Новости: 🌼 Объявляется набор в школу Магического Травничества 🌼

  • 28 Марта 2024, 18:21:09


Автор Тема: Магия для лотерейных билетов  (Прочитано 800 раз)

Элина Зорич

  • Глобальный модератор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2037
  • Репутация: 1861
  • Элина Зорич Элина Зорич Элина Зорич Элина Зорич Элина Зорич Элина Зорич Элина Зорич Элина Зорич Элина Зорич
Магия для лотерейных билетов
« : 17 Июня 2021, 14:10:47 »
Лотерея — это возможность стать действительно очень богатым человеком. Особенно в том случае, если выигран джекпот. Получить такой выигрыш мечтает практически каждый человек. Удается реализовать такую мечту единицам. Одни люди, купив лотерейный билет лишь раз в жизни, сразу становятся обладателями огромного денежного приза. А другие, играя годами, получают только время от времени незначительные выигрыши.

Отчего же зависит такое везение? Возможно, на стороне игроков из первой категории, были силы, для которых невозможного нет?



Правила выполнения и возможные последствия

Чтобы заговор на выигрыш подействовал, так как нужно вам – стоит при проведении ритуала соблюдать ряд правил и рекомендаций. Это обеспечит правильную его работу и действие, а исполнителю желаемый результат в виде выигрыша.

•  Практическое проведение ритуала должно проводиться точно с прилагаемой к нему инструкцией – не стоит отступать от прописанных правил или же действовать по своему собственному усмотрению. Это сведет все ваши действия на нет.

•  Оптимальное время для проведения ритуального заговора на финансовую удачу – это растущая Луна и первые 7 дней перед Полнолунием. Это будет способствовать тому, что ваши финансовые потоки будут расти и приумножаться, наполняться как полная Луна.

•  Удачным днем недели для проведения любых магических обрядов эзотерики называют именно четверг – ему покровительствует Юпитер, управляющий финансовыми потоками. Это позволит привлечь силу планет на вашу сторону.

•  Вера в магическое действие ритуала – без нее проведенный магический заговор и обряд, амулет не возымеют силу. В этом пункте важен и личный настрой на успех – если не верить в удачу, ничего не получиться, поскольку наши мысли имеют свойство материализоваться.

•  Ежедневно практикуйте сеансы визуализации – рисуйте перед собой картины своего будущего богатства, но главное не рассказывайте о своих намерениях никому.

•  Заговоры на выигрыш существуют самые разные, но высшие силы обязательно усмотрят ваши обращения – главное верить в собственный успех и удачу.

Но самое главное правило – заговоры на финансовый успех и достаток будут действовать только в момент временных проблем, но они не способны заменить полноценные заработки и продуктивную и напряженную работу.

Следует признать, что даже при наличии интуиции, профессиональных знаний, уверенности в успехе удача часто отворачивается и усилия не оправдываются. Лотерея – это своего рода испытание на прочность и постоянство.

Заговорить лотерейный билет

Если вы уже приобрели лотерейный билет и рассчитываете на крупный выигрыш – проведите следующий магический обряд с ним. Проводят его на растущую Луну и проговаривают следующие слова заклинания, взяв билетик в руки:

"Заклинаю я раб Божий……билетик мной приобретенный – в руках его держу, верю в его удачу для меня. В магическом воздействии притягиваю выигрыш к себе – быть в моем доме удаче и богатству. Аминь".

С этого момента проговаривайте его ежедневно до даты проведения тиража – это обязательно поможет вам выиграть. А какова будет сумма – все зависит от того, насколько правильно вы провели ритуал и как сильно вы верите в силу ритуальной магии.

Еще один заговор, проводимый на удачу в азартных играх – в этом случае проводят ритуал со свечами. Вам понадобиться зеленая, большая свеча и крупная купюра денег, на которую вы и купите в будущем лотерейный билет. Положите на стол денежный знак и читаем 7 раз слова заговора:

"Отдаю деньгу на удачу, но больше в ответ получаю".

При покупке лотерейного билета – выбирайте самый первый, который попадется вам на глаза. Чтоб привлечь богатство к себе, ритуал стоит продолжить у себя дома – зажигаете на столе зеленую свечу и, смотря на билет, проговариваете про себя следующие слова заговора семь раз:

"Держу я заговоренный билет – удачу к себе привлекаю, сумму большую притягиваю".

После этого отложите его до проведения розыгрыша и получения желаемых результатов – оптимально положить его на этот период времени к себе в кошелек, поближе к бумажным купюрам. Важно помнить – при проведении этого ритуала лучше всего выключить все лампы и лампочки, в комнате должна гореть только зеленая свеча, отдавая свою энергию во вне.



Заговор на монетку

Если игровые автоматы – это ваше увлечение, заговор на удачу поможет сделать из них и потенциальный источник заработка и финансового дохода. Для этого можно взять монетку и заговорить ее на амулет, нужно просто заговорить ее на удачу.

Полуночный ритуал на монетку — проводят его при полной или растущей Луне и ясном небе, в помещении, где выключены все светильники и лампы, а на столе зажжена желтая или же золотистая свеча. Обязательным атрибутом ритуала вам также понадобиться любое зеркало, которое кладете на подоконник открытого окна, далее ставите рядом и зажигаете свечу. Важно разместить все так, чтоб огонь от свечи и ночное светило отражались в зеркале.

После таких подготовительных мероприятий – зажимаете в руке монетку и читаете слова заговора:

"Знатный и богатый купец ходит-бродит по земле, в лунном сиянии свой товар предлагает – от денег отказывается. Хитер купец народ зазывает – их удачу себе забирает. Он мне брат родной – как увижу светило ночное, так его о помощи прошу. Забери ты брат у чужих удачу, мне билет заговори, денег много добери. Аминь".

После таких проведенных ритуальных манипуляций положите заговоренную монетку на удачу в свой карман или же кошелек – именно ей вы и рассчитаетесь при покупке удачного и прибыльного для вас лотерейного билетика.

Несколько подсказок тем, кто хочет выиграть в лотерее

Методов для успеха довольно много, а секретов выигрыша ещё больше. Остановимся лишь на некоторых из них.

Правильно выбранное время имеет большое значение. Наиболее благоприятны в финансовом отношении дни – это четверг, пятница и воскресенье.

  •  Четвергом управляет Юпитер, этот сильный покровитель обеспечивает достаток и благосостояние.
  •  Удачной в плане финансов пятницей управляет планета Венера.
  •  Сильное воскресенье обеспечивает приток денег и славу, сияющую в лучах солнца.
  •  Покупкой лотерейных билетов лучше заняться в период растущей Луны, она способствует увеличению доходов и благосостояния.

Не следует говорить о покупке лотерейного билета даже самым близким людям. Храните свои мысли в тайне, такие дела не любят огласки. Вокруг много завистливых личностей, которые запросто способны спугнуть удачу негативными мыслями и словами.


Заговор на амулет

Чтобы выиграть в лотерею крупную сумму денег – достаточно провести самостоятельно лунный обряд. Как говорится с Луной к лотерее и выигрышу – он поможет вам ухватить птицу счастья и удачу за хвост. Для этого в самый первый день новолуния берете монеты, равные по своему номиналу – достаточно запастись 12 монетами. Главное правило – в своем итоге их сумме должна равняться возрасту человека, который проводит ритуал.

После этого, выходите на улицу и встаете в укромном месте, лицом к Луне и держите в левой ладони монеты – важно показать их ночному светилу, подставить открытую ладонь ему так, чтоб свет падал на них. Далее семь раз проговорите слова следующего заговора:

"Все в этом мире множиться от света Солнца, а деньги – от света Лунного. Растут и множатся, меня (имя) обогащают, да быть по тому".

После этого зажимаете их в ладони и, не открывая ее, идите домой – после того как переступили порог, достаете кошелек и туда кладете заговоренные и заряженные лунным светом деньги.

Можно провести и ритуал на купленный лотерейный билетик – проводят его на молодой месяц. Накануне дня проведения ритуала купите билетик и выйдете с ним на улицу вечером, внимательно смотрите на ночное светило и проговорите про себя:

"Луна – премудра и благословенна, она осветит мой путь и явит мне лик удачи. Как растет ее лик, так и приумножается мое богатство. Обрати Луна на меня, раба Божьего (имя) свой лик – награди своим благословением. Быть по словам моим – язык, да ключ, да в замок".

Далее идем домой и не оборачиваемся, ожидая даты проведения розыгрыша.

Возможные последствия заговора на выигрыш в лотерее

Большинство священников к лотереям относятся отрицательно, считая это искушением. Якобы дьявол пытается совратить человека легкими и быстрыми деньгами. К колдовству отношение еще более отрицательное. Православная церковь считает, что за подобные развлечения человек заплатит своей душой.

Для того чтобы минимизировать негативные последствия, которые может повлечь за собой выигрыш крупной суммы, нужно часть ее отдать на благотворительность. Например, 10% от полученной суммы лучше отдать детскому дому или приюту для животных. В таком случае высшие силы не потребуют другой платы за свою помощь.

Отдавая часть денег, нужно про себя повторить несколько раз: «Получая, отдаю. Чужое отпускаю. Свое — себе забираю». Главное, помнить о том, что публичности магия не терпит. Совершая все обряды, нужно держать это в тайне.


Обратная ссылка: https://mooncatmagic.com/na-denbgi-i-bogatstvo/110/magiya-dlya-lotereynykh-biletov/5169/

Элина Зорич

  • Глобальный модератор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2037
  • Репутация: 1861
  • Элина Зорич Элина Зорич Элина Зорич Элина Зорич Элина Зорич Элина Зорич Элина Зорич Элина Зорич Элина Зорич
Магия для лотерейных билетов
« Ответ #1 : 17 Июня 2021, 14:24:22 »
Молитва на выигрыш в лотерею

Священный текст очень мощный, так как действительно привлекает богатство в дом верующего, способен исполнять самые тайные желания, о которых молчит человек. Читать молитву необходимо, когда растет луна.

Это особое правило, связанное со всеми денежными ритуалами. Лучшее время для читки – это вторник. Ровно 9 недель следует повторять одну и ту же молитву, не пропуская ни дня.

Если по какой-то причина разговор со Святым прервался, то следует начать все сначала.



Перед чтением молитв на удачу в лотерее нужно поставить на стол цветы, икону Святой Марты и зажженную свечу, которую необходимо расположить справа от себя.

Важным нюансом является горение свечи. Для исполнения желания необходимо, чтобы она догорела до конца.

Текст молитвы на выигрыш крупной суммы в лотерее выглядит следующим образом:




«О Святая Марта, Ты Чудотворная! Обращаюсь к тебе за помощью! И полностью в моих нуждах, и будешь мне помощницей в моих испытаниях! С благодарностью обещаю тебе, что буду эту молитву везде распространять! Покорно, слезно прошу- утешай меня в моих заботах и тяготах! Покорно, ради великой радости, которая наполнила твое сердце, слезно тебя прошу- хлопочи обо мне и моей семье, чтобы мы сберегли нашего Бога в своих сердцах и тем себе заслужили Спасенного Всевышнего Посредничества, прежде всего при той заботе, которая меня сейчас тяготит…. (далее желание, н-р, помоги мне выиграть в лотерею)
Слезно тебя прошу, Помощницу в каждой нужде, победи Ты тяготы так, как Ты побеждала змея, пока не лежал возле Твоих ног!»

В конце прочтите «Во имя Отца и Сына и Святого Духа. Аминь»

Рекомендации при молитве:

• Помните, что читать молитву необходимо в полном одиночестве и только после этого приобретать лотерейный билет.

•  Если после прочтения молитвы в душе человека поселится странная тревога, то рекомендуется отложить участие в лотерее. Возможно, время еще не пришло и человеку следует воздержаться от участия в розыгрыше.
 
•  Очень важно прислушиваться к своим ощущениям. Поскольку они могут подсказать, действительно ли стоит участвовать в лотерее. Ведь, по сути, в своей молитве человек просит о том, чтобы святой покровитель просветил его, очистил ум от нечестивых помыслов. Следовательно, плохое предчувствие может быть предупреждением свыше, к которому нужно прислушаться, чтобы избежать беды.