Новости: 🖤 Объявляется набор в школу гадания на картах Ленорман 🖤

  • 29 Марта 2024, 13:17:19


Автор Тема: Чистка вещей от негатива  (Прочитано 1127 раз)

Вештица

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 190
  • Репутация: 21
  • Вештица
Чистка вещей от негатива
« : 22 Июня 2020, 07:27:19 »
Почистить подарок (предмет) от негатива.

Если вы подозреваете, что на предмет наведена порча, но выбросить его не хотите:
1.Не берите их голыми руками, пока не очистите. Оденьте резиновые перчатки и возьмите подозрительный предмет.

2.Если он в обертке, то снимите ее, и положите в новый, чистый пластиковый пакет. Вещи, которые можно, положите минут на 5 в проточную воду. Те, которые нельзя намочить, просыпьте небольшим количеством соли и тоже оставьте минут на 5. Потом от соли аккуратно отряхните и сбрызнете водой.

3.После этой процедуры, поставьте все в темное место на ночь, а радом зажгите свечу, что б она всю ночь горела. Только осторожно, что б не поджечь чего и не устроить пожар.

4.Утром подойдите к свече и посмотрите, как она горит. Если горит ровно и не трещит, значит все нормально, можно пользоваться очищенными предметами. Если пламя дергается, трещит, тогда всю процедуру повторите еще раз, только используйте уже новую свечу.

5.Снять порчу с предмета можно за один раз, но бывает, что если сильная порча наведена на предмет, нужно несколько раз процедуру повторять, пока все не будет вымыто, высолено и выжжено пламенем.
Такой способ снятия порчи с предмета подходит для тех случаев, если сделала порча на подарок, порча на драгоценности, порча на деньги (монеты) и так далее.


Обратная ссылка: https://mooncatmagic.com/neytralbnye-chistki/158/chistka-veshchey-ot-negativa/2906/
Славлю тобя велика владычица наша сопрекрасная взором черна Ирода миру давшая порадившая на веки вечные бесконечные велики не молюся я богу да иконам причисым не кланяюся а токмо самого Сотану да полки его Бесовы несметоны почитаю да тобя велика мати восхваляю Велика ты Государыня красы неописуемою

Вештица

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 190
  • Репутация: 21
  • Вештица
Re: Чистка вещей от негатива
« Ответ #1 : 22 Июня 2020, 07:27:48 »
Чистка вещей от негатива
Что бы не взять на себя плохое с чужой вещи. (если покупаете вещь в комиссионке)
Завязать узел и развязав сказать такие слова:


" Как завязала, так развязала. Аминь. Отвяжись лихая жизнь. Аминь."
Славлю тобя велика владычица наша сопрекрасная взором черна Ирода миру давшая порадившая на веки вечные бесконечные велики не молюся я богу да иконам причисым не кланяюся а токмо самого Сотану да полки его Бесовы несметоны почитаю да тобя велика мати восхваляю Велика ты Государыня красы неописуемою

Поветруля

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 122
  • Репутация: 25
  • Поветруля
Re: Чистка вещей от негатива
« Ответ #2 : 19 Ноября 2020, 00:30:37 »
Очистка подарка от порчи водой, огнем и солью.

Очистка подарка от порчи водой

Для этого нужна чистая, родниковая вода. Если вы работаете со светлыми силами, то можете взять освященную в церкви воду. Конечно, очистка от порчи водой подойдет только в том случае, если предмет можно мочить, он не боится влаги.

Положите предмет в воду целиком, оставьте на 10 минут, а потом воду слейте, произнося слова заговора снятия порчи:

Стихия воды, ко мне на помощь приди,
От зла и скверны, от порчи и сглаза,
Название предмета (например, кулон, кольцо, серьги) очисти,
Всю грязь с собой забери.
Да будет так.

После удаления воды, предмет просушите и пользуйтесь им, как пожелаете.

Очистка от порчи огнем

Похожую процедуру снятия порчи с подарка делать можно и огнем, для предметов, которые не боятся тепла и пламени.

Зажгите белую восковую свечу, позвольте ей гореть минут пять совершенно свободно. После поднесите предмет к огню и водите вокруг пламени по часовой стрелке, приближая как можно ближе.

Произносите заговор снятия порчи:

Стихия огня, ко мне на помощь приди,
От зла и скверны, от порчи и сглаза,
Название предмета (например, кулон, кольцо, серьги) очисти,
Всю грязь сожги и с собой забери.
Да будет так.

После процедуры предмет протрите тряпочкой или салфеткой, а потом пользуйтесь на здоровье.

Снятие порчи солью

Аналогичный вариант, только с использованием стихии земли. Для снятия порчи с предмета берем пачку обычной соли, немного сыпем в глубокую миску (подбирайте в зависимости от размера очищаемого предмета.

На соль ставим подарок, а потом сверху сыпем на него, произнося заговор снятия порчи:

Стихия земли, ко мне на помощь приди,
От зла и скверны, от порчи и сглаза,
Название предмета (например, кулон, кольцо, серьги) очисти,
Всю грязь на себя забери.
Да будет так.


Хороших жен ♡ не надо искать по клубам и ресторанам. Ага, ищите нас по кладбищам, болотам и перекресткам. Нас легко узнать по петуху под мышкой. И даже если объективно мы-не лучшие, но Вам лучше уже ничего не светит. А вообще, не ищите нас...мы вас сами найдём)

Фрау Марта

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3817
  • Репутация: 1580
  • Фрау Марта Фрау Марта Фрау Марта Фрау Марта Фрау Марта Фрау Марта Фрау Марта
Re: Чистка вещей от негатива
« Ответ #3 : 23 Января 2022, 05:19:27 »
4 способа очистить вещи от негативной энергетики
========================================
Многие люди испытывают сомнения и неудобства насчет использованных кем-то вещей. Оккультисты и астрологи утверждают, что этому есть причина: энергетика вещей, которую при необходимости можно очистить.

Энергетика вещей: чем могут быть опасны вещи?

Чаще всего в этом контексте говорят о чужих вещах, которые перешли к вам в пользование: все, что куплено в секонд-хенде, досталось по наследству или было найдено. Принимая в пользование чужую вещь, можно неожиданно для себя начать буквально притягивать неудачи. В связи с чем это происходит? Очевидно, эта вещь была заряжена отрицательной энергетикой, которая теперь передается вам. Достаточно часто она скапливается и просто в старых вещах, поэтому от некоторых из них лучше избавляться.

Пропитка отрицательной энергией может случиться не специально. К примеру, человек побывал на похоронах в какой-то из своих курток, а потом эта куртка перешла в пользование кому-то. И человек начинает чаще болеть, у него появляется депрессия и подобные тому вещи. А дело всего-навсего в том, что куртка впитала в себя боль утраты, которую испытывал ее предыдущий владелец. Бывает и так, что перед тем, как отдать подарок или другой предмет, на него специально наносят порчу, чтобы навредить: то есть, вы попросту столкнулись с недоброжелателем, который может испортить и новую вещь.

Как избавиться от отрицательной энергетики вещи: советы

Если это вещь, которую можно промыть водой или постирать — не медлите и скорее сделайте это! Вода отлично помогает избавиться от отрицательной энергетики. Чтобы процесс очищения водой имел максимальную силу, необходимо зарядить воду серебром (опустите серебряную вещь в воду и дайте ей ночь настояться; желательно сделать это в Полнолуние). Дайте вещи полежать в такой воде а потом постирайте или промойте ее, чтобы окончательно смыть отрицательную энергетику с вещи.

Второй способ — это насыпать в воду соль и положить вещь в такую воду. Соль имеет свойство впитывать в себя совершенно все, поэтому она послужит отличным очистителем. Для верности можете потереть вещь солью. Главное, обратите внимание на материал: не каждую вещицу можно потереть солью, не испортив при этом.

После проведения подобного ритуала ни в коем случае не сливайте воду и не выбрасывайте соль без предосторожностей: ведь вы можете передать отрицательную энергетику кому-то другому. Поставьте эту воду так, чтобы на нее падал солнечный свет. Лучше всего оставить ее так на день. Тогда все отрицательное, скопившееся в ней после очищения вашей вещи, уйдет. Эти два способа подходят, к примеру, для очищения украшений, доставшихся вам от покойных родственников, если вы не уверены в том, как поступить с таким наследством.

Третий способ — это пропитать вещь благовониями и прогнать отрицательную энергетику, позвенев над вещью колокольчиком. Вместо колокольчика может быть также использована «музыка ветра». По поверьям многих народов злые силы не любят шум, поэтому, например, в Китае на новый год запускают как можно больше петард: отгоняют злых духов радостными криками и громкими взрывами.
Окуривания благовониями также помогают очистить предмет от негативной силы, поскольку изначально нацелены на очищение пространства от иных субстанций. Не обязательно для этого идти в магазин за ароматическими палочками. Можно набрать полыни и жечь ее: считается, что эта трава — рекордсмен по изгнанию нечистой силы.

Прекрасно помогает справиться с отрицательной энергетикой вещей огонь. Зажгите свечу и водите ею против часовой стрелки над предметом, который несет в себе негатив. Если это украшение, его можно переплавить и получить чистый новый предмет, который не будет связан даже с самой сильной порчей, которую на него до того нанесли.

Тем не менее, не всегда предметы и вещи несут отрицательную энергетику. Они могут быть заряжены в том числе положительно и нести удачу. В таком случае можно говорить о талисмане.
Услуги диагностики и обрядовой магии | Кабинет Фрау Марты | Школа гадания на картах Таро | fraumartha@mooncatmagic.com

Жуана

  • Участник
  • *
  • Сообщений: 9
  • Репутация: 0
  • Жуана
Re: Чистка вещей от негатива
« Ответ #4 : 23 Января 2022, 18:57:23 »
Я выкидываю, когда чувствую негатив...
Эмпат-интуит-ведунья

Наталия Козинец

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 3
  • Репутация: 3
  • Наталия Козинец
Re: Чистка вещей от негатива
« Ответ #5 : 14 Мая 2022, 21:38:27 »
Моя бабушка любительница приносить все что видит" добротное" с мусорника.уже все заставлено в сарае,в доме.не даёт выкинуть.думаю как от этого избавиться,потому что голова кружится,когда засыпаешь,и что то над тобой давящее.то табуретки,то вещи кульки какие то.и хлам не даёт разобрать говорю ей энергетику засоряешь,а она ты че сдурела?

Фрау Марта

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3817
  • Репутация: 1580
  • Фрау Марта Фрау Марта Фрау Марта Фрау Марта Фрау Марта Фрау Марта Фрау Марта
Re: Чистка вещей от негатива
« Ответ #6 : 15 Мая 2022, 02:23:43 »
Моя бабушка любительница приносить все что видит" добротное" с мусорника.
Обязательно избавляйтесь, старого человека не переделаешь, поэтому потихоньку, в её отсутствие. Люди могут выкидывать вещи со скидом болезней, надеясь, что кто-то жадный подберёт, типа: "Не твоё-не касайся, а поднимешь- майся."
Услуги диагностики и обрядовой магии | Кабинет Фрау Марты | Школа гадания на картах Таро | fraumartha@mooncatmagic.com