Новости: 🔔 Добавлено множество новых, интересных и бесплатных мастер классов 🔔

  • 16 Апреля 2024, 23:31:49


Автор Тема: Как найти ошибки в сетевых обрядах?  (Прочитано 754 раз)

Лиходей

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 547
  • Репутация: 87
  • Лиходей
  • Выпускник Школы Рунической Магии
Как найти ошибки в сетевых обрядах?

В этой статье я расскажу тебе, каким образом фильтровать обряды и определять ошибки в них. Начнём с того, что ошибки в обрядах допускаются по двум причинам. Первая — Мастер не желает полноценно де­литься конкретной работой, поэтому умышленно допускает такие ошибки, которые превращают описываемую им работу в опаснейший ритуал или в самопорчу. Это делается для того, чтобы колдующий, который не знает правил, обжёгся один раз, и более не лез в дело, в котором ничего не смыслит. Вторая причина — это бестолковость и незнание элементарнейших правил.

Поэтому НИКОГДА НЕ БЕРИ ИЗ СЕТИ ИНТЕРНЕТ ОБРЯДЫ В ТОМ ВИДЕ, в котором они там есть. Это то же самое, что засунуть шпильку в розетку. Но, когда ты научишься определять, какие именно ошибки допущены, тебе не составит труда взять конкретный обряд из сети и доработать его до идеала.

К сожалению, это правило я рекомендую применять и при прочтении книг, написанных сегодняшними колдующими. Большая часть подобных книг является аналогом сетевого чтива: автор передрал сетевые обряды, издал свою именную книгу и наслаждается пиаром.

Я коллекционирую всяко-разные очень популярные колдовские книги, поэтому достаю в данный момент три книги наугад. Авторы — известные, в том числе и на ТВ, колдуны.

По понятным причинам, имён я озвучивать не стану, а просто открою каждую наугад. Итак, «Обряд на месть врагу». Читаю: «Если кто-то обидел, иди на кладбище, кинь 3 пятака на скрест, три раза по ним топни да плюнь через левое плечо». Не буду копаться в происхождении этого обряда, акцентирую внимание па «Плюнь через левое плечо». Если бы автор выполнил этот обряд в том виде, в котором он изложен, в ближайшие трое суток ему бы те, на кого он плюнул, с удовольствием настучали бы по горбу за такое свинское отношение. То есть, я хочу сказать, что автор данный обряд не проводил. А если не проводил, как его можно догматизировать в книге?

Следующая книга. Открываю. «Снятие приворота на мясо». Читаю: «Купить на базаре 999 грамм мяса с кровыо. Идти на кладбищенский перекрёсток в час новолуния с клиентом. Обкатывать клиента мясом против часовой стрелки от темени до пят со словами… Откуп — 13 монет. Мясо оставить на любой могиле».

Разбираем по деталям. Раз уж на то пошло, то не 999 грамм мяса, а 666 или 66. Тогда и откуп должен быть 666 (денежная единица или вес драг, металла) или 66. Тут уж — по весу порчи определяется и размер откупа. Существует два варианта проведения подобной чистки. Первый — в лесу на скресте (до этого — закуп представителю эгрегора, с которым ты работаешь), с последующим перекладом на кабеля (окорм).

Второй вариант — чистка мясом через одноимённую могилу. (Хотя, я не поддерживаю сам факт таскания мяса на погост). До этого — оставить закуп на погостном перекрёстке, договориться с умершим о предстоящей работе, убраться на его могиле, заказать заупокойную службу. И вот только тогда идти работать, и в качестве переклада — оставлять мясо на могиле. Впоследствии, это мясо съест бродячее животное.

Объясняю.

В тот момент, когда колдун обкатывает привороженного или порченого мясом, он цепляет не только саму порчу, но и оставляет на мясе энергетический след — то есть, через мясо, указывает дорогу к порченому. Если работать по приведённой автором схеме, будет некропривязка к недовольной не откупенной могиле. Поэтому, чем глобальнее была сделана порча, тем глобальнее должен быть и откуп за неё. 13 пятаков — это бред. Час новолуния — вообще не обсуждается. Более того, через кладбище снимают те привороты, которые были через него и осуществлены.

Вот, казалось бы, всего-то три строки, а сколько ошибок.

Два обряда из третьей книги. «От погостного креста отломить щепотину, вымочить в болотной воде. Подкинуть под порог вражины». Во-первых, смешивать энергию погоста и болотной воды можно в том случае, если умерший — утопленник. Тогда утопленник должен забрать вражину к себе методом утопления. Если умерший не утопленник — то смысла нет. Даже чисто логически — при подобном варианте, автор умершего привязывает к болоту. Это тоже порча. Но порча болота, которое будет затягивать и топить там случайных людей.

Обряд второй. «Когда звонят колокола в храме господнем, плюнуть на землю и сказать «помяни господи (имя), тако в землю его сведи, яко одолень сию высуши. Аминь». Не знаю, у кого как, у меня колокольный звон вызывает раздражение. Каким образом можно войти в состояние из­мененного сознания при физическом недомогании? А обращение к господу? В общем, и так понятно, что работа с христианским «+». Но ошибка не в этом.

Любая Традиция произрастает корнями из язычества, и ничего с этим не поделать — большинство правил работы подчинены правилам природы. Земля — это кормилица. Плюют на неё только тогда, когда:

а) делают себе порчу на безденежье;

б) портят чужой урожай/порог.

Надеюсь, я доступно объяснил, что одним случайным неправильным жестом можно подписать себе или клиенту приговор.
Везде и всегда включаем логику!


Обратная ссылка: https://mooncatmagic.com/obmen-opytom/12/kak-nayti-oshibki-v-setevykh-obryadakh/4264/
Кому не дано - с того не спросится.

Ведма

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 589
  • Репутация: 167
  • Ведма
Re: Как найти ошибки в сетевых обрядах?
« Ответ #1 : 08 Марта 2021, 02:55:10 »
Везде и всегда включаем логику!
Не согласна с последней фразой автора, о том, что "Везде и всегда включаем логику!" Как раз напротив - для того, чтобы самостоятельно разобраться в ритуале, обряде и пр., необходимо отключить логику, в первую очередь, и включить свою интуицию, видение. Вот это является главным и необходимым условием для выполнения любого магического действия.

По поводу правил безопасности - думаем об этом уже после того, когда запустилась собственная интуиция и включились, благодаря этому, инстинкты самосохранения. Хотя, в таком случае, думать в общепринятом смысле (логически) уже не возникнет необходимости, так как природные механизмы вашего видения, включившись, приведут вас к правильному решению выполнения того или иного магического действия. Слушать себя, свой внутренний голос - не пустые слова и фразы, воспользуйтесь этим и вы никогда не сделаете неправильного выбора в своей работе с ритуалами и обрядами.
Станешь ты добычей горя и тоски: ведьминский обычай вгонит в три доски! И на перекресток четырех дорог, так легко и просто понесут твой гроб...

Лариса

  • Участник
  • *
  • Сообщений: 46
  • Репутация: 3
  • Лариса
Re: Как найти ошибки в сетевых обрядах?
« Ответ #2 : 08 Марта 2021, 06:42:54 »
А если нет видения? А интуиция тоже не всегда включается? Тогда как?.... Тогда уж лучше логика, чем совсем ничего(((. Это я про себя, для меня пока логика - самое то.

KARA

  • Участник
  • *
  • Сообщений: 11
  • Репутация: 0
  • KARA
Re: Как найти ошибки в сетевых обрядах?
« Ответ #3 : 29 Марта 2022, 09:28:03 »
Делала я Обряд на звон церковных колоколов " Чтоб с ног пал, чтобы ноги отказали". Отторжение этот звон не вызывает, но как только услышала звон, то реально подпрыгнула! Стояла у самой колокольни. Обряд до конца довела. Домой доплелась с отнимающимися ногами.  2-3 дня болели ноги. Но у вражины ноги отказали, совсем. Наверное в этот заговор требуется уточнения внести, чтобы самому не пострадать. 

Фрау Марта

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3821
  • Репутация: 1580
  • Фрау Марта Фрау Марта Фрау Марта Фрау Марта Фрау Марта Фрау Марта Фрау Марта
Re: Как найти ошибки в сетевых обрядах?
« Ответ #4 : 29 Марта 2022, 19:30:26 »
Наверное в этот заговор требуется уточнения внести, чтобы самому не пострадать.
Ссылочку дайте, посмотрю, что это за обряд, и какая там ритуальная часть.
Услуги диагностики и обрядовой магии | Кабинет Фрау Марты | Школа гадания на картах Таро | fraumartha@mooncatmagic.com

Карпатик

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 92
  • Репутация: 20
  • Карпатик
Re: Как найти ошибки в сетевых обрядах?
« Ответ #5 : 29 Марта 2022, 22:42:55 »
Тако конечно я редко практикую. Но как тако можно обкатывать мясом, кровь информационный ресурс, откуда же маг коль не знает,что привяжет что на животиньке было, и кто ж знает что в момент смерти испытало животное. Не гоже, не гоже мясом то чистить и нечисть на мясо созывать, тут уж живой человек кто на такое соглашается сам уж станет питанием для сущей кладбищенских. И уж коль говорить, тако уж явно прям окровавленный человек то будет, прям и бесы то полипнуть могут, что ж за умельцы тако пишут.Не уж, то народ такое станет делать.

Сам тако искал обряд на поиски человека, тако хороший нашел.
Сам пока не пробовал, думаю может человек и в правду умер, хотя не оставляю надежды может жив то.

Ссылка на сторонний ресурс удалена. Если вам понравился обряд - копируйте в раздел по теме, подпишите автора обряда и на него ссылайтесь.
6.3 Правила общения и поведения

почитал вроде писан грамотно, думаю рабочий. Интересует мнение опытных.