Новости: 🔔 Добавлено множество новых, интересных и бесплатных мастер классов 🔔

  • 28 Марта 2024, 19:36:29


Автор Тема: Свеча – очищающая-гармонизатор  (Прочитано 571 раз)

Фрау Марта

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3817
  • Репутация: 1580
  • Фрау Марта Фрау Марта Фрау Марта Фрау Марта Фрау Марта Фрау Марта Фрау Марта
Свеча – очищающая-гармонизатор
« : 24 Февраля 2021, 22:10:20 »
Свеча – очищающая-гармонизатор

Для этой свечи можно использовать глиняные горшочки, формы из бумаги, сподручные средства, можно сделать ее катаной. Но вощина тут не совсем подходит.

Воск, нитки мулине или любые хорошо горящие (будем плести косичку), травы: зверобой, календула, мята, фиалка, ягоды можжевельника или кора дуба (что будет в наличии).

Сейчас появляются травы, так что ту же мяту и фиалку можно купить или собрать свежими. Мелко нарезать их и сразу  положить в топленый воск (не горячий).  Если все берем сухое, то сначала:

- Изготавливаем фитиль –

В три части нашей косички берем по четыре нитки – итого у нас в косе должно быть двенадцать нитей. Цвета – зеленый, желтый, красный, белый. Заговариваем:

- Как со стороны левой – стихии водной, девичьей мягкости, домашней радости,  речью за нитями тянутся, мои слова в косу вяжутся, Да с правой стороны – огня попечителя, солдата бравого, щита надежного, что перед, что после слов моих нитью вьется, в косу плетется, все на лад, да ложась дома вокруг, выплетается коса – девичья краса, силы мужской оговор, замысловатый узор. Как ту нить плетенную, в воске моченую, на ветрах высушенную,  из свечи моей рукой не вытащить, так впредь из дома моего долю да лад словами не прогнать, плетьми не сечь в спину не гнать, зло о благах моих никому не поминать. То не косу плету, то огонь с водой завяжу – на жизнь долгую, на благо да здравие.

- После –

Закрепляем фитиль  на дне формы для свечи и отливаем уже саму свечу, заговаривая ее:

- За горами за долинами, стоит хором белый, весь Звездами, Солнцем да Луною украшенный. А в доме том живут Благо, Здравие, Сила, да Любовь. Меж собою Ладят, Силу делят, в Любви что день, что ночь встречают. И не знают они скруты горькой, минуты подлой, боли черной, да страха беспощадного. Кругом волки в горах воют, крысы в долинах живут, в небе птицы остроглазые летают, а хорОм нетронутый ими, стоит себе под защитою прочной. И как не едят волки да крысы Благо да Здравие, то не заклюют птицы Силу да Любовь, так и  в доме моем отныне мир да благость будет, лад да любовь тут оселится. Подите вы прочь, волки злые, крысы подлые, в окна мои,  вы вражии глаза, не поглядывайте, летите себе в небо, бегите горною тропиной, в норах своих долинных живите, а в мой хором ступать вам запрет. Ладом свой дом покрываю, Силе свой дом вверяю, меж родными да кровными Любовь заливаю, Благу дороги открываю, На здравие и жизнь счастливую.

- Готовую свечу –

Достаем из формы или же если это горшочек, даем просто свече «отдохнуть» и не ранее чем через сутки мы можем ее поджечь.

Оговор под свечу – начитываем столько раз, сколько получится, после обходим дом/квартиру 7 или 9 раз со свечой в руках по часовой стрелке от входной двери.

- То Солнцем да Огнем зажженным заговариваю я дом свой на благо да мир – То в каждый угол ты огонь войди, из каждого угла старое выжги, отожги в доме моем сырое и плаксивое, болезное и скорбное, топкое и болотное, паучьей лапой плетенное, ведьмою заправленное. Зайди в каждое место укромное, над столом и под кроватями, загляни в зеркала, что гостям непрошенным дверьми служат – отожги, отгони, выпроводи прочь стужу  на ложе, голод на столе, беду на хозяйском челе, склоки да слезы, уроки да призоры, да собою дом наполни, Огнем Солнечным, огнем ладным. На четыре стороны склонюсь, четырем сторонам поклонюсь – Ты Огонь восточный, брат душевный, да ты, огонь Южный, воин надежный, ты, Огонь западный – в последний путь наставник, да ты, Огонь Северный – Моя плоть и кровь, сохраните в доме моем лад на дни долгие, в ночах не гасните, крепните под силою костров праздничных, да не горюйте о силе Солнца в стужу зимнюю. Поверните колесо Огненными руками, отворите замки огненными ключами – то в мой дом лишениям вход закрыт, то перед бедами порог каленым железом забит, то огонь даст от ворот поворот – болезнь да несчастье пусть мимо идет. Благослови Огонь мой дом и всех живущих в нем – И  так будет!

Отработку (оставшийся воск) прикопать возле дома.
Хорошо проводить этот обряд в языческие праздники, во дни Солнцестояния, по необходимости (может слабее проявляться), избегать церковных праздников, ход Луны значения не имеет.


Обратная ссылка: https://mooncatmagic.com/neytralbnye-chistki/158/svecha-ochishchayushchaya-garmonizator/4044/
Услуги диагностики и обрядовой магии | Кабинет Фрау Марты | Школа гадания на картах Таро | fraumartha@mooncatmagic.com


Комментариев по этой теме нет. Хотите быть первым?