Новости: 🌼 Объявляется набор в школу Магического Травничества 🌼

  • 28 Марта 2024, 17:47:52


Автор Тема: Отжигание негатива на черной нити  (Прочитано 1654 раз)

Фрау Марта

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3817
  • Репутация: 1580
  • Фрау Марта Фрау Марта Фрау Марта Фрау Марта Фрау Марта Фрау Марта Фрау Марта
Целью данного ритуала является избавление от заболеваний, от деструктивных черномагических программ, от психоэнергетического нападения (порчи, проклятия, привороты и т.д.), прекращение разрушительной деятельности других людей, влияющих на вас или ваших близких, родных. Способствует очищению тонких энергетических тел и восстановлению внутреннего равновесия.

Ритуал проводится на закате солнца или в полночь, фаза луны значения не имеет, так как это огненная чистка, а стихия огня не зависит от луны в отличии от водных чисток.
Желательно проводить чистку на открытом воздухе, например, на балконе, так как в процессе чистки будет идти очень много копоти. Если такой возможности нет, в таком случае в помещение, где будет производиться работа, должна быть открыта форточка и гореть ладан, так как ладан  одна из древнейших и ценнейших субстанций окуривания, восстанавливает энергетическую «справедливость», возвращая энергию ее владельцу.

Если кто-то пожелал вам зла, то после применения ладана, грязная энергия, которую вам навязали, вернется туда, откуда она появилась, каждый получит то, что он заслуживает.
Вместо ладана можно так же окуривать помещение (при помощи курительных палочек или арома лампы) любыми очищающими эфирными маслами: сандалом, маслом пихты, эвкалипта, чайного дерева, мяты, лаврового листа, кедровое масло (живица).  Все эти масла очищают от негатива и восстанавливают тонкие энергетические тела человека и защищают его во время проведения чистки.

Подготовить следующие предметы:
- лампадное масло или любое другое (раст., оливковое, масло расторопши и т.д.);
- любое эфирное масло обладающее очищающим действием: масло можжевельника, розмарина, лаванды, шалфея, кедра, хвои, мяты, чайного дерева, эвкалипта, лавровое масло. Эти масла будут дополнительно очищать тонкие энергетические тела от негативных программ во время чистки.
- полынь;
- стакан или глубокую кружку;
- маленькое блюдце;
- широкую и плоскую тарелку, сгодится поднос с таким расчетом, чтобы на ней можно было обкатывать свечу в полыне;
- соль крупнозернистую;
- спички;
- тонкую восковую свечу (можно) церковную;
- черные шерстяные нитки (живая материя), никакой синтетики! Почему это так важно? Шерсть имеет свойство накапливать электричество, а электричество это энергия, которую специально заряжают на определенное действие, будь то защита или избавление от порчи или болезни.

Шерстяные нитки вы должны купить лично, нитки подготовьте заранее: 7 отрезков ниток (по числу чакр) по пол метра каждую соединить в одну нить, зафиксируйте концы ниток узелками, в итоге должен получится жгут длиною в пол метра, состоящий из 7 нитей;
- шило или вязальный крючок заточенный под шило для вырезания на свече рун или красный фломастер для нанесения на свечу рун, что более удобнее;

За два часа перед проведением ритуала (можно в течении дня) приготовленный заранее жгут из черных нитей  нужно хорошенько промочить своей слюной. Это нужно для того, чтобы через ваш биоматериал на ните как на магнитофонной ленте записалась вся информация о заболеваниях, о негативных программах, внедренных в ваши тонкие энергетические тела. Промачивать слюной нужно заранее для того, чтобы жгут к началу ритуала успел просохнуть.

Так же можно записать информацию о негативе через кровь, для этого нужно налить в чашу воды около 50 мл, капнуть туда несколько капель крови из левого безымянного пальчика и опустить туда приготовленный жгут, затем вытащить его, отжать и повесить на просушку, чтобы к началу ритуала жгут успел высохнуть. Этот вариант применяется в том случае, когда мы хотим почистить наших кровников  (дети, внуки любого возраста) через свою кровь.

В полночь приступаем к ритуалу:
1. Подготовьте алтарь к работе, положите на него все необходимые предметы для проведения ритуала. Подготовка алтаря не является обязательным условием, можно проводить чистку и без него, но на алтаре все действия оператора будут усилены.

2. Шилом (или красным фломастером) начертите (или напишите фломастером) на тонкой свече сверху вниз свою проблему, например, «порча» или «хворь», если вы хотите отжечь свою болезнь, можно даже нацарапать диагноз, если он не длинный. Далее держа свечу в ладонях, 7 раз с силой выдохните на нее, с каждым выдохом представляйте, что вы выдыхаете на свечу все негативные воздействие или  все симптомы вашей болезни в виде темных энергетических потоков.

3.Теперь возьмите приготовленный жгут из черных нитей с нанесенным на него вашим биоматериалом, сделайте на его кончике петельку и завяжите ее вокруг фитиля, это нужно для того, чтобы нить была зафиксирована и не прокручивалась во время намотки и начните плотно наматывать ее (нить) вокруг свечи против часовой стрелки (чтобы  раскрутить время и пространство, когда была внедрена негативная или болезнетворная программа) сверху вниз, по спирали, витки нити не должны пересекаться, поэтому делайте между ними расстояние 2 - 3 мм, рассчитайте намотку так, чтобы нить закончилась не доходя на 3 см от основания свечи, так как на этом участке нужно будет потом нанести руны.
Наматывая нить на свечу, нужно трижды произнести заклинание:
«То не нить черную наматываю, то вражьи дела наматываю,
Все уроки, привороты, наговоры,
Всё что налеплено, нацеплено, пожелано!
Возьми свеча с меня всё зло и черное колдовство!
Как сгорит эта черная нить и свеча, так сойдет с меня вся чернота.
Да будет так!»

Если хотим отжечь болезнетворную программу, то заклинание будет следующим:
«То не нить черную я наматываю, то хворь свою (диагноз) наматываю...
ну и дальше перечисляйте симптомы вашего заболевания …
Болезнь на свечу мотаю, себе ничего не оставляю. Как сгорит эта черная нить и свеча, так сгорит и хворь (название) моя! Да будет так!»

Когда вся нить будет намотана, зафиксируйте ее конец вдавив его ногтем в свечу.

4. Теперь нанесите у основания свечи любую чистящую руническую формулу или став, например:
Квеорт
вязь из Нагалаза и двух Турисазов по боками
Квеорт
с соответствующим оговором и условием активации, что руны активируются огнем, как только будет зажжена свеча и т. д.

5. Налейте в блюдце масла пол чайной ложки, добавьте в него 5 капель любого очищающего эфирного масла, размешайте, смочите в масле пальцы и начинайте промасливать этим маслом свечу с намотанной нитью сверху вниз.

6. В плоскую и широкую тарелку насыпьте три щепотки травы полыни, распределите ее равномерно по всей площади тарелки и начните обкатывать в траве промасленную свечу. Полынь очень мощная трава, нейтрализующая негатив, противопоказана для аллергиков! В таком случае вместо полыни используют чертополох. Свеча готова.

7. Насыпьте крупной соли в стакан на уровне 3 см от дна и воткните готовую свечу, выровняйте ее, чтобы она в стакане стояла ровно как в подсвечнике. Соль дополнительно будет нейтрализовывать негатив. Зажгите свечу и прочтите заклинание 9 раз:

«Свят огонь горит, пылает, все черное колдовство наведенное на меня отжигает, и назад его тому, кто навел и тому кто заказал сторицей отправляет. Порча назад отправляется, во вражьи тела врастается и никем, и ничем, и никогда не снимается, пока виновники не поймут за что и искренне не покаются. Да будет так!»

Вариант заговора при заболеваниях
«Свят огонь горит пылает, всю мою хворь такую то (диагноз) отжигает, тело мое от этой хвори очищает. Да будет так!»

Какие могут возникнуть осложнения при проведении ритуала?
Как правило такая свеча при горении коптит, у некоторых как паровоз при сильном нег, потрескивает, образуются страшные оплавы, иногда даже черные оплавы, пламя может то усиливаться, то как бы затухать. Могут ощущаться боли в теле, особенно в больном органе или в месте локализации порчи, головокружение, лицо может «гореть», в горле может быть чувство сдавление и т. д. Ночью может быть озноб и все признаки простуды на второй день.

Это нормальная реакция тела на отжигание негатива или болезни согласно принципу "выздоровление через обострение".
Свеча может потухнуть, это так будет противиться негатив. В таком случае ее нужно будет снова зажечь, и так до конца ритуала следить за пламенем, чтобы вовремя поджечь свечу.
Сколько раз нужно проводить данный ритуал? Желательно каждый день (или через день) проводить ритуал, до тех пор, пока не будет оплавов на свече (ну если только совсем чуть чуть в виде небольших капель), свеча не будет уже коптеть и стрелять, пламя будет ровным, это будет показателем того, что порчи или болезни больше нет на тонком плане. А так же желательно не делать больших перерывов между чистками, так как остатки порчи или болезни могут само восстановиться.

Тонкая свеча с намотанной ниткой сгорает быстро в пределах от 15 до 40 минут, поэтому все это время нужно находится рядом, не отлучаться. После обряда огарки и соль, что была в рюмках завернуть в алюминиевую фольгу и выбросить в мусорный контейнер на улице, ни на какие перекрестки носить не нужно, никаких откупов не нужно.

Любая чистка забирает много энергии, поэтому во время чисток нужно употреблять мед, как источник энергии.

Это чистка многофункциональна, так как не только отжигает негатив или болезнь, но еще и показывает динамику чистки, т. е. по оплавам и копоти можно судить сколько еще осталось негатива. Кроме того показывает как откатывает врагу, если отжигаем порчи, как противится негатив или болезнь. Зная принцип работы этой чистки, что негатив вначале наговаривается на нить, а потом отжигается, ее можно адаптировать не только под порчи и болезни, так же можно отжигать лишние кг, неудачи, всевозможные помехи и преграды, одним словом все то, от чего бы мы хотели избавиться.

Эту чистку можно проводить не только себе, но и другим. Если нет возможности достать биоматериал объекта, подлежащего чистке, тогда поступают следующим образом: в прозрачную чашу наливают проточной воды и ставят ее на фото объекта подлежащего чистке, программируют воду: «Заклинаю силою стихии воды, пусть вся чернота (или хворь такая то) с (имя пациента) сойдет и в воду уйдет! Сказано! Велено! Да будет исполнено!»
После чего пусть чаша постоит на фото минут 5, этого будет вполне достаточно, чтобы вода считала информацию с фото человека. Такая вода будет играть роль биоматериала человека, в ней и нужно будет замочить жгут, но только дать ему потом высохнуть, иначе мокрая нитка не будет гореть.

Чистку можно усилить, если приготовить сразу три свечи, потом соединить их вместе, поставить в стакан и засыпать солью на 3 см от дна стакана, при этом копоти будет в три раза больше, поэтому на три свечи делать исключительно на открытом воздухе, например, на балконе.

Заклинание будет следующим:
«Три свечи, три силы, три мощи,
Три огня, три власти, три помощи,
Во едино всех вас соединяю,
Венец делу своему сотворяю.
Заговорный огонь тела воскового,
Спали всю черноту с тела моего живого.
Спади с меня все черное колдовство, присуха, и всякая поруха:
Напускная и начетная, съестная и причетная,
Заговорная и заклятная, крепленая и треклятная,
Намоленная и отмоленная, криком и шепотом сказанная,
Словом и делом творимая, кровью и елеем мазанная,
Ветром и дымом несомая, кладбищем, церковью ведомая,
Порогами и дорогами пущенная, на след и вздох напущенная,
И вся, какая есть и в тело мое впущенная.
Уходи с меня на того, кто тебя наслал, к тому и возвращайся,
На него, порча порченная, злою собакою кидайся!
Грызи его, бей, кусай, крути, хватай, жить не давай.
Пока передо мною не раскается, пускай черной болью помается!
Тройственная Сила - Славься! Венец дела моего - Ставься!
С сего мига и во веки веков! Да будет так! Венец таков!»

Да с шерстяными нитками я перемудрила. Я два года делала этот ритуал с котоновыми нитями, все было отлично, но потом на одном форуме прочитала, что лучше делать с шерстяной нитью, так как она живая и переклад негатива на нее получается лучше. Попробовала, получилось, но у меня были нити из ангорки очень тонкие, сама нить уже состояла из 4 ниточек, я и подумать не могла, что разная шерсть может себя по разному вести. Попробовала из овечьей шерсти нити, ужас. Шерстяные нити хорошо наматывать на сухую лучину или веточку и с тем же заговором сжигать, а если на свече, то конечно лучше котоновую.


Обратная ссылка: https://mooncatmagic.com/neytralbnye-chistki/158/otzhiganie-negativa-na-chernoy-niti/2893/
Услуги диагностики и обрядовой магии | Кабинет Фрау Марты | Школа гадания на картах Таро | fraumartha@mooncatmagic.com


Комментариев по этой теме нет. Хотите быть первым?