сдвиг по ней и влияющей на состояние сознания. Это состояние сознания, эту энергию можно использовать для совершения магических манипуляций, и если Вы имеете на своём кладбище любимое место для практик, то скорее всего окажется что Вы подсознательно выбрали именно территорию восходящего потока.

Если Вашей задачей является не программировать поток, а поглощать и использовать его энергию прямо на месте, то для этого достаточно получить сдвиг в инь-принцип смерти: энергия потока сразу устремится на Вас и её можно направить в нужное русло. Важно не забывать, что для подобных действий необходима предварительная настройка и работа со своим сознанием для сдвига его в стихию. Чтобы использовать поток на расстоянии, проложите к нему канал при помощи вольта: это может быть как часть Вас самих (ногти, волосы и пр.), что не рекомендуется, так и некая вещь, которую вы отождествляете с каким-либо другим предметом (например, две одинаковые статуэтки, одну из которых оставляете на кладбище, а другую используете для настройки на проложенный во время отождествления канал).

Инь-потоки также можно использовать, но чаще всего они слишком истощают, так как вбирают энергию из всего, что находится на их пути. На местности, где находится подобная воронка, Вы можете чувствовать прилив сил, обострение чувств и, возможно, тревогу, так как Ваше подсознание даёт знать, что это место опасно.

В зависимости от типа воронки, каналы, её создающие, несут в себе свои, специфические аспекты стихии смерти, идентичные ей по принципу.
Стихия смерти в аспекте инь несколько статична, она вбирает в себя, создаёт специфичное искажение времени, словно замедляет его, стремится остановить, она несёт тишину и энергетический вакуум. Янь аспект этой стихии имеет тенденцию к немедленной реализации, он давит и будто режет, и именно этот аспект заставляет человека умереть, переламывая его серебряную нить, после чего тела человека распадаются как порванные бусы без этой связующей ниточки.

Особенно любопытно свойство деревьев на кладбище расти в направлении потоков (точнее в направлении наименьшего изменения интенсивности стихии в пространстве), и Вы, вероятно, не раз видели на кладбище или в других местах локализации воронок странные и необычные стволы, закручивающиеся спиралью.
Некоторые виды деревьев предпочитают инь-аспект стихии, в то время как другие имеют противоположные привычки. Осина, верба или тополь (примечательно, что как раз из некоторых этих видов деревьев в традиции VouDoo делают посох для работы с духами, т.н. опасику) – характерные представители класса любителей инь-токов, а берёза, например – любит принцип янь.

Эти свойства деревьев можно использовать для набора определённого аспекта стихии смерти или перевода сознания в новое состояние. Для этого в состоянии медитации мы сливаем с деревом своё сознание, касаемся его и разрешаем/просим наполнить себя той энергией, которая ему специфична. Один раз хорошо запомнив своё состояние, Вы без труда сможете к нему вернуться впоследствии.


Удачи в практиках!
Кому не дано - с того не спросится.

Любопытная

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 267
  • Репутация: 68
  • Любопытная
Re: Заметки на кладбище
« Ответ #2 : 23 Января 2022, 12:39:49 »
Я всегда при входе на кладбище кладу денежку... вот сколько загребу из из кармана железок столько и кладу, а потом на територии делаю свои дела и уже индивидуально расплачиваюсь... и работаю на той могилке, которая мне больше понравится и с кем я могу в сконтактироваться и получу добро на дело..
Всё будет хорошо, потому что плохо -  меня не устраивает.