Новости: 🍀 Объявляется набор в школу Рунической Магии и Мантики 🍀

  • 29 Марта 2024, 16:35:42


Автор Тема: Комплекс для наведения порчи  (Прочитано 704 раз)

Абигайл

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 310
  • Репутация: 18
  • Абигайл
Комплекс для наведения порчи

Это простой совет, выделенные пункты универсальны под любые порчи. Здесь работа основывается на Чернокнижных методах. Ослабление: классическая порча кладбищенская. Порча: порча лютая (Мансур скорее всего)

1. Призыв Сил

"Встану я, (И) не благославясь, пойду не перекрестясь, из избы не дверми, а из двора не в вороты, в пустую хоромину или в чистое поле, и стану я призывать царей и князей Черных, Диаволов земляных и водяных, крылатых и мохнатых, воздушных и болотных, лесных и домовых, крымских и черемисских, саксонских и заморских - пойдите ко мне, сообщнику своему и угоднику Сотонину, (И) Своею поданою силою призываю Вас на свое дело, будите помогатели во всем с своею силою тысящми и милионы, послужите мне а я сам вам послужу своею головою.
Призываю Вас, царей Черных великих: царь великий Велигер, князь великий Итас, кривой небольшой, ты же нарицаешься Ирод, царь князь великий Дьявол Аспид, князь великий Дьявол Василиск, князь Дьявол Енарей, князь Дьявол Семен, князь Дьявол Индик, князь Дьявол Халей!"

2. Ослабление

Идут на кладбище в субботу с фотографией врага.
Находят могилу с деревянным крестом и при помощи трех новых игл прикрепляют фото к кресту головой вниз (изображением к кресту). После этого трижды обойти могилу против часовой стрелки и став в ногах, прочитать три раза:

" На кресте Иисуса Христа распяли,тремя гвоздями приковали,
Мучился Христос , страдал,на третий день Богу душу отдал.
Я врага своего заклятого (имя) караю, на могильный крест возлагаю.
Мучайся(имя),страдай, да Богу душу свою отдай.
Крест могильный тяни,в землю мертвую введи.
Ключи подземельные. Аминь. "

Уйти не оглядываясь.

3. Сама порча

Читать на фото врага:

«Дело мое леворукое да окаянное. Заклинаю богом черным, бесом Солунским (имярек) на погибель верную. Не сокрыться ему ни у отца, ни у матери, ни в церкви, ни в капище, ни в керемети лесной чувашеской, ни в городе его (название города или поселка) великом, ни в селе каком. Со смертью ему теперь водить хороводы да прочие пляски плясать. Как муху давлю так и беса Солунского в (имярек) вселяю до гроба его. Всем словам моим черт отец да шишига матерь. Да будет так!»

После нужно сделать свечу. Отнесите ее в церковь и поставьте ее зажженной на столе, где ставят свечи покойникам. При этом скажите шепотом:

«Как все за покойников молят, так бы и его замолили на погибель верную. На дорогу пойдет — извозчик зашибет, на реку пойдет — потонет и во всяком ином деле сгинет раньше срока намеченного. Бесам поклон, а (имярек) порча лютая. Да будет так!».

После немедленно уходите из церкви.

5. Защита

После основного обряда идти на перекресток, встать лицом на запад и завязывая на черной шерстяной нитки 9 узлов читать (на каждый узел):

"То не я творил, то Бес сотворил, то не я(имя врага) губил, то Бес в котле сварил, то не я( имя врага) на смерть обрек, то Бес черный в огне(имя врага) спек да коль кто сотворину сию перебить возьмется, так тот Бесом сим пожран и будет. Иже словеса сии 9-тью узлами бесовскими скреплены. Аминь."
Нить хранить дома. Откуп - водка, черный хлеб.

6. Откупы:
После ослабления, после порчи, после защиты.


Обратная ссылка: https://mooncatmagic.com/navedenie-porchi-proklyatiya-sglaza/96/kompleks-dlya-navedeniya-porchi/5077/
"Читаю заклинанье... на черной пелене свеча.
Постом суровым и венчаньем творю я темные дела"...

Ната

  • Участник
  • *
  • Сообщений: 33
  • Репутация: 3
  • Ната
Re: Комплекс для наведения порчи
« Ответ #1 : 08 Марта 2022, 02:34:16 »
Можно ли взять из дома церковную свечу? И ещё вопрос. Могилу можно безымянную? Ночью работать с фото начитывать сколько раз? В церковь можно пойти рано утром?

Добавлено: 08 Марта 2022, 02:35:41
Извините, но лучше спросить, чем накосячить.

Фрау Марта

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3817
  • Репутация: 1580
  • Фрау Марта Фрау Марта Фрау Марта Фрау Марта Фрау Марта Фрау Марта Фрау Марта
Re: Комплекс для наведения порчи
« Ответ #2 : 09 Марта 2022, 14:26:19 »
Можно ли взять из дома церковную свечу? И ещё вопрос. Могилу можно безымянную? Ночью работать с фото начитывать сколько раз? В церковь можно пойти рано утром?

Добавлено: 08 Марта 2022, 02:35:41

Извините, но лучше спросить, чем накосячить.
Когда работаете с бесами свеча либо черненная, либо перевёрнутая (зажигаем с обратной стороны). Могилу можно безымянную, но лучше одноимённую с врагом. На могиле гостинчик оставьте (почитайте отдельно правила работы на кладбище). Начитайте 7 раз. Можно в церковь утром.
Услуги диагностики и обрядовой магии | Кабинет Фрау Марты | Школа гадания на картах Таро | fraumartha@mooncatmagic.com