Новости: 🔔 Добавлено множество новых, интересных и бесплатных мастер классов 🔔

  • 29 Марта 2024, 17:40:42


Автор Тема: Мои услуги  (Прочитано 3153 раз)

Raven

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 967
  • Репутация: 397
  • Raven
Мои услуги
« : 04 Июля 2020, 10:17:32 »
Помощь. Опыт работы, более 25 лет. Решу ваши проблемы и найду выход из любых ситуаций.

Сочетаю в себе практики Тёмной и Светлой магии, а также традиции деревенского колдовства, профессиональный Таролог и Рунолог. Из разных практик я собрал для себя самые действенные ритуалы.  К каким именно сущностям, темным или светлым, я обращусь, завит от ситуации и конкретных проблем в жизни моего клиента. Часто бывает так, что силы светлых сущностей просто недостаточно, и тогда приходится обращаться к темным.


Предлагаю следующие услуги:

- Обряды на снятие порчи, проклятия, венца безбрачия, приворота, и других негативных программ, а также обряды на избавление от болезней и безденежья,  наведённых магическим путём, переклад болезней, черномагические чистки, лечение псалмами, белые чистки через Архангелов и ХЭ, отжиги, чистки воском, оловом, свинцом. 

- Обряды на деньги, на обручение с  удачей, на богатство, на успешную торговлю и привлечение клиентов, обряд венчания с деньгами, раскрытие денежного канала, открытие дорог. 

- Защитные обряды от колдовства, от недоброжелателей, от надоедливых родственников, защитный годовой щит, черномагические защиты, защиты через Архангелов и ХЭ,  через псалмы.

- Обряды любовной магии - возвращение любимого,  черные/белые/кладбищенские привороты, чёрное венчание, а также присушить, рабом сделать, сексуально привязать, обряды на замужество, закрыть от измен и соперниц.

- Наведение порчи, проклятия, бесовские порчи, наказание обидчиков через Архангела Михаила, перекрытие дорог, порча на пьянство, болезни, рассорки на пару, ледяное связывание, слить соперницу.

- Обряды на различные бытовые потребы – выгодно дом продать, долг вернуть, благосклонность нужного человека сыскать, начальников умилостивить, судей в свою сторону повернуть, дело нужное сладить, дитя зачать.

И многое другое.


Обратная ссылка: https://mooncatmagic.com/kabinet-raven/279/moi-uslugi/2992/
Услуги диагностики и обрядовой магии | Кабинет Raven | raven@mooncatmagic.com

Raven

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 967
  • Репутация: 397
  • Raven
Re: Мои услуги
« Ответ #1 : 04 Июля 2020, 10:38:45 »
Для тех, кто хочет заглянуть в мир будущего, узнать грядущие события, узреть скрытое, окунуться в мир таинственного и непознанного, или же выпутаться из сложной ситуации, определиться с выбором непростого решения, делаю расклады на картах Таро, Таро Теней, Ленорман.

Просматриваю все жизненные ситуации и диагностирую сложные вопросы. Всегда стараюсь описать ситуацию максимально подробно.

Предлагаю следующие расклады:

– НА СУДЬБУ, на ближайшее и отдалённое будущее, на события в жизни, которые обязательно должны произойти. А также анализ текущей ситуации,  влияния её на настоящее и будущее, а также для получения ответа о том, какие действия необходимо предпринять, чтобы судьба не застала вас врасплох.
Расклад расскажет о том, что вам дано по судьбе, чего ожидать от судьбы - каких горестей и каких радостей, суждено ли вам создать семью, будут ли у вас дети, что вам ждать во всех сферах жизни - в личном, в финансовом плане, насколько "улыбается" вам фортуна...

- НА ОТНОШЕНИЯ: анализ отношений, совместимость пары, кармические отношения, прояснения перспектив взаимоотношений двух людей.
Расклад поможет определить, ваш ли это человек по судьбе, какие чувства он испытывает к вам, какие у него мысли и планы в отношении вас, что он скрывает, есть ли совместное будущее. Есть ли в ваших отношениях кто-то третий, кто может помешать вашему счастью.

- НА ВЫБОР ПУТИ: когда вы на развилке, колеблетесь, сомневаетесь, испытываете затруднения с принятием решения, а также, чтобы взвесить результаты предпринятых шагов, диагностика проблемных ситуаций и способы их решения.
Расклад поможет взвесить все "за" и "против", что выбрать - перейти на новую работу или повременить, из двоих поклонников какого мужчину выбрать, стоить ли покупать автомобиль или отложить покупку и т.п.

- НА ОПРЕДЕЛЕНИЕ МАГИЧЕСКИХ СПОСОБНОСТЕЙ: на наличие магической силы и потенциала, узнать, какие способности у вас есть, к каким видам магии есть предрасположенность и что нужно развивать.
Расклад ответит на эти вопросы, поможет вам определиться в правильном направлении магической практики, подскажет, к чему стремиться, чем заниматься.

- ПСИХОЛОГИЧЕСКАЯ И АСТРОЛОГИЧЕСКАЯ ХАРАКТЕРИСТИКИ ЧЕЛОВЕКА: просмотр личности и энергетики человека, определение оптимальных условий для самореализации.
Расклад поможет раскрыть внутренний мир человека, темные и светлые стороны его души, его моральные качества, отношение к людям, карты покажут, находится ли человек в гармонии и душевном равновесии с самим собой и окружающим его миром.

- ОПРЕДЕЛЕНИЕ МАГИЧЕСКОГО НЕГАТИВА: порчи, проклятия, приворота, рассорок, обнаружение подклада, оморочек, перекрытия дорог, выявление энергетических пробоев в тонких телах.
Расклад  подскажет, как правильно снять негатив в вашей ситуации, а также как в дальнейшем защититься от подобного рода негативных воздействий.

- ЖЕНСКАЯ ДОЛЯ: привлечение второй половинки, семейное счастье.
Расклад покажет, скоро ли вы повстречаете свою вторую половинку, что ожидает вас в «женском» счастье, что по судьбе, что не по судьбе, сколько деток будет, счастливы ли будете в семейной жизни.

- РОЖДЕНИЕ РЕБЁНКА.
Расклад  четко покажет сколько деток подарит вам судьба, предскажет пол ребенка, как скоро произойдет зачатие, какие существуют препятствия для зачатия и рождения малыша, как будет протекать

- БЛАГОПОЛУЧИЕ: сфера бизнеса, финансов, карьеры, поиска работы.
Расклад покажет ваше настоящее и будущее финансовое положение, какие есть подводные камни, перспективы развития в профессиональном плане, подскажет пути для открытия канала удачи.

- ВЫБОР ПРОФЕССИИ ДЛЯ СТАРШЕКЛАССНИКОВ.
Расклад подскажет какую выбрать жизненную стезю, избрать профессию, специальность, в которой будет финансовое благополучие, карьера и моральное удовлетворение.

- А также расклады на многие другие жизненные ситуации.

Каждому клиенту высылаю подробное описание расклада, совет карт, что предпринять в данной ситуации. Также дополнительно отвечаю на все интересующие вас вопросы по конкретному раскладу, это входит в стоимость расклада.
Услуги диагностики и обрядовой магии | Кабинет Raven | raven@mooncatmagic.com

Raven

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 967
  • Репутация: 397
  • Raven
Re: Мои услуги
« Ответ #2 : 04 Июля 2020, 10:44:37 »
О важности диагностики.

Прежде, чем приступить к основной колдовской работе, каждый опытный практик сначала должен предварительно внимательно просмотреть ситуацию и  выяснить причину той или иной проблемы.

Например, обратившейся ко мне молодой женщине «срочно нужен приворот, чтобы вернуть любимого человека».  Ушёл неожиданно, и не попрощавшись, видеть не хочет, на звонки и письма не отвечает.  Начинаешь разбираться в проблеме, проводишь диагностику на Таро, и выясняется, что, оказывается, на любимом человеке «навешено» куча негативных воздействий – отчётливо просматриваются и отворот, и ледяная остуда, чтобы «сердце своё остудил, и любовь к вам в нём не носил», оморочка, чтобы о вас не мыслил и не скучал, а виновница всего этого - его мама, это она рассорила, отвернула любимого от вас.
После диагностики становится ясно, что в данной ситуации не приворот нужно лепить, а воздействие мамино снимать с любимого, чтобы он к вам вернулся, чтобы обрел свою волю, чтобы «пелена» с глаз упала.

Ответ_https://abs.twimg.com/emoji/v2/72x72/1f3f4.png

Или, например, не идёт бизнес у мужчины, что бы ни делал, итог всегда одинаковый, вот и обратился ко мне с просьбой провести обряд на деньги и удачу. Проводим предварительную диагностику, и тут выясняется, что у него «дороги перекрыты» одним из его конкурентов, и пока их не открыть, можно сделать хоть тысячу обрядов на привлечение  денег и удачи, но только толку от них не будет. Любой практик вам скажет, что пока дороги закрыты, удаче до вас не «достучаться».

И подобных примеров великое множество. Вот поэтому, так необходима предварительная магическая диагностика, чтобы разобраться в проблеме и подобрать правильный ритуал.
Не бывает одинаковых ситуаций, каждая уникальна по-своему, и подход к каждому клиенту нужен индивидуальный. А выход всегда найдём.

Ответ_https://abs.twimg.com/emoji/v2/72x72/1f3f4.png

И ещё такой момент:

Участились случаи, когда клиенты говорят, мол, вы снимайте с меня негативные воздействия, а диагностику мне уже делали два (три/пять/семь тарологов). И эти диагносты определили, что на меня навели то-то и то-то (тут идёт перечень всевозможных порч и корч). И если отвечаю им, что перед снятием деструктивных программ просматривать их негатив буду сам, то клиенты возмущаются!

Поэтому ещё раз повторюсь, что, как врач по чужим, неизвестно кем поставленным диагнозам, лечить серьёзную болезнь не возьмётся, так и каждый более менее опытный маг делает свою диагностику. А соглашаться или не соглашаться, дело, конечно, ваше, но... без собственной диагностики ни один вменяемый практик никого в работу не возьмёт. Ни на чистку, ни на лечение, ни на ещё какую дель.
Услуги диагностики и обрядовой магии | Кабинет Raven | raven@mooncatmagic.com

Raven

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 967
  • Репутация: 397
  • Raven
Re: Мои услуги
« Ответ #3 : 04 Июля 2020, 10:52:00 »
Правила оказания магических услуг, что требуется от обратившихся ко мне за помощью:

1) Подробное описание проблемы.

2) Свежая фотография с чётким изображением (без фотошопа), глаза смотрят в камеру.

3) Ваши данные (ФИ, дата рождения, город, где происходят события).

4) Пожелание, что вы хотите получить в результате.



Принципы работы:

1) Диагностика.
Прежде чем  мы начнём работать,  необходимо поставить диагноз.  Диагностика очень важна и необходима, чтобы определить, есть ли на вас какое-либо негативное воздействие, или всё, что происходит сейчас с вами, это кармическая отработка, и тогда будем работать в совершенно ином ключе.

2) Исходя из результатов диагностики, определим и наиболее эффективные пути решения вашей проблемы, подберём наиболее эффективные обряды, и приступим к работе.

3) Оплата и стоимость.

Стоимость диагностики: от 20 до 100 долларов (по курсу), в зависимости от сложности вашей проблемы.

Стоимость магической работы в каждом случае индивидуальна, также зависит от сложности вашей проблемы, затрат на подношения и расходные материалы, количества моего труда и энергии, вложенного в работу. Озвучиваю только после проведения диагностики.
Услуги диагностики и обрядовой магии | Кабинет Raven | raven@mooncatmagic.com

Абигайл

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 310
  • Репутация: 18
  • Абигайл
Re: Мои услуги
« Ответ #4 : 30 Января 2021, 18:42:51 »
Здравствуйте! Написала на вашу почту. Буду благодарна за ответ.
"Читаю заклинанье... на черной пелене свеча.
Постом суровым и венчаньем творю я темные дела"...

Raven

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 967
  • Репутация: 397
  • Raven
Re: Мои услуги
« Ответ #5 : 01 Февраля 2021, 00:46:48 »
Ответил.
Услуги диагностики и обрядовой магии | Кабинет Raven | raven@mooncatmagic.com

Alpina

  • Участник
  • *
  • Сообщений: 12
  • Репутация: 0
  • Alpina
Re: Мои услуги
« Ответ #6 : 23 Февраля 2021, 07:46:22 »
Здравствуйте, я написала вам на почту. 
С просьбой о помощи и чистке.
Спасибо 

Шакира

  • Участник
  • *
  • Сообщений: 30
  • Репутация: 11
  • Шакира
  • Выпускница Школы Рунической Магии
Re: Мои услуги
« Ответ #7 : 26 Февраля 2021, 03:30:54 »
Здравствуйте, хотела бы к вам обратиться за магической диагностикой моего брата. Но он на форуме не зарегистрирован. Сможете ли его просмотреть без его на то согласия? Заранее благодарю за ответ.

Гера

  • Участник
  • *
  • Сообщений: 12
  • Репутация: 0
  • Гера
Re: Мои услуги
« Ответ #8 : 15 Июля 2021, 09:45:18 »
Добрый день,  как вам написать на почту?

J.Lia

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 1
  • Репутация: 0
  • J.Lia
Re: Мои услуги
« Ответ #9 : 27 Августа 2021, 15:59:42 »
Здравствуйте, уважаемый Raven! Вы занимаетесь наказанием врагов? Написала Вам в ЛС, ответьте, пожалуйста, сколько это будет стоить.

Ра

  • Участник
  • *
  • Сообщений: 45
  • Репутация: 0
  • Ра
Re: Мои услуги
« Ответ #10 : 13 Сентября 2021, 04:45:33 »
Доброго времени суток! Несколько дней назад женщина в магазине толкнула меня плечом и выругалась, а потом ещё оглянулась. И теперь со мной что-то не так. Можно заказать у вас диагностику? Ответьте мне, пожалуйста.

Raven

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 967
  • Репутация: 397
  • Raven
Re: Мои услуги
« Ответ #11 : 13 Сентября 2021, 17:13:23 »
Ответил в ЛС
Услуги диагностики и обрядовой магии | Кабинет Raven | raven@mooncatmagic.com

Елена Май

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 1
  • Репутация: 0
  • Елена Май
Re: Мои услуги
« Ответ #12 : 08 Октября 2021, 07:11:08 »
Здравствуйте! Подскажите Вашу почту, пожалуйста, куда писать.

Антон

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 1
  • Репутация: 0
  • Антон
Re: Мои услуги
« Ответ #13 : 15 Июля 2022, 08:57:20 »
Добрый день, напишите пожалуйста Вашу почту

Raven

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 967
  • Репутация: 397
  • Raven
Re: Мои услуги
« Ответ #14 : 15 Июля 2022, 13:54:52 »
Добрый день, напишите пожалуйста Вашу почту
Адрес эл. почты указан в моей подписи внизу.
Услуги диагностики и обрядовой магии | Кабинет Raven | raven@mooncatmagic.com