Новости: 🍀 Объявляется набор в школу Рунической Магии и Мантики 🍀

  • 26 Апреля 2024, 09:29:11


Автор Тема: Нейтрализация подклада  (Прочитано 1762 раз)

Eliz

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3509
  • Репутация: 1290
  • Eliz Eliz Eliz Eliz Eliz Eliz
Нейтрализация подклада
« : 02 Ноября 2019, 08:56:54 »
Если вы нашли "подклад" в вашем доме, ни в коем случае не дотрагивайтесь до него голыми руками, лучше наденьте резиновые перчатки или просто пакет на руку. Затем возьмите банку, засыпьте в неё соль, и запихайте туда найденный подклад.

Прочтите заговор:

"Укорот в соли, подклад в узде, враг на привязи, защитная сила везде! Там где лихо лежало, божья сила восстала! Силу врага забрало, в соль отдало. Укорот завернуло - на ворога пихнуло, ему назад всё вернуло!"


И оставьте лежать в соли. 
Банку отнесите на кладбище, и там прикопайте, или заройте у сухого дерева, или бросьте в болото.

Или сказать так:
"Приходило лихо - да ушло. Никого дома не нашло. Вспять поворотилось, на недруга моего обратилось. С ним живет, его грызет. А между нами глубокая река, мертвая земля, да горящая свеча".

В этом случае надо поставить свечу. На обратном пути хорошо бы перейти через какую-нибудь речку (по мосту, конечно), ручей, канаву, на худой конец глубокую лужу перепрыгнуть.


Обратная ссылка: https://mooncatmagic.com/podklad/283/neytralizatsiya-podklada/1653/
"У меня в померкшей келье — Два меча. У меня над ложем — знаки Черных дней. И струит мое веселье Два луча. То горят и дремлют маки Злых очей".

Черная Кошка

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 213
  • Репутация: 56
  • Черная Кошка
Re: Нейтрализация подклада
« Ответ #1 : 02 Ноября 2019, 09:57:53 »
Если вы нашли "подклад"
А как узнать, подклад это или нет?
"Да утвердиться вера черная во веки!"

Поветруля

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 122
  • Репутация: 25
  • Поветруля
Re: Нейтрализация подклада
« Ответ #2 : 02 Ноября 2019, 10:06:25 »
Моей сестре мамаша её однокурсницы подарила икону, и сестра притащила её домой. И с какой стати эта тётка иконы малознакомым людям раздаривает? Вот я вбила себе в голову, что это подклад, добровольно принесённый в наш дом. Хочу избавиться от этой иконы потихоньку, но в банку с солью она явно не поместиться. И куда её лучше выбросить? Если честно, то я просто в мусорник собиралась.
Хороших жен ♡ не надо искать по клубам и ресторанам. Ага, ищите нас по кладбищам, болотам и перекресткам. Нас легко узнать по петуху под мышкой. И даже если объективно мы-не лучшие, но Вам лучше уже ничего не светит. А вообще, не ищите нас...мы вас сами найдём)

Фрау Марта

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3827
  • Репутация: 1580
  • Фрау Марта Фрау Марта Фрау Марта Фрау Марта Фрау Марта Фрау Марта Фрау Марта
Re: Нейтрализация подклада
« Ответ #3 : 02 Ноября 2019, 10:10:38 »
как узнать, подклад это или нет?
Диагностика вам в помощь, или освойте работу с маятником.

И куда её лучше выбросить? Если честно, то я просто в мусорник собиралась
Иконы нельзя просто выбрасывать, я бы в церковь отнесла. А что за икона?
Услуги диагностики и обрядовой магии | Кабинет Фрау Марты | Школа гадания на картах Таро | fraumartha@mooncatmagic.com

Лиходей

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 547
  • Репутация: 87
  • Лиходей
  • Выпускник Школы Рунической Магии
Re: Нейтрализация подклада
« Ответ #4 : 02 Ноября 2019, 10:15:08 »
На каком-то форуме народ избавлялся от подброшенных икон, завязывая их в большой платок (новый или постиранный), либо в ткань, предварительно засыпав пачкой соли.
Кому не дано - с того не спросится.

Поветруля

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 122
  • Репутация: 25
  • Поветруля
Re: Нейтрализация подклада
« Ответ #5 : 02 Ноября 2019, 10:20:09 »
А что за икона?
Икона называется "Алексий человек Божий"
Хороших жен ♡ не надо искать по клубам и ресторанам. Ага, ищите нас по кладбищам, болотам и перекресткам. Нас легко узнать по петуху под мышкой. И даже если объективно мы-не лучшие, но Вам лучше уже ничего не светит. А вообще, не ищите нас...мы вас сами найдём)

Фрау Марта

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3827
  • Репутация: 1580
  • Фрау Марта Фрау Марта Фрау Марта Фрау Марта Фрау Марта Фрау Марта Фрау Марта
Re: Нейтрализация подклада
« Ответ #6 : 02 Ноября 2019, 10:23:55 »
На икону Алексия наводят порчи на побирание, нищету, разорение. Так что не тяните время, действуйте.
Услуги диагностики и обрядовой магии | Кабинет Фрау Марты | Школа гадания на картах Таро | fraumartha@mooncatmagic.com

Лиходей

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 547
  • Репутация: 87
  • Лиходей
  • Выпускник Школы Рунической Магии
Re: Нейтрализация подклада
« Ответ #7 : 02 Ноября 2019, 10:36:24 »
На икону Алексия наводят порчи на побирание, нищету, разорение.
Я как раз искал информацию на какие иконы какие порчи можно наводить. Поделитесь, пожалуйста, если это возможно.
Кому не дано - с того не спросится.

Kitty

  • Участник
  • *
  • Сообщений: 7
  • Репутация: 0
  • Kitty
Re: Нейтрализация подклада
« Ответ #8 : 09 Октября 2023, 02:01:43 »
А на икону Казанской Божьей Матери,что делают?

Фрау Марта

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3827
  • Репутация: 1580
  • Фрау Марта Фрау Марта Фрау Марта Фрау Марта Фрау Марта Фрау Марта Фрау Марта
Re: Нейтрализация подклада
« Ответ #9 : 09 Октября 2023, 12:56:50 »
А на икону Казанской Божьей Матери,что делают?
Скоротечный рак.
Услуги диагностики и обрядовой магии | Кабинет Фрау Марты | Школа гадания на картах Таро | fraumartha@mooncatmagic.com