Новости: Группа нашего форума ВКонтакте: Гадание • Магия • Руны | VK

  • 28 Марта 2024, 14:55:46


Автор Тема: Обезвреживание врага  (Прочитано 833 раз)

Amanita Caesarea

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 198
  • Репутация: 129
  • Amanita Caesarea
  • Выпускница Школы Рунической Магии
Обезвреживание врага
« : 01 Октября 2020, 09:08:31 »
Обезвреживание врага.

Заклинание.

«БОГ мой знает в поле каждый колос, и у любого человека на земле на голове каждый волос. Бог мой знает, кто мне навредил! Прости и помилуй его – супостата моего. Его согрешения, его мучения, его злодеяния, дай ему всепрощение. Даруй ему здравия телесные, покои душевные. Его усохшему сердцу биение, его чёрной желчи выздоровления. Отвалитесь от него тучи серые, отлетите от него ветры смелые, огонь да вода уйдут от него навсегда. Не опалиша его, но омывши его «телеса», забравши с собой его чёрную силу и силу белую.
Больше я ему ничего не сделаю и не хочу. Бог мой идёт со мной! Со своим щитом, со своим мечом! Он всё видит, всё знает, кто на меня нападает, кто мне зла, бедности, болезни и смерти желает. Прости и помилуй его, недруга моего. Его согрешения: вольные и невольные, видимые и не зримые, телесные и душевные. Да будет так! Да будет так! Да будет так!».

Берёшь 7 свечек, зажигаешь по одной и читаешь. Так все семь раз. Делают это на восходе или заходе солнца. Потом возьми чашу, налей в нее непитой воды, возьми огарки от свечей, растопи и в чашу вылей, но не одной струёй, а раздели на три части , после чего вылей на ближайшую дорогу.


Обратная ссылка: https://mooncatmagic.com/nakazanie-vragov-i-obidchikov/95/obezvrezhivanie-vraga/3429/

Яга Баба

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1196
  • Репутация: 474
  • Яга Баба Яга Баба
Re: Обезвреживание врага
« Ответ #1 : 08 Октября 2020, 08:59:49 »
«Да воскреснет Бог! И уничтожатся враги его, сбегут от великого лика его. О, грозный Бог, уничтожь врагов своих и моих. Как воск тает от огня, так тают и гибнут враги его и мои. Исчезнут они, как дым исчезает. Моя душа в это верит и знает. Да воскреснет Бог! Да уничтожит он врагов своих, заодно и моих. Свеча, гори. Воск, растай. Врагов моих спали. Дым, развейся. Враги мои, с дымом исчезните. Воскрес Бог, воскрес и воссел на престол, а мои слова сбылись. Да будет так! И так будет!»

Языческие традиции и верования пришли к нам с самых древних времен, на их основе созданы множества молитв и обращений, в том числе и эту молитву, которую все  называют христианской, хотя ее корни совершенно иные.

История этой молитвы «Да воскреснет Бог» имеет свои истоки. Эти слова взяты из египетской книги мертвых. Однако христианские богословы упустили один очень важный момент, в котором сказано: «Да воскреснет Бог Осирис! И падут враги его…» Эти слова были сказаны его супругой Исидой. Египтяне, читая эту оду и молитву, обращенную к Богу Осирису, возносили его и в тоже время просили свержение своих врагов. Осирис – прообраз Христа, Бог природы. Он не мог определиться в какой сфере человеческого бытия он хотел бы властвовать. Его предки решили за него, что ему самое место править в потустороннем мире, загробном мире, царстве мертвых великим судьей. Но сам Осирис не желал такой участи. И тогда предки решили подстроить ситуацию, при которой Осирис умрет и окажется на три дня в загробном царстве. И как это ни странно, ему там понравилось и, вернувшись обратно, он согласился стать Богом царства мертвых.

В статного и красивого Осириса влюбляется Нефтида – супруга Бога Сета, Бога злой стороны Силы. Но Осирис был верен своей супруге, поэтому Нефтиде пришлось придумать хитрый ход и перевоплотиться в супругу Осириса. Таким образом она зачала от него ребенка – Анубиса, который в последствии стал его помощником в царстве мертвых, как проводник. Исида, узнав об этом, все рассказала Сету. Он был в гневе до такой степени, что от гнева забыл, что виной всему была его жена Нефтида, и всю свою злость обрушил на Осириса, убив его. Его части тела он разбросал по всей земле. Исида, поняв, что совершила, пожалела о своем поступке, но было уже поздно. Она так плакала, что Нил вышел из берегов и египтяне с тех пор считали такие дни – это знамение того, что Исида льет горькие слезы по своему мужу. Она собрала все части тела своего мужа, опрыскала их священной водой Нила, благословила великий Нил. Вода помогла соединиться частям тела Осириса, и он воскрес, природа воскресла и обновилась. Так с тех пор и продолжалась борьба добра и зла.

Использовать эту молитву можно в случаях, когда начинаются преследования на работе, когда родственники вставляют палки в колеса, окружают сплетники, создавая нервотрепки, когда Вас пытаются извести. Читайте эту древнюю молитву столько раз, пока не закружится голова или не появится ощущение обессиливания. Время от времени можете повторять ритуал, как только чувствуете нападки снова.
Баба Яга не так уж и плоха, но всё решает контекст. Вот, посудите сами: вы отселились от социума, дружите с животными, едите грибы и ягоды, вокруг лес, кайф. Баба-Егерь просто...И тут припирается какой-то немытый Иван и давай хамить!!!