Новости: 🌼 Объявляется набор в школу Магического Травничества 🌼

  • 28 Марта 2024, 15:04:35


Автор Тема: Вызов пропавшего человека  (Прочитано 478 раз)

Eliz

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3509
  • Репутация: 1290
  • Eliz Eliz Eliz Eliz Eliz Eliz
Вызов пропавшего человека
« : 16 Августа 2020, 04:41:45 »
Если пропал мужчина, начинайте работу во вторник или в четверг; если женщина – то в пятницу; если ребенок – в среду. К обряду приступайте в три часа ночи.

Из одежды на Вас должна быть только свободная рубаха с длинными рукавами (подворачивать их нельзя). На шею подвесьте ключ на веревочке (любой) и переверните его на спину. Крест нужно снять. Из комнаты вынесите образа, уберите также все металлические предметы, ибо любой металл обладает определенной энергией и может помешать общению с духами. Спрячьте бусы, серьги, заколки для волос, кольца. Волосы обязательно распустите. Про булавки и говорить не стоит, они вообще могут помешать любому обряду.

На пол постелите заранее приготовленный пентакль: отрез черной ткани с нарисованной на нем пятиконечной звездой. Подробнее о том, как начертать пентакль, я рассказывала в предыдущий раз. Встаньте на пентакль босыми ногами, под пятки подложите серебряные монеты. Если таковых нет, то можно взять и серебряные ложки. Если работу проводите в частном доме, то не забудьте открыть трубу и дверцу поддувала, если в квартире – обязательно откройте форточку. Тем самым Вы приглашаете духов войти в дом.
Держите в правой руке горящую свечу и фотографию пропавшего. Смотрите в сторону форточки или печки и, не сбиваясь и не запинаясь, читайте особый заговор. Прерываться ни в коем случае нельзя!

«Иду из дверей, не благословясь, пройду в ворота, не перекрестясь. Завешала я образа, завязала себе глаза. Иду собачьей тропой, собачьим нюхом, здороваюсь с первым духом.
«Здравствуй, дух мой, веди меня своей тропой.» Вот чисто поле, во поле роща, в роще стоит осина, у ней есть зеленая вершина, на ее зеленой вершине сидит старый черт. «Черт-батюшка, помоги мне, Божьей рабе (имя), помоги да сослужи, вызови девяносто девять твоих бесенят и пошли их на поиски раба Божьего (имя). Пусть топят ему душу, влекут, зовут, призывают, сюда, ко мне, Божьей рабе (имя). Кто его стережет, не пускает, пусть не заговорят, не грозят, не лают. Замки откроются, двери распахнутся, оковы, ремни разомкнутся, глаза врагов отвернутся от Божьего раба (имя). Эй Вы, духи, верхние и нижние, слабые и высшие, мой Вам приказ, мой Вам наказ: ведите и несите, где надо – провезите, где надо – протащите, где надо – проплывите, где надо – пролетите, где надо – проползите: через щель, через доску, через дверь, через верх, через низ, через первого и последнего. Кто его держит? Кто его сторожит? Слово мое, мой приказ: Пусть сбежит раб Божий (имя)! Аминь. Вижу я глазами закрытыми. – Здесь Вы, духи? – Здесь! -Идите и приведите ко мне, Божьей рабе (имя), раба Божьего (имя).  Аминь.»


Прочитав заговор, очень осторожно сойдите с пентакля, а затем потушите дыханием свечу. Завяжите серебряные монеты в ткань с нарисованным пентаклем, закройте трубу, поддувало или форточку. Снимите с себя ключ. Оденьтесь. Возьмите узелок и ключ и закопайте их там, где не ходят люди. Туда и обратно идите молча и закапывайте узелок с ключом без свидетелей. Обряд проводите девять раз подряд. Однако серебряные монеты Вам понадобятся только в первый раз. Оставшиеся восемь обрядов проводите без монет и ложек.

Обратная ссылка: https://mooncatmagic.com/magicheskie-vyzovy/92/vyzov-propavshego-cheloveka/3300/
"У меня в померкшей келье — Два меча. У меня над ложем — знаки Черных дней. И струит мое веселье Два луча. То горят и дремлют маки Злых очей".

Фрау Марта

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3817
  • Репутация: 1580
  • Фрау Марта Фрау Марта Фрау Марта Фрау Марта Фрау Марта Фрау Марта Фрау Марта
Re: Вызов пропавшего человека
« Ответ #1 : 02 Января 2023, 08:26:49 »
Вот ещё вариант этого вызова, в более сокращённом виде, но работает хорошо.

Вызов 99 Бесенят



Ровно в 23.30 остаетесь в комнате одна/один. Предварительно из комнаты убираете все, что связано с церковью (кресты, иконы, молитвы и проч.). Форточка открыта. Свет погашен (для освещения можно использовать любую хозяйственную свечку). На пол стелите черную тряпку (любую, можно предмет одежды). Раздеваетесь, оставляете на себе только одну майку (футболку, ночную рубашку...).

Никакой косметики, заколок, украшений, колец, часов, на теле ничего быть не должно. Волосы распущены. Становитесь на эту тряпку босыми ногами, под каждую пятку кладете по белой монете (одинакового достоинства). Ставите перед собой образ вызываемого (просто представьте его, фото не требуется), задумываете его имя, потом три раза читаете:

Выйду я из дверей, не благословясь, из ворот, не перекрестясь, пойду в чисто поле, за чистым полем стоит зеленая роща. В этой зеленой роще есть большое дерево - осина, а у нея есть зеленая вершина. На ея зеленой вершине сидит самый большой и старший черт. Черт-батюшка, помоги мне, сослужи мне службу большую. Вызови 99 твоих бесенят и пошли их к красному молодцу/девице (имя). Пусть возьмут его/ее сердце, вынут у него/нее душу, тоской пересушат грудь. Душу и сердце принесут ко мне, (имя).

На следующий день деньги разменять на мелочь (только не в своем кошельке) и отдать нищим (минимум двум разным людям, они должны просить, просто предложить им нельзя, если сидят молча и понятно, что ждут подаяния, это значит просят).


Вызов повторять с интервалом несколько дней до результата. Обычно требуется сделать два раза.
Услуги диагностики и обрядовой магии | Кабинет Фрау Марты | Школа гадания на картах Таро | fraumartha@mooncatmagic.com