Новости: 🖤 Объявляется набор в школу гадания на картах Ленорман 🖤

  • 26 Апреля 2024, 09:28:19


Автор Тема: Сборник порч на закрытие дорог с чертями  (Прочитано 9987 раз)

Laima

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 177
  • Репутация: 80
  • Laima
  • Выпускница школы Ленорман
Re: Порчи на закрытие дорог с чертями
« Ответ #15 : 16 Августа 2019, 15:50:15 »
затем навязываете четыре узла с такими словами
Надо четыре раза читать заговор на каждый узел?

Фрау Марта

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3827
  • Репутация: 1580
  • Фрау Марта Фрау Марта Фрау Марта Фрау Марта Фрау Марта Фрау Марта Фрау Марта
Re: Порчи на закрытие дорог с чертями
« Ответ #16 : 16 Августа 2019, 15:53:34 »
Я читала по одному разу на каждый узел.
Услуги диагностики и обрядовой магии | Кабинет Фрау Марты | Школа гадания на картах Таро | fraumartha@mooncatmagic.com

Magda

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 228
  • Репутация: 76
  • Magda
  • Выпускница школы Рунической магии
Re: Порчи на закрытие дорог с чертями
« Ответ #17 : 16 Августа 2019, 16:19:55 »
А если надо закрыть конкретную дорогу, чтоб человек, например, в отпуск не поехал, но по другим делам пусть ездит, надо как-то оговаривать тот момент, что закрывается только дорога в отпуск?

Eliz

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3509
  • Репутация: 1290
  • Eliz Eliz Eliz Eliz Eliz Eliz
Re: Порчи на закрытие дорог с чертями
« Ответ #18 : 16 Августа 2019, 16:30:54 »
Оговаривайте конкретную дорогу: Вяжу, смуту навожу - дороги (туда-то) спутаны, связаны, крест-на крест повязаны.... тако пути (туда-то) связываю - все дороги (туда-то) скручиваются..
"У меня в померкшей келье — Два меча. У меня над ложем — знаки Черных дней. И струит мое веселье Два луча. То горят и дремлют маки Злых очей".

Фрау Марта

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3827
  • Репутация: 1580
  • Фрау Марта Фрау Марта Фрау Марта Фрау Марта Фрау Марта Фрау Марта Фрау Марта
Re: Порчи на закрытие дорог с чертями
« Ответ #19 : 17 Августа 2019, 01:04:46 »
Мне надо было закрыть дорогу в дом одной очень надоедливой особе...
Обряд проводила ночью, узлы завязывала над её фото ,вставляла в текст имя особы и указывала, что дороги именно в мой дом спутаны, связаны.. Нить вместе с откупом отнесла на перекресток. С тех пор ту особу как ветром сдуло)
Услуги диагностики и обрядовой магии | Кабинет Фрау Марты | Школа гадания на картах Таро | fraumartha@mooncatmagic.com

Гамаюн

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 328
  • Репутация: 83
  • Гамаюн
  • Выпускница школы Ленорман
Re: Порчи на закрытие дорог с чертями
« Ответ #20 : 17 Августа 2019, 03:03:01 »
Подойдёт любая чёрная нитка?

Фрау Марта

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3827
  • Репутация: 1580
  • Фрау Марта Фрау Марта Фрау Марта Фрау Марта Фрау Марта Фрау Марта Фрау Марта
Re: Порчи на закрытие дорог с чертями
« Ответ #21 : 17 Августа 2019, 03:09:52 »
Можете взять обычную нить для вязания черного цвета. Скрутите вместе 4 нитки в одну, как символ четырех дорог, завяжите получившуюся веревочку сверху и снизу, чтоб нитки не раскрутились.
Услуги диагностики и обрядовой магии | Кабинет Фрау Марты | Школа гадания на картах Таро | fraumartha@mooncatmagic.com

Мавка

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 321
  • Репутация: 91
  • Мавка
Re: Порчи на закрытие дорог с чертями
« Ответ #22 : 17 Августа 2019, 03:26:16 »
Хочу поделиться своим опытом, как это делала я:

Целью было закрыть дорогу на отдых сопернице с МЧ. Я читала так: " Дороги ( имя) на отдых с ( имя) скручены, связаны, на крест повязаны...", "...тако я тебя повязываю, тако пути тебе на отдых с  (имя) связываю, все дороги тебе на отдых с (имя) скручиваются..."
Мечты должны быть либо безумными, либо нереальными ...Иначе - это просто планы на завтра!

Любопытная

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 267
  • Репутация: 68
  • Любопытная
Re: Порчи на закрытие дорог с чертями
« Ответ #23 : 17 Августа 2019, 03:30:18 »
Простите за глупый вопрос: если есть "доступ к телу", куда лучше всего засунуть нитку?
Всё будет хорошо, потому что плохо -  меня не устраивает.

Фрау Марта

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3827
  • Репутация: 1580
  • Фрау Марта Фрау Марта Фрау Марта Фрау Марта Фрау Марта Фрау Марта Фрау Марта
Re: Порчи на закрытие дорог с чертями
« Ответ #24 : 17 Августа 2019, 03:41:18 »
Я бы посоветовала в ботинок под стельку. Ведь здесь говорится о закрытии дорог
Услуги диагностики и обрядовой магии | Кабинет Фрау Марты | Школа гадания на картах Таро | fraumartha@mooncatmagic.com

Любопытная

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 267
  • Репутация: 68
  • Любопытная
Re: Порчи на закрытие дорог с чертями
« Ответ #25 : 17 Августа 2019, 03:48:07 »
Благодарю за ответ. У меня еще один вопрос, очень хочется сделать всё правильно.
Можно ли этим обрядом закрыть человеку дороги навсегда? Если его каждый лунный цикл подделывать, не пепрестанет ли он работать?
Всё будет хорошо, потому что плохо -  меня не устраивает.

Фрау Марта

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3827
  • Репутация: 1580
  • Фрау Марта Фрау Марта Фрау Марта Фрау Марта Фрау Марта Фрау Марта Фрау Марта
Re: Порчи на закрытие дорог с чертями
« Ответ #26 : 17 Августа 2019, 04:15:10 »
Этот обряд работает одноразово....Но вспомните пословицу: "Капля камень точит". Подделывайте каждый лунный цикл, за день до обряда несите  закуп в виде 4 монет и водки чертям на перекресток. Монетки бросайте на каждую из 4х сторон...Хлопните в ладоши со словами:

"Братушки-ребятушки, слетайтесь, сбегайтесь, хвостатые, рогатые, в подмогу собирайтесь.... Вам, черти, пить да гулять, а (имя)  дороги (туда-то) не видать"



Услуги диагностики и обрядовой магии | Кабинет Фрау Марты | Школа гадания на картах Таро | fraumartha@mooncatmagic.com

Eliz

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3509
  • Репутация: 1290
  • Eliz Eliz Eliz Eliz Eliz Eliz
Re: Порчи на закрытие дорог с чертями
« Ответ #27 : 17 Августа 2019, 10:28:12 »
Ещё одна порча в нашу копилочку.

Порча №9 Путы сделать.

«Через три пня, через перекресток, дорогу. Шел, чет Ерефей к чертовке нес во рту из церви воду. Не с кем по пути не говорил, собак, избы мимо обходил. Так шел он через реку, по мосту. Увидел раба (...) на посту. Тот у черта имя спросил, Ерефей воду проглотил.Кричит рогатый ругается, За одежду раба (...) хватается Проходу не дает, дороги постовому не дает. Как рогатому воду и церкви больше не достать, Так, рабу (...) покоя более не видать. Закрываю, запираю любой дороги раба (...) лишаю. Навет мой живому не снять. Ерефею воды не видать. Кто лечить болезного решится, тот разуму лишиться. Закрываю, запираю, последний вздохи отдаю. Аминь, вздохом договор скрепляю.»

"У меня в померкшей келье — Два меча. У меня над ложем — знаки Черных дней. И струит мое веселье Два луча. То горят и дремлют маки Злых очей".

Гамаюн

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 328
  • Репутация: 83
  • Гамаюн
  • Выпускница школы Ленорман
Re: Порчи на закрытие дорог с чертями
« Ответ #28 : 17 Августа 2019, 10:32:32 »
К этому обряду есть дополнения:

- читают слова только на выдохе, полушепотом.
- двери закрыты и окна.
- когда дочитает последние слова-  открыть окно и вдохнуть (сказать Аминь)
- откуп чертям обязателен (в день когда проводится ритуал спиртное не пить, мясо не есть).

Фрау Марта

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3827
  • Репутация: 1580
  • Фрау Марта Фрау Марта Фрау Марта Фрау Марта Фрау Марта Фрау Марта Фрау Марта
Re: Порчи на закрытие дорог с чертями
« Ответ #29 : 17 Августа 2019, 10:39:19 »
Читается над фото или вольтом. Волосы распустить, украшения снять. В идеале, обнажиться и читать). Советую иметь защиту.
Услуги диагностики и обрядовой магии | Кабинет Фрау Марты | Школа гадания на картах Таро | fraumartha@mooncatmagic.com