Новости: 🔔 Добавлено множество новых, интересных и бесплатных мастер классов 🔔

  • 29 Марта 2024, 09:44:01


Автор Тема: Веткой осины порчу снять  (Прочитано 1140 раз)

Татьяна_622

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 143
  • Репутация: 108
  • Татьяна_622
Веткой осины порчу снять
« : 08 Марта 2020, 19:03:31 »
Нам понадобится кутья 2 тарелки, мед в 2 емкостях, свечи 3 штуки, немного сок (киселя, кваса), белый кусок ткани, ветка осины.

Идем на перекресток погостный, расстилаем там ткань, достаем одну тарелку кутьи, мед, сок, всё кладём на скатерть, вокруг ставим свечи треугольником. Достаем ветку осины, держим ее в вытянутой правой руке и говорим:

"Дело мое правое, править пришла, смерть хозяйку призвала. Буди смерть Хозяюшка - Матушка мне порукой, а делам злым лихим разрухой. Зову тебя вызываю,силу твою призываю. Не зло творить, а помин творить. По доле моей лихой, по порче моей злой. Помяни ее, Хозяюшка, да прими ее в землю могильную. Мне ее сечь - иссекать, а тебе ее поминать".

При этом говоря "сечь - иссекать" начитаем себя этой веткой бить! (без энтузиазма конечно же, представляя, как мы бьем порчу, как мы ее гоним плетью, можно так же и вокруг себя пространство побить, постегать. Должна, как мне показали, появиться усталость в руках, а потом должно стать легче)

Когда сечем, говорим 12 раз:

"Сечен сечен, гони зло, которым изувечен.
Слова колдовские, заклятья худые,
Твори дело правое, не худое, не лихое,
А дело сильное, словами крепкими
Ударами меткими.
Бей порчу, корчу, ломоту, сухоту,
Все бей, выбивай, из меня изгоняй,
Силою сильною, силою могильною.
Прочь прогоняй! Да будет так!"

После этого ветку нужно там же закопать, сказав:
"Что изгнанно, то тут оставленно. Аминь"

Далее достаем кутью, берем ложку в рот :
"Житие скверное поминаю, вместе с Хозяюшкой смертью,
Пред ней голову преклоняю, его здесь хороню, оставляю. Аминь".

Потом берем ложку меда и говорим:
"То на житие доброе отведанно. Аминь."

Мед и кутью оставляем на столе хозяйки. Кланяемся. И уходим домой.


Обратная ссылка: https://mooncatmagic.com/chistki-i-snyatie-zabolevaniy/231/vetkoy-osiny-porchu-snyatb/2387/
Сотана меня сбереги от божиго гневу, стрел огненных небесных, сбереги, пусти они мимо летят меня стороною обходят в церква, да колокола попадают да в те, где Абара непоживает, я тобе верно служу Бесовство несу дело велико творю тобя на трон веду. Да такво и будити!

SVETLANA S

  • Гость
Re: Веткой осины порчу снять
« Ответ #1 : 30 Июля 2021, 22:29:11 »
Подскажите пожалуйста,можно таким ритуалом с сына снять негатив? Заранее благодарю!

Фрау Марта

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3817
  • Репутация: 1580
  • Фрау Марта Фрау Марта Фрау Марта Фрау Марта Фрау Марта Фрау Марта Фрау Марта
Re: Веткой осины порчу снять
« Ответ #2 : 31 Июля 2021, 09:16:48 »
можно таким ритуалом с сына снять негатив?
Снять можно, если сын - не ребёнок, и у вас хорошие наработки с Хозяйкой и с погостом. Обряд серьёзный, не для новичков.
Услуги диагностики и обрядовой магии | Кабинет Фрау Марты | Школа гадания на картах Таро | fraumartha@mooncatmagic.com