Новости: 🔔 Добавлено множество новых, интересных и бесплатных мастер классов 🔔

  • 28 Марта 2024, 18:26:44


Автор Тема: Метод очистки дома с защитой  (Прочитано 1156 раз)

Papessa

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 169
  • Репутация: 122
  • Papessa
Метод очистки дома с защитой
« : 28 Апреля 2020, 17:16:48 »


Выгоняет из дома любую гадость, включая неупокойку.

1. окна настежь, оставить открытыми.
2. всех домашних из дому.
3. на себя защиту.
4. сначала уборка, а потом уже далее.
5. только если хорошее самочувствие, иначе себе навредишь)
6. чистка.
7. после чистки позвать добрых духов в дом, иначе злые вернутся.
8. защиту на дом.
9. душ (если домового не было, после нужно позвать будет)

Чистка на убывающую луну, выметаем все. Берем большую церковную свечу, надеваем на неё "юбочку", и, начиная с порога, обходим ПРОТИВ солнца (против часовой стрелки), и говорим:

"Уйди все плохое, все чужое, все дурное, что глазу видимо, что глазу невидимо. Что за спиной стоит, все, что спать не дает. Уйди на середину, жди пока не приду!"

Если попадаются зеркала, их обходить тоже.

Потом берем березовый веник, и из углов так же против солнца сметаем все на середину.

Затем, все, что смели на середину квартиры, собирать там же в пакет, завязываем, и со словами: "Отдаю собакам, злым людям, всем, кто ко мне со злом пришел. Я ухожу, за мной пути нет!" выкидываем на помойку на улицу.

Мягкую мебель протераем влажной тряпочкой, смоченной в соленой воде, то же проделываем и с новыми вещами, подаренными вам, и старыми предметами, если вам их кто-то отдал или продал. Негатив, накопившийся в квартире, удалится в процессе генеральной уборки. Главное правило: как можно чаще ополаскиваем тряпку под струей проточной воды.

Берем свечей столько, сколько комнат в квартире. и еще 1 в руках держим (в подсвечнике). Ставим в каждой комнате по центру по свече. Поджигаем свою, потом, против часовой стрелки, обходим комнаты и зажигаем по очереди свечи от своей, говоря:

"Как эти свечи горят, так мои уста правду говорят. Отмой мы избу от дел колдовских, от трав могильных сухих, от шерсти собак и от шерсти котов, и от железных игл и от земли с покойника, и от воды с обмывания и от всякого шептания: от черных и белых, от седых и рыжих, от ведьм злых и соперниц бесстыжих, от их каблуков и от голых ног. Отговор мой крепче наговоров, и не отладить, и не переладить, это я тут сказала, что своим делом приказала, так тут и быть. Когда сера в ушах медом станет, тогда дела мои другой мастер разладит. Ключ, замок, язык."

комнаты по периметру, углы тщательно.

Пока свечи горят (они должны полностью догореть) соль по углам разместить ( на салфетках), со словами: "Пусть уйдет в эту соль все лихое, все темное, колдовское".
Пусть негатив впитает. . свечи пусть догорят и тогда все (соль и огарки) перчатками берешь (ни в коем случае не руками голыми) - и на мусорку.

Берем святую воду/серебряную/соляной раствор. лучше святую) и против часовой стрелки так же идем по квартире, брызгая стены, пол, потолок. начинаем у порога (кстати, всегда - и со свечами тоже) - и заканчиваем порогом. в конце заговариваем порог дома, брызгая на него:

"Заговариваю я своим словом порог этого дома. Ой вы, дела черта седого и черта молодого, не ходите вы, дела, по этому порогу не насылайте вы сюда болезнь и тревогу, не ставьте вы свои сети, не плетите и не чудите против порога (имя). С востока на запад - я, с запада на север - я, и на все четыре стороны работа моя. Как я тут своим наговором сказала, так я крепко-накрепко приказала: тут людям мед пить, а слезы от сего часа не лить!"

Подожигаем сухие веточки можжевельника (полыни, зверобоя, можно курить ладан, мирру) и окуриваем дымом каждый уголок квартиры, все зеркала уже ПО часовой стрелке, закончи путь у входной двери. Открываем дверь и направляем дым в сторону двери и произносим: "Убирайтесь прочь, скверны, лярвы и разрушающие сущности! Вон отсюда! Вас сюда не звали. Вас здесь не ждали!"

После закрываем дверь, окропляем ее святой водой, говорим: "Добро пожаловать сущности света и счастья! наполните этот дом вашим присутствием и благословением. Берегите его от всего порожденного мраком.Приведите наш (мой) дом (квартиру) в надлежащий порядок"

И после этого дом наполнится теплом и уютом. Это уничтожит абсолютно все и любые остатки чужого вмешательства, негатива и т.д.

Запомните: Говорить слова нужно властно, отчетливо и громко. Вы на всю свою территорию провозглашаете свои правила. Вы здесь госпожа, хозяйка - вы чистите атмосферу от негатива и энергии, застоя и разрухи.

Выпишите на листик, и читайте. как мантру, постоянно, заново, - пока не закончите то действие, для которого заклинание.

Например, пока ходите со свечей по квартире и поджигаете остальные - проговариваете, читаете столько раз, сколько времени потратите на обход. Если это 15 минут - то все 15 минут, заново и заново по кругу. Почувствуйте свою силу в процессе... На всю чистку от "А до Я" в среднем часа 2-3 уходит, и я не говорю про уборку "до", - поэтому лучше ей день посвятить. И да, важно закончить до захода солнца. 

Для ритуала на защиту дома понадобится кусок дерева рябины (веточка), красная ткань и красные нити. Можете использовать и защитные травы, например, зверобой, можжевельник. 

Поместите все это вместе в красную ткань, заверните ее и завяжите красной нитью, сказав семь раз: "Как рябина связана красным, так защита окружает мой дом."

Каждый раз, когда говорите эти слова, добавляйте один узел на красной нити. Поместите защитный амулет в любое безопасное место дома, или около дома (лучше повесить над дверью), и дольки чеснока на каждом окне слева, и двери, и все - никакая гадость не пройдет!


Обратная ссылка: https://mooncatmagic.com/neytralbnye/133/metod-ochistki-doma-s-zashchitoy/2517/

Margarita

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 92
  • Репутация: 16
  • Margarita
Re: Метод очистки дома с защитой
« Ответ #1 : 12 Октября 2020, 13:10:51 »
Многие чистят себя, забывая про наши места обитания - квартиры. Ведь сколько всего в них происходит, мы ссоримся, ругаемся, радуемся - выброс эмоций как положительных так и отрицательных. Если про положительные более менее понятно, то отрицательные эмоции, оседают сгустками в углах квартиры, эдакой "паутиной", кто видит астральным зрением, тот  понимает, о чём речь. А так же, когда мы спим, часто открываем форточки , окна и в это самое время, когда мы не защищены к нам в квартиры проникают элементали - простейшие ( относительно) сущности, это духи умерших птиц, животных, бездомных кошек собак, которых сбили машина или еще что то , что повлияло трагически на смерть животного. Они селятся в наших уютных домах и.. им нужно питаться, а чем они питаются? нашими эмоциями, они провоцируют скандалы, ссоры, слезы и т д.

И вот представьте себе - это все копится годами, а потом мы удивляемся почему ушел муж, почему даже нам трудно дышится в квартире. Иногда приходит озарение и раз в 5-летку мы забабахаем супер магическую чистку дома (соляной столб к примеру) . НО! зачем же доводить до такого состояния наше жилище?
Предложенные методы помогут вам очистить помещение, изменить энергетику с - на +, и вы сразу почувствуете перемены во всем!

Вначале нужно очень часто протирать зеркала, т. к. они могут являться порталами миров и накопителями негатива. Пример , на вас накричал муж, вы переругались, зеркало как губка впитало этот выброс . Зеркала, которые есть в квартире нужно чистить раз в неделю хотя бы.Протираем не с химическим средством, а с водой , а вот в воду добавляем хоть уксус, хоть лимонный сок, хоть эфирные масла с защитным свойством ( но об этом позднее). Уксус и лимонный сок - это кислая среда , очень хорошо снимает/очищает все виды любой информации. Далее запечатываем зеркала : любой в принципе рукой, пальцы держим щепотью, начинаем с верха зеркала и по часовой стрелке крутим спираль к центру зеркала , говоря при этом - ЗАКРЫВАЮ, ЗАПИРАЮ, ЗАПЕЧАТЫВАЮ. Все зеркало закрыто, портал так же закрыт если он был.

Далее переходим к полу. Вымыть полы с травяными настоями, это очень полезно для энергетики квартиры!! Заварите травы с защитными свойствами - полынь, лаврушка, душица, розмарин. Этот настой добавьте в воду для мытья полов. И мойте каждый раз с таким настоем, мало того, что вычищается всякая бяка, травы обладают защитными свойствами. Особое внимание уделяем порогу! Бывает так, что не успели заварить травы, на этот случай должны быть эфирные масла - розмарина и можжевельника, так же капаем щедро в воду и моем. Если нет эфирных масел, подойдет все тот же лимон. Вообще лимон это универсальное средство,  водой на лимоне можно протирать пыль с полок, тумбочек. Только лимон режем с кожурой, что бы выделялись эфирные масла в воздух. Вы почувствуете такую свежесть!

Ну и в завершении, есть простая чистка жилья , опять же не требующая ваших энергетических затрат : берем 4 куриных деревенских (желательно) яйца, раскладываем их по углам нашей квартиры ( если она правильной формы, если нет, то берем самую большую комнату и раскладываем там). по середине квартиры на полу, ставим церковную свечу, она должна прогореть полностью. После этого собираем яйца аккуратно, не повредив скорлупу и закапываем их подальше от дома. Такую чистку делаем три дня подряд (итого 12 яиц) , начинаем делать в любой день после обеда.

Заключительный этап - самый приятный )) периодически разбрызгивайте из пульверизатора настой шафрана, нет шафрана? тогда приятные вам эфирные масла разведенные в воде, это энергия самой природы! На самом деле эфиры очень сильно повышают вибрации пространства, очищая и насыщая его.

Чистите свое жилище и оно будет вам благодарно!

adler

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 185
  • Репутация: 58
  • adler
  • Выпускница школы Ленорман
Re: Метод очистки дома с защитой
« Ответ #2 : 27 Октября 2020, 13:57:13 »
У меня такой вопрос: читала, что есть такие дома, которые невозможно почистить... Например, если в помещение жили убийцы, самоубийцы или алкоголики, люди с неизлечимыми болезнями...где быди смерти за смертями. Но таких домов много, и что же делать, если попалась такая квартира?

Behemoth

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 172
  • Репутация: 40
  • Behemoth
Re: Метод очистки дома с защитой
« Ответ #3 : 27 Октября 2020, 16:23:28 »
Но таких домов много, и что же делать, если попалась такая квартира?
Вы правы, такие случаи не редкость. На дом могут лечь тяжелые проклятья, если там кто-то умер тяжелой смертью (замучили, от болезни тяжкой), также сам дом может держать энергетику: место гнилое, на костях. Также сильный отпечаток накладывает серия самоубийств, или убийств в этом месте, а если ещё и дом построен на пепелище...
Невозможно вычистить такие дома, построенные в плохих местах. На месте казней, например. Или других массовых смертей. Или, например, в городе есть несколько  роддомов. Один из них построен в плохом месте: когда-то давно там было холерное кладбище, потом, уже в советское время - скотомогильник. Вычистить невозможно. И поэтому смертность детская стабильно выше, чем в других...
 В общем, нужно узнать как можно больше, а то и у опытного практика чистку заказать - дешевле выйдет, чем квартира или дом.
Вяло ночью за околицей черный кружит нетопырь,
Вот ужо дедок помоется, вынет черную Псалтирь...

дима13

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 357
  • Репутация: 34
  • дима13
Re: Метод очистки дома с защитой
« Ответ #4 : 27 Октября 2020, 20:39:58 »
Назрел вопрос. Скажите, каким образом можно проверить наличие негатива, сущностей и прочей грязи в доме после  чистки, кроме карт? Есть ли другие способы? И такой вопрос, как часто нужно чистить дом? Если порча возвращается , то и квартиранты тоже не прочь будут ... 

Eliz

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3509
  • Репутация: 1290
  • Eliz Eliz Eliz Eliz Eliz Eliz
Re: Метод очистки дома с защитой
« Ответ #5 : 06 Мая 2021, 20:54:28 »
Скажите, каким образом можно проверить наличие негатива, сущностей и прочей грязи в доме после  чистки, кроме карт? Есть ли другие способы? И такой вопрос, как часто нужно чистить дом? Если порча возвращается , то и квартиранты тоже не прочь будут ...
Мантика необязательна, чтобы понять, что в доме неуютно: плохие сны, чувство холода, животные не могут расслабиться, всё время прячутся, оставляют еду в тарелке. Потрескивания, щёлканье стен и потолка. Смотрите по признакам.

Чистят дом по мере надобности. Чувствуете негатив- надо чистить.
"У меня в померкшей келье — Два меча. У меня над ложем — знаки Черных дней. И струит мое веселье Два луча. То горят и дремлют маки Злых очей".

дима13

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 357
  • Репутация: 34
  • дима13
Re: Метод очистки дома с защитой
« Ответ #6 : 06 Мая 2021, 22:25:40 »
плохие сны, чувство холода, животные не могут расслабиться, всё время прячутся, оставляют еду в тарелке. Потрескивания, щёлканье стен и потолка. Смотрите по признакам.
Спасибо. Всё вышеперечисленное, к сожалению присутствует.