Новости: Группа нашего форума ВКонтакте: Гадание • Магия • Руны | VK

  • 19 Апреля 2024, 09:07:48


Автор Тема: Заклятье на замену лешего  (Прочитано 397 раз)

Лиходей

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 547
  • Репутация: 87
  • Лиходей
  • Выпускник Школы Рунической Магии
Заклятье на замену лешего
« : 10 Марта 2021, 03:15:42 »
Заклятье на замену лешего.

Иногда , когда колдун живет один в близи дремучего леса, безпросветного, его , в не зависимости от того , черный он или светлый , будут путать лесные духи , и для того , чтоб облегчить себе жизнь в работе с лесом колдун совершает обряд замены лешего , что позволяет не лесу управлять колдуном , а колдуну лесом, то есть своего рода ваш слуга будет лешим. Делается это следующим образом. Прежде чем идти в лес сделайте себе оберег или если вы черный колдун , бес вас защитит. Подходим к лесу и говорим:

"Лес лешущий, леший задерущий, я к тебе на гости пришел, а не на погосты прошел"
Далее заходим в лес и ищем самое толстое и массивное дерево в то же время чтоб оно нездорорвое было, подходим к нему и кланяемся, земным поклоном и говорим:
"Леший батюшка, лешая матушка, и детишки ваши, я раб (имя) вам не враг, а пришел весть сообщить о поповом проходе, крестном ходе, святоводном рошении, христианском очищении. Коли я волхв упугаюсь и бежать собираюсь так и вы будьте бдительны!"

Идем домой, вам понадобится крест попа, вода святая, кадильница с ладаном и ряса хоть даже самодельная. Одеваемся наряжаемся, крестимся берем кадильницу со святой водой, и подходя к лесу махаем кадильницей и плещим святую воду приговаривая:

"Господи благослови, лукавого из леса прогони именем Иегова,Саваон,Агла, изгоняю вас я священник (имя любого священника которого вы знаете)!"

Идете до дерева которое вы выбрали, выливаете остатки святой воды на него, и по кругу по часовой стрелке обходите махая кадильницей с ладаном читая "отче наш".и так семь кругов, Потом, отломите щепку коры от дерева и идите домой.Придя домой стряхните с себя святыни и потопчите и попирайте их потом сожгите во дворе и закопайте. Дальше берем кусок корочки который отломили, ложим на рабочее место, понадобится черная курица, ее нужно зарезать окропив кровью щепку, после чего сказать:

"Заменяю я (имя) лешего бешего своим кровным бесом полесом, лесником кудесником, черным воронесником.Будь ты бес за лешего оставайся сил набирайся мне подчиняйся да хозяина меня слушайся! Гатар! Эром! Лашас! И все духи леса беса слушайте!"


Далее относим щепку и закапываем под деревом. И неделю не заходим в лес, даже по мелочи Обряд сделан, теперь вы можете в свободной форме но твердым голосом просить у вашего беса-лешего любую нужду, что с лесом связана поможет!

Обратная ссылка: https://mooncatmagic.com/obryady-i-zagovory/152/zaklyatbe-na-zamenu-leshego/4299/
Кому не дано - с того не спросится.


Комментариев по этой теме нет. Хотите быть первым?